Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 72]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Ec1 сказал:

Просто фан на удобной локации. Дело было вечером, делать было нечего. 

Блин, значит это не ты был в канализации....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Fallen сказал:

Чей Хейн то по итогу? Нипанятна.

Как нипанятна, вас втемную использовали что-ли? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mitchellFR сказал:

Как нипанятна, вас втемную использовали что-ли? 8)

Яхз кто кого использовал, моя быль на годдарде и дионе, годдард и дион наши :D

Что там на других замках было и где чей твинкоклан - яхз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mitchellFR сказал:

Как нипанятна, вас втемную использовали что-ли? 8)

Ну вот давай не будем о том кто и кого использовал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без разницы на самом деле, просто интересно чьи твины, азазиции или ФВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mаpuo сказал:

И мейн окном в 5 паков держали УИ и ДЗ на гиране (эти бомжи из за казны 1ккк/сутки бояться его потерять и променяли твое очко на адену).

 

Господи)))) что за бред в скобках?))))) Да и до скобок то же не ВАУ толкование событий... Держали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HIM сказал:

Да и до скобок то же не ВАУ толкование событий... Держали))))

Пачиму не помогли братишкам на гдд? :)

И зачем пришли на дион в конце без реги и гномов? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Фефон сказал:

Ну вот давай не будем о том кто и кого использовал... 

 

После тв и осад не очень понимаю, кто с кем в засосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Пачиму не помогли братишкам на гдд? :)

И зачем пришли на дион в конце без реги и гномов? :D

Так и на Дионе не очень то помогли. 



1 минуту назад, mitchellFR сказал:

 

После тв и осад не очень понимаю, кто с кем в засосе...

Вон @HIM там что-то знает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Fallen сказал:

Пачиму не помогли братишкам на гдд? :)

 

Нас же держали

 

9 минут назад, Fallen сказал:

И зачем пришли на дион в конце без реги и гномов? :D

 

Нас перестали держать)))

 

6 минут назад, Фефон сказал:

Вон @HIM там что-то знает... 

 

Я то чо???



10 минут назад, mitchellFR сказал:

После тв и осад не очень понимаю, кто с кем в засосе...

 

 

VideoCapture_20220321-121340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HIM сказал:

 

VideoCapture_20220321-121340.jpg

Как обычно? Кляты Е))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, КорольСоплюх сказал:

для истории политики важна точность ...

 

Нужно более внимательнее следить за событиями на сервере, быть на передовой так сказать, а не ждать когда на форуме тебе все разложат по полочкам. У тебя, как у диванного аналитика, должно же быть своё независимое мнение, а не мнение Е, О или 3-их "лиц".

 

Или ты ворвался в политику х7? Опасно. На двух стульях не усидишь.



5 минут назад, Mаpuo сказал:

Ну расскажи нам, о великий магистр Ф1 почему:

1) УИ и ДЗ на руне не показались мейн составом с мейн регой УИ и тагнутыми крафтерами в УИ пока 5 паков Е были на гиране (пару лукопаков пушечного мяса не в счет).

2) Расскажи почему на все остальные замки УИ и ДЗ всегда было плевать, а гиран всегда был с регой УИ/ДЗ уже который год.

3) Расскажи почему пока 5 паков Е было на гиране, заборы сосали по всем фронтам.

 

Смотри только незафейлись в ответах, это посложнее будет чем тыкать в макросы на ники и копировать в соседней темке "босс антарас убит, атаковавших..." 

 

Горишь что-ли? Одобрительно улыбаюсь тебе, фапальщик на гномьих тянок.

1. Был Тарас. Забрали Тараса и идти на Руну уже смысла не было, т.к. вы полетели по замкам.

2. И чо? Ты отбитый наглухо что ли? Глупо не пользоваться благами, которые даёт замок. Глупо отдавать замок, которы был на нас. Мы защищали своё. Не будь муравьём.

3. Ты читал свой 3 пункт. К чему этот вопрос мне? Напоминаю, я в ДЗ.

 

И, кстати, встречный вопрос: Чего на Тараса-то не пришли? Уже второй подряд. Или надоело землю есть на этом эпике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HIM сказал:

Горишь что-ли? Одобрительно улыбаюсь тебе, фапальщик на гномьих тянок.

 

1. Был Тарас. Забрали Тараса и идти на Руну уже смысла не было, т.к. вы полетели по замкам.

2. И чо? Ты отбитый наглухо что ли? Глупо не пользоваться благами, которые даёт замок. Глупо отдавать замок, которы был на нас. Мы защищали своё. Не будь муравьём.

3. Ты читал свой 3 пункт. К чему этот вопрос мне? Напоминаю, я в ДЗ.

 

И, кстати, встречный вопрос: Чего на Тараса-то не пришли? Уже второй подряд. Или надоело землю есть на этом эпике?

Горю ? Конструктивно выстраиваю диалог.

