Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 72]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SadisticSic сказал:

 

Если вафлят дзимана, то я даже забору готов лайк поставить.

классика же

https://www.youtube.com/watch?v=ieCBbqDpSWo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HIM сказал:

Будь проще и люди сами потянутся.

я не пряничек, чтоб ко мне тянуться. мне это не нужно и не интересно


 

3 часа назад, ichicco сказал:

 

так марио же лучше

1. ты не в курсе об этом. иди лучше на своем х7 офкшь. 

2. ввожу в курс дела. на крафте он не пвпшится вообще и это вообще порицает, как нечто ненормальное. там просто сабовый глад/конь/некр (вставить профу) в шкурке гнома. пвп счетчик крутится если что на шкурке. ну аое осады крупными самонами то понятно. мвп аое профами, тоже понятно. олимп можно не вспоминать, там было последний раз 15 заливных боев и хиро. если что, эти заливные бои я тоже смотрел. это тоже понятно. 

 

всем. но не тебе. но крякнуть надо, как обычно) заходи еще. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я не пряничек, чтоб ко мне тянуться. мне это не нужно и не интересно


 

1. ты не в курсе об этом. иди лучше на своем х7 офкшь. 

2. ввожу в курс дела. на крафте он не пвпшится вообще и это вообще порицает, как нечто ненормальное. там просто сабовый глад/конь/некр (вставить профу) в шкурке гнома. пвп счетчик крутится если что на шкурке. ну аое осады крупными самонами то понятно. мвп аое профами, тоже понятно. олимп можно не вспоминать, там было последний раз 15 заливных боев и хиро. если что, эти заливные бои я тоже смотрел. это тоже понятно. 

 

всем. но не тебе. но крякнуть надо, как обычно) заходи еще. 

Так вообще то у Марио много тысяч пвп а у тебя было 800 за 10 лет игры, пока ты не стал набивать их на своих окнах, и то все равно догнать не можешь. 
 Так что Марио топ крафт и шизуна доедает за ним объедки с барского стола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ichicco сказал:

Так вообще то у Марио много тысяч пвп а у тебя было 800 за 10 лет игры,

договорные пвп устраиваются обычно на мдт, если ты не знал, а в мпвп в тушке гнома я не принимаю участия. и я уже писал, если бы я набивал на окнах, как ты выдумываешь, то он бы уже давным давно со своим счетчиком отсосал. счетчик набивался потом в поле расфлагом под пику во всех возможных локах. до этого я никого не расфлагивал никогда. и счетчик подымался за неделю/две может пару раз, на пару десятков поинтов. 

 

марио не крафт. так то если по факту. он что-то вроде топового твина, если на это все посмотреть шире


 

и да. объясни мне, как может крафт, который на крафте не пвпшится, быть лучше крафта, который пвпшится на крафте?) даже он сам это понимает)) уже с ним общались на эту тему. 

 

 

может ты за него объяснишь?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, фонАйнцберн сказал:

уже с ним общались на эту тему. 

он говорит что не общался с тобой,кто врёт?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

он говорит что не общался с тобой,кто врёт?(

после того как марио в катакомбах успевал убить два окна , а шизуна одно, они не разговаривают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

после того как марио в катакомбах успевал убить два окна , а шизуна одно, они не разговаривают. 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

он говорит что не общался с тобой,кто врёт?(

в гиране, за мин 15 до того, как он начал меня игнорить/поставил в чс. мы еще тогда обсуждали каким образом он моей фанатке батчату умудрился насосать. про то, как он "прошел игру" и все в таком духе, включая то, что он на крафте вообще не пвпшится. 

 

его цитата о том, что пвп на крафте зашвар, есть у меня в видосе на канале. я с этого тогда сочно порофлил, но каждому свое. разумеется этот скрин такими фанатками как чика, который на форум заходит сугубо ради меня, лайки набить, под шумок, был пропущен. 


 

15 минут назад, Medvedpwnz сказал:

после того как марио в катакомбах успевал убить два окна , а шизуна одно, они не разговаривают. 

кстати забыл. когда эта история была популярна, марио меня вылавливал в гц и на его фрапсе прекрасно видно, каким образом набивается пвп счетчик. т.е он же это и опроверг. этот фрапс также можно глянуть люблому желающему. щяс бы верить челу который вообще в л2 не играет и дефает того, кто писал что "прошел игру". кек

 

вы как всегда в своем репертуаре


 

а еще мои сокланы его в стоке спалили, как он пвп счетчик накручивает. причем не сам. 

