Перейти к содержанию
Asterios

Герои февраля объединенного х1.


Paparazi

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, БорюсьСЧарли сказал:

Я не верю ) просто стараюсь вести диалог с ним , он упрекает весь форум в балабольстве, а поступает точно так же , вот жду ответа на свои вопросы


 

А мог бы как в старые добрые с дочей пивка попить 

 

Я уже разок попил, спасибо))) теперь трезвенник



Есть желающие еще кто пивка попить? А то 6к голдов завалялись у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Paparazi сказал:

Ну разница между первыми 2мя страница и вторыми двумя колоссальная у Амила (а что это значит?).
Гедрокс фармил и до того момента, как сказали про объединение, про какую надежду речь?
Сейчас вышел на олимп Критмастер, посмотрим, на что способен твой Амила, если на него никто не сядет по типу Агронуба. 
Прожимают скиллы)_)))))))))видел я, как он прожимает скиллы. 

На х1 не показываются бои в страницах проведенные на х1.5  и какая разница между двумя первыми страницами ты чё там пьяный чтоли.просто ты подчеркнул выше когда я писал какие персы будут Хиро и посмеялся я тебе в ответ на твой смех отправил скрин с вопросом продолжить кидать?то что все кого я написал Хиро!и при чем тут агронуб вообще?и про надежду... ты посмотри бои на х1 как он летал по сколько)тупо летать перестал чтоб не слиться пацан в надежде что нафармленное на х1.5 не перефармится мной на х1 или гедрокс это твой нож что тебя так цепануло?Гори дальше в таком случае :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Маркиз said:

На х1 не показываются бои в страницах проведенные на х1.5  и какая разница между двумя первыми страницами ты чё там пьяный чтоли.просто ты подчеркнул выше когда я писал какие персы будут Хиро и посмеялся я тебе в ответ на твой смех отправил скрин с вопросом продолжить кидать?то что все кого я написал Хиро!и при чем тут агронуб вообще?и про надежду... ты посмотри бои на х1 как он летал по сколько)тупо летать перестал чтоб не слиться пацан в надежде что нафармленное на х1.5 не перефармится мной на х1 или гедрокс это твой нож что тебя так цепануло?Гори дальше в таком случае :rofl:

твой? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:, на твоем персе фармер сидит чел, я бы ваще на твоем месте не пукал ничего про олимп в темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UrbanSamurai сказал:

твой? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:, на твоем персе фармер сидит чел, я бы ваще на твоем месте не пукал ничего про олимп в темы

Ты болен чтоли?:rofl:ты это от обиды выдумал?есть люди кто заходил на канал и видел что мы сидели сами и фармили подсказывая друг другу в мамбле )у Рича поинтересуйся если так надо)он заходил видел что и как и общался с нами со всеми так что просто закройся и не выпердывай ничего ..фармер сидит:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Маркиз said:

Ты болен чтоли?:rofl:ты это от обиды выдумал?есть люди кто заходил на канал и видел что мы сидели сами и фармили подсказывая друг другу в мамбле )у Рича поинтересуйся если так надо)он заходил видел что и как и общался с нами со всеми так что просто закройся и не выпердывай ничего ..фармер сидит:lol:

я еще 2 недели назад общался с человеком кто сидит на твоем персе, он сказал что он сам всегда фармит, ты щас сам пруфанул что ты как куколд сидишь тайминги ему говоришь :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:, сидит боится всех пьяными и обижеными называет  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:, ну ручки из очка шо поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UrbanSamurai сказал:

я еще 2 недели назад общался с человеком кто сидит на твоем персе, он сказал что он сам всегда фармит, ты щас сам пруфанул что ты как куколд сидишь тайминги ему говоришь :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:, сидит боится всех пьяными и обижеными называет  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:, ну ручки из очка шо поделать.

:rolleyes:да обиженному доказывать что то это как обезьяну разговаривать учить )не знаешь ничего если то просто закройся сиди молча читай фармер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Маркиз said:

:rolleyes:да обиженному доказывать что то это как обезьяну разговаривать учить )не знаешь ничего если то просто закройся сиди молча читай фармер )

твой раздел это купля/продажа х1, там закупай буст своему фармеру и надрачивай ему пока смотришь :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, БорюсьСЧарли сказал:

Ок, кидал обрезок скрина, пусть так , а на мой конкретный вопрос я увижу ответ ? Или опять тонну воды? Кто балабол? Каков был ответ сапорта? Я не спрашивал зачем тебе создавать тему про себя и про твою «популярность» , так что не ёрничай 