Ты посмеялся с того, что 5 паков Е держало УИ и ДЗ на гиране, при этом всем 1/4 Е сайда смогла спокойно заставить 2 клана азазиции не высовывать нос с гирана и спокойно действовать на других замках.

Ты посмеялся с того, что я упрекнул УИ и ДЗ в том, что у них приоритет гиран из за большой казны, и теперь сам же говоришь о том что глупо не пользоваться благами замка, и кто из нас отбитый ?

Да, я читал 3 пункт, и могу повторить вопрос, если тебе смешно с того что Е в 5 паков держало 2 клана азазиции на гиране, то почему же вы не помоги своим братишкам заборам на других замках пока они сосали по всем фронтам ? вы же все одна азазиция, даже в одном альянсе были на прошлой неделе.

 

Без проблем отвечу, на прошлом тарасе было открытие х7, люди пошли на АК и Орфена туда, и часть людей занималось там выкачиванием чара, а сервер безбожно лагал из за ддоса, по этому решили не тратить нервы на игру в лагах и забили болт. Этот же тарас был во время осады, и удержать флаги и взять пару сараев для палаток важнее чем побить пвп каунт на азазиции. Могу задать встречный вопрос про баюма, вот только ответа у тебя на него не найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mаpuo сказал:

Горю ? Конструктивно выстраиваю диалог.

Ты посмеялся с того, что 5 паков Е держало УИ и ДЗ на гиране, при этом всем 1/4 Е сайда смогла спокойно заставить 2 клана азазиции не высовывать нос с гирана и спокойно действовать на других замках.

Ты посмеялся с того, что я упрекнул УИ и ДЗ в том, что у них приоритет гиран из за большой казны, и теперь сам же говоришь о том что глупо не пользоваться благами замка, и кто из нас отбитый ?

Да, я читал 3 пункт, и могу повторить вопрос, если тебе смешно с того что Е в 5 паков держало 2 клана азазиции на гиране, то почему же вы не помоги своим братишкам заборам на других замках пока они сосали по всем фронтам ? вы же все одна азазиция, даже в одном альянсе были на прошлой неделе.

 

Без проблем отвечу, на прошлом тарасе было открытие х7, люди пошли на АК и Орфена туда, и часть людей занималось там выкачиванием чара, а сервер безбожно лагал из за ддоса, по этому решили не тратить нервы на игру в лагах и забили болт. Этот же тарас был во время осады, и удержать флаги и взять пару сараев для палаток важнее чем побить пвп каунт на азазиции. Могу задать встречный вопрос про баюма, вот только ответа у тебя на него не найдется.

 

Смешно мне с того, что Е считают правильным не отдать замок с флагами и не идут на Тараса, но зато те же самые Е смеются с того, что ДЗ защищали свой замок, с которого есть Профит и пытаются этим попрекнуть.

 

На счёт Баюма у меня есть ответ для тебя: так уж получилось, что я знаю что такое субординация и четко следую этому принципу. Вышестоящим руководством мне было сказано "Не ходим", и я не хожу. А так, я как пионер: всегда готов.

Изменено пользователем HIM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HIM сказал:

Смешно мне с того, что Е считают правильным не отдать замок с флагами и не идут на Тараса, но зато те же самые Е смеются с того, что ДЗ защищали свой замок, с которого есть Профит и пытаются этим попрекнуть.

 

На счёт Баюма у меня есть ответ для тебя: так уж получилось, что я знаю что такое субординация и четкое выполняю это требование. Вышестоящим руководством мне было сказано не ходим, и я не хожу.

Попрекнули твой сайд тем, что 2 клана дэфало сарай от 5 паков (почему и было написано что держали, с чего ты и поржал а сейчас даешь заднюю), пока ваши союзники теряли замки. Сегодня это заборы, потому что надо проучить трицепса за его длинный язык, а завтра потехи ради можно пойти с триков аден снять, а вы все так же будете караулить гиран от нескольких паков в 2 клана.

Ты кстати так и не ответил, почему УИ и ДЗ уже несколько лет упарываются именно в гиран, а не любой другой замок, причем даже тогда когда он не на них был, может все таки дело в казне, м ?

 

Когда Е по команде КЛа не приходят на тараса, это повод для твоих насмешек, когда азазиция не приходит на баюма, это субординация. Разницу понимать надо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mаpuo сказал:

Ты кстати так и не ответил, почему УИ и ДЗ уже несколько лет упарываются именно в гиран, а не любой другой замок, причем даже тогда когда он не на них был, может все таки дело в казне, м ?

 

Я ответил, смотри пункт 2. Если ты считаешь, что не ответил, то увы мне нечего больше написать.

 

19 минут назад, Mаpuo сказал:

Когда Е по команде КЛа не приходят на тараса, это повод для твоих насмешек, когда азазиция не приходит на баюма, это субординация. Разницу понимать надо ? 

