Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 72]


Круэнтус

Рекомендуемые сообщения

А мне нравятся как люди пишут прировнять макс заточку на Олимпе, особенно люди в +6 сетах. Внимание вопрос вы действительно думаете что вы будите хиро? Нет! Это усугубит ситуацию, так как Олимп игроки, это профи в своём деле . Что вы получите на выхлопе : это куча пряморуких людей в Олимпе на твинах и жёсткое подорожание сетов от +6 . Для людей любителей политать как я, за Оли серьгой, кольцом про квест 2 победы можете забыть. 

Изменено пользователем IGoogleChromeI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Творожок сказал:

Альянс не ходит на баюма)

 

Просто глянул ближайших эпик боссов, на которых возможны массовые столкновения. Тв и осады, там все же немного не те масштабы.

О может и на валакаса не пойти, а Е могут антараса пропустить и не получится теста фпс в масс замесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Творожок сказал:

 

Давайте лучше больше масс замесов!

Баюм? А не - не мас замес, чухня туда не ходит. 

 

Валакас? А, не - чухня, если и ходит, то сломя голову летит с языка, где по исходу либо дохнет, либо жмет бсое. 

 

Осады (заметь, замок не только Руна) - не.. Это же не пойдёт. 

 

Где ещё? 

 

А. Ну да, единственное место для чухни - тарас, вот после него можно и на форуме поквакать. 

Такая вот чухня))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Творожок сказал:

Фуфлон, вы хотели фармить в болоте, переманивая паки, расставляя додов по всей галаксии, и гаубицы по всей руне, вы своего добились.

Драться с окнами, членофон, которые заменяют 200 живых, это не масс пвп.

Неразумное. Ты чтоб ляпать хоть бы думала что ты ляпаешь. Додов на галаксии у О было в разы больше (когда они туда ходили) и есть пруфы в предыдущих темах (там об этом говорилось). Гаубицы это удел Руны? А на других замках? Не, не подходит? Или ты, чухня, только в Руну уперлась? 

Драться с окнами? оО))) иди к шизику - он тебя научить пвп набивать - это его тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Фефон сказал:

Баюм? А не - не мас замес, чухня туда не ходит. 

 

Валакас? А, не - чухня, если и ходит, то сломя голову летит с языка, где по исходу либо дохнет, либо жмет бсое. 

 

Осады (заметь, замок не только Руна) - не.. Это же не пойдёт. 

 

Где ещё? 

 

А. Ну да, единственное место для чухни - тарас, вот после него можно и на форуме поквакать. 

Такая вот чухня))) 

Фуфлон, я так скажу.

Альянс хочет пвп, альянс набирает ряды.

Члемперсы хотят фарм, члемперсы придумывают абуз то одной механики (вся галаксия в окно додах), то другой (масс гаубицы на осаде).

Силы зла побеждают.

А то что я хочу зимой скушать свежую ягодку, фуфлон, еще не значит, что я буду переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фефон сказал:

Неразумное. Ты чтоб ляпать хоть бы думала что ты ляпаешь. Додов на галаксии у О было в разы больше (когда они туда ходили) и есть пруфы в предыдущих темах (там об этом говорилось). Гаубицы это удел Руны? А на других замках? Не, не подходит? Или ты, чухня, только в Руну уперлась? 

Драться с окнами? оО))) иди к шизику - он тебя научить пвп набивать - это его тема. 

да, удел Руны!  топография замка идеально подходит для големов. пообщайся на эту тему с Марио , может хоть крупинку знаний получишь по этой теме.

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Фефон сказал:

Додов на галаксии у О было в разы больше (когда они туда ходили)

Проблему признал, стрелку перевел.

Молодец, фуфлон



8 минут назад, Trollberry сказал:

удел Руны!  топография замка идеально

Там или мозг с горошек, или он только один замок видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Творожок сказал:

Фуфлон, я так скажу.

Альянс хочет пвп, альянс набирает ряды.

 

Зерг? Он уже был. Конч, ты проспала

13 минут назад, Творожок сказал:

 

Члемперсы хотят фарм, члемперсы придумывают абуз то одной механики (вся галаксия в окно додах), то другой (масс гаубицы на осаде).

Конч, какой абуз? Ты головой в батарею ударилась? Когда на бая ходила О они ставили додов (окна) по всему 13 этажу до того момента пока не сделали норм геодату с невозможностью прлстрела с 13 на галку. Ты хоть бы не позорилась. Кстати, после этого О и начала сливаться с бая. 

16 минут назад, Творожок сказал:

 

Члемперсы хотят фарм, члемперсы придумывают абуз то одной механики (вся галаксия в окно додах), то другой (масс гаубицы на осаде).

 

2,3,4 жабы - это абуз?))) или "лапки" у О, которые не могут выкачать или научиться играть? 