я писал, а не ты. я узнал все что мне нужно было узнать. я молодец. харош у меня клянчить скрины приватной беседы. да и если бы даже я тебе скинул переписку, ничего нового, поболее моего ответа тебе на этот счет ты бы не узнал

7 часов назад, БорюсьСЧарли сказал:

ответить за свои ( ведь это не шутка) и чуток лутануть кеша ( хотя ты же богатый ирл, так что предвещаю слив) 

если ты мне скинешь фул эпик свой, я тебе его верну. мне нет смысла спорить ни на какие материальные вещи, ибо я ценю свое время онлайна, которое я провел в л2 и мне есть что терять, в отличие от тебя. я же али лидер. а ты как подкидной челик, который провоцирует на всякую ерунду. вкачать гнома.. слить его.. у меня 61 качерский вл, на котром я оли бижу ловлю есть. на спор могу поолимпить им позже, скинуть статку винрейта. если дождешься, потому что я крайне мало олимплю в связи с ДВ праймом. 40:50 не будет.. эдак 10:20 подойдет? это же 50% винрейт. 3:15 явно уже не полтос) на фуловом то персе, лол

 

7 часов назад, БорюсьСЧарли сказал:

покажешь как сделать на гноме 61( винрейт 40-50%) без заливных боев( ведь это фу) ? 

да на любом персе это делается. я щяс олимплю твинами, у меня везде так. хочешь, в пм напишу пару ников, глянешь рейт у оли столба. тю. такой забавный

6 часов назад, ichicco сказал:

там был какой то скрин от Лазера где я нахватал лузов

 

6 часов назад, ichicco сказал:

не было у меня такого вин рейт лол

@Laserбро, еще скрины сохранились?, а то дед запамятовал уже, где именно малышня обосралась. биполярка говорит, что такого не было. ничего не помнит, ничего не знает) 

6 часов назад, БорюсьСЧарли сказал:

просто стараюсь вести диалог с ним , он упрекает весь форум в балабольстве

конкретных игроков. не нужно обобщать, чтоб за тебя левые впряглись, поверив тебе на слово. 

6 часов назад, ichicco сказал:

когда он залетел в какую то тему и назвал всех там нищими

конкретных людей, которые писали, что я живу в будке, а не всю тему (маловероятно) и тем более весь форум (невозможно), а не тебя, с которым я тогда вообще не общался. ты влез в тему, потому что тогда подсасывал олимперам как обычно. ты был с х7, а то была профильная олимп тема по х5. ты никаким образом там не значился. 

6 часов назад, ichicco сказал:

ему были предоставлены мною видео/скриншоты с банковской карты, на что в ответ никто не увидел ни одного пруфа его «успешности» о которой он заявляет, он слился со словами что он все придумал и больше там не отвечал

так так не было видно успешности)) я же все детально там посмотрел. просто пыль в глаза. что на счет твоих заявлений в мамбл?) я же не конченый личные счета на форум выкладывать)) да и ты вовремя ретировался, подчистил. где мое спасибо?) 

6 часов назад, ichicco сказал:

Зато на фотках в вк он на какой то китайской стройке батрачит разнорабочим в каске и клянчит по 20 рублей в своей группе на создание треков 😂

то не стройка. там заводскую робу не выдают. ты сейчас взял и 5+ лет назад, 4 года назад и данный момент совместить умудрился. если ты потерялся во времени, напоминаю -> сейчас 2023 год. и не клянчил, а попросил поддержать творчество. так все стримеры делают. ты же стример бывший, неужели не понимаешь о чем речь идет?... лицемерный получается. кстати я тут на форуме выкладывал фотку свою в робе, когда работал в Европе. неужели пропустил? бедняжка. видишь не дальше своего носа. а еще ты бы загуглил о том, что несешь. иностранцы в КНР не допускаются к разнорабочим специальностям. по сути таких в принципе и нет. мест хватает. даже переизбыток. так что оставь свои влажные фантазии при себе. ты же даже в гугл не способен) ну да уже не понадобиться. я тебе уже все объяснил. 

