Перейти к содержанию
Asterios

Герои февраля объединенного х1.


Paparazi

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, СладкийБлинчик сказал:

Дим, а может го на х7???

Да ну не, это столько часов надо играть, фармить одно и тоже, как вспомню…) фу) Олимп конечно веселый был, гвг тоже очень нравились, но тратить 95% на то что тебе не нравится, ради того что бы оставшиеся 5% пофаниться такое себе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима раньше в конфликты с норм типами не лез, щас с каким-то обиженным штрихам чето доказывает, во времена меняются ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется ему острых ощущений 👀😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ichicco сказал:

Да ну не, это столько часов надо играть, фармить одно и тоже, как вспомню…) фу) Олимп конечно веселый был, гвг тоже очень нравились, но тратить 95% на то что тебе не нравится, ради того что бы оставшиеся 5% пофаниться такое себе) 

Если надумаешь, то стартуй на Гладе ) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, yatyteto said:

Если надумаешь, то стартуй на Гладе ) !

ну вот зачем ты так??? ты хочешь разбить сердце стримеру??? Он же снова будет бегать с ИК +4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ichicco сказал:

Это собственный буст, только не на одного а на двоих, и ни на какую пачку. И это нормально иметь на старте х7 или даже в целом на х7, играя вдвоём иметь какие то 10 рубашки, бижу, эпик на двоих.

И что ты там фармишь?) 10 лет фармишь, в кредиты в Реале влазишь а все равно ноешь что эпика нет, а сейчас и вовсе ноешь о том что основа раздета, поэтому ты попвпшится не можешь. 
 

Искать бесполезно, потому что ненайдешь) потому что это плод твоей фантазии а я хиро амбиций по тиру не имел, потому что летать надо плотно, долго, что бы натренироваться и не одному а в каком либо союзе, иначе шансов нет, Та я не хотел ничего из этого.

 

 Если бы твои родители знали наперёд, кого они воспитают, они бы тебя назвали «Кринж»)

Если б они знали, кого воспитают, они наверное вообще бы рожать не стали. А то ведь того и гляди, хату продаст, чтоб в ла2 задонатить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ichicco сказал:

Искать бесполезно, потому что ненайдешь) потому что это плод твоей фантазии а я хиро амбиций по тиру не имел, потому что летать надо плотно, долго, что бы натренироваться и не одному а в каком либо союзе, иначе шансов нет, Та я не хотел ничего из этого.

ясно. ты просто олимпил. просто.. хз вообще для чего. вроде по олимпу шарит, раз бывший хиро, но тренируется спонтом..) оли бижа понадобилась? еще и тир..) ты там форты фармил, пвпшился интенсивно в поле под лимитами с тп выбегая, или что? тир - одна из топовых олимп проф. почему именно тир? потому что ты слабый. потому что выбрал одну из лучших проф для оли, но кишка тонка и х5, это тебе не х7, где ты с накиданными тебе (по дружбе) шмотками, побеждаешь тех, кому не накидали, потому что они сами себя проверить хотят, а не потому что не могут. я же во время нашего пвп не просил у соклана фул эпик почему-то, правда? 

4 часа назад, ZzVzZ сказал:

Если б они знали, кого воспитают, они наверное вообще бы рожать не стали. А то ведь того и гляди, хату продаст, чтоб в ла2 задонатить. 

меня радуют подобные комментарии. они подогревают интригу. кстать, а что будет, если ты окажешься не прав) попросишь прощения?) 

9 часов назад, ichicco сказал:

Это собственный буст, только не на одного а на двоих, и ни на какую пачку. И это нормально иметь на старте х7 или даже в целом на х7, играя вдвоём иметь какие то 10 рубашки, бижу, эпик на двоих.

откуда мне знать, на слово поверить? даже откуда знать, что я вообще с тобой общаюсь на данный момент, вы же такие 69, что можете шарить абсолютно все (а потом плакать, уууу раздели, эу слыш "вы видели какой я мощный задрот, 24/7 онлайн, а оказывается нет", просто персонажи, как половик, юзают все кому не лень и т.д и т.п). а вы когда сретесь, буст свой забираете обратно? (кстати как это сделать даже.. ведь вы как сросшиеся булки). на двоих он пишет. 

 

голова собственная на плечах у тебя тоже, на двоих? или на троих, змей Горыныч?) все твои достижения на сколько можно сразу делить? 

9 часов назад, ichicco сказал:

что ты там фармишь?) 10 лет фармишь, в кредиты в Реале влазишь а все равно ноешь что эпика нет, а сейчас и вовсе ноешь о том что основа раздета, поэтому ты попвпшится не можешь. 

для меня эпик - это последние слоты, когда уже есть абсолютно все, кроме него. мелкий эпик, по типу ак, или белефа, я особо за эпик не считаю. и считаю его комплексом, т.е не единичный эпик, а фул - эпик. чтоб не было бонуса в теории, а бонус суммарный был виден даже на практике на глаз, особенно для противника. 10 лет я фармлю.., ага, канеш. все что далают игроки в л2, когда онлайн, это фармят. голова опилками и стереотипами забита. я фармил нормально - только пол года. остальное время я пвпшился и занимался ерундой по фану. пол года из этих.. 10 лет) я ленивый, это правда. но это не отменяет стаж и не отменяет опыта. 

