Перейти к содержанию
Asterios

Герои февраля объединенного х1.


Paparazi

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

прям батчата напомнило..) 

Шизун, а расскажи нам зачем ты на Марио огрызаешься везде, который тебя учил как фармить, который тебя учил как пвпшится? 

Ты ему пятки везде должен целовать, а ты предал его, огрызаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ichicco сказал:

Шизун, а расскажи нам зачем ты на Марио огрызаешься везде, который тебя учил как фармить, который тебя учил как пвпшится? 

фармить? азаза. шта?) 

я с ним общался лично 1 раз, когда он мне за адену апал клан. 5 минут. и на вопрос подсказать по крафту, от отгасился

 

на оли заливался, не давая нормально олимпить, бил нубов на тои и подставлял меня, когда я их дефал. в пвп соврал про талики и нарушил условия, а еще лицемерил про гц недавно, когда вылавливал меня на сабе некра, набивая счетчик пвп на сайте, где показано, что он крафт. и т.д и т.п

 

в пвп с ним когда я бегал, он налузал в школе и слился. что за чушь ты снова выдумал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

фармить? азаза. шта?) 

я с ним общался лично 1 раз, когда он мне за адену апал клан. 5 минут. и на вопрос подсказать по крафту, от отгасился

 

на оли заливался, не давая нормально олимпить, бил нубов на тои и подставлял меня, когда я их дефал. в пвп соврал про талики и нарушил условия, а еще лицемерил про гц недавно, когда вылавливал меня на сабе некра, набивая счетчик пвп на сайте, где показано, что он крафт. и т.д и т.п

 

в пвп с ним когда я бегал, он налузал в школе и слился. что за чушь ты снова выдумал) 

Такой ты дурик, я вкинул вброс а ты отмазываешься)))

 Кстати точно такой же как и ушастый балаболит про кариона/соко, с которыми я не играл в одном фарм паке, а ты веришь и поддерживаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ichicco сказал:

Кстати точно такой же как и ушастый балаболит про кариона/соко, с которыми я не играл в одном фарм паке, а ты веришь и поддерживаешь

да я вообще не знаю кто эти люди. это ваше дело, разбирайтесь сами. я не лезу туда, где не шарю. и с чего ты взял, что я верю и поддерживаю?) были предпосылки? 

43 минуты назад, ichicco сказал:

Такой ты дурик, я вкинул вброс а ты отмазываешься)))

а вот повод - тебе, не доверять есть, ты и сам предоставляешь. задал вопрос, я тебе ответил. причем здесь вообще отмазы. отмаза - это факт, который имел место быть, который оспаривается. причем глупо оспаривается. 

вот тебе этимология слова своими словами, а то походу ты нахватался словечек и юзаешь их где нужно и где нет

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

Такой ты дурик, я вкинул вброс а ты отмазываешься)))

 Кстати точно такой же как и ушастый балаболит про кариона/соко, с которыми я не играл в одном фарм паке, а ты веришь и поддерживаешь) 

Зачем ты продолжаешь с ним общаться ?) он пытается подтянуть кого то за слова/поступки , придумывает кучу отмаз ( ведь знает что пруфов на такие ситуации особо и нету) а когда его начинаешь макать мордой в дерьмо со скринами и тд, требуя ответить за свои слова слышишь в ответ «я не обязан ни перед кем оправдываться» ) али лидер вымышленного альянс , человек без чести , лсный игрок , лсный собеседник который по существу не отвечает , а лишь научился лить много воды чтобы перевести тему ) все что нужно знать об этом клоуне форуме астериоса) 



Только что, БорюсьСЧарли сказал:

Зачем ты продолжаешь с ним общаться ?) он пытается подтянуть кого то за слова/поступки , придумывает кучу отмаз ( ведь знает что пруфов на такие ситуации особо и нету) а когда его начинаешь макать мордой в дерьмо со скринами и тд, требуя ответить за свои слова слышишь в ответ «я не обязан ни перед кем оправдываться» ) али лидер вымышленного альянс , человек без чести , лсный игрок , лсный собеседник который по существу не отвечает , а лишь научился лить много воды чтобы перевести тему ) все что нужно знать об этом клоуне форуме астериоса) 

Ты вкинул вброс, он начал отмазываться) я кинул вброс с пруфами и просьбой пояснить «я не обязан» я что то не понимаю ?) это другое ?) конечно ведь там словили шизика который сам про себя хвалебные темы создаёт с поличным )) там уже не отмазаться, вот он и скипает как может тему в надежде что все забудут )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

