Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

Мы все равно увидим тела, которые так будут пытаться, рубануть миллиарды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ispaniosa сказал:

Мы все равно увидим тела, которые так будут пытаться, рубануть миллиарды 

думаешь они не остановятся, после того как увидят что первый раз дали ~160к адены и продолжат биться головой дальше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай пипл

Абесните школьнику вот я например зарегистрировал на одной почте 3-4 аккаунта и купил ПА и что ПА на всех 3ёх аккаунтах будет(то есть на всю почту) или только на одном акке на котором купил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Padawan сказал:

Хай пипл

Абесните школьнику вот я например зарегистрировал на одной почте 3-4 аккаунта и купил ПА и что ПА на всех 3ёх аккаунтах будет(то есть на всю почту) или только на одном акке на котором купил? 

на одном аке. который может быть и на х5 и на х7 и на х1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ОДИН акк серверов х1  х5  х7  а не на ВСЕ акки одного сервера) Так объяснили мне)



(а на  1   акке может быть 7 персов если помнишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я думал шо ПА на всю учетную запись типо распраснаняется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Padawan сказал:

Та я думал шо ПА на всю учетную запись типо распраснаняется

 

На весь аккаунт где был активирован 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Padawan сказал:

Хай пипл

Абесните школьнику вот я например зарегистрировал на одной почте 3-4 аккаунта и купил ПА и что ПА на всех 3ёх аккаунтах будет(то есть на всю почту) или только на одном акке на котором купил? 

ПА на всех персов работает на 1 акк где ты его включишь..если даже ты купил ПА на сервере х5 то на х7 тоже будет работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что он идет на учетную запись(то есть почту на которую зареганы аккаунты) и уже типо в голове своей непутевой начал фантазировать вот вазьму ПА на одном акке сделаю баферов на другом нагибаторов2000 и тд.

И теперь хз на какой акк брать ПА??? Там где основа будет например сорк или же на акк где будет ше пп бд свс.



Или же лучше найти девушку и дарить ей айфоны водить в кино а не это всё?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Padawan сказал:

Я думал что он идет на учетную запись(то есть почту на которую зареганы аккаунты) и уже типо в голове своей непутевой начал фантазировать вот вазьму ПА на одном акке сделаю баферов на другом нагибаторов2000 и тд.

И теперь хз на какой акк брать ПА??? Там где основа будет например сорк или же на акк где будет ше пп бд свс.


 

Или же лучше найти девушку и дарить ей айфоны водить в кино а не это всё?

 

 

Выбор только за вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Padawan сказал:

Я думал что он идет на учетную запись(то есть почту на которую зареганы аккаунты) и уже типо в голове своей непутевой начал фантазировать вот вазьму ПА на одном акке сделаю баферов на другом нагибаторов2000 и тд.

И теперь хз на какой акк брать ПА??? Там где основа будет например сорк или же на акк где будет ше пп бд свс.


 

Или же лучше найти девушку и дарить ей айфоны водить в кино а не это всё?

 

 

ну подаришь ты девушке айфоны и цветы..потом расстанетесь и всё...положительные эмоции сменятся негативом. А так поиграешь на топ серваке с кучей народу и еще и с ПА ухх.. думаю выбор очевиден ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Padawan сказал:

купил ПА и что ПА на всех 3ёх аккаунтах будет(то есть на всю почту) или

ПА привязывается к логину а не почте и активируется при входе на конкретный сервер с проверкой того что ПА в принципе возможен для передачи на него (х1 х5 х7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Padawan сказал:

Или же лучше найти девушку и дарить ей айфоны водить в кино а не это всё?

веселье на 3 минуты

а тут ты 3 месяца 100% покайфуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы а рейт адены и спойла тоже х7 и к шансу или к кол-ву? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ради бога извините за нубский вопрос . а есть ли смысл идти в 29 лабу каму и прочюю фигню или лучьше пойти крабит ьмобчиков ?..... ну и по одинаковым 1м профам я так понимаю сммысла делать шешек толпами ради квеста на сукубу не валидно. и прще пойти качаться и покупать голду с выбитого ..... И есть ли смысл вообще ходить в эти лабы камы. ?  ну по личным ощущениям ?

Изменено пользователем Kitick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кто но я апну 24 схожу в 29 потом 2профу и потом спать пойду как все нормальные дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kitick сказал:

народ ради бога извините за нубский вопрос . а есть ли смысл идти в 29 лабу каму и прочюю фигню или лучьше пойти крабит ьмобчиков ?..... ну и по одинаковым 1м профам я так понимаю сммысла делать шешек толпами ради квеста на сукубу не валидно. и прще пойти качаться и покупать голду с выбитого ..... И есть ли смысл вообще ходить в эти лабы камы. ?  ну по личным ощущениям ?