 

А насмешки то и не было. Был вопрос. Ты ищешь не в том месте. Поэтому считай, что обменялись риторическими вопросами про Тараса и Бая. Но конкретно по последнем Тарасу, ты уже ответил: флаги профитнее дракона, на котором вы и Тараса бы и не забрали и могли замок с флагами потерять, поэтому вы выбрали из двух зол меньшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, HIM сказал:

 

Оппозиционер здорового человека, еще бы не на луке играл.. хех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Mаpuo сказал:

Попрекнули твой сайд тем, что 2 клана дэфало сарай от 5 паков (почему и было написано что держали, с чего ты и поржал а сейчас даешь заднюю), пока ваши союзники теряли замки. Сегодня это заборы, потому что надо проучить трицепса за его длинный язык, а завтра потехи ради можно пойти с триков аден снять, а вы все так же будете караулить гиран от нескольких паков в 2 клана.

Ты кстати так и не ответил, почему УИ и ДЗ уже несколько лет упарываются именно в гиран, а не любой другой замок, причем даже тогда когда он не на них был, может все таки дело в казне, м ?

 

Когда Е по команде КЛа не приходят на тараса, это повод для твоих насмешек, когда азазиция не приходит на баюма, это субординация. Разницу понимать надо ? 

 

клоун, какие Е? твои пельмЕни которые были на гдд и на индрили так соснули, что послевкусие на губах уверен осталось до того момента, пока они зубы не почистили. Или ты уже себе медали вешаешь, что помимо твоих дырявых паков на инадриле были: фв, интакто, дрезден. А на гдд: тимофф, ультиматум, инферналы и твои бичи. Причем эти все типы на всех замках были перемолоты нами, до момента, когда ты своих не регруппнул на гдд, там уже мы посыпались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

клоун, какие Е? твои пельмЕни которые были на гдд и на индрили так соснули, что послевкусие на губах уверен осталось до того момента, пока они зубы не почистили. Или ты уже себе медали вешаешь, что помимо твоих дырявых паков на инадриле были: фв, интакто, дрезден. А на гдд: тимофф, ультиматум, инферналы и твои бичи. Причем эти все типы на всех замках были перемолоты нами, до момента, когда ты своих не регруппнул на гдд, там уже мы посыпались. 

Бла бла бла, где замки лебовски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Бла бла бла, где замки лебовски ?

 

бла бла бла это твоя тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TR1CEPS сказал:

бла бла бла это твоя тема

Никому не интересно во сколько стволов тебе на гдд и инадриле напихали, интересен итог осады, ты отсосал, ты без будки. Где замки лебовски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Mаpuo сказал:

Никому не интересно во сколько стволов тебе на гдд и инадриле напихали, интересен итог осады, ты отсосал, ты без будки. Где замки лебовски ?

уже Е даже зергач собрало от бессилия и все равно возвращаемся к вопросу: где тарас, лебовски? 



доминирующий клан. вы посмешище без топ эпика и даже на оли вас веником сметают. пока марио думает что все а порядке, О движется в правильном направлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TR1CEPS сказал:

клоун, какие Е? твои пельмЕни которые были на гдд и на индрили так соснули, что послевкусие на губах уверен осталось до того момента, пока они зубы не почистили. Или ты уже себе медали вешаешь, что помимо твоих дырявых паков на инадриле были: фв, интакто, дрезден. А на гдд: тимофф, ультиматум, инферналы и твои бичи. Причем эти все типы на всех замках были перемолоты нами, до момента, когда ты своих не регруппнул на гдд, там уже мы посыпались. 

Шта?

С первого удара по стене Годдарда до последних 15-и минут осады простоял на ГДД, лично сбил вашему смартлайну штук 10 попыток каста, ни разу не помер. Кого и где вы там "перемололи" яхз, мб типов на фейме за стенами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забавно что "люди пошли на х7 ради АК и Орфена" и сразу нашлось столько времени, а тут посливались с олимпа терпилы амебы безрукие со словами "нету времени" или "обосрались". :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

А забавно что "люди пошли на х7 ради АК и Орфена" и сразу нашлось столько времени, а тут посливались с олимпа терпилы амебы безрукие со словами "нету времени" или "обосрались". :rofl:

А можно хоть пару ников, кто олимпил х5 и пошел на х7 на ак и орфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А забавно что "люди пошли на х7 ради АК и Орфена" и сразу нашлось столько времени, а тут посливались с олимпа терпилы амебы безрукие со словами "нету времени" или "обосрались". :rofl:

Ты про кого то конкретного ? Если ты про меня, то я еще пол года назад с олимпа ушел, и не слежу что там происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, HIM сказал:

 

Нужно более внимательнее следить за событиями на сервере, быть на передовой так сказать, а не ждать когда на форуме тебе все разложат по полочкам. У тебя, как у диванного аналитика, должно же быть своё независимое мнение, а не мнение Е, О или 3-их "лиц".

 

Или ты ворвался в политику х7? Опасно. На двух стульях не усидишь.


 

 

 

у меня всего 2 глаза ... а в эти осады по разным замкам махач был ... это тебе не на руне пол осады мониторить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...