Зачем ты продолжаешь с ним общаться ?) он пытается подтянуть кого то за слова/поступки , придумывает кучу отмаз ( ведь знает что пруфов на такие ситуации особо и нету) а когда его начинаешь макать мордой в дерьмо со скринами и тд, требуя ответить за свои слова слышишь в ответ «я не обязан ни перед кем оправдываться» ) али лидер вымышленного альянс , человек без чести , лсный игрок , лсный собеседник который по существу не отвечает , а лишь научился лить много воды чтобы перевести тему ) все что нужно знать об этом клоуне форуме астериоса) 


 

Ты вкинул вброс, он начал отмазываться) я кинул вброс с пруфами и просьбой пояснить «я не обязан» я что то не понимаю ?) это другое ?) конечно ведь там словили шизика который сам про себя хвалебные темы создаёт с поличным )) там уже не отмазаться, вот он и скипает как может тему в надежде что все забудут )) 

 

ты че бикуишь тут, готовься сорка заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Инffaркт сказал:

ты че бикуишь тут, готовься сорка заливать

Ток если с андером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БорюсьСЧарли сказал:

Ток если с андером!

андыр там клиентов заливает на праци

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Инffaркт сказал:

андыр там клиентов заливает на праци

так нг праздники закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ichicco сказал:

Ушастик, рассказывай свои сказки заборам, которые может быть им и поверят, которых ты засирал а сейчас им вылизываешь ради того что бы пофармить фортик, и купить с этой адены себе что то домой покушать

Бомж несчастный у меня фул буст на х5 никуда не пропадал. И в реале по баблу явно получше будет чем у такого бомжа как ты)

А вот ты куда-то слился с х5?, наверняка ты на хлебушек себе скинул буст или дал буст друзьям погонять?) xD

Если буст ещё есть, вперёд на Оли, трахну тебя снова. Расскажешь там как тебя научили дестров убивать. 

 

Нищий ты бомжара, ты 24/7 крабил соа и форты и пишет кому-то за дошик)) 

 

Скули, обоссаный, трахаю тебя всеми чарами. 

image.png.2855235dbb8a80ac995acc4576e3f941.pngimage.png.64180302570c0c8e578ca75f205e297e.pngimage.png.6f0526bf30281e80ebf7843bfcecaa94.pngimage.png.05c0c5f3565293c9ec6766ea483ff65f.png

 

P.s. Кстати, кто не знал, чико это алкаш который нажрался и прямо во время стрима орал на своего ребёнка и чуть ли не бил, чтобы тот ему в л2 не мешал играть  😂

Карион подтвердит) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, бывайте ракалы х1. 

х7 кстати вон откроется скоро, вперёд за макаронами, берите отпуск те из вас кто работает хоть где-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Laser сказал:

Ладно, бывайте ракалы х1. 

х7 кстати вон откроется скоро, вперёд за макаронами, берите отпуск те из вас кто работает хоть где-то 

Это бизнес план, который ты сам будешь реализовывать? 😂
Даже нет желания отвечать на балабольство выше, от лицемерного челика, который пойдёт на новый х7 фармить 6 месяцев нон стоп 24/7 форты под новым ником (как всегда), что бы ему дали пофармить эти самые фортки 😂

Кстати, так как я в л2 больше не играю, разрешаю тебе на этом х7 наконец то попытать силы в хиро тире или овере, наконец то сможешь забрать) 

 

Хотя… вспоминая твою прошлую попытку и 400 птс за 300 боев. В общем скрестим пальчики что бы никто вообще из олимперов не сел на тире, тогда ушастый все таки что то сможет

image.png.314e3d7658a2da5da1851771010a2cd1.thumb.png.8ea8234f324c455a128eb4c7c1e178fe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это раздел сервера х1

тут всем насрать на разборки нагибаторов с х5/х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, H0ng сказал:

Это раздел сервера х1

тут всем насрать на разборки нагибаторов с х5/х7

А нагибаторам с х5/х7 насрать, что вам насрать)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл месяц где я ПТС продавал - ГЦ.

Найди месяц где я фармил и увидишь) Или тебе найти и рот заправить твой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Laser сказал:

Бомж несчастный у меня фул буст на х5 никуда не пропадал. И в реале по баблу явно получше будет чем у такого бомжа как ты)

А вот ты куда-то слился с х5?, наверняка ты на хлебушек себе скинул буст или дал буст друзьям погонять?) xD

Если буст ещё есть, вперёд на Оли, трахну тебя снова. Расскажешь там как тебя научили дестров убивать. 

