Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 72]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, maxonmaxon сказал:

Именно своей фулкой ни разу не падали. Последние дни бегали физ паком, вас вообще нет. А ребятам с клана не хватает фана, пришли помочь своему клу, ничего плохого в этом нет. Вам же никто не пишет про кол-во, кода нас мало. Твои слова про кол-во звучут как отмазка. Форты это драки с юзом всех ресурсов.

У ары спроси как вы не падали)Еще раз скажу дефайте будки даже в 10 паков не суть.Главное что вы собираетесь и стоите как собаки охраняете.А у меня 4 дестра и я любой форт иди ломать,а вам сразу по зову на етот надо бежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, SadisticSic said:

 

Каждый раз одно и то же, но каждая рега по КД фармится по будильнику. Будет у вас фан, не переживайте :)

Хз, чаще реги запускаем и сидим другие дела делаем. Опять же, выше писал, вам не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maxonmaxon сказал:

Хз, чаще реги запускаем и сидим другие дела делаем. Опять же, выше писал, вам не понять.

 

Сколько раз я уже это слышал, ты не представляешь себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, MissCharisma said:

У ары спроси как вы не падали)Еще раз скажу дефайте будки даже в 10 паков не суть.Главное что вы собираетесь и стоите как собаки охраняете.А у меня 4 дестра и я любой форт иди ломать,а вам сразу по зову на етот надо бежать

Начнём с того, что в ла2 нет неваляшек. Дефать нам в кайф свою собственность. И никто никого не зовёт, мы сами помогаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, maxonmaxon сказал:

Хз, чаще реги запускаем и сидим другие дела делаем. Опять же, выше писал, вам не понять.

Наша песня хороша начинай сначало)Годами вы как под копирку пишете одно и тоже.Каждую регу вы паком прибегаете по будильнику дефать будку.Еще раз скажу,уже в последний раз.Чем больше вы собираете людей,тем больше мне ето льстит.А я буду бегать дестрами стягивать вас на другие будки,ну или ломать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, MissCharisma said:

Наша песня хороша начинай сначало)Годами вы как под копирку пишете одно и тоже.Каждую регу вы паком прибегаете по будильнику дефать будку.Еще раз скажу,уже в последний раз.Чем больше вы собираете людей,тем больше мне ето льстит.А я буду бегать дестрами стягивать вас на другие будки,ну или ломать их.

Бла-бла-бла. Я так это вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maxonmaxon сказал:

Бла-бла-бла. Я так это вижу)

Съехал красиво.Хотя вы терпилы даже на карики прийти не можете помешать фармить новичкак.Пришли раз танками,второй раз ножами.Потом Виха поскулил Хрюше почему ты ходиш на байор и они договорились,что Виха не ходит на карики,а его не будет на байоре.И Виха терпить,а мы дальше ходим на форты)))Роз боялись когда то все,а мы показали что розы ето терпильный,опущеный клан.В котором остался ара и ты(правда ты моб ходячий у которго один комп и бафаешся на релогах:D),а еще бифор такой же опущ сб забафать не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подерись с кем то из нас 1 на 1 тогда. Или на олимпе, там сразу скил будет виден.

Изменено пользователем maxonmaxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MissCharisma сказал:

Съехал красиво.Хотя вы терпилы даже на карики прийти не можете помешать фармить новичкак.Пришли раз танками,второй раз ножами.Потом Виха поскулил Хрюше почему ты ходиш на байор и они договорились,что Виха не ходит на карики,а его не будет на байоре.И Виха терпить,а мы дальше ходим на форты)))Роз боялись когда то все,а мы показали что розы ето терпильный,опущеный клан.В котором остался ара и ты(правда ты моб ходячий у которго один комп и бафаешся на релогах:D),а еще бифор такой же опущ сб забафать не может)

Так выходит ты и все твои друзья анимэшницы с кариков,такие же терпилы,приходите,убиваете кэпов с переменым успехом,и пропадаете,не пытаясь даже кастануть форт.Не,ну если для тебя и твоих подружек,уровень, убить моба,то вопросов нет,каждый играет как ему нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lRage сказал:

Так выходит ты и все твои друзья анимэшницы с кариков,такие же терпилы,приходите,убиваете кэпов с переменым успехом,и пропадаете,не пытаясь даже кастануть форт.Не,ну если для тебя и твоих подружек,уровень, убить моба,то вопросов нет,каждый играет как ему нравится

Когда нас пачка собиралась два раза,байор был перекастованым.Скажеш такого не было?)

 

3 минуты назад, maxonmaxon сказал:

Подерись с кем то из нас 1 на 1 тогда. Или на олимпе, там сразу скил будет виден.