 

18 минут назад, Творожок сказал:

 

А то что я хочу зимой скушать свежую ягодку

Да ешь на здоровье и не болей. И витаминки купи - тебе для твоей одной извилины полезно будет



Бинда, ты знак препинания в конце предложения увидел? Или ты больной?

1. Это вопрос - в смысле вопрос. 

2. Это риторический вопрос - можешь не отвечать я и так знаю, что ты неумный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Фефон сказал:

Зерг? Он уже был. Конч, ты проспала

Конч, какой абуз? Ты головой в батарею ударилась? Когда на бая ходила О они ставили додов (окна) по всему 13 этажу

2,3,4 жабы - это абуз?))) или "лапки" у О, которые не могут выкачать или научиться играть? 

1. Зерг это и есть масс пвп, членофон, не позорься.

2. Когда я ходил на бая, видел ваших додов целыми паками. Будет прюф, что в альянсе их было "в разы болше". Для фуфлона с мозгом в горошек, разы, это минимум х2.

3. Я понимаю, буратино, но в соседней теме черным по белому число 7, жаб 7. Хоть, и кажется что на самом деле больше)

Кончил на тебя, и пошел дальше)



48 минут назад, Фефон сказал:

Бинда, ты знак препинания в конце предложения увидел? Или ты больной?

1. Это вопрос - в смысле вопрос. 

2. Это риторический вопрос - можешь не отвечать я и так знаю, что ты неумный. 

Эту часть сгенерировала обезьяна в голове? Какой знак, какие вопросы. Мало что можно понять, вернее не только лишь всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Творожок сказал:

 

Эту часть сгенерировала обезьяна в голове? Какой знак, какие вопросы. Мало что можно понять, вернее не только лишь всё.

 

когда ему нечего ответить, он начинает генерировать предложения по следующему принципу.
важное - это неважное! 

а неважное - это важное! ^-^

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... Когда создатель раздавал людям мозги бинда с чухнёй ушли покупать эполеты)... Печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Творожок сказал:

 

2. Когда я ходил на бая, видел ваших додов целыми паками. Будет прюф, что в альянсе их было "в разы болше".

 

Вот тебе пак додов только 1 Немца...

Снимок экрана (105).png

Снимок экрана (106).png

Снимок экрана (103).png

Снимок экрана (104).png

с твоей стороны пруф про паки додов будет? или тупая как балабол бинда?



9 минут назад, Trollberry сказал:

не ной

Балабол, потеряйся

Изменено пользователем Фефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Trollberry сказал:

взвыл :rofl:

Вой) тебе полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Фефон сказал:

твоей стороны пруф про паки додов будет? или тупая как балабол бинда?

а что это за скрины? для чего они делались еще до спора с чихней?)

 

ты что, ищейка в е?) 


 

фефон настолько зашкварился в игре, что бегает скринит додов и считает их количество в О) похоже тебя там не жалуют совсем) 

 

советую всем закрыть ширинку, а то мало ли

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Фефон сказал:

Вот тебе пак додов только 1 Немца...

Снимок экрана (105).png

Снимок экрана (106).png

Снимок экрана (103).png

Снимок экрана (104).png

с твоей стороны пруф про паки додов будет? или тупая как балабол бинда?


 

Балабол, потеряйся

 

4 некра на 4 скринах, причем в разное время))))))))))))>))))))

Пак додов, чот в голосину с буратины фуфлона

Изменено пользователем Творожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Творожок сказал:

4 некра на 4 скринах, причем в разное время))))))))))))>))))))

Пак додов, чот в голосину с буратины фуфлона

Творожок, у тебя совсем творожок в голове? Или ты прикидываешься? Да, это скрины только 4х некров, есть ещё скрины. А если б ты, чушкА, была внимательнее, то заметила неймы додов и их нумерацию. А если б у тебя в голове были мозги, а не творожок, то додумалась бы, что эти доды на 1 акк и приводились постепенно, забафывались на 13 и выходили в релог... Такая тупая чухня))) 

 Пс: тупая обосцаная балаболина, с твоей стороны пруф про паки додов будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходиш такой на форт, пока ломаешь ворота ставят 5 додов, потом на каждого кэпа по 1-2 дода, и на кастовалку прилетает снизу еще 5 додов, и так на всех 15+ фортах. И тут люди с пробитой бошкой утверждают, что те же люди с фортов, не таскали все эти доды на бая, и это только доды заборов))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фефон сказал:

что эти доды на 1 акк и приводились постепенно,

Я понялъ.