 

такие дела. возможно просто слухи, хотя с тем расчетом, как он фанатеет по счетчику и сколько раз он уже про него на форуме писал, это тоже не исключено. 

 

и да. видел его только что на сабе глада. с +16 топ дуалами. наверное денсить ими пошел

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

 


как он пвп счетчик накручивает. причем не сам. 

 

почему сам ? я ему окна за голду грузил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

его цитата о том, что пвп на крафте зашвар, есть у меня в видосе на канале. я с этого тогда сочно порофлил

А ещё есть пвп без банок (таликов) на канале, которые шизик не юзает ибо "топ" крафт))) 

А ещё есть рофл, что шизик после этого говорит... 

Ох много есть рофлов... Шизик-шизик... 

 

Ты главное верь и будь уверен. Голоса в твоей голове врать не будут))) 😉

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

договорные пвп устраиваются обычно на мдт, если ты не знал, а в мпвп в тушке гнома я не принимаю участия. и я уже писал, если бы я набивал на окнах, как ты выдумываешь, то он бы уже давным давно со своим счетчиком отсосал. счетчик набивался потом в поле расфлагом под пику во всех возможных локах. до этого я никого не расфлагивал никогда. и счетчик подымался за неделю/две может пару раз, на пару десятков поинтов. 

 

марио не крафт. так то если по факту. он что-то вроде топового твина, если на это все посмотреть шире


 

и да. объясни мне, как может крафт, который на крафте не пвпшится, быть лучше крафта, который пвпшится на крафте?) даже он сам это понимает)) уже с ним общались на эту тему. 

 

 

может ты за него объяснишь?) 

Хватит оправдываться почему он топ 1 пвп крафт а ты топ 5. Ты лишь жалкая тень Марио.
Вы с ним как бэтмен и Робин. Есть один серьезный мужчина Безмен (Марио), и там где то в эпизодических ролях бегает на подсосе Робин (ты). 
Как лило и стич - есть Лило (Марио) человек, с душой, про которого снят мультик и стич (ты) - непонятное животное, которое не может сформулировать свою речь, несет несвязную речь и идёт туда, куда укажет ему хозяйка Лило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Хватит оправдываться почему он топ 1 пвп крафт а ты топ 5. Ты лишь жалкая тень Марио.
Вы с ним как бэтмен и Робин. Есть один серьезный мужчина Безмен (Марио), и там где то в эпизодических ролях бегает на подсосе Робин (ты). 
Как лило и стич - есть Лило (Марио) человек, с душой, про которого снят мультик и стич (ты) - непонятное животное, которое не может сформулировать свою речь, несет несвязную речь и идёт туда, куда укажет ему хозяйка Лило. 

про стича это уже лишнее, стич хороший



хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 minutes ago, ichicco said:

Хватит оправдываться почему он топ 1 пвп крафт а ты топ 5. Ты лишь жалкая тень Марио.
Вы с ним как бэтмен и Робин. Есть один серьезный мужчина Безмен (Марио), и там где то в эпизодических ролях бегает на подсосе Робин (ты). 
Как лило и стич - есть Лило (Марио) человек, с душой, про которого снят мультик и стич (ты) - непонятное животное, которое не может сформулировать свою речь, несет несвязную речь и идёт туда, куда укажет ему хозяйка Лило. 

Не ну сравнивать его со Стичем...не надо так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ichicco сказал:

Хватит оправдываться почему он топ 1 пвп крафт а ты топ 5. Ты лишь жалкая тень Марио.
Вы с ним как бэтмен и Робин. Есть один серьезный мужчина Безмен (Марио), и там где то в эпизодических ролях бегает на подсосе Робин (ты). 
Как лило и стич - есть Лило (Марио) человек, с душой, про которого снят мультик и стич (ты) - непонятное животное, которое не может сформулировать свою речь, несет несвязную речь и идёт туда, куда укажет ему хозяйка Лило. 

За стича ответишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vunshuk сказал:

За стича ответишь

во 1) чо ты мне сделаешь вовторых пошел ты втетьих 3)что ты мне сделаешь, я в другом городе за мат извени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонючие крабы, от вас так аж тхнет, харть тфу.