 

Нищий ты бомжара, ты 24/7 крабил соа и форты и пишет кому-то за дошик)) 

 

Скули, обоссаный, трахаю тебя всеми чарами. 

image.png.2855235dbb8a80ac995acc4576e3f941.pngimage.png.64180302570c0c8e578ca75f205e297e.pngimage.png.6f0526bf30281e80ebf7843bfcecaa94.pngimage.png.05c0c5f3565293c9ec6766ea483ff65f.png

 

P.s. Кстати, кто не знал, чико это алкаш который нажрался и прямо во время стрима орал на своего ребёнка и чуть ли не бил, чтобы тот ему в л2 не мешал играть  😂

Карион подтвердит) 

Спорим, я сейчас самону Керрион и максимум, что он подтвердит, что у тебя проблемы с головой, м? 
Керрион такого никогда не говорил, а лишь была фраза "выпивал при ребенке на стриме". 
Но ты больной, у тебя реальность с игрой помешалась, а еще на Чико что-то говоришь. И поверь мне, не лучше ты его живешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Laser сказал:

Ладно, бывайте ракалы х1. 

х7 кстати вон откроется скоро, вперёд за макаронами, берите отпуск те из вас кто работает хоть где-то 

Почему весь мусор х5 постоянно тянет на другие разделы? То гераничев, лизуна, лазер азаза, идите уже в свое болото та перегрызите друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Paparazi сказал:

Спорим, я сейчас самону Керрион и максимум, что он подтвердит, что у тебя проблемы с головой, м? 
Керрион такого никогда не говорил, а лишь была фраза "выпивал при ребенке на стриме". 
Но ты больной, у тебя реальность с игрой помешалась, а еще на Чико что-то говоришь. И поверь мне, не лучше ты его живешь :D

Зачем ему вообще ,что-то объяснять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Paparazi сказал:

И поверь мне, не лучше ты его живешь :D

Известные екатовские мажоры🤦🏻‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Paparazi сказал:

тебя реальность с игрой помешалась, а еще на Чико что-то говоришь. И поверь мне, не лучше ты его живешь :D

конечно он может говорить о нем. он же слабый и сдулся. на х5 насосал, хиро не взял как планировал и заходит на форум "вбросы покидать", т.е попроще " побалаболить". причем это факт, который ты в упор не видишь, так как вы поеременно труселями на оли менялись. ему в твоих было тепло?) или ссанина Лазера теплее была? 

10 часов назад, Бaндеровец сказал:

Почему весь мусор х5 постоянно тянет на другие разделы? То гераничев, лизуна, лазер азаза, идите уже в свое болото та перегрызите друг друга

спроси у чики. он же про меня в других разделах гадости писал. "а кто это сделал?!", ну вот я спалил его высеры и на будущее имею как видишь в виду. можешь его поблагодарить. и в отличие от тебя, я помогаю новичкам в этих разделах, попутно обсуждая высеры "вбросающих", а то новички то бывает и ведутся. нечего нерукопожатным рот раскрывать, больше, чем они достойны

17 часов назад, БорюсьСЧарли сказал:

начинаешь макать мордой в дерьмо со скринами

покажешь скрины?) или ты так, чисто в роли адвоката, который только наслышан максимум, или в щель наблюдал?) где находятся все мои скрины я уже писал, также писал их количество. также они есть на фрапсах, как в формате видео, так и в формате скринов. за аргументную сторону даже и речи не идет, как и за мои вопросы, на которые так и не даются ответы, ибо слив

17 часов назад, БорюсьСЧарли сказал:

али лидер вымышленного альянс , человек без чести , лсный игрок , лсный собеседник который по существу не отвечает ,

и тут Остапа понесло)) скоро планирую выпустить ролик) там покажу некоторые вещи, которые раставят все на свои места. только потом не плачь, что оказался балаболом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

скоро планирую выпустить ролик)

Я думал ты завязал с роликами, когда твои ролики опозорил админ в теме на конкурс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Я думал ты завязал с роликами, когда твои ролики опозорил админ в теме на конкурс)

перечитай всю тему внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

перечитай всю тему внимательнее

Читал, посмеялся с того как «главного» мувимейкера астериоса унизил админ, а ты даже не прошёл первый этап) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ichicco сказал:

Читал, посмеялся с того как «главного» мувимейкера астериоса унизил админ, а ты даже не прошёл первый этап) 