Для фуфлона нет разницы, чпокают его в три ствола по очереди или три одновременно)))) пак додов!!! Раз дод, два дод, три дод, пот и пак)



58 минут назад, iTesey сказал:

приходиш такой на форт, пока ломаешь ворота ставят 5 додов, потом на каждого кэпа по 1-2 дода, и на кастовалку прилетает снизу еще 5 додов, и так на всех 15+ фортах. И тут люди с пробитой бошкой утверждают, что те же люди с фортов, не таскали все эти доды на бая, и это только доды заборов))

Песей вкрай отупел)))

По логике песея, сколько на фринте додов, столько и на баюме))) а чо, додов на баюме по фортам считает.

Жбан из опилок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Творожок сказал:

Я понялъ.

Для фуфлона нет разницы, чпокают его в три ствола по очереди или три одновременно)))) пак додов!!! Раз дод, два дод, три дод, пот и пак)


 

Песей вкрай отупел)))

 

По логике песея, сколько на фринте додов, столько и на баюме))) а чо, додов на баюме по фортам считает.

Жбан из опилок...

Обосцаная тупая балаболка, пруф будет про паки додов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из выше всего написанного:

 

Скрытый текст

Ссылка на оригинал: https://youtu.be/p4Rlz3v6Moo?t=55

 

asda.thumb.jpg.c22808dc5be1b1669534165aa1d18ad1.jpg

 

Судя по значку, это твинко клан для оконных додов в основном альянсе. Отталкиваясь от нумерации ника это 666779 дод. Сколько это паков одного игрока я считать не буду, высшая математика.

 

P.s все выше изложенное в моем сообщении является шуткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ksardas57 сказал:

Исходя из выше всего написанного:

 

  Скрыть содержимое

Ссылка на оригинал: https://youtu.be/p4Rlz3v6Moo?t=55

 

asda.thumb.jpg.c22808dc5be1b1669534165aa1d18ad1.jpg

 

Судя по значку, это твинко клан для оконных додов в основном альянсе. Отталкиваясь от нумерации ника это 666779 дод. Сколько это паков одного игрока я считать не буду, высшая математика.

 

P.s все выше изложенное в моем сообщении является шуткой.

Ты аккуратней, а то у чухни творожок лопнет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фефон сказал:

Ты аккуратней, а то у чухни творожок лопнет))) 

 

Да ладно, там ели смотреть ролик, видно, что это сх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iTesey сказал:

приходиш такой на форт, пока ломаешь ворота ставят 5 додов, потом на каждого кэпа по 1-2 дода, и на кастовалку прилетает снизу еще 5 додов, и так на всех 15+ фортах. И тут люди с пробитой бошкой утверждают, что те же люди с фортов, не таскали все эти доды на бая, и это только доды заборов))

Я думаю не таскали, лень потом опять ставить, все ж как часы работает. Выкачали новых для бая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ksardas57 сказал:

Исходя из выше всего написанного:

 

  Показать содержимое

Ссылка на оригинал: https://youtu.be/p4Rlz3v6Moo?t=55

 

asda.thumb.jpg.c22808dc5be1b1669534165aa1d18ad1.jpg

 

Судя по значку, это твинко клан для оконных додов в основном альянсе. Отталкиваясь от нумерации ника это 666779 дод. Сколько это паков одного игрока я считать не буду, высшая математика.

 

P.s все выше изложенное в моем сообщении является шуткой.

Норм рофл. Я оценил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iTesey сказал:

приходиш такой на форт, пока ломаешь ворота ставят 5 додов, потом на каждого кэпа по 1-2 дода, и на кастовалку прилетает снизу еще 5 додов, и так на всех 15+ фортах. И тут люди с пробитой бошкой утверждают, что те же люди с фортов, не таскали все эти доды на бая, и это только доды заборов))

это ваша фишка была изначально - доды на бае. О просто за вами повторили, а ты разнылся, что за тобой начали повторять) и это же не первый случай) в чем проблема? качайте додов. фален же качал, а ты особенный? 

ну как вы говорите, качайте крафтеров для жаб. ну тоже самое, к чему вообще эти претензии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Фефон сказал:

Баюм? А не - не мас замес, чухня туда не ходит. 

 

Валакас? А, не - чухня, если и ходит, то сломя голову летит с языка, где по исходу либо дохнет, либо жмет бсое. 

 

Осады (заметь, замок не только Руна) - не.. Это же не пойдёт. 

 

Где ещё? 

 

А. Ну да, единственное место для чухни - тарас, вот после него можно и на форуме поквакать. 

Такая вот чухня))) 

Близорукий мб ты 
 

форты ушли в прошлой или в какую то невидимою прострацию ?

Изменено пользователем Bros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bros сказал:

Близорукий мб ты 
 

форты ушли в прошлой или в какую то невидимою прострацию? 

К чему этот вопрос не совсем понял. Перефразируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Фефон сказал:

К чему этот вопрос не совсем понял. Перефразируй

Просто фуфлон глупый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...