Перейти к содержанию
Asterios

Герои февраля объединенного х1.


Paparazi

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, ichicco сказал:

Факт в том что ты отваливаешься 10 летней основой от пв в нг сете.

Могу 20 рублей накинуть тебе что бы ты мне трек записал.

Есть у меня связи в быстроденьгах, что бы ты взял кредит на пушку в игре и отвалился в бан в очередной раз. Чисто клоун :)

С тебя помойки ржет весь форум, хз о чем тут еще говорить, мусор)

Взял засумонил изуну в темку. За такое надо бан вводить на форуме уже

Изменено пользователем RikiTikiTav1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так это 20 айкью чел на Изуне, понял.
Больше диалога с ним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RikiTikiTav1 сказал:

Взял засумонил изуну в темку. За такое надо бан вводить на форуме уже

Прощу прощения( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, фонАйнцберн сказал:

оперативно ты стригерился однако) задело?) в этой фразе себя узнал?) так чего обижаться на правду?) 

Я в мут давно еще закинул эту тушку, которая в игре сосалку включает за лишний голдик и слитый боек и в реале такой же недобоец, которому предложи в спортивном интересе побадаться, чтобы норм выяснить - он тут же сольется ибо под юбкой сидит у своей сожитухи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Paparazi сказал:

:rofl:

Продолжить?:lol:

IMG_20230201_211318_277.jpg



19 часов назад, Paparazi сказал:

:rofl:

Всех кого называл угадал как видишь:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Маркиз сказал:

Продолжить?:lol:

IMG_20230201_211318_277.jpg


 

Всех кого называл угадал как видишь:rofl:

 

10 птс, ты серьезно? Этим стоит кичиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Я в мут давно еще закинул эту тушку, которая в игре сосалку включает за лишний голдик и слитый боек и в реале такой же недобоец, которому предложи в спортивном интересе побадаться, чтобы норм выяснить - он тут же сольется ибо под юбкой сидит у своей сожитухи. 

Приезжай в Краснодар, у меня тут во дворе в открытой тренажерке ринг есть, ну или в зал тебя проведу, там клетка  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Маркиз said:

Продолжить?:lol:

IMG_20230201_211318_277.jpg


 

Всех кого называл угадал как видишь:rofl:

 

играющий нож 2 года на х1 перефармил играющего ножа 4 месяца на х1.5 на 10 птс? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2023 в 16:58, iKing сказал:

Куда потратить 6к голдов? 

Прем купишь себе и подружкам на х7



2 часа назад, ichicco сказал:

Приезжай в Краснодар, у меня тут во дворе в открытой тренажерке ринг есть, ну или в зал тебя проведу, там клетка  ;)

Немного погоди, все будет;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Paparazi сказал:

10 птс, ты серьезно? Этим стоит кичиться? 

Учитывай за сколько количество боёв на 10птс он его перефармил там в разы больше боёв так что норм все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Приезжай в Краснодар, у меня тут во дворе в открытой тренажерке ринг есть, ну или в зал тебя проведу, там клетка  ;)

 

43 минуты назад, SKARFACE сказал:

Учитывай за сколько количество боёв на 10птс он его перефармил там в разы больше боёв так что норм все 

у Гедрокса даже ак нет. закен, оли зак, фрея, оли кольцо
Пусть Амелиа покажет, с каким эпиком он фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, фонАйнцберн сказал:

судя по этому сообщению ты в л2 начал играть только вчера, а на форуме только сегодня зарегался. возможно.. я самый популярный игрок на Астериос. хотя.. есть человеки, которые на слуху поболее меня.

 

твой друг от меня на сб убегал, от гнома на колизее, когда мы баф уравняли. до этого баф был на 5 секунд пвп. а потом в час превратился.. пачемута. он об этом инциденте не любит вспоминать и по началу вообще этот бой пропустил, будто его и не было) а то окажется вдруг, что сб не может крафта слить.. ну это же зашкварно, не так ли? особенно если я по твоему ваще никто, а против меня аж какой-то там раздутый 3:15 хиро :D

 

на хиро он вообще не тянет. и даже на моего твина. у моего твина винрейт лучше. 3:15, это я не знаю, что он там делал. это реально нужно потеть в позе доги

о, а вот и очередной х7ой мусор. ты за это время подтянул матчасть? теперь какие скилы в ДХ знаешь?) 

конечно. а ты все также по бутылкам скачешь, подбирая для себя подходящее горлышко?) неопределенность подростка, она такая) 

Ты упрекаешь в том что вспоминаю моменты старые «5+ лет давности когда я был студентом» и тут же пишешь про 3-15 уже 2 пост в этой теме, а эт когда было? Вчера? Или может месяц хотя бы назад? Или это другое ? И кста я давно не следил за форумом, чтобы не распускать слухов и не обсуждать тебя за спиной ( не красиво ведь да?) дай плиз инфу чем закончилась история с темой «кто такой изуна» ты там помню в сапорт писал чтобы тебе дали ответ и ты хейтерков которые тебя подставили( с учетки автора темы написали твоими словами, якобы ты забыл сменить) ты в итоге балабол оказался или хейтерки? P.s очень хочу увидеть ответ сапорта если запрос туда вообще был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мне ты точно не сливал) ты меня убил 1 раз на оли за все время) и к тебе никаких претензий по поводу слива боев нету!