2 часа назад, ichicco сказал:

во 1) чо ты мне сделаешь вовторых пошел ты втетьих 3)что ты мне сделаешь, я в другом городе за мат извени

т1кай з м1ста, краб, тебя везде поймают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Вонючие крабы, от вас так аж тхнет, харть тфу.


 

т1кай з м1ста, краб, тебя везде поймают.

 

по началу про краба было забавно, потом стало скучно,

а теперь ты суешь краба во все дырки, это уже диагноз

Нужно тебе придумать новую фишечку, не задумывался ?

Так подумай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Так подумай.

Если бы там было чем думать, был бы он таким тупым??? Человек ест высококачественное гуано и пытается всех убедить что это пирожные))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

по началу про краба было забавно, потом стало скучно,

а теперь ты суешь краба во все дырки, это уже диагноз

Нужно тебе придумать новую фишечку, не задумывался ?

Так подумай.

 

Ну а что я могу сделать если почти все вокруг крабы:( Игре скоро 20 лет и с каждым годом крабов в ней будет только больше :(



14 минут назад, TemirUsta сказал:

Если бы там было чем думать, был бы он таким тупым??? Человек ест высококачественное гуано и пытается всех убедить что это пирожные))) 

Дед фашист, твою историю тут все знают. Тупее тебя на проекте людей нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизмочка отсидел срок на форуме и вышел чистым перед обществом.Дорогой мой ара @w33haa.Пацаны говорят ты скулиш в хиро чатике и в пм им,что враги тебе не надо.Думаю дай как я тебе обясню здесь почему мы кидаем реги на форты ,ходим,будем кидать реги и ходить.Пока ты дефаеш алкаша-Нинтендо все будет продолжаться.Если ты перестаеш ето делать-мы перестанем ходить на твои форты.А так собирай пачку пусть охраняет будку,заставляй бедного Бефора ночами(кстати он очень всратая сб)дефать два фортика и не фармит.И да не скули плиз,а то я сколько играю все говорили Розы такие сильные,а по-факту от роз остался один шашлык ето ты,которого мы вертим на своих шампурахinlove2

WhatsApp Image 2023-04-29 at 09.56.59.jpeg

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе 50+, ушла жена забрав детей, ты герой - но без работы, хочешь всех победить и быть значимым? Выход есть - вступай в клан к Рафику и фарми форты, покажи чего ты стоишь!!! Подъем по будильнику, отборная компания в говорилке, «у» уважени среди нолайферов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ichicco сказал:

во 1) чо ты мне сделаешь вовторых пошел ты втетьих 3)что ты мне сделаешь, я в другом городе за мат извени

Макс, если че, он в  районе панорамы живет)) мне не далеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TemirUsta сказал:

Если бы там было чем думать, был бы он таким тупым??? Человек ест высококачественное гуано и пытается всех убедить что это пирожные))) 

 

Кто опять деда из дурки выпустил? :)

 

13 минут назад, MissCharisma сказал:

Харизмочка отсидел срок на форуме и вышел чистым перед обществом.Дорогой мой ара @w33haa.Пацаны говорят ты скулиш в хиро чатике и в пм им,что враги тебе не надо.Думаю дай как я тебе обясню здесь почему мы кидаем реги на форты ,ходим,будем кидать реги и ходить.Пока ты дефаеш алкаша-Нинтендо все будет продолжаться.Если ты перестаеш ето делать-мы перестанем ходить на твои форты.А так собирай пачку пусть охраняет будку,заставляй бедного Бефора ночами(кстати он очень всратая сб)дефать два фортика и не фармит.И да не скули плиз,а то я сколько играю все говорили Розы такие сильные,а по-факту от роз остался один шашлык ето ты,которого мы вертим на своих шампурахinlove2

WhatsApp Image 2023-04-29 at 09.56.59.jpeg

 

Ара не хочет врагов, ара хочет в нарды играть ):



14 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Тебе 50+, ушла жена забрав детей, ты герой - но без работы, хочешь всех победить и быть значимым? Выход есть - вступай в клан к Рафику и фарми форты, покажи чего ты стоишь!!! Подъем по будильнику, отборная компания в говорилке, «у» уважени среди нолайферов!!!