20+ иди крысу сперва задуши, в 26, в 3 тела, затем в 29, потом после 40 кусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Kitick said:

а есть ли смысл идти в 29 лабу каму и прочюю фигню или лучьше пойти крабит ьмобчиков ?..... ну и по одинаковым 1м профам я так понимаю сммысла делать шешек толпами ради квеста на сукубу не валидно.

тут кому что. после 29 выйдешь 40+ можно Кусто делать, но там тоже на камнях будет сложно достатотчно быстро. А по поводу квестов, любые варианты имеют место быть. Кто то хочет играть прямо сейчас и со всеми топит, а кто то раньше еешек абузил тоннами, голд скупал и тд. Если цель заработать на лак то стоило это сделать на х5 заранее. Если просто скупить голду что бы когда она подорожает продать и прикупить шмот это уже другое. Но напомню что за 3 профу дают меплохо так адены. Ну и дроп на хай лвл тоже повеселее.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лучше на старте фармить? Я собираюсь ШЕ сделать ну и пп, бд, свс. Смогу ли я за ШЕ фармить и если да то где лучше всего???



И я имею ввиду на 85 уровне или же лучше сразу делать сорка и фармить им или же на время х7 сделать сапортов и по фулу их раскачать и одеть?

Я намерен играть на х5 начать и тут увидел что х7 и вот я не знаю что делать и решил на х7 выкачать сапов,но все говорят что лучше на х7 фармить адену якобы профитней и вот я и думаю может эти пол года выкачивать сабы и фармить на ШЕ =)



Или же на ШЕ я не смогу стать мультимилионером? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Padawan сказал:

Или же на ШЕ я не смогу стать мультимилионером? 

вариант так себе, честно говоря..)) 

2 часа назад, Kitick сказал:

народ ради бога извините за нубский вопрос . а есть ли смысл идти в 29 лабу каму и прочюю фигню или лучьше пойти крабит ьмобчиков ?..... ну и по одинаковым 1м профам я так понимаю сммысла делать шешек толпами ради квеста на сукубу не валидно. и прще пойти качаться и покупать голду с выбитого ..... И есть ли смысл вообще ходить в эти лабы камы. ?  ну по личным ощущениям ?

больше лвл - больше возможностей. можешь и на гремлинах застрять, там адену пофармить, если хочешь) 

2 часа назад, Rubicon477 сказал:

Админы а рейт адены и спойла тоже х7 и к шансу или к кол-ву? 

шансу. с лаком больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

шансу. с лаком больше

там формула намного сложнее, сначала растёт шанс, как упирается в сотку начинает расти икс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

04.02.2023 в 00:21, Admin сказал:

17 февраля в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется новый сервер с рейтами х7.

 

Реферальная ссылка

Набор в кланы и группы

Ответы на вопросы

можно хотя бы следующие открытия за месяц объявлялись, за 2 недели не все дела получается сделать

всем приятного старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, Vorohobit said:

можно хотя бы следующие открытия за месяц объявлялись, за 2 недели не все дела получается сделать

вангану, ориентировочно следующий х1.5-х2 ожидайте в конце августа/начале сентября а следующий х7 в конце февраля 2024/начале марта 2014

Не благодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2023 в 10:39, Absurd Fox сказал:

думаешь они не остановятся, после того как увидят что первый раз дали ~160к адены и продолжат биться головой дальше?)

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2023 в 09:39, Absurd Fox сказал:

думаешь они не остановятся, после того как увидят что первый раз дали ~160к адены и продолжат биться головой дальше?)

за квест у темных на сукубу дают овердохрена бабала . на х 7 по 700к. 3 окна выкачал темных 2.1кк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kitick сказал:

за квест у темных на сукубу дают овердохрена бабала . на х 7 по 700к. 3 окна выкачал темных 2.1кк

 

ну так там разговор про светлых был делаешь 18 лвл профа 5 минут с вызывным мобом и получено ~500к.
а тут надо 21 лвл и насколько помню квестовый моб с респом и там вечно целая куча людей
менее удобный вариант короче, но все же теперь скорее всего он и будет в приоритете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Kitick said:

за квест у темных на сукубу дают овердохрена бабала . на х 7 по 700к. 3 окна выкачал темных 2.1кк

я больше скажу, х1 рейт был актуален до того как сделали 1 профа в неделю на комп (ибо с еешками был реально треш). Теперь можно вернуть рейтовку. ( что бы простые игроки могли выполнив все квесты оплатить квест на 2 пофу и купить китайский шмот ц грейда ) Да в таком случае можно наспамить разные профы но это уже сложнее и дольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...