значит читаешь через слово. мои соболезнования. даже тут на ровном месте ты умудрился оподливиться

https://forum.asterios.tm/topic/578888-rezultaty-video-konkursa/#comment-9408982


 

кстати главным мувимейкером ты меня назначил? дай цитатку моих слов, а то тебя уже очевидно кроет

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Paparazi сказал:

Спорим, я сейчас самону Керрион и максимум, что он подтвердит, что у тебя проблемы с головой, м? 
Керрион такого никогда не говорил, а лишь была фраза "выпивал при ребенке на стриме". 
Но ты больной, у тебя реальность с игрой помешалась, а еще на Чико что-то говоришь. И поверь мне, не лучше ты его живешь :D

Когда я сидел на канале с каррионом (во время войны с жёлтым кланом), он говорил это явно не в таком духе, как ты описал) 

Но мб вы там опять где-то соснулись ради дошика и теперь снова все такие дружные и милые) 

Честно говоря, всё равно...) 

12 часов назад, Бaндеровец сказал:

Почему весь мусор х5 постоянно тянет на другие разделы? То гераничев, лизуна, лазер азаза, идите уже в свое болото та перегрызите друг друга

Ох уж эти сказки про болото)

На х5 в целом - пвп контента в 10 раз больше чем на любом другом сервере проекта)

Нубасы с х7, которые после слияния вечно куда-то свой буст потом девают, иногда летают на Олимп или бегают на пвп в поле или на форты (до того как всё раздали), очень успешно везде отсасывают по всем фронтам и в соплях ждут следующий сервер х7 или х1,5. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

конечно он может говорить о нем. он же слабый и сдулся. на х5 насосал, хиро не взял как планировал и заходит на форум "вбросы покидать", т.е попроще " побалаболить". причем это факт, который ты в упор не видишь, так как вы поеременно труселями на оли менялись. ему в твоих было тепло?) или ссанина Лазера теплее была? 

спроси у чики. он же про меня в других разделах гадости писал. "а кто это сделал?!", ну вот я спалил его высеры и на будущее имею как видишь в виду. можешь его поблагодарить. и в отличие от тебя, я помогаю новичкам в этих разделах, попутно обсуждая высеры "вбросающих", а то новички то бывает и ведутся. нечего нерукопожатным рот раскрывать, больше, чем они достойны

покажешь скрины?) или ты так, чисто в роли адвоката, который только наслышан максимум, или в щель наблюдал?) где находятся все мои скрины я уже писал, также писал их количество. также они есть на фрапсах, как в формате видео, так и в формате скринов. за аргументную сторону даже и речи не идет, как и за мои вопросы, на которые так и не даются ответы, ибо слив

и тут Остапа понесло)) скоро планирую выпустить ролик) там покажу некоторые вещи, которые раставят все на свои места. только потом не плачь, что оказался балаболом

Менялись, потому что стак у нас был общий, фармили вместе. 
Хиро он на х5 никогда не планировал брать.
Все, я умываю руки, у тебя с башкой траблы. Лечись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

конечно он может говорить о нем. он же слабый и сдулся. на х5 насосал, хиро не взял как планировал и заходит на форум "вбросы покидать", т.е попроще " побалаболить". причем это факт, который ты в упор не видишь, так как вы поеременно труселями на оли менялись. ему в твоих было тепло?) или ссанина Лазера теплее была? 

спроси у чики. он же про меня в других разделах гадости писал. "а кто это сделал?!", ну вот я спалил его высеры и на будущее имею как видишь в виду. можешь его поблагодарить. и в отличие от тебя, я помогаю новичкам в этих разделах, попутно обсуждая высеры "вбросающих", а то новички то бывает и ведутся. нечего нерукопожатным рот раскрывать, больше, чем они достойны

покажешь скрины?) или ты так, чисто в роли адвоката, который только наслышан максимум, или в щель наблюдал?) где находятся все мои скрины я уже писал, также писал их количество. также они есть на фрапсах, как в формате видео, так и в формате скринов. за аргументную сторону даже и речи не идет, как и за мои вопросы, на которые так и не даются ответы, ибо слив

и тут Остапа понесло)) скоро планирую выпустить ролик) там покажу некоторые вещи, которые раставят все на свои места. только потом не плачь, что оказался балаболом

Ты че глупый ? Я тебе кидал скрин твоего балабольства в этой же теме ранее , ты че на реально шизик? 