6 часов назад, ichicco сказал:

так же тут инфа прошла, которая им же и подтвердилась, что он брал кредит 30к в реале, на покупку пушки, после чего улетел в бан за покупку адены не официально

но я же балабол по твоему? почему ты не поверил ни во что, кроме этого? то я пишу по кд неправду, а тут написал правду оказывается) не складывается пазл) ты такой ведомый и доверичивый..) ты бы знаешь что сделал.. пообщался бы с тем, кто слил эту инфу. а потом с тем, кто слил инфу тому, кто слил инфу) и понял бы, что жиденько так обосрался) ты видишь только ту верхушку айсберга, которой тебя кормят. и не просто так)) вот это вот самое интересное) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во времена пошли... В игре пистонами меряются, мб пора в октагон или за гаражи? Или давайте поговорим о том, кто чего добился в свои 30 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут шо феррата с ферратой выясняют что-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

Во времена пошли... В игре пистонами меряются, мб пора в октагон или за гаражи? Или давайте поговорим о том, кто чего добился в свои 30 лет

Купил мот, разбился, у меня все. 
А у тебя че там в Минске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

я писал, а не ты. я узнал все что мне нужно было узнать. я молодец. харош у меня клянчить скрины приватной беседы. да и если бы даже я тебе скинул переписку, ничего нового, поболее моего ответа тебе на этот счет ты бы не узнал

если ты мне скинешь фул эпик свой, я тебе его верну. мне нет смысла спорить ни на какие материальные вещи, ибо я ценю свое время онлайна, которое я провел в л2 и мне есть что терять, в отличие от тебя. я же али лидер. а ты как подкидной челик, который провоцирует на всякую ерунду. вкачать гнома.. слить его.. у меня 61 качерский вл, на котром я оли бижу ловлю есть. на спор могу поолимпить им позже, скинуть статку винрейта. если дождешься, потому что я крайне мало олимплю в связи с ДВ праймом. 40:50 не будет.. эдак 10:20 подойдет? это же 50% винрейт. 3:15 явно уже не полтос) на фуловом то персе, лол

 

да на любом персе это делается. я щяс олимплю твинами, у меня везде так. хочешь, в пм напишу пару ников, глянешь рейт у оли столба. тю. такой забавный

 

@Laserбро, еще скрины сохранились?, а то дед запамятовал уже, где именно малышня обосралась. биполярка говорит, что такого не было. ничего не помнит, ничего не знает) 

конкретных игроков. не нужно обобщать, чтоб за тебя левые впряглись, поверив тебе на слово. 

конкретных людей, которые писали, что я живу в будке, а не всю тему (маловероятно) и тем более весь форум (невозможно), а не тебя, с которым я тогда вообще не общался. ты влез в тему, потому что тогда подсасывал олимперам как обычно. ты был с х7, а то была профильная олимп тема по х5. ты никаким образом там не значился. 

так так не было видно успешности)) я же все детально там посмотрел. просто пыль в глаза. что на счет твоих заявлений в мамбл?) я же не конченый личные счета на форум выкладывать)) да и ты вовремя ретировался, подчистил. где мое спасибо?) 

то не стройка. там заводскую робу не выдают. ты сейчас взял и 5+ лет назад, 4 года назад и данный момент совместить умудрился. если ты потерялся во времени, напоминаю -> сейчас 2023 год. и не клянчил, а попросил поддержать творчество. так все стримеры делают. ты же стример бывший, неужели не понимаешь о чем речь идет?... лицемерный получается. кстати я тут на форуме выкладывал фотку свою в робе, когда работал в Европе. неужели пропустил? бедняжка. видишь не дальше своего носа. а еще ты бы загуглил о том, что несешь. иностранцы в КНР не допускаются к разнорабочим специальностям. по сути таких в принципе и нет. мест хватает. даже переизбыток. так что оставь свои влажные фантазии при себе. ты же даже в гугл не способен) ну да уже не понадобиться. я тебе уже все объяснил. 

но я же балабол по твоему? почему ты не поверил ни во что, кроме этого? то я пишу по кд неправду, а тут написал правду оказывается) не складывается пазл) ты такой ведомый и доверичивый..) ты бы знаешь что сделал.. пообщался бы с тем, кто слил эту инфу. а потом с тем, кто слил инфу тому, кто слил инфу) и понял бы, что жиденько так обосрался) ты видишь только ту верхушку айсберга, которой тебя кормят. и не просто так)) вот это вот самое интересное) 

Господи чел, сколько воды, почему ты не можешь ответить за свои слова ? Зачем ты пишешь «я не обязан никому ниче доказывать» , я вот был о тебе нейтрального мнения , но в итоге ты оказался очередным балаболом который живет в своём мирке , селебрити)) шок )



Осталось только доказать (с) твои слова? Так доказывай , а не сливайся

E4B6DD02-2FE0-4D07-9FD2-54CA6A7CA350.png



Кричал на весь форум , кичился что оклеветали, а как только Ксения темку закрыла , уже и доказывать никому ниче не надо стало , думал все забудут, балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

уже и доказывать никому ниче не надо стало

кому? мне, или вам? я все что хотел, для себя узнал. вам было не интересно, а я не посыльный

 

чел на скрине пишет.. 

