Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 72]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

Кто самый сильный ГВГ пак на х5? Скиньте фрапсы если есть с боями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лестер сказал:

Кто самый сильный ГВГ пак на х5? Скиньте фрапсы если есть с боями

мне кажется пак Коста :)

а у вас на х3? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

мне кажется пак Коста :)

а у вас на х3? 

У тебя точно есть шпионы в Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Trollberry сказал:

ну и что в итоге с фпс на Бае было?

144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mаpuo сказал:

144

 

Не верю, больше похоже на цифру цц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Фефон сказал:

К чему этот вопрос не совсем понял. Перефразируй

 

Советую начать читать литературу а не форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Не верю, больше похоже на цифру цц.

В среднем у меня фпс на макс настройках был 27-30. До обновы под конец бая проседал до 4-8, сейчас остался прежним. 



Только что, Bros сказал:

 

Советую начать читать литературу а не форум.

Ваше мнение очень важно для нас (нет) 

Пс: советчик, ты перед тем как советовать, хоть бы сам почитал, чтоб знать когда запятые ставятся)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фефон сказал:

В среднем у меня фпс на макс настройках был 27-30. До обновы под конец бая проседал до 4-8, сейчас остался прежним. 


 

Хм, понял спасибо.

Надо будет на антараса кинуть окно, посмотреть как оно там в логове с фпс будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ksardas57 сказал:

 

Хм, понял спасибо.

Надо будет на антараса кинуть окно, посмотреть как оно там в логове с фпс будет.

Да. Вот это будет показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ksardas57 сказал:

 

Не верю, больше похоже на цифру цц.

Варов на бае не было, а тупо при стоянии фпс нормальный, сними лимит с 60 и поставь согласно герцовке монитора (в моем случае 144).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

мне кажется пак Коста :)

а у вас на х3? 

У нас не так много паков в ГВГ участвует, поэтому нет смысла лучшего искать, все лучшие кто участвует)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фефон сказал:

В среднем у меня фпс на макс настройках был 27-30. До обновы под конец бая проседал до 4-8, сейчас остался прежним. 


 

Ваше мнение очень важно для нас (нет) 

 

Пс: советчик, ты перед тем как советовать, хоть бы сам почитал, чтоб знать когда запятые ставятся)) 

выражайся яснее. остался прежним, это так же проседало до 4-8 фпс?



4 часа назад, Mаpuo сказал:

144

на каком железе?



и как дела с отображением и скоростью прорисовки?  не было статуй как на Парнасе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Trollberry сказал:

на каком железе?

 


и как дела с отображением и скоростью прорисовки?  не было статуй как на Парнасе? :)

 

Какое железо у меня ты знаешь, в темке с фрапсами оно описано.

Что до статуй то я не обратил внимания, варов не было, по этому л2 была на 2-ом монике в фоне пока я мультики смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:

Какое железо у меня ты знаешь, в темке с фрапсами оно описано.

Что до статуй то я не обратил внимания, варов не было, по этому л2 была на 2-ом монике в фоне пока я мультики смотрел.

Не помню такой инфы, ну раз там есть, то позже гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФПС на валике вполне себе почтительный.

А драки 2 по минуте - не почтительные. Видимо фантомные жабы похоронили азазицию.

Энивей ГФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Admin после обновы ФПС вырос раза в 2 если не в 3 во время масс замеса, огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гф нет, лежим все под ресом, получаем команду "в город"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryzen Zen3 фпс в 2 раза выше при включении шмота на минималках .

Обнова кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

ФПС на валике вполне себе почтительный.

А драки 2 по минуте - не почтительные. Видимо фантомные жабы похоронили азазицию.

Энивей ГФ.

Братик, ну какой гф? 2 файта по пол-дс? 

 

Пс: хорошо, что Марио был без жабы))) 

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, mitchellFR сказал:

лежим все

 

55 минут назад, mitchellFR сказал:

получаем команду "в город"

всё логично

дауны с х2-3 зергом должны нажимать в город сначала поев гавна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фефон сказал:

Пс: хорошо, что Марио был без жабы))) 

Да шо о5 я то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

@Admin после обновы ФПС вырос раза в 2 если не в 3 во время масс замеса, огромное спасибо.

просто народу было в 2 раза меньше. На тарасе чекать нужно, О туда стабильно в 450+ лиц идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iTesey сказал:

просто народу было в 2 раза меньше. На тарасе чекать нужно, О туда стабильно в 450+ лиц идет.