Я могу один вас 2 нагнуть без проблем,хотя вы слабые мне будет не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MissCharisma сказал:

Когда нас пачка собиралась два раза,байор был перекастованым.Скажеш такого не было?

Не отрицаю было, но,ты почему то не договариваешь про условия, в которых были наши пати,у одних был рес,у других не было,или ты всё таки считаешь,что на скилухе забрали эти форты?)Тогда,сразу возникает вопрос,почему щас не кастуете?)



15 минут назад, MissCharisma сказал:

Я могу один вас 2 нагнуть без проблем,хотя вы слабые мне будет не интересно

Ты можешь у нас двоих только принять за щеку,причмокивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lRage сказал:

Не отрицаю было, но,ты почему то не договариваешь про условия, в которых были наши пати,у одних был рес,у других не было,или ты всё таки считаешь,что на скилухе забрали эти форты?)Тогда,сразу возникает вопрос,почему щас не кастуете?)

Кастовать форты можно только живым паком и ты ето понимаеш.У нас реса на байоре нету никогда,так как весь пак затаган в клан Бегрип,рега весит с клана Ельморы-ето первое,второе-кастует твинко гном без сабов которого берем в пати выкидывая нашего овера-ето два.Так что условия мягко говоря вообщее не равные с вашими.Вы же по кд з парапетки бегаете танками,сб,ножами,приходит урина.Так что за неравные условия тут уж нам можно говорить.Доказывать друг другу здесь безсмысленно.У вас свое мнение,у нас свое.Одно я увидил что розы,которых все боялись-ето помойка где играют две калеки,которые спят ночами и не дефают будки.Оставляют бедного бефора вместо фарма будки сторожить,бегать с аары на байор:D


 

1 час назад, lRage сказал:

Не отрицаю было, но,ты почему то не договариваешь про условия, в которых были наши пати,у одних был рес,у других не было,или ты всё таки считаешь,что на скилухе забрали эти форты?)Тогда,сразу возникает вопрос,почему щас не кастуете?)


 

Ты можешь у нас двоих только принять за щеку,причмокивая

 

Сгорел-проиграл.Я сильный-вы слабые,терпильные питушки

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MissCharisma сказал:

Кастовать форты можно только живым паком и ты ето понимаеш.У нас реса на байоре нету никогда,так как весь пак затаган в клан Бегрип,рега весит с клана Ельморы-ето первое,второе-кастует твинко гном без сабов которого берем в пати выкидывая нашего овера-ето два.Так что условия мягко говоря вообщее не равные с вашими.Вы же по кд з парапетки бегаете танками,сб,ножами,приходит урина.Так что за неравные условия тут уж нам можно говорить.Доказывать друг другу здесь безсмысленно.У вас свое мнение,у нас свое.Одно я увидил что розы,которых все боялись-ето помойка где играют две калеки,которые спят ночами и не дефают буки.Оставляют бедного бефора вместо фарма будки,бегать с аары на байор:D


 

Сгорел-проиграл.Я сильный-вы слабые,терпильные питушки

Ясно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lRage сказал:

Ясно,

Ну я тебе по факту все росписал,а ты ясно,схавал молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxonmaxon сказал:

 А ребятам с клана не хватает фана, пришли помочь своему клу, ничего плохого в этом нет. 

Тоесть Фан у ребят это в 5 паков бить 1?))Мне бы даже было стыдно идти помогать такому клу, который и так постоянно в 2-х кратном количественном перевесе находится, получается дырявый какой то кл, а то что вам не хватает фана можете сказать спасибо только себе, прежде чем всасывать весь сервер, нужно было подумать об этом) и самое главное скажу, можешь подчеркнуть для себя это) Ходят к вам не для того чтобы, было весело вам, а для того чтобы было весело тому кто ходит! Поэтому никто не будет делать так, как этого хотите вы!

 

1 час назад, lRage сказал:

приходите,убиваете кэпов с переменым успехом,и пропадаете,не пытаясь даже кастануть форт

а что каст форта это какая то необходимость или какой то уровень? сам Виха громко кричал, когда алкаш на бутылке сидел, что фортики надо фармиииить, а не кастовать(


 

50 минут назад, lRage сказал:

Не отрицаю было, но,ты почему то не договариваешь про условия, в которых были наши пати,у одних был рес,у других не было,

 

 

Открою тебе тайну, у нас просто не может быть вообще там реса так как клан в котором пачка, регается совершенно на другой форт, но ты молодец все правильно сказал у вас была не одна пати!