 

у меня есть понимание, что ты спалился -> доказывай. ахаха

 

смотри. у меня есть понимание, что это подстава -> доказывайте, что я не прав. здесь как бы 2 стороны, а не одна. я не могу быть виновным бездоказательно в том, что мне пытаются навязать. 


 

29 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

думал все забудут, балабол 

докажи что я балабол, балабол. 


 

29 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

я вот был о тебе нейтрального мнения

мне срать на твое мнение. прости

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Paparazi сказал:

Купил мот, разбился, у меня все. 
А у тебя че там в Минске?

Работа, дом)) ничего нового 😢вот уже думаю готовится к отпуску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

докажи что я балабол, балабол

8AC2D221-FA79-49C8-A2E6-E3C95B549F06.thumb.png.1657b485a8081ab504a1cd813bc1e2b8.pngDC441A80-FA0B-4288-8A91-0A41A7E30DA2.thumb.png.873fbab9d3433996e6a794ac9b5f7d8d.png62F4F3C1-7352-4630-9ACA-D3169D127569.thumb.png.2f5733b90bcd1efd9fc06697782e09fd.png

 

9 разных людей. Ещё надо ? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iKing сказал:

Во времена пошли... В игре пистонами меряются, мб пора в октагон или за гаражи?

слава ДВП покоя не даёт? хочется такой же?

в игре меряние самое разумное

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ichicco сказал:

8AC2D221-FA79-49C8-A2E6-E3C95B549F06.thumb.png.1657b485a8081ab504a1cd813bc1e2b8.pngDC441A80-FA0B-4288-8A91-0A41A7E30DA2.thumb.png.873fbab9d3433996e6a794ac9b5f7d8d.png62F4F3C1-7352-4630-9ACA-D3169D127569.thumb.png.2f5733b90bcd1efd9fc06697782e09fd.png

 

9 разных людей. Ещё надо ? 😂

ники напиши, расскажу по каждому игроку, почему они ко мне не равнодушны и с чего все началось. слова годовалых хейтерков в большей своей массе, за исключением подсосов и нытиков (это отдельная каста), пруфом (доказательством) не является). мнение - это не пруф. особенно предвзятое. другими словами, не важно что я пишу и как я это преподношу для этого рода людей. это ничего не меняет, а значит и переживать на счет их мнения не стоит. у меня в али сотни игроков, которых ты обозвал моими твинами. это на данный момент, так то их тысячи. что такое 100, а то и 1000, против 9 защеканов? я понимаю, что любое мнение имеет право на жизнь, но у меня оно тоже есть, касательно этих людей. правда мое мнение никогда не учитывается. а в таком случае можно лепить что угодно, лишь бы было. ты когда про ножа написал, прекрасно об этом знал. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, фонАйнцберн сказал:

 

@Laserбро, еще скрины сохранились?, а то дед запамятовал уже, где именно малышня обосралась. биполярка говорит, что такого не было. ничего не помнит, ничего не знает) 

Долго копать. Но на х5 чиркаш знатно обосрался против меня на Оли, хотя на своих вонючих стримах рассказывал что он классный. Он тиром под ковом отсосал у моего овера, в то же время я его овера тиром тупо в порошок стёр мгновенно. А тир против тира что-то типа 4-2 или 5-2 в мою пользу вышло.

 

Ещё про чиркаша известно что он ради фарма соснулся с осликами, и потом в 15-20 рыл не могли у 3-4 чел форт кастануть. Ну и ещё он предал соко/карриона, тех кто его бомжа вообще взяли на фарм на дуб и всему научили в л2. 

 

Или о чём там речь вообще?

Честно, так много текста, что не читал.  

Дерьмоед он короче.

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, про Папараци и то что он научил Диму играть на пале было такое)



Лазер токсик жуткий форточник) но вот на форуме ведет себя как причесанный! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Laser сказал:

Долго копать. Но на х5 чиркаш знатно обосрался против меня на Оли, хотя на своих вонючих стримах рассказывал что он классный. Он тиром под ковом отсосал у моего овера, в то же время я его овера тиром тупо в порошок стёр мгновенно. А тир против тира что-то типа 4-2 или 5-2 в мою пользу вышло.

 

Ещё про чиркаша известно что он ради фарма соснулся с осликами, и потом в 15-20 рыл не могли у 3-4 чел форт кастануть. Ну и ещё он предал соко/карриона, тех кто его бомжа вообще взяли на фарм на дуб и всему научили в л2. 

 

Или о чём там речь вообще?

Честно, так много текста, что не читал.  

Дерьмоед он короче.

