Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 72]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, TR1CEPS сказал:

 

клоун, какие Е? твои пельмЕни которые были на гдд и на индрили так соснули, что послевкусие на губах уверен осталось до того момента, пока они зубы не почистили. Или ты уже себе медали вешаешь, что помимо твоих дырявых паков на инадриле были: фв, интакто, дрезден. А на гдд: тимофф, ультиматум, инферналы и твои бичи. Причем эти все типы на всех замках были перемолоты нами, до момента, когда ты своих не регруппнул на гдд, там уже мы посыпались. 

че там на ГДД?) мне первый кураж сбили минут за 30 до конца и то, видимо вы дали фулл разрядку) сказочник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

А забавно что 

забавно что ты опять насрал себе в калготы, усатая балаболка хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TR1CEPS сказал:

 

клоун, какие Е? твои пельмЕни которые были на гдд и на индрили так соснули, что послевкусие на губах уверен осталось до того момента, пока они зубы не почистили.

Жаль, твой фрапс в подтверждение был совершенно случайно удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, TeamoffMember сказал:

а просто ссылку на канал с видео можно дать? Это не нарушение

 

Я просто не шарю в местных правилах ...

Правила в целом просты - если ты даешь ссыль на видос - в нем не должно быть запрещенки (например мата в том или ином виде или какого-нить откровенно 18+ контента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TR1CEPS сказал:

 

клоун, какие Е? твои пельмЕни которые были на гдд и на индрили так соснули, что послевкусие на губах уверен осталось до того момента, пока они зубы не почистили. Или ты уже себе медали вешаешь, что помимо твоих дырявых паков на инадриле были: фв, интакто, дрезден. А на гдд: тимофф, ультиматум, инферналы и твои бичи. Причем эти все типы на всех замках были перемолоты нами, до момента, когда ты своих не регруппнул на гдд, там уже мы посыпались. 

балаболка, на гдд 0 регруппов с города)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Fallen сказал:

Правила в целом просты - если ты даешь ссыль на видос - в нем не должно быть запрещенки (например мата в том или ином виде или какого-нить откровенно 18+ контента).

Но у него там жесткий контент 18+ развала Смарталайнов на ГДД=( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перемолоты грит, трицепс, ты кукухой поехал
вс ваш клан даже более 3х паков не потребовалось)))))



2 куража паком потратили, и то когда шерстяной некр кдлил со спины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

доминирующий клан. вы посмешище без топ эпика и даже на оли вас веником сметают. пока марио думает что все а порядке, О движется в правильном направлении. 

На Бая раньше ходили - теперь нет.

На Валике раньше был паритет или даже чаще забирали - теперь максимум 1 заход и в город

С флагами на ТВ был рандом - никогда не знаешь у кого сколько будет по итогу - сейчас почти все стоят в Руне

Руну на осаде раньше штурмовали почти нонстоп все 2 часа - теперь остались с половиной замков

Ну и минус пак Винга, в качестве бонуса.

 

Хорошее движение, правильное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LLIvarcniger сказал:

А забавно что "люди пошли на х7 ради АК и Орфена" и сразу нашлось столько времени, а тут посливались с олимпа терпилы амебы безрукие со словами "нету времени" или "обосрались". :rofl:

так ты вроде фултайм так живешь на сервере и чО?

Изменено пользователем baffun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

А можно хоть пару ников, кто олимпил х5 и пошел на х7 на ак и орфа?

IMW летал и отсосал с заглотом абсолютно на всех своих чарах и слился в итоге дальше макароны добывать)))  (т.е. орф и ак на 2 серверах) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Laser сказал:

IMW летал и отсосал с заглотом абсолютно на всех своих чарах и слился в итоге дальше макароны добывать)))  (т.е. орф и ак на 2 серверах) 

а че до вашего "врыва" он по кд на постоянке фул лимиты летал и фармил? 

Если следовать твоей логике, ты в течении трех лет, каждые пару месяцев сливался после заглотов, фармить макароны на фортах.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TeamoffMember сказал:

ну когда  год ходишь на эпики зергом, не так можно деградировать. Да и когда в тебя со всех сторон пуляют, можно и растеряться после года игры зергачем, под тупым командованием

 

А причем зерг к твоему уровню игры? Или в зерге тебе всегда подсказывали что нажать, куда посмотреть? Запрещали ходить на пвп вне КМов? Возможно ты не деградировал, а всегда был таким. На сколько я понимаю иерархию, БЛ\КЛ командует ПЛам, а ПЛы командуют тебе, Вингу будет обидно если ты с ним играл прошедший год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TeamoffMember сказал:

дешевый способ для дошколят. подумай почему я написал пост выше. Если есть чем. И с чего ты взял, что я маг Оуооо

 

Что за способ?

Ну прочитал, подумал, сделал выводы, написал свой пост. Ты вместо признания своей "оплошности", ищешь виноватых, хотя за компом сидела твоя жопа и смотрела в монитор. 

Из ролика который ты выложил и на критику мага отвечаешь тоже ты, следовательно Оуоооо....