 

Играем, веселимся, получаем удовольствие, Ферстлав в первые ваши врывы в том году, вы не интересны были если ты не заметил, и твоя собака ручная наоборот предлогала нам фортик дать) в этот раз твоя ручная собака решила пасть открыть, спустя неделю молит всех о помощи, и пытается как то договориться) мне кажется лучше уже и быть не может! То чуство когда громко лаял, в надежде, что никто не услышит как он обосрался, но увы запашок просочился! Ничего не имею против вас, но со стороны это выглядит как то так) поэтому людям это дает столько эмоций)

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Фарм для нас не важен но мы фармим годами каждый день, ок лол

То самое чувство, когда предъявляешь за ежедневный фарм человеку, который за год пофармил форт всего пару раз и для которого фан действительно является приоритетом:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сужу по своему опыту, что сейчас парни из пещеры без Е ничего толкового сделать не могут, если прошлый их врыв вместе с Е всегда приходилось перекастовывать форты, то сейчас просто фан и какой либо опасности потерять форты или что бы то не было как я понимаю нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lRage сказал:

Не отрицаю было, но,ты почему то не договариваешь про условия, в которых были наши пати,у одних был рес,у других не было,или ты всё таки считаешь,что на скилухе забрали эти форты?)Тогда,сразу возникает вопрос,почему щас не кастуете?)

 

 

Потому что ты, овчарка, каждую регу встаёшь и дефаешь будку, стягивая х3 количество от нас. Продолжай, мы не против :)

 

Долбиться в дёсны с алкашом нинтендо за эполет - себя не уважать. Живи с этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, valerjon сказал:

Сужу по своему опыту, что сейчас парни из пещеры без Е ничего толкового сделать не могут, если прошлый их врыв вместе с Е всегда приходилось перекастовывать форты, то сейчас просто фан и какой либо опасности потерять форты или что бы то не было как я понимаю нет. 

Еще раз обясню.Перекастовать форт можно только в пачку.Что два раза мы делали.Но есть одно но,когда нас пак урины,роз,дз,косов вместе взятых 6-8 паков.Цель перекастовать форт не стоит,стоит цель что бы все ети паки собирались и дефали будки.Я же и пацаны бегаем другие форты ломать пытаемся,а потом ножиками сб фанимся.Урина без ары помощи отлетает как говно от сапог.Не фармят вортики,или фармят когда охраны много-вот что главное

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои фанаты анимешницы скринят каждое мое слово в хч ))))))))) 

 

Дауны живущие в своём мирке , только не сливайтесь )))) бегайте , фаньтесь , заглатывая по самые гланды ))))))

 

а то что параша харизма скинул скрин , что я ищу nkz , так хочу сказать , что это единственный пока  среди вас , у кого хватило яиц подраться 1х1 . и искал я его , чтобы договориться о месте встречи . 
 

пишите дальше ересь свою безмозглые дауны называющие себя котиками ахахахаххахаха 😂😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MissCharisma сказал:

Еще раз обясню.Перекастовать форт можно только в пачку.Что два раза мы делали.Но есть одно но,когда нас пак урины,роз,дз,косов вместе взятых 6-8 паков.Цель перекастовать форт не стоит,стоит цель что бы все ети паки собирались и дефали будки.Я же и пацаны бегаем другие форты ломать пытаемся,а потом ножиками сб фанимся.Урина без ары помощи отлетает как говно от сапог.Не фармят вортики,или фармят когда охарны много-вот что главное

Так форты Драгон Флоран прошлый врыв с октября по январь не фармились, столько криков было что они все больше не анриалов и это переживут, а про касты вам надо встать на место УИ прошлый врыв когда единственные возможность кастануть форты были ночь или утро, когда нет живых паков а только сольники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ахахахаха и скобочек это смотрелось бы круто -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MissCharisma сказал:

Урина без ары помощи отлетает как говно от сапог.


можешь сделать глубокий минет ФёрстЛаву , чтобы он попросил меня не помогать анриалам ))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

Мои фанаты анимешницы скринят каждое мое слово в хч ))))))))) 

 

Дауны живущие в своём мирке , только не сливайтесь )))) бегайте , фаньтесь , заглатывая по самые гланды ))))))

 

а то что параша харизма скинул скрин , что я ищу nkz , так хочу сказать , что это единственный пока  среди вас , у кого хватило яиц подраться 1х1 . и искал я его , чтобы договориться о месте встречи . 
 