Просто парни из СС когда добиватся какого то успеха, то у них все вокруг сразу становятся дырявыми) скрин выложен для того что бы они не забывали каким образом достался этот успех)) 

P.S  Сельсовет не сможет - Ричдол поможет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас помогает или нет?

Кому Ричдол помог, Некру?

Вы же сами знаете, что вы так же сливаете мазафаке, зачем вот всю эту клоунаду сливать сюда, тем более личные сообщения.

Изменено пользователем UzbekCC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TOIIOJIb сказал:

Всем ку!
Напишу уж тогда пояснение, если кидают личную переписку.
Я обычный сольник, не более, вижу ситуацию так..
Ребята с Сельсовета попросили помочь на оли, я помог, что в этом такого?
Тем более что нормально общаемся и есть хорошие знакомые которые у них в клане.

Почему ты не выкладываешь скрины как ты просил меня, чтобы я тебе слил????
И я тебе сливал раз 15-20, ты будешь отрицать??? Практически каждый бой просил слить...
Теперь ответь на вопрос: в чем тогда разница того, что я помог ребятам с Сельсовета и помогал до этого тебе???
Или помогать тебе уже считается зашкваром???

Ты этим скрином показал всем что с тобой нельзя вести какую-либо переписку и о чем-либо договариваться.
Надеюсь все это увидят и задумаются и дальнейшем взаимодействии с тобой.

Без одид, это всего лишь игра и нужно оставаться человеком в первую очередь.
гл гф

не когда не понимал и не пойму тех кто просит слится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TOIIOJIb сказал:

Почему ты не выкладываешь скрины как ты просил меня, чтобы я тебе слил????
И я тебе сливал раз 15-20, ты будешь отрицать???

ничего себе помощь, 15-20 раз специально проиграть)) на квестик 2 победы нужно было, да?) 

3 часа назад, TOIIOJIb сказал:

обычный сольник, не более, вижу ситуацию так..
Ребята с Сельсовета попросили помочь на оли, я помог, что в этом такого?

зачем помогал в условиях олимпа? сельсовет твои сокланы? альтруист, да?) пол мне вымоешь в прихожей?) 

 

человек показал то, что тебе не хотелось бы распостранять. почему ты застеснялся сразу?) обычная помощь же, правда?) что тут.. такого)) 

6 часов назад, БорюсьСЧарли сказал:

И кста я давно не следил за форумом, чтобы не распускать слухов и не обсуждать тебя за спиной ( не красиво ведь да?)

мне тебя поблагодарить за то, что ты не крыса? эм.. спасибо?) 

6 часов назад, БорюсьСЧарли сказал:

Или это другое ?

другое. 5+ лет назад и "недавно, в прошлом году?", это другое, да. в рамках одного года это еще куда не шло, но вспоминать седые времена.. все бы ничего, если бы ты упоминал когда это было. а то без этого люди думают, что недавно. 5+ лет, это явно не недавно. людей не нужно обманывать, недоговаривая

 

ну и случаи разные. мой случай это банальность. твой - феномен. даже твины 61 уровня и вообще абсолютно голые гномы (это не шутка), делают винрейт в 40-50%. а 3:15 это явно перебор. это шок контент. всеми уважаемый десятикратный там чота хиро х7, врываясь на х5 олимп за хиро, показывает стату - хуже твина..... 

причем эту стату вываливают уже потом в ответ на непонятный пафос и нелепые отмазы про "давно не олимпил, потерял форму"..

6 часов назад, БорюсьСЧарли сказал:

очень хочу увидеть ответ сапорта если запрос туда вообще был )

я же скидывал обрезку скрина в тему, что я туда написал запрос. ты значит невнимательно читаешь. видишь только то, что тебе хочется видеть. хотеть не вредно. никто не победил. это была всеми любимая ничья. 

 

и зачем создавать о себе тему, если меня и так обсуждают по всем темам. каждый. день. я бы еще понял, это для вас нужно, а я уже селебрити. мем. живая легенда. мне это не свойственно даже и любой хейтер это знает идеально. 

 

"поговаривают, если шизуна пёрднет на одном континенте, это может вызвать извержение седалищ на другом"

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Paparazi сказал:

10 птс, ты серьезно? Этим стоит кичиться? 

А на полторахе было кому лузать чтоли ему?он отлетал там по максимуму в надежде. на х1 есть ребята с СС которые с бустом и не плохо прижимают скилы и количество боёв смотри сколько он на х1 отлетал и на х1.5:rolleyes: а потом уже что то говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Бaндеровец сказал:

Прем купишь себе и подружкам на х7

У меня хоть подружки есть, а у тебя? Знаю про тебя, что ты полтора метровый куколдик, но ладно, давай я не буду о больном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SKARFACE сказал:

Учитывай за сколько количество боёв на 10птс он его перефармил там в разы больше боёв так что норм все 

В разы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ничего себе помощь, 15-20 раз специально проиграть)) на квестик 2 победы нужно было, да?) 

зачем помогал в условиях олимпа? сельсовет твои сокланы? альтруист, да?) пол мне вымоешь в прихожей?) 

 

человек показал то, что тебе не хотелось бы распