Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 72]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

Для ознакомления кто хотел еще кусочек пирога)))

https://forum.asterios.tm/topic/585282-vypuskaem-krakena-na-klaude/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Medvedpwnz сказал:

да.

 

21 час назад, Mаpuo сказал:

Обидно знаете ли :unsure:

Классифицируйте основных участников по градациям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

можно


 

всеми профами будешь, или есть приоритет?) 

 

Без разницы,на физах не играл никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Без разницы,на физах не играл никогда)

ты мне напомнил круентуса, который панель перед боем настраивал)) надеюсь будет интересно) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты мне напомнил круентуса, который панель перед боем настраивал)) надеюсь будет интересно) 

Зачем при проигрыше на олимпе писать "го в поле трахну тебя"? Не ходи на Олимп тогда, трахай в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Varenie сказал:

Чот так тихо :mellow:

Чего там рассказывают? Как на последней волне повоевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Revenges сказал:

Вы ж были очередной твиноклан заборов, давно косы отпочкавались от них? 

Ты кто такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Trollberry сказал:

Классифицируйте основных участников по градациям :D

Я уже слишком стар для этого, пускай вон форумные войны развлекаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, FarAway сказал:

Ты кто такой?)

Тот кто знает что вы клан - спутник заборов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Revenges сказал:

Тот кто знает что вы клан - спутник заборов 

Ну значит ты ничего не знаешь, что тебе еще сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FarAway сказал:

Ну значит ты ничего не знаешь, что тебе еще сказать

Я помню времена когда в твоём клане 3 калеки бегали, и когда вас убьёшь - стадо заборов  сумонилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Revenges сказал:

Я помню времена когда в твоём клане 3 калеки бегали, и когда вас убьёшь - стадо заборов  сумонилось.

Я помню времена, когда клан был и вовсе не мой клан)) Так что ничего не могу тебе сказать ибо банально не знаю кто ты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, HIM сказал:

Зачем при проигрыше на олимпе писать "го в поле трахну тебя"? Не ходи на Олимп тогда, трахай в поле.

зачем было писать при выигрыше, что я мусор? я за бижей вылетел, попал на топ оли профу. оставил ему пол хп, недожал. слишком медленно все делал) 

 

я хожу на оли только за оли бижей (5 боев). я вынужден туда ходить. к сожалению там много неадекватных нубов, которые юзают топ оли профы, тарят буст кпшный, клановый, насосаный, друга, не важно и когда выигрывают тех, кто выходит за бижей, орут мусор. 

 

ну так выйди в поле, я покажу кто мусор, а кто нет. опущу на землю. чего не выходишь? зассал? только на оли зубы можешь скалить? ну у меня тоже есть оли профы, просто можно буст перекинуть, будет тупо тоже самое. только еще лучше, чем то, что я видел. только ради чего? птс? 

 

в поле всем насрать на твой птс. просто утрамбуют в пол и всё. и в чс не надо было меня ставить после слов мусор) страшно, что словестная отдача замучает. мог бы отписать с твина, потом еще с одного и еще и еще и так пока чс не лопнет, но зачем время тратить на это агрошкололо. 

 

рыгня, которая может только на оли профой выделываться. ну а как игрок - мусор. как пвешер - мусор. как донатер - мусор. как пвпшер - мусор. как пл - мусор. как человек - мусор. как профа помомо ущербного оли - мусор. можно продолжать до бесконечности. я же ничего не пишу? нет. ну разве что ответил ему, что там где он победил разик - в другом месте у него не то что нет шансов, а шансы в минусе. поэтому пусть лыбу давит и радуется, что выиграл гнома на олимпе за оли профу. кек. у меня ни таликов ни даже оли бижи. я когда пвпшусь, иной раз вообще жру и клацаю одной рукой. 


 

срал я на ваш олимп. 