 

еще раз повторяю. для меня за границей взять кредит - не воз мож но (по крайней мере..для этого нужно слишком много потеть, мне лень и меня это будет ограничивать). из этих 10 лет, я за границей уже нахожусь, половину наверное. ты же прикопался к моим студенческим годам и ошибкам молодости, за которые я уже сполна ответил и сделал выводы. выдаешь это все за настоящие реалии) 

в следующем видео у меня в ютубе, будут кстати некоторые пруфы твоего вранья и выдумок. тебе понравиться. там будет четко понятно, что ты балабол из себя представляешь. лучше бы тебе свои сообщения подчистить, я их прост могу вставить в ролик, в качестве доказательства (соломинка -> хватайся. пусть это будет маленьким спойлером. прославишься :). и мои пруфы будут куда эпичнее. это тебе не вбросы писать, в надежде что определенные личности тебя поддержат, основываясь на хейте ко мне) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СладкийБлинчик сказал:

ну вот зачем ты так??? ты хочешь разбить сердце стримеру??? Он же снова будет бегать с ИК +4 

Нам нужно больше Драммы , на стриме !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, фонАйнцберн сказал:

олимп?) а где свой собственный буст? почему я со своими игроками в клане фармлю и мы каждый при своем бусте, а у вас один эпик на всю пачку. скиловички? фармеры? 

 

нулины - сами по себе. одна пыль в глаза. 

да ты что. за оли бижей мальчик летал) в темах олимперов х5 тёрся. это помимо того, что память у меня не как у рыбки и где-то мелькало) искать долго и неохотно

лучше лицо. а то функции слива у него не предусмотрено, заливное


 

а ответ на свой огрызок не удосужился прочитать? 

"есть понимание". ахаха. яйца себе отрасти для начала. почему же эта тема мне неудобна? она мне безразлична, так как я в ней прав. и в той теме все детально расписано на этот счет. а свои домыслы и догадки, можешь - мне, не навязывать) оставь свое понимание при себе. 

 

вы свои догадки - пруфами считаете. если кринж бы имел дно, оно было бы уже пробито

Пишу "вдвоем играли", какая пачка? Балбес, я соло могу фармить абсолютно любую локацию, прочти еще раз, ЛЮБУЮ. В отличие от тебя, баздаря, который играя 10 лет ничего не нафармил и только ноет по кд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Paparazi сказал:

Пишу "вдвоем играли", какая пачка? Балбес, я соло могу фармить абсолютно любую локацию, прочти еще раз, ЛЮБУЮ. В отличие от тебя, баздаря, который играя 10 лет ничего не нафармил и только ноет по кд. 

нафармил) на фул эпик практически. голдой. в отличие от тебя, нищего бомжары) при этом в игре развлекаясь. смотри в мобах не потеряйся)) 

 

вы кстати вдвоем сколько лет вместе играете?)) 

абсолютно все время?) исключений про "вдвоем играли" быть не может?) или все таки есть?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, фонАйнцберн сказал:

нафармил) на фул эпик практически. голдой. в отличие от тебя, нищего бомжары)

Пруф с голдой, ты балабол) Закен, б фрея, фринта за эпик не считаются если что. 

И этот "нищий", за первый месяц выфармливал стоимость всего твоего буста за 10 лет, только он не брал займы в быстроденьгах на покупку пушек, как ты, бомжара)

Клоун, хватит позориться и зарывать себя дальше своим балабольством, тебя в твое же дерьмо каждый на форуме макает, а ты жрешь его и хвалишься что оно вкусное))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ichicco said:

Пруф с голдой, ты балабол) Закен, б фрея, фринта за эпик не считаются если что. 

И этот "нищий", за первый месяц выфармливал стоимость всего твоего буста за 10 лет, только он не брал займы в быстроденьгах на покупку пушек, как ты, бомжара)

Клоун, хватит позориться и зарывать себя дальше своим балабольством, тебя в твое же дерьмо каждый на форуме макает, а ты жрешь его и хвалишься что оно вкусное))

 

Ну низя так топить котят 🐒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийБлинчик сказал:

Ну низя так топить котят 🐒

да ну какой раз я зарекаюсь сам себе не отвечать этой больной голове, но не могу пройти мимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, ichicco said:

да ну какой раз я зарекаюсь сам себе не отвечать этой больной голове, но не могу пройти мимо :D

Представь он Лидер рейда в вов😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийБлинчик сказал:

Представь он Лидер рейда в вов😁

да я уверен что у нас такие лидеры есть, всякие казуалы которые нормал рейды закрывают)

Я понимаю что там сидит больной человек с манией величия, не выходящий из своей комнаты (иначе бы он просто не выжил в реальном мире), но как дурак сам ему отвечаю :/

Надо прекращать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ichicco сказал:

да ну какой раз я зарекаюсь сам себе не отвечать этой больной голове, но не могу пройти мимо :D

ты только ради меня на форум заходишь, фанатка

10 минут назад, ichicco сказал:

Пруф с голдой, ты балабол) Закен, б фрея, фринта за эпик не считаются если что. 

ну инфа в свободном доступе. на видео и на форуме. главное разглядеть, но слепым витающим в фантазиях не дано. 

 

все будет. не переживай

10 минут назад, ichicco сказал:

этот "нищий", за первый месяц выфармливал стоимость всего твоего буста за 10 лет

каким образом ты забыл написать. очень интересно. жги

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...