Перейти к содержанию
Asterios

Герои февраля объединенного х1.


Paparazi

Рекомендуемые сообщения

Duelist -

Phoenix Knight -

Sagittarius - 

Archmage -

Arcana Lord -

Hierophant -

Sword Muse - 

Moonlight Sentinel - 

Elemental Master -

Shillien Templar -

Ghost Hunter -

Storm Screamer -

Trickster -

Grand Khavatari -

DoomCryer -

Maestro -

Soul Hound -

Dreadnought -

Hell Knight -

Adventurer -

Soultaker -

Cardinal -

Eva's Templar -

Wind Rider -

Mystic Muse -

Eva's Saint -

Spectral Dancer -

Ghost Sentinel -

Spectral Master -

Titan -

Dominator -

Fortune Seeker -

Doombringer - 

Shillien Saint - 
 

По традиции - Респектоз лоускилл и 20 айкью чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DrugsForLive сказал:

Ричдол на всех профах

Зачтено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Moonlight Sentinel - Blonde

Eva's Saint - Мерида (вроде не плохо летает) 

:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zinovev сказал:

это какая-то традиция? угадай кто хиро?

Это хочется знать тем, кто не умеет фулл заливаться как те "недохиро". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mectb сказал:

Moonlight Sentinel - Blonde

Eva's Saint - Мерида (вроде не плохо летает) 

ЗУЛЬФИЯ) 



По берсу хз) тяжеловато было врываться после 4-х месяцев с чил ФСика на плотный олимп, с норм конкурентом к тому же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Garanichev сказал:

Это хочется знать тем, кто не умеет фулл заливаться как те "недохиро". 

Бараничев, ты перепутал раздел с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ichicco сказал:

Бараничев, ты перепутал раздел с х5

У него траблы, я так понимаю? 

3 часа назад, TraAashhh сказал:

ЗУЛЬФИЯ) 


 

По берсу хз) тяжеловато было врываться после 4-х месяцев с чил ФСика на плотный олимп, с норм конкурентом к тому же)

 

А на х1,5 на берсе ты не олимпил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Paparazi сказал:

А на х1,5 на берсе ты не олимпил? 

первые 2 месяца ток, но потом чииил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adventurer-Am1la

Wind Rider -AgroNoob

Ghost Hunter -BadHunter

Archmage -ipkins

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маркиз сказал:

Adventurer-Am1la

Wind Rider -AgroNoob

Ghost Hunter -BadHunter

Archmage -ipkins

:rolleyes:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ichicco сказал:

Бараничев, ты перепутал раздел с х5

оперативно ты стригерился однако) задело?) в этой фразе себя узнал?) так чего обижаться на правду?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

оперативно ты стригерился однако) задело?) в этой фразе себя узнал?) так чего обижаться на правду?) 

Грех твоего сиамского близнеца с ДЦП не макнуть. Такого залива как на х5 не присутствовало на х1.5, х1, х7, поэтому сравнивать залив на х5 с этим это как тебя назвать адекватным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Такого залива как

не нужно сравнений. давай ближе к фактам. причем судя по всему даже неоспоримым :D

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

не нужно сравнений. давай ближе к фактам. причем судя по всему даже неоспоримым :D

Факт в том что ты отваливаешься 10 летней основой от пв в нг сете.

Могу 20 рублей накинуть тебе что бы ты мне трек записал.

Есть у меня связи в быстроденьгах, что бы ты взял кредит на пушку в игре и отвалился в бан в очередной раз. Чисто клоун :)

С тебя помойки ржет весь форум, хз о чем тут еще говорить, мусор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, zinovev said:

Что плoхoго в заливе?))

в том что на х1 х7 х1.5 адекватный олимп в отличии от х5, и даже средние профы фармят за счет скилухи, ты заходишь на х5, и там топ палы и оверы заливают коням и фсам по 10 боев), то есть олимп сам по себе не интересный если тебе хочется пофармить его.

Изменено пользователем UrbanSamurai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, zinovev сказал:

Что плoхoго в заливе?))

Да ну ничего, кроме того что играть некоторым, например мне, в таком случае не интересно)

Вот собственно и 2 завистливые жабы, которые никогда в жизни хиро не взяли и не возьмут рассуждают о заливе, который существует только на их помойном х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, zinovev сказал:

Что плoхoго в заливе?))

незаслуженные хиро. что плохого в том, что на олимп летают только за оли бижей, а благодаря заливу, это как смотреть бокс по телеку, где победитель уже предрешен? ну не знаю. заболачивание может быть? монополия? победы над слабыми ради чсв и хиро чатика? переливание птс анскильным? 

 

хиро вообще знаешь, что означает? :) 

47 минут назад, ichicco сказал:

Факт в том что ты отваливаешься 10 летней основой от пв в нг сете.