02.02.2023 в 21:19, БорюсьСЧарли сказал:

Господи чел, сколько воды, почему ты не можешь ответить за свои слова ? Зачем ты пишешь «я не обязан никому ниче доказывать» , я вот был о тебе нейтрального мнения , но в итоге ты оказался очередным балаболом который живет в своём мирке , селебрити)) шок )


 

Осталось только доказать (с) твои слова? Так доказывай , а не сливайся

 

E4B6DD02-2FE0-4D07-9FD2-54CA6A7CA350.png


 

Кричал на весь форум , кичился что оклеветали, а как только Ксения темку закрыла , уже и доказывать никому ниче не надо стало , думал все забудут, балабол 

 

@фонАйнцбернвот тебе постик, вот тебе скрин с твоими словами за которые ты не смог ответить , получается макаю тебя лицом в дерьмо, оправдывайся клоун или просто проигнорь не удобную для тебя тему ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Paparazi сказал:

Менялись, потому что стак у нас был общий, фармили вместе. 

олимп?) а где свой собственный буст? почему я со своими игроками в клане фармлю и мы каждый при своем бусте, а у вас один эпик на всю пачку. скиловички? фармеры? 

 

нулины - сами по себе. одна пыль в глаза. 

14 часов назад, Paparazi сказал:

Хиро он на х5 никогда не планировал брать

да ты что. за оли бижей мальчик летал) в темах олимперов х5 тёрся. это помимо того, что память у меня не как у рыбки и где-то мелькало) искать долго и неохотно

14 часов назад, Paparazi сказал:

Все, я умываю руки

лучше лицо. а то функции слива у него не предусмотрено, заливное


 

9 часов назад, БорюсьСЧарли сказал:

кидал скрин твоего балабольства

а ответ на свой огрызок не удосужился прочитать? 

9 часов назад, БорюсьСЧарли сказал:

получается макаю тебя лицом в дерьмо, оправдывайся клоун или просто проигнорь не удобную для тебя тему ) 

"есть понимание". ахаха. яйца себе отрасти для начала. почему же эта тема мне неудобна? она мне безразлична, так как я в ней прав. и в той теме все детально расписано на этот счет. а свои домыслы и догадки, можешь - мне, не навязывать) оставь свое понимание при себе. 

 

вы свои догадки - пруфами считаете. если кринж бы имел дно, оно было бы уже пробито

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

олимп?) а где свой собственный буст? почему я со своими игроками в клане фармлю и мы каждый при своем бусте, а у вас один эпик на всю пачку. скиловички? фармеры? 

Это собственный буст, только не на одного а на двоих, и ни на какую пачку. И это нормально иметь на старте х7 или даже в целом на х7, играя вдвоём иметь какие то 10 рубашки, бижу, эпик на двоих.

И что ты там фармишь?) 10 лет фармишь, в кредиты в Реале влазишь а все равно ноешь что эпика нет, а сейчас и вовсе ноешь о том что основа раздета, поэтому ты попвпшится не можешь. 
 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:
16 часов назад, Paparazi сказал:

 

да ты что. за оли бижей мальчик летал) в темах олимперов х5 тёрся. это помимо того, что память у меня не как у рыбки и где-то мелькало) искать долго и неохотно

Искать бесполезно, потому что ненайдешь) потому что это плод твоей фантазии а я хиро амбиций по тиру не имел, потому что летать надо плотно, долго, что бы натренироваться и не одному а в каком либо союзе, иначе шансов нет, Та я не хотел ничего из этого.

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

если кринж бы имел дно, оно было бы уже пробито

 Если бы твои родители знали наперёд, кого они воспитают, они бы тебя назвали «Кринж»)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, ichicco said:

Это собственный буст, только не на одного а на двоих, и ни на какую пачку. И это нормально иметь на старте х7 или даже в целом на х7, играя вдвоём иметь какие то 10 рубашки, бижу, эпик на двоих.

И что ты там фармишь?) 10 лет фармишь, в кредиты в Реале влазишь а все равно ноешь что эпика нет, а сейчас и вовсе ноешь о том что основа раздета, поэтому ты попвпшится не можешь. 
 

Искать бесполезно, потому что ненайдешь) потому что это плод твоей фантазии а я хиро амбиций по тиру не имел, потому что летать надо плотно, долго, что бы натренироваться и не одному а в каком либо союзе, иначе шансов нет, Та я не хотел ничего из этого.

 

 Если бы твои родители знали наперёд, кого они воспитают, они бы тебя назвали «Кринж»)

Дим, а может го на х7???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...