 

P.s ты лучше иди кнопочки в игре по нажимай, а то в следующих неудачах будешь винить форумчан, мол на форуме деградировал.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял Винг уже не 0,он с ФВ теперь 3 независимый?Если ето так,еще раз доказательство какой он зашкварный питух.Просился в Е,сосал в Заборах и начал бить заборов.Вот ето уже интересно.Жду когда зашкварник будет падать на колени ешкам или тем же заборам проситься обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ksardas57 сказал:

Ты вместо признания своей "оплошности", ищешь виноватых

Так он вроде как раз и сказал, что они на пути к подтягиванию скиллухи, что автоматом означает признание, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MissCharisma сказал:

Просился в Е,сосал в Заборах и начал бить заборов.Вот ето уже интересно.Жду когда зашкварник будет падать на колени ешкам или тем же заборам проситься обратно

он уже был на подсосе у Е и вышел, потому что Анжела мало делилась. потом его клан распался. потом он снова на БЛке в О просился в Е. это комбо просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Так он вроде как раз и сказал, что они на пути к подтягиванию скиллухи, что автоматом означает признание, не?

 

Он это дописал до того как я отправил свое сообщение и на тот момент у меня его пост выглядел так как я его процитировал.

Его первые слова говорят о вине зерга в его косяке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AresLD сказал:

На Бая раньше ходили - теперь нет.

На Валике раньше был паритет или даже чаще забирали - теперь максимум 1 заход и в город

С флагами на ТВ был рандом - никогда не знаешь у кого сколько будет по итогу - сейчас почти все стоят в Руне

Руну на осаде раньше штурмовали почти нонстоп все 2 часа - теперь остались с половиной замков

Ну и минус пак Винга, в качестве бонуса.

 

Хорошее движение, правильное.

 

лёд на олимпе зато тронулся. это глобальное потепление. у кого-то в штанах, у кого-то на душе. 

 

на тарасе Е в дизморале. ну а какой смысл в зерге от Е на эпиках, которые и так за ними были в основном, непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TeamoffMember сказал:

значит правильно  понял, у тебя не хватает интеллекта 

 

Ну просвети тогда, желательно развернуто, раз у тебя нет проблем с интеллектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TeamoffMember сказал:

Так выкладывать можно?

@TR1CEPS

 

#Винг Пришел

https://www.youtube.com/@user-vn5sf9uy2f

 

Ну если не забанят то можно :)

от КП моего близкого друга Винга так и веет опасностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра за сорка уровень обнять и плакать(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TeamoffMember сказал:

@TR1CEPS

 

#НовыйМем

#Печальное

 

https://www.youtube.com/@user-vn5sf9uy2f/videos

 

ЗЫ Надеюсь правил не нарушил

 

 

Снимок.JPG


 

:D 

 

прям в точку угадал мое настроение )

Изменено пользователем TR1CEPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние, когда винг больше не играет с тобой вместе…

 

#вернисьявсепрощу 

2F374292-CE9A-40ED-B6DE-6960DC4FDC62.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SadisticSic сказал:

Под кем нынче ходит шавка Винг? 

видимо как и все мы, под небом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, iTesey сказал:

а че до вашего "врыва" он по кд на постоянке фул лимиты летал и фармил? 

Если следовать твоей логике, ты в течении трех лет, каждые пару месяцев сливался после заглотов, фармить макароны на фортах.

Он полетал и слился, не смог он больше сосать. Я хз, у IMW рекорд по отсосам на Олимпе в этом месяце. Вей его 3-0 трахнул, я его 2 раза поймал и обоссал что он мне аж за мамку писал потом после орфена в лс xD, да все крч его опустили в канаву рожей в этом месяце на Оли, лень даже бои эти искать и тебе скидывать, ники знаешь его, сам посмотри. 

 

Если следовать моей логике, то за 3 года я где-то 5 или 6 раз фармил целый месяц, да, хиро я не брал на х5 в этот период, но и ты бы в соло никогда этого не смог против такого зерга и залива, хиро я не взял, но 900-970 птс фармил и тиром и овером, в соло, против зерга палов, тк, фс-ов и т.п. сброда марша. Ты бы так не смог, ты всегда сливался с Олимпа если не видел что тебя зальют. Если объективно, само по себе хиро не имеет ценности на х5 из-за залива и т.д., такие как Ваджра ссут летать в 1 волну даже. Месяц выдался скучный, даже жаль что вы все слились, Оли был не интересным. Разве что кричалка будет для клана хз... 

 

Другие месяцы когда я летал, по 1-2 лимита закрывал в среднем, когда было время. (не все месяцы опять же). 

 

IMW то ворвался на трёх чарах, думал щас уровень покажет, в итоге ему глотку просто порвали огромными болтами и всё, он на операции. 

 

Антошка гман и маршык лысый наркоман писали что лазер хиро на х5 не будет больше "никогда", видимо это "никогда" закончилось...) 

 

Жду пока вы там опять все соснетесь с маршем, его подсосами и т.п. сбродом, 100% зарема вас всех помирит и вы станете друзяшками ради хиро, которое вам "не надо" 😂 )) Мб хоть Оли интереснее станет.

 

Тесей, го на Олимп в марте, ты же там танков себе сделал каких-то, за тира там писал что нагибал) 

 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, TeamoffMember сказал:

Так выкладывать можно?

@TR1CEPS

 

#Винг Пришел

https://www.youtube.com/@user-vn5sf9uy2f

 

Ну если не забанят то можно :)

маловато будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...