Всему научил его я, а меня Керрион, а Соко научил тоже Керрион. И никто никого не предавал, просто у тебя дырка в башке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.02.2023 в 02:52, RichDoll4 сказал:

Гф, было весело, как-нибудь ещё увидимся на Олимпе! 
хиро тк не держи обид, я шутя, ты большой молодец! 😉


 

Изуна рак мозга, такие темы тебе стоило бы обходить стороной, ты не стоишь и 1/10 самого слабого чела на Олимпе

 

попрошу тебя изуна, не квотить, я не читаю твои простыни 


 

Зачем объяснять это челу, который вообще не понимает даже системы распределения птса, и как в целом это работает у Е? Неужели клоун думает, что всем интересно годами контролить Олимп и принципиально конкурировать из месяце в месяц на старых серверах? 

 

че там, пора на х1 тк качать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2023 в 17:58, iKing сказал:

Куда потратить 6к голдов? 

можно на старт закинуть мне как новичку 10штучек.

НИК персонажа polotence (x1)

НИК персонажа tvoyaacadem (x5).

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hmmSaga сказал:

че там, пора на х1 тк качать?

Кажется он у тебя даже был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, iKing сказал:

Работа, дом)) ничего нового 😢вот уже думаю готовится к отпуску

Приезжай в гости, в Киев через 2-3 дня, стейков нажарили, осталось картошки напечь;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бaндеровец сказал:

Приезжай в гости, в Киев через 2-3 дня, стейков нажарили, осталось картошки напечь;) 

откуда газ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.2855235dbb8a80ac995acc4576e3f941.png

image.png.64180302570c0c8e578ca75f205e297e.png

image.png.6f0526bf30281e80ebf7843bfcecaa94.png

image.png.05c0c5f3565293c9ec6766ea483ff65f.png

 

Сентябрь - Октябрь, тупо в сухую трахнул чико чиркаша что тиром что овером, скули мусорка, скули, даже овера не убил тиром пхахаха

Даже западло искать где я твоего овера тиром поймал, там тупо кишки тебе выдрал вместе с башкой)))



Ещё думал запилить фрапс с фортов как чико трахали все кому не лень и как он сосал у осликов чтоб ему помогли, но жаль нет времени на это)) Мб найду фрапсы и вдохновение придёт, тогда попущу попущенного ещё разок)) Сливной мусор ты + помойка)) Папараци такой же с дыркой в башке бомжара, все знают историю как чико сосал у соко и кариона за фарм а потом как проститка ушёл к осликам и всех предал кто ему хлеб дал на серваке xDD))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чебуратор за тира под ковом убивать хк на столбах научился чтобы так базарить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

image.png.2855235dbb8a80ac995acc4576e3f941.png

image.png.64180302570c0c8e578ca75f205e297e.png

image.png.6f0526bf30281e80ebf7843bfcecaa94.png

image.png.05c0c5f3565293c9ec6766ea483ff65f.png

 

Сентябрь - Октябрь, тупо в сухую трахнул чико чиркаша что тиром что овером, скули мусорка, скули, даже овера не убил тиром пхахаха

Даже западло искать где я твоего овера тиром поймал, там тупо кишки тебе выдрал вместе с башкой)))


 

Ещё думал запилить фрапс с фортов как чико трахали все кому не лень и как он сосал у осликов чтоб ему помогли, но жаль нет времени на это)) Мб найду фрапсы и вдохновение придёт, тогда попущу попущенного ещё разок)) Сливной мусор ты + помойка)) Папараци такой же с дыркой в башке бомжара, все знают историю как чико сосал у соко и кариона за фарм а потом как проститка ушёл к осликам и всех предал кто ему хлеб дал на серваке xDD))

 

Ушастик, рассказывай свои сказки заборам, которые может быть им и поверят, которых ты засирал а сейчас им вылизываешь ради того что бы пофармить фортик, и купить с этой адены себе что то домой покушать

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Laser сказал:

все знают историю как чико сосал у соко и кариона за фарм а потом как проститка ушёл к осликам и всех предал кто ему хлеб дал на серваке xDD))

прям батчата напомнило..) 


 

7 минут назад, ichicco сказал:

вылизываешь ради того что бы пофармить фортик, и купить с этой адены себе что то домой покушать

если память не изменяет, он туда вступил уже после того, как точнул топ пушку на +16 (в этом временном промежутке. тебе не дано, у тебя что 5 лет назад что сейчас - одно и тоже время). так что хз, сомнительно. это тебе не подсос, по себе не равняй. ему и без фортов нормально) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iKing сказал:

откуда газ?

Когда биомусор типа тебя гниет выделяется сероводород, вот это метан он же газ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...