пишите дальше ересь свою безмозглые дауны называющие себя котиками ахахахаххахаха 😂😂😂😂😂

Мы котики пуфистые,ты ара-шашлычник.Мне человек расказал как ты искал пвп 1х1.Ты на сб он на ножике)Профы ты выбрал достойные)А еще как ты скулил,просил его не бегать на форт и говорил мне враги не надо.будем бегать,а вы дефайте будки и в хиро чатике не скули плиз.Я тебе уже в сапорте забанил пару персов с хиро чатиками,смотри всех перебаню,ты горящий ара-кривонос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, valerjon сказал:

Так форты Драгон Флоран прошлый врыв с октября по январь не фармились, столько криков было что они все больше не анриалов и это переживут, а про касты вам надо встать на место УИ прошлый врыв когда единственные возможность кастануть форты были ночь или утро, когда нет живых паков а только сольники.

ты путаешь теплое с холодным, в тот врыр без заборов нинтендо даже ворота сломать не мог, а данный врыв для того чтобы мышь вылезла из канализации и приняла сторону в святой войне на фортах, а не сидела в сторонке и отсиживалась, он выбрал! осталось только потерять теперь тараса и все Mission Complete)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MissCharisma сказал:

Я тебе уже в сапорте забанил пару персов с хиро чатиками


Везде сосущий даун , сосет даже в сапорте ))))) забанил пару персов моих , но хч все равно есть 😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, w33haa сказал:


можешь сделать глубокий минет ФёрстЛаву , чтобы он попросил меня не помогать анриалам ))))))

 

Могу дальше бегать и ломать фортики ваши,а вы дефайте.Тока ты бы в ночь не спал,а помогал дефать бефору.И научи его стилить сб,хотя ты такой же обрыган на сб как он,а то смешно я в заход ломаю форт,а он убивает только тогда моего дестра,когда весь баф состилит.Пак собирай давай в 19-07 будки дефать


 

4 минуты назад, w33haa сказал:


Везде сосущий даун , сосет даже в сапорте ))))) забанил пару персов моих , но хч все равно есть 😂😂😂

Но каким ты стал культурным,в пм хочеш с каждым договориться.Терпилоид в пищеру приходи мешать фармить новичкам нашим.Насосался в 4 ножа против наших 4 и все белочек засох на губах.Хотя ты с Хрю договорился,ты же терпилоид сцыкливый как и твой клан роз

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, w33haa сказал:

Мои фанаты анимешницы скринят каждое мое слово в хч ))))))))) 

 

Дауны живущие в своём мирке , только не сливайтесь )))) бегайте , фаньтесь , заглатывая по самые гланды ))))))

 

а то что параша харизма скинул скрин , что я ищу nkz , так хочу сказать , что это единственный пока  среди вас , у кого хватило яиц подраться 1х1 . и искал я его , чтобы договориться о месте встречи . 
 

пишите дальше ересь свою безмозглые дауны называющие себя котиками ахахахаххахаха 😂😂😂😂😂

 

Ты пошёл драться на своей СБ против ножа, дырявый ты попуск :))))))))))

 

Идёшь 1х1 на ножах на равном бафе прямо сейчас?

 

По факту ты такая же овчарка носатая как и Сплеш, которая только лёжа под заборами (в твоём случае под Уриной) может лаять о том, какой он сильный, а когда ты со своей стаей калек будешь сам дефать свои будки, вот тогда мы на тебя и посмотрим :)

 

Опять же, жопа розочкой на каждом углу кричит что ему по фану дефать, и фарм не нужен. Но когда мы фанимся на фортах и ломаем твои будки, вы не фармите. И мы уходим в пещеру, а ты идёшь расставлять доды по форту, потому что через четыре часа уже будильник прозвенит.

А когда твоя дырявая кодла пришла на кариков вы отлетали как говно от сапог, тупо доноры КРП. И чтоб вас оттуда выгнать хватило того, чтоб один человек вас припугнул, тем, что тоже начнёт бегать к вам в будки, и вы мгновенно слилсь. Так о каком фане речь-то идёт, попуск? :)

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, idrive сказал:

ты путаешь теплое с холодным, в тот врыр без заборов нинтендо даже ворота сломать не мог, а данный врыв для того чтобы мышь вылезла из канализации и приняла сторону в святой войне на фортах, а не сидела в сторонке и отсиживалась, он выбрал! осталось только потерять теперь тараса и все Mission Complete)

Тогда для чего этот весь высер если все что вы можете это просто гадить?;) Если даже оппозиция потеряет Тараса думаешь в этом ваша заслуга или заборов и доминаторов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SadisticSic сказал:

Идёшь 1х1 на ножах на равном бафе прямо сейчас?

 

у меня нож что есть , что его нет ) но зато твой голубой парень харизма говорит за сб вы играете )) . вот жду вас 1х1 на сбшках . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...