вы еще на острове фантазий померяйтесь профами

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

зачем было писать при выигрыше, что я мусор? я за бижей вылетел, попал на топ оли профу. оставил ему пол хп, недожал. слишком медленно все делал) 

 

я хожу на оли только за оли бижей (5 боев). я вынужден туда ходить. к сожалению там много неадекватных нубов, которые юзают топ оли профы, тарят буст кпшный, клановый, насосаный, друга, не важно и когда выигрывают тех, кто выходит за бижей, орут мусор. 

 

ну так выйди в поле, я покажу кто мусор, а кто нет. опущу на землю. чего не выходишь? зассал? только на оли зубы можешь скилить? ну у меня тоже есть оли профы, просто можно буст перекинуть, будет тупо тоже самое. только еще лучше, чем то, что я видел. только ради чего? птс? 

 

в поле всем насрать на твой птс. просто утрамбуют в пол и всё. и в чс не надо было меня ставить после слов мусор) страшно, что словестная отдача замучает. мог бы отписать с твина, потом еще с одного и еще и еще и так пока чс не лопнет, но зачем время тратить на это агрошкололо. 

 

рыгня, которая может только на оли профой выделываться. ну а как игрок - мусор. как пвешер - мусор. как донатер - мусор. как пвпшер - мусор. как пл - мусор. как человек - мусор. как профа помомо ущербного оли - мусор. можно продолжать до бесконечности. я же ничего не пишу? нет. ну разве что ответил ему, что там где он победил разик - в другом месте у него не то что нет шансов, а шансы в минусе. поэтому пусть лыбу давит и радуется, что выиграл гнома на олимпе за оли профу. кек. у меня ни таликов ни даже оли бижи. я когда пвпшусь, иной раз вообще жру и клацаю одной рукой. 


 

срал я на ваш олимп. 

 

А какие оли профы есть у тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

А какие оли профы есть у тебя? 

тк есть. пала и фс, тира того же могу приготовить за пару дней. продать весь свой буст на парнасе, одеть фул эпик и фул буст, сделать все пвп вставки фастом, хоть и в топ пухи и кривляться на оли без тага непонятно зачем, а в поле сасать как турбопылесос оставшиеся 18/24 часов. говно затея, как и ваш оли толчек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, фонАйнцберн сказал:

тк есть. пала и фс, тира того же могу приготовить за пару дней. продать весь свой буст на парнасе, одеть фул эпик и фул буст, сделать все пвп вставки фастом, хоть и в топ пухи и кривляться на оли без тага непонятно зачем, а в поле сасать как турбопылесос оставшиеся 18/24 часов. говно затея, как и ваш оли толчек

Кнопки нужные жать умеешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Окошко сказал:

Кнопки нужные жать умеешь?)

ф1? да.

 

это сложно, ну уж я постараюсь в эту кнопку попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

Я уже слишком стар для этого, пускай вон форумные войны развлекаются.

8e806a33bb3dd7e7877e47d79c50ca57aa3f1657

 

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ф1? да.

 

это сложно, ну уж я постараюсь в эту кнопку попасть

Ты думаешь за тк пала тира и Фс надо 1  кнопку жать в условиях олимпа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, фонАйнцберн сказал:

зачем было писать при выигрыше, что я мусор? я за бижей вылетел, попал на топ оли профу. оставил ему пол хп, недожал. слишком медленно все делал) 

 

я хожу на оли только за оли бижей (5 боев). я вынужден туда ходить. к сожалению там много неадекватных нубов, которые юзают топ оли профы, тарят буст кпшный, клановый, насосаный, друга, не важно и когда выигрывают тех, кто выходит за бижей, орут мусор. 

 

ну так выйди в поле, я покажу кто мусор, а кто нет. опущу на землю. чего не выходишь? зассал? только на оли зубы можешь скалить? ну у меня тоже есть оли профы, просто можно буст перекинуть, будет тупо тоже самое. только еще лучше, чем то, что я видел. только ради чего? птс? 