 

После того, как из их говорилки отвалился Ушастый, Троян и дЗима, явных овчарок там точно стало поменьше, но всё равно хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, MissCharisma said:

Харизмочка отсидел срок на форуме и вышел чистым перед обществом.Дорогой мой ара @w33haa.Пацаны говорят ты скулиш в хиро чатике и в пм им,что враги тебе не надо.Думаю дай как я тебе обясню здесь почему мы кидаем реги на форты ,ходим,будем кидать реги и ходить.Пока ты дефаеш алкаша-Нинтендо все будет продолжаться.Если ты перестаеш ето делать-мы перестанем ходить на твои форты.А так собирай пачку пусть охраняет будку,заставляй бедного Бефора ночами(кстати он очень всратая сб)дефать два фортика и не фармит.И да не скули плиз,а то я сколько играю все говорили Розы такие сильные,а по-факту от роз остался один шашлык ето ты,которого мы вертим на своих шампурахinlove2

WhatsApp Image 2023-04-29 at 09.56.59.jpeg

Вот только нам по кайфу дефать. Фарм для нас не важен, на нём не завязана наша игра. Но врятли вы поймёте. Мы только подготовили людей и чаров снова. А вы сдали, не хватает запала. Остались пара дестров-смертников. У вас есть норм ребятки по общению, но есть те кто больше кнопок жмут на форуме, чем на фортах. Таких балаболов уже очень много отлетело от наших фортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maxonmaxon сказал:

Вот только нам по кайфу дефать. Фарм для нас не важен, на нём не завязана наша игра. Но врятли вы поймёте. Мы только подготовили людей и чаров снова. А вы сдали, не хватает запала. Остались пара дестров-смертников. У вас есть норм ребятки по общению, но есть те кто больше кнопок жмут на форуме, чем на фортах. Таких балаболов уже очень много отлетело от наших фортов.

Фарм для нас не важен но мы фармим годами каждый день, ок лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maxonmaxon сказал:

Вот только нам по кайфу дефать. Фарм для нас не важен, на нём не завязана наша игра. Но врятли вы поймёте. Мы только подготовили людей и чаров снова. А вы сдали, не хватает запала. Остались пара дестров-смертников. У вас есть норм ребятки по общению, но есть те кто больше кнопок жмут на форуме, чем на фортах. Таких балаболов уже очень много отлетело от наших фортов.

Вроде ты всратый кл недобитых роз:rofl:ККогда мы пак собираем свой живой-вы всегда падаете и ето факт.Наша задача что бы вы живым паком по дзвонку дефали будку свою и алкаша даже от одного дестра.Хотя вместо пака вы стоите в 6-8 паков на 4 фортах,включая форты урины.Стойте,дефайте,собирайтесь.Прошла инфа что очень скулить урины чтоф армить не может,а Ара что вписался за алкаголика

Screenshot_8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, OBRGRUPENFURER said:

Фарм для нас не важен но мы фармим годами каждый день, ок лол

Основное всё есть по шмоту давно. Есть гвг/кмы/осады/олимп. Фарм в свободное время это возможность чуть апнуть буст. Если хочешь быть сильнее, это не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maxonmaxon сказал:

Основное всё есть по шмоту давно. Есть гвг/кмы/осады/олимп. Фарм в свободное время это возможность чуть апнуть буст. Если хочешь быть сильнее, это не плохо.

Ккрасава так жее 4 епик сета 10,все сеты 10)Розвлекаемся с вами.Кстати ножи у вас всратые.Ниразу не убили нахиш в пищерке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, MissCharisma said:

Вроде ты всратый кл недобитых роз:rofl:ККогда мы пак собираем свой живой-вы всегда падаете и ето факт.Наша задача что бы вы живым паком по дзвонку дефали будку свою и алкаша даже от одного дестра.Хотя вместо пака вы стоите в 6-8 паков на 4 фортах,включая форты урины.Стойте,дефайте,собирайтесь.Прошла инфа что очень скулить урины чтоф армить не может,а Ара что вписался за алкаголика

Screenshot_8.png

Именно своей фулкой ни разу не падали. Последние дни бегали физ паком, вас вообще нет. А ребятам с клана не хватает фана, пришли помочь своему клу, ничего плохого в этом нет. Вам же никто не пишет про кол-во, кода нас мало. Твои слова про кол-во звучут как отмазка. Форты это драки с юзом всех ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, maxonmaxon сказал:

Фарм для нас не важен, на нём не завязана наша игра.

 

Каждый раз одно и то же, но каждая рега по КД фармится по будильнику. Будет у вас фан, не переживайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...