Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 72]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, w33haa сказал:

 

у меня нож что есть , что его нет ) но зато твой голубой парень харизма говорит за сб вы играете )) . вот жду вас 1х1 на сбшках . 

 

Что и требовалось доказать. Можешь сплюнуть, носатый.

 

Об гнома ты в пещере ножом флагаться смелый был, а с ножом 1х1 уже очко играет. 

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадить?)) я что то еще не разу не увидел чтобы какой либо пак из опозиции отправил нас в город в равных условиях за все эти врывы) никому не нужны никакие заслуги, просто мы не любим алочных петухов) все просто) @valerjon

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

 

у меня нож что есть , что его нет ) но зато твой голубой парень харизма говорит за сб вы играете )) . вот жду вас 1х1 на сбшках . 

Слилась ара в помойку.Я котик,а ты кривой нос.У меня нету сб.Только дестр и нож.Опущеный,слитый ара что и требовало доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять ару на белок потянуло:lol:ненасытнтый доктор шашлычных наук :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, valerjon сказал:

Пройдет время форты так же останутся на тех кто их держит, а вы через месяц сольетесь ничего нового. 

ты где то хоть раз видел цель выселить кого то с какого то форта?) или ты предлогаешь просто сидеть в этой игре как сенжермен и в чатик в гиране писать?) люди хотят удовольствие получать от игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл на фортах драться в равном количестве? Ребята защищают свою кормушку, им питаться надо с эполетов. Это как придет рандомный чел на кариков и скажет - А давай 1 на 1 за спот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, valerjon сказал:

Тогда к чему ваши сообщения что ваш бедный пак бьют 4-6 паков ? Если вы фанитесь ?;) Вы либо норм великую фортовую войну показывайте либо не скулите)

тебе похоже читать надо научиться, прочитай выше что я писал про фан) если со второй попытки не дойдет то, я тебе сочуствую)


 

9 минут назад, МистерМышенька сказал:

А смысл на фортах драться в равном количестве? Ребята защищают свою кормушку, им питаться надо с эполетов. Это как придет рандомный чел на кариков и скажет - А давай 1 на 1 за спот!

так никто не против, пускай просто не скулят, что они в пустую стоят) могут потом еще поделить 40к эполетов нафармленных, на свои 40 лиц) и то если хоть их нафармят)

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lRage сказал:

Анимешницы,как фан?что по фортам?какой кастанули?:D

говорят, драйв до сих пор флаги на ауре ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у анимешниц полный рот фана :rofl: 

 

сижу летаю на олимп и слежу как даунов по кругу пускают :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Boomy сказал:

говорят, драйв до сих пор флаги на ауре ищет

лол,хорош!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Boomy сказал:

говорят, драйв до сих пор флаги на ауре ищет

 

ахахахахаахахах ))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

 

ахахахахаахахах ))))))))))))))))))))))))))))))

Говорят два пака дефало 4 форта.Два из каких были сломаны,а сабаки бегали с одного на другой боялись что кастанем)Нам весело вы бегайте не фармите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MissCharisma сказал:

Говорят два пака дефало 4 форта.Два из каких были сломаны,а сабаки бегали с одного на другой боялись что кастанем)Нам весело вы бегайте не фармите

 

я чисто олимп фармлю . а ребята ваши рты фармят . иди чекай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

 

я чисто олимп фармлю . а ребята ваши рты фармят . иди чекай 

Ну тебя всегда нету в паке.Когда мы сломать не можем форт,так ты всегда дерешся,когда вам напихивают в ротяку-ты или олимпиш,или свет вырубило,или инет,или шашлыки крутиш своим арам братикам в палатке во дворе.В 00-07 пак собирай.Мы будем пачкой подеремся.И потом в 05-07 бефора одного не оставляй,сегодня будем в 5 человек у пацанов выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Boomy сказал:

говорят, драйв до сих пор флаги на ауре ищет

тебе врут, драйв эпалетики фармил, по дороге сбрызгивая некру на лицо

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MissCharisma сказал:

Говорят два пака дефало 4 форта.Два из каких были сломаны,а сабаки бегали с одного на другой боялись что кастанем)Нам весело вы бегайте не фармите

а ты со своими подругами получал тонну фана?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lRage сказал:

а ты со своими подругами получал тонну фана?;)

Сольниками получили фана море когда резалисабак на драгоне уриновских,а они падали с тычки от ножей.А так против пака живого смысл какой соло ножами драться)

Изменено пользователем MissCharisma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MissCharisma сказал:

Ну тебя всегда нету в паке.Когда мы сломать не можем форт,так ты всегда дерешся,когда вам напихивают в ротяку-ты или олимпиш,или свет вырубило,или инет,или шашлыки крутиш своим арам братикам в палатке во дворе.В 00-07 пак собирай.Мы будем пачкой подеремся.И потом в 05-07 бефора одного не оставляй,сегодня будем в 5 человек у пацанов выходной

глада не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, idrive сказал:

глада не будет

Я буду и за глада и за бд.Розы же вафлежуи.Уровень урины,триков.Так терпеть к ним на форты ходят,а они что бы Хрюшка не ходил на фортик,бояться прийти на карики ухахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, MissCharisma сказал:

Сольниками получили фана море когда резалисабак на драгоне уриновских,а они падали с тычки от ножей.А так против пака живого смысл какой соло ножами драться)

у вас жи пак есть,на которого по 4 пака собирают,зачем вы на ножах то бегаете?^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lRage сказал:

у вас жи пак есть,на которого по 4 пака собирают,зачем вы на ножах то бегаете?^-^

 

Ну у нас не все такие ноулайферы как вы,увы собираться паком редко получаеться.Но вы бдите когда прийдем паком кастанем будку,так что собирайтесь живым паком каждую регу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут происходит))) По поводу диалога мы договорились драться ,мирным путем не порешали между всеми, ну а на форты я не хожу пока на кариках тихо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно и как всегда ничего не понятно))) Мы договорились драться) только я не хожу туда, он не ходит туда) драться то мысленно будете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе все равно не расскажу , о чем мы вдвоем общались . 

не в моем стиле разговор с норм людьми на общак выводить ) тебе остается дальше вангавать и сосать :DD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да получается, что тебе сказали пока ты на кариках я на твоем форту, и ты обоссалось и сдристнуло с кариков))

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, idrive сказал:

да получается, что тебе сказали пока ты на кариках я на твоем форту, и ты обоссалось и сдристнуло с кариков))

 

да получается , что о нашем разговоре знаем только мы ) 

 

а вы довольствуйтесь тем , что мы оба написали , что мы договаривались о драке . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, w33haa сказал:

 

да получается , что о нашем разговоре знаем только мы ) 

 

а вы довольствуйтесь тем , что мы оба написали , что мы договаривались о драке . 

да вы можете хоть пососаться друг с другом) как бы в вашу личную жизнь никто не лезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...