 

в поле всем насрать на твой птс. просто утрамбуют в пол и всё. и в чс не надо было меня ставить после слов мусор) страшно, что словестная отдача замучает. мог бы отписать с твина, потом еще с одного и еще и еще и так пока чс не лопнет, но зачем время тратить на это агрошкололо. 

 

рыгня, которая может только на оли профой выделываться. ну а как игрок - мусор. как пвешер - мусор. как донатер - мусор. как пвпшер - мусор. как пл - мусор. как человек - мусор. как профа помомо ущербного оли - мусор. можно продолжать до бесконечности. я же ничего не пишу? нет. ну разве что ответил ему, что там где он победил разик - в другом месте у него не то что нет шансов, а шансы в минусе. поэтому пусть лыбу давит и радуется, что выиграл гнома на олимпе за оли профу. кек. у меня ни таликов ни даже оли бижи. я когда пвпшусь, иной раз вообще жру и клацаю одной рукой. 


 

срал я на ваш олимп. 

вы еще на острове фантазий померяйтесь профами

 

Дурила, я смотрел твой бой с ТК. А почему я написал? Потому что ты на каждом углу кричишь что 1 на 1 любого уделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ф1? да.

 

это сложно, ну уж я постараюсь в эту кнопку попасть

Что у тебя на ф1 стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Окошко сказал:

Что у тебя на ф1 стоит?

image.png.1aa73f86b6bbbd6b3cdb06411958fdb5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lRage сказал:

шо там по фортам?

доминаторы плохо доминируют, че вы хотели там же трицепс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Окошко сказал:

Чего там рассказывают? Как на последней волне повоевали?

Заказал на ОЗОНЕ будильник, теперь присматриваюсь к энергетикам и горшку.

Ну если серьезно не особо в ник чо там куда и зачем, но пока пвп по кд с переменными успехами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Varenie сказал:

Заказал на ОЗОНЕ будильник, теперь присматриваюсь к энергетикам и горшку.

Ну если серьезно не особо в ник чо там куда и зачем, но пока пвп по кд с переменными успехами.

Ну такие вы, печеньки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, КорольСоплюх сказал:

доминаторы плохо доминируют, че вы хотели там же трицепс

 

королева соплюх, не устала балаболить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, baffun сказал:

image.png.1aa73f86b6bbbd6b3cdb06411958fdb5.png

у меня панель вертикальная, а не горизонтальная. если че

7 часов назад, Окошко сказал:

Что у тебя на ф1 стоит?

на тк? атака наверное с действий. я на него не заходил уже очень давно. он у меня что-то вроде вешалки для цц на фринту. да, там фул сабы, да, прокачан 80+, но у меня к нему такое же отношение, как у вас к вашим крафтам для крафта, или осад, раз в 2 недели. 

7 часов назад, HIM сказал:

Дурила, я смотрел твой бой с ТК. А почему я написал? Потому что ты на каждом углу кричишь что 1 на 1 любого уделаешь.

ничосе. интересно было, как я бижу ловлю, или уже на оли нечего смотреть, кроме меня? я же и пишу, ты диалог упустил там на оли после боя. точнее ты спросил, почему я так ответил

для ответа, нужна первая реплика, которую ты упустил. 

7 часов назад, HIM сказал:

Потому что ты на каждом углу кричишь что 1 на 1 любого уделаешь.

где? на олимпе? в гвг? на осаде? в мпвп? 1на1 и дуэлиться можно, зачем тот олимп ваще. причем чисто на селфах в замкнутом пространстве. бедные луки :З почему я не пал с удами/иконами весь бой с лимитом пвп по времени, как там олимпится после сотки птс, зачем я апал клан скилы?) почему я мусор, если проигрываю (причем не на изи), от человека, который подготовился банально больше меня? а если кто подготовится лучше него и скажут мусор, когда ему это напишут, он сглотнет? ну, сам же так делает. 

 

мне чем нравится поле. там возможностей больше и больше к реалиям и больше можно реализовать и экспериментировать..