это твоя выдумка без единого пруфа. а не, ты моего соклана скинул тогда. у моего дагера даже ник другой. и я в гц на основе не был пару месяцев, если не вообще пол года. подыши свежим воздухом, тебя кроет

47 минут назад, ichicco сказал:

Могу 20 рублей накинуть тебе что бы ты мне трек записал.

это ты говоришь топ донатеру?) серьезно?) можешь их схавать, бомжик. вспомнил мне студенческие годы 5+ летней давности, если не больше, когда я просил поддержать свое творчество не только словами. так все делают. например на аппаратуру имея при этом работу, а я вообще на контент новый, будучи студентом. такой смешной) а мне куда памперсы выслать? ты мне про 5 лет назад, а я тебе про 30 лет назад. ничего же? 

47 минут назад, ichicco сказал:

Есть у меня связи в быстроденьгах, что бы ты взял кредит на пушку в игре и отвалился в бан в очередной раз. Чисто клоун :)

ты так пишешь, будто это нечто такое прям.. из ряда вон выходящее и зашкварное.. ууу..в моей стране проживания не выдают кредиты просто так. можешь загуглить. это у тебя там..в воспаленном лбу, любой кто ошибается и расплачиваться за свои ошибки - клоун. 

47 минут назад, ichicco сказал:

С тебя помойки ржет весь форум, хз о чем тут еще говорить, мусор)

сразу на личности перешел.. ну вот опять.. еще и свое отношение, оказывается всему форуму навязал.. а ты в курсе, что здесь и мои сокланы есть, о которых ты разумеется не в курсе? 

упс. оказывается не весь форум. можно даже по никам назвать. ибо из года в год одни и теже. 

 

главное что я с тебя ржу. меня мнение остальных слабо интересует, у меня есть свое. непредвзятое. и сложилось оно после твоего вранья, а началось с того, что ты начал обо мне сплетни распускать по личной обидке, думал я не увижу. 

 

чика. на стриме обворовующая зрителей. чика. написал гайд по коню, но на вопрос нуба по коню, написал что я хз, на коне не играю. чика. умолчал что договорных пвп было 4, а не 3, а потом признался, что все же было 4. чика. 3:15 на х5 врываясь на хиро с х7, где 3 - это победы. чика. 500к рублей в месяц при пацанах в мамбл, а на деле, ну ты уже показывал.. учил тебя потом ширинку застегивать, а то смешно было. чика. в продажах х5, который пишет не вступайте к нему в клан. причем вообще с х7. 

 

в каком сете я был, когда ты меня там где-то с кем-то спутал, а ну)) или и это ты забыл?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

это твоя выдумка без единого пруфа. а не, ты моего соклана скинул тогда. у моего дагера даже ник другой. и я в гц на основе не был пару месяцев, если не вообще пол года. подыши свежим воздухом, тебя кроет

очередные отмазки я не я, жопа не моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ichicco сказал:

ничего, кроме того что играть некоторым, например мне, в таком случае не интересно)

тебя на х7 заливали по откату, а как сам на месте рядового игрока очутился, сразу не интересно стало?) ну так наслаждайся, че ты. добро пожаловать на землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

это ты говоришь топ донатеру?) серьезно?)

Если ты взял кредит 30к в быстроденьгах, и закинул их даже не официально за что получил бан, это не делает тебя топ донатером, клоун) Люди в сотни раз больше вливают



Только что, фонАйнцберн сказал:

тебя на х7 заливали по откату, а как сам на месте рядового игрока очутился, сразу не интересно стало?) ну так наслаждайся, че ты. добро пожаловать на землю

меня на х7 никто не заливал, чудик)



Я большинство времени на х7 отыграл соло/дуо. Кто меня там заливать будет?) Таблетки опять не сьел, крыша едет



3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

а ты в курсе, что здесь и мои сокланы есть

твои сокланы - это твои твинки? 



4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

тебя на х7 заливали по откату, а как сам на месте рядового игрока очутился, сразу не интересно стало?) ну так наслаждайся, че ты. добро пожаловать на землю

И в доказательство тому что меня никто не заливал - у меня на каждой профе есть мувики с топ фармерами х7, а не убийство афк хиро, или убийства раздетых бедолах в гц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ichicco сказал:

Если ты взял кредит 30к в быстроденьгах, и закинул их даже не официально за что получил бан, это не делает тебя топ донатером, клоун) Люди в сотни раз больше вливают

время меняется. я тебе за сейчас, а ты мне за раньше. но если нужна голда, ты всегда можешь ко мне обратиться. за количество можешь тоже не переживать. голды на пол триллиона нашел, найду еще столько же) если не балабол, пиши в сапорт. пусть меня проверят. только вот потом сообщи, как дела, хорошо? обещаешь?) 