2023-02-18 22:16:06: Убит босс Antharas

Убит босс Antharas. Количество атакующих: 284. Последний удар нанес CTPEJI0K из клана DiabloZ.

 

2023-02-10 20:30:33: Убит босс Antharas

Убит босс Antharas. Количество атакующих: 308. Последний удар нанес Романтик из клана UnreaLInferno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bros сказал:

2023-02-18 22:16:06: Убит босс Antharas

Убит босс Antharas. Количество атакующих: 284. Последний удар нанес CTPEJI0K из клана DiabloZ.

 

2023-02-10 20:30:33: Убит босс Antharas

Убит босс Antharas. Количество атакующих: 308. Последний удар нанес Романтик из клана UnreaLInferno.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iTesey сказал:

просто народу было в 2 раза меньше. На тарасе чекать нужно, О туда стабильно в 450+ лиц идет.

Ну, просто на сравнении даже с прошлым валиком - на фул прорисовке и фул лимите НПЦ фпс держался в районе 40+, да без шмота, без анимаций, но тем не менее. Раньше в таком раскладе был моментальный дроп до 10-15 фпс как только начинался файт.

Завтра на ТВ глянем чокак, но имхо результат вполне себе уважительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чевойт не срАслось с трицепсом?

Снимок.JPG

Изменено пользователем КорольСоплюх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2023 в 17:24, Admin сказал:

Нет. Они просто сидят и такие пакеты рассылают только один раз, когда вы их первый раз видите.

С определенной версииигры у них даже анимацию отключили, если вы не заметили. Они как статуи :)

Я конечно понимаю что вы профи в своем деле,но зачем тратить кучу энергии на игроков 0.3% от всего онлайна, не проще вернуть старый респ рандомный который автоматически уменьшит игроков на споте (логове антараса) до 150 единиц (кому лень те не фармят ночью, а ждут для себя комфортного времени респа вечернего, дневного или утреннего), все станут довольны так как это был идеальный баланс в плане того что каждый игрок на сервере имел равные возможности в удобное для себя время с любой точки мира пофармить эпик рб (было бы желание), это как щас с саб рб там идеальный рандомный респ дающий равные возможности их пройти в удобное для себя время каждому игроку в любом регионе не зависимо от часового пояса. Попытки удовлетворить хотелки всех игроков бессмысленное занятие  они вам спасибо наврятли скажут, будут требовать еще больше как будто вы им что то должны. Рандомный респ не просто так был придуман в л2 на ключевых и важных рб в жизни сервера таких как саб или эпик, сейчас этот идеальный баланс нарушен на эпик рб дает больше возможностей их фарма для определенных регионов с определенным часовым поясом, в дальнейшем это повлияет на прирост на серверах новых игроков так как круг очень сокращается с комфортом играть с равными возможностями практически с любой точки мира, помимо этого это громадная нагрузка на вас и куча работы которую лучше обойти стороной и наверное самое главное сейчас вы нытикам дадите по их мнению фан и масс замесы, а завтра они заплачут что не могут фармить саб рб тяжко ночью его сторожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TorGor сказал:

Я конечно понимаю что вы профи в своем деле,но зачем тратить кучу энергии на игроков 0.3% от всего онлайна, не проще вернуть старый респ рандомный который автоматически уменьшит игроков на споте (логове антараса) до 150 единиц (кому лень те не фармят ночью, а ждут для себя комфортного времени респа вечернего, дневного или утреннего), все станут довольны так как это был идеальный баланс в плане того что каждый игрок на сервере имел равные возможности в удобное для себя время с любой точки мира пофармить эпик рб (было бы желание), это как щас с саб рб там идеальный рандомный респ дающий равные возможности их пройти в удобное для себя время каждому игроку в любом регионе не зависимо от часового пояса. Попытки удовлетворить хотелки всех игроков бессмысленное занятие  они вам спасибо наврятли скажут, будут требовать еще больше как будто вы им что то должны. Рандомный респ не просто так был придуман в л2 на ключевых и важных рб в жизни сервера таких как саб или эпик, сейчас этот идеальный баланс нарушен на эпик рб дает больше возможностей их фарма для определенных регионов с определенным часовым поясом, в дальнейшем это повлияет на прирост на серверах новых игроков так как круг очень сокращается с комфортом играть с равными возможностями практически с любой точки мира, помимо этого это громадная нагрузка на вас и куча работы которую лучше обойти стороной и наверное самое главное сейчас вы нытикам дадите по их мнению фан и масс замесы, а завтра они заплачут что не могут фармить саб рб тяжко ночью его сторожить.

Иди поешь говна на офф сервере, у нас тут своя движуха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...