 

если ты думаешь, что я самый сильный везде (канеш думаешь, цитату то ты мою такую не найдешь), то это тебе так хочется просто думать.

 

я самый сильный (это не значит непобедимыйпвп крафт. (чтоб на марио по статистике не ссылались, нужное подчеркнул) 

в поле

1на1

на х5. это факт. 

 

всё. вот. можешь цитировать вот это. не нужно добавлять и перевирать на свой там какой-то лад. во всем остальным есть сотни людей, если не тысячи, которые меня лучше. и я нигде не говорил, что я топ абсолютно по всему и везде. это так хейтерки искажают, чтоб наивные ушами хлопали и хавали, пополняя их ряды. можешь нишу бд занять. я буду не против. хейта не будет, если будешь пвпшится на бд в поле 1на1 и побеждать, авось того гляди потенциал профы поднимешь, гайд напишешь, бдшек станет еще больше. долой шаблоны. и тебе интересно и людям занимательно. а потом будешь орать, что уахахаха, эта бд от пала отлетела, как от сапог. пазоооор. пазоооор. клоун!! фууу (я бы на бд справился изи в 100500 раз лучше. это подразумевается наверное исходя из истерического смеха) 

 

кароч выделил жирным. юзай на здоровье

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

у меня панель вертикальная, а не горизонтальная. если че

на тк? атака наверное с действий. я на него не заходил уже очень давно. он у меня что-то вроде вешалки для цц на фринту. да, там фул сабы, да, прокачан 80+, но у меня к нему такое же отношение, как у вас к вашим крафтам для крафта, или осад, раз в 2 недели. 

ничосе. интересно было, как я бижу ловлю, или уже на оли нечего смотреть, кроме меня? я же и пишу, ты диалог упустил там на оли после боя. точнее ты спросил, почему я так ответил

для ответа, нужна первая реплика, которую ты упустил. 

где? на олимпе? в гвг? на осаде? в мпвп? 1на1 и дуэлиться можно, зачем тот олимп ваще. причем чисто на селфах в замкнутом пространстве. бедные луки :З почему я не пал с удами/иконами весь бой с лимитом пвп по времени, как там олимпится после сотки птс, зачем я апал клан скилы?) почему я мусор, если проигрываю (причем не на изи), от человека, который подготовился банально больше меня? а если кто подготовится лучше него и скажут мусор, когда ему это напишут, он сглотнет? ну, сам же так делает. 

 

мне чем нравится поле. там возможностей больше и больше к реалиям и больше можно реализовать и экспериментировать..

 

если ты думаешь, что я самый сильный везде (канеш думаешь, цитату то ты мою такую не найдешь), то это тебе так хочется просто думать.

 

я самый сильный (это не значит непобедимыйпвп крафт. (чтоб на марио по статистике не ссылались, нужное подчеркнул) 

в поле

1на1

на х5. это факт. 

 

всё. вот. можешь цитировать вот это. не нужно добавлять и перевирать на свой там какой-то лад. во всем остальным есть сотни людей, если не тысячи, которые меня лучше. и я нигде не говорил, что я топ абсолютно по всему и везде. это так хейтерки искажают, чтоб наивные ушами хлопали и хавали, пополняя их ряды. можешь нишу бд занять. я буду не против. хейта не будет, если будешь пвпшится на бд в поле 1на1 и побеждать, авось того гляди потенциал профы поднимешь, гайд напишешь, бдшек станет еще больше. долой шаблоны. и тебе интересно и людям занимательно. а потом будешь орать, что уахахаха, эта бд от пала отлетела, как от сапог. пазоооор. пазоооор. клоун!! фууу (я бы на бд справился изи в 100500 раз лучше. это подразумевается наверное исходя из истерического смеха) 

 

кароч выделил жирным. юзай на здоровье

 

Ты что-то прям разогнался. С тех пор как я на форуме, я только и вижу от тебя, что ты кому-то что-то пытаешься доказать. Комплексы? Будь проще и люди сами потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...