хочу насладиться твоим тупым выражением лица))  

20 минут назад, ichicco сказал:

меня на х7 никто не заливал, чудик)

да ты что) тебе на слово поверить? с каких это пор у нас на х7 каждый год одни и те же каждый месяц хиро становятся? притом на форуме уже это обсуждалось) ржавые сетики у малых и чужой шмот на тебе с оли каналом. упс

20 минут назад, ichicco сказал:

твои сокланы - это твои твинки? 

почему сокланы? альянс. как-то ты мелко взял. хочешь со всеми пообщаться?) так ты зайди ко мне в рекрутинг и почитай условия приема) только запасись туалетной бумажкой, обосрался то ты жиденько)) завтра ко мне в мамбл зайдешь, который я для своих твинов приготовил?) а где находятся "кланы на форуме знаешь? так нас там легко найти. мы на 1 месте, не пропустишь) :D

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

время меняется. я тебе за сейчас, а ты мне за раньше. но если нужна голда, ты всегда можешь ко мне обратиться. за количество можешь тоже не переживать. голды на пол триллиона нашел, найду еще столько же) если не балабол, пиши в сапорт. пусть меня проверят. только вот потом сообщи, как дела, хорошо? обещаешь?) 

хочу насладиться твоим тупым выражением лица))  

да ты что) тебе на слово поверить? с каких это пор у нас на х7 каждый год одни и те же каждый месяц хиро становятся? притом на форуме уже это обсуждалось) ржавые сетики у малых и чужой шмот на тебе с оли каналом. упс

почему сокланы? альянс. как-то ты мелко взял. хочешь со всеми пообщаться?) так ты зайди ко мне в рекрутинг и почитай условия приема) только запасись туалетной бумажкой, обосрался то ты жиденько)) завтра ко мне в мамбл зайдешь, который я для своих твинов приготовил?) а где находятся "кланы на форуме знаешь? так нас там легко найти. мы на 1 месте, не пропустишь) :D

Если ты не знаешь - не пиши. Какой оли канал? Мы играли с ним дуо почти всегда, фармили и сидели в своем клане. 
Ты просто очередной ноунейм ничего из себя не представляющий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гф, было весело, как-нибудь ещё увидимся на Олимпе! 
хиро тк не держи обид, я шутя, ты большой молодец! 😉



Изуна рак мозга, такие темы тебе стоило бы обходить стороной, ты не стоишь и 1/10 самого слабого чела на Олимпе

попрошу тебя изуна, не квотить, я не читаю твои простыни 



6 часов назад, ichicco сказал:

Грех твоего сиамского близнеца с ДЦП не макнуть. Такого залива как на х5 не присутствовало на х1.5, х1, х7, поэтому сравнивать залив на х5 с этим это как тебя назвать адекватным 

Зачем объяснять это челу, который вообще не понимает даже системы распределения птса, и как в целом это работает у Е? Неужели клоун думает, что всем интересно годами контролить Олимп и принципиально конкурировать из месяце в месяц на старых серверах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоять куда !!! опять сельхозы останутся одни на серваке .... Продолжаем все вместе дружно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Paparazi сказал:

Ты просто очередной ноунейм ничего из себя не представляющий

судя по этому сообщению ты в л2 начал играть только вчера, а на форуме только сегодня зарегался. возможно.. я самый популярный игрок на Астериос. хотя.. есть человеки, которые на слуху поболее меня.

 

твой друг от меня на сб убегал, от гнома на колизее, когда мы баф уравняли. до этого баф был на 5 секунд пвп. а потом в час превратился.. пачемута. он об этом инциденте не любит вспоминать и по началу вообще этот бой пропустил, будто его и не было) а то окажется вдруг, что сб не может крафта слить.. ну это же зашкварно, не так ли? особенно если я по твоему ваще никто, а против меня аж какой-то там раздутый 3:15 хиро :D

 

на хиро он вообще не тянет. и даже на моего твина. у моего твина винрейт лучше. 3:15, это я не знаю, что он там делал. это реально нужно потеть в позе доги

3 часа назад, RichDoll4 сказал:

ты не стоишь и 1/10 самого слабого чела на Олимпе

о, а вот и очередной х7ой мусор. ты за это время подтянул матчасть? теперь какие скилы в ДХ знаешь?) 

3 часа назад, RichDoll4 сказал:

Неужели клоун думает, что всем интересно годами контролить Олимп и принципиально конкурировать из месяце в месяц на старых серверах? 

конечно. а ты все также по бутылкам скачешь, подбирая для себя подходящее горлышко?) неопределенность подростка, она такая) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...