Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

09.02.2023 в 15:54, ghorr сказал:

я правильно тебя понимаю что па на адену не влияет качнул лвл па можно не покупать ?

На рб дроп(не эксп) и время слива виталки для получения гемов па не влияет, на все остальное влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, бамбук сказал:

время слива виталки для получения гемов па не влияет

чем жирнее моб, тем больше с лаком с него сливается. просто фул лак пати на сливе это редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

чем жирнее моб, тем больше с лаком с него сливается. просто фул лак пати на сливе это редкость

Ну там  обьем опыту указан при убиения мобу в лак пати и без но по факту я засекал тоже стокато 3 тела лак=40мин-час слив, 3 тела не лак так же, еще и руну прожимал на 1м из пати в итоге он не сливал виту быстрее остальных. Там единственно меньший лвл сливает ее быстре в пати с большим но все незначительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашел инфы что это за сервер будет интерлюд? и рейты х7 на все или споил там дроп адены другие рейты и что будет продаваться премиум акаунты руны для кача и  другая херня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, artemka985 сказал:

Я не нашел инфы что это за сервер будет интерлюд? и рейты х7 на все или споил там дроп адены другие рейты и что будет продаваться премиум акаунты руны для кача и  другая херня.

https://forum.asterios.tm/topic/565028-voprosy-po-novomu-h7-faq/#comments  прочти вот тут,будет все так же (почти)

Изменено пользователем Rikimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец, сколько можно ждать!))) Админы молодцы! Всем удачного старта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.02.2023 в 00:21, Admin сказал:

17 февраля в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется новый сервер с рейтами х7.

запилите мальцам FAQ, люди растерялись в край, ни хроник, ни оли, бегают, не знают куда податься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я найти не могу инфу по новому серверу. Будет ли открыты каты  или нет? можно ли со старта менять голду на адену в обменнике??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LllTAKET сказал:

я найти не могу инфу по новому серверу. Будет ли открыты каты  или нет? можно ли со старта менять голду на адену в обменнике??

обычно рега открывается с понедельника, Голду можно было сразу менять по курсу 1 Голд = 1кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2023 в 11:25, Zombi сказал:

Издеваетесь?

 

Извините, но как вообще можно было отменить ассист?....))))))))))))))))))))))
Я когда узнала, вообще нихрена не поняла, и даже не поверила. Когда пришла обратно, его уже вернули, так что не верю до сих пор хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Aristokratka сказал:

Извините, но как вообще можно было отменить ассист?....))))))))))))))))))))))
Я когда узнала, вообще нихрена не поняла, и даже не поверила. Когда пришла обратно, его уже вернули, так что не верю до сих пор хD

https://forum.asterios.tm/topic/576588-makrosnye-myshki/page/3/#comment-9373300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 minutes ago, Aristokratka said:

Извините, но как вообще можно было отменить ассист?....))))))))))))))))))))))
Я когда узнала, вообще нихрена не поняла, и даже не поверила. Когда пришла обратно, его уже вернули, так что не верю до сих пор хD

Это называется костыль, когда нет времени на нормальный фикс проблемы или лень:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, crew сказал:

Это называется костыль, когда нет времени на нормальный фикс проблемы или лень:rolleyes:

ax-6218425_1280.jpg.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, crew сказал:

Это называется костыль, когда нет времени на нормальный фикс проблемы или лень:rolleyes:

Ну, слава Богу, что вернули. Тут и так большинство изменений лично мне непонятны и неприятны, а уж отмена ассиста - это вообще за гранью добра и зла хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MadeInUkraine сказал:

обычно рега открывается с понедельника, Голду можно было сразу менять по курсу 1 Голд = 1кк

Сасибо за инфу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hanase сказал:

есть инфа по хроникам сервера?

High Five на базе клиента GoD

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если возможно дайте информацию по описанию сервера, это будет такой же сервер как и предыдущий х1.5 только с рейтами х7? Или будут ещё другие изменения? Заранее благодарен!



Также не совсем по теме, но буду очень благодарен если сбросите ссылку на телеграм канала с ботом на сабовые рб, как было на прошлых проэктах 🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aristokratka сказал:

Ну, слава Богу, что вернули. Тут и так большинство изменений лично мне непонятны и неприятны, а уж отмена ассиста - это вообще за гранью добра и зла хD

На самом деле там асист не работает только на монстров, в пвп работает как обычно, в целом привыкаешь не чего сложного 😂. Ну раз говорите вернули то тоже отлтчно 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, xxxWitcherxxx said:

Кстати, если возможно дайте информацию по описанию сервера, это будет такой же сервер как и предыдущий х1.5 только с рейтами х7? Или будут ещё другие изменения? Заранее благодарен!

не такой же, он будет как х5 только х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KPACHODAP сказал:

А есть какое-то описание? 

Ну пока на сколько я понял ещё нету, обычно выкладывают перед стартом, но понять об проэкте можно уже сейчас, если будет понятно по описанию на какой сервер будет опираться описание



1 минуту назад, crew сказал:

не такой же, он будет как х5 только х7

Благодарю за  иформацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xxxWitcherxxx сказал:

это будет такой же сервер как и предыдущий х1.5 только с рейтами х7?

нааамного лучше, столько всего что и не расскажешь, тут нужно самому пощупать чтоб понять.



2 минуты назад, xxxWitcherxxx сказал:

Ну пока на сколько я понял ещё нету, обычно выкладывают перед стартом

откройте с главной страницы раздел прошлых запусков, там 90% актуальной инфы по особенностям, остальные 10% узнаем в день старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xxxWitcherxxx сказал:

На самом деле там асист не работает только на монстров, в пвп работает как обычно, в целом привыкаешь не чего сложного 😂. Ну раз говорите вернули то тоже отлтчно 😊

Да я соло играю, мне асист в пвп вообще не оч нужен хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KPACHODAP сказал:

Ну мп банок же не будет на х7? 

Нет, а вообще можете зайти на сервер х5 открыть магазин alt - b и посмотреть, всё тоже самое будет и на х7

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zombi сказал:

Нет, а вообще можете зайти на сервер х5 открыть магазин alt - b и посмотреть, всё тоже самое будет и на х7

запилите им faq, ну на каж сообщение одни и те же ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KPACHODAP сказал:

Ну мп банок же не будет на х7? 

В гх можно фул реген МП купить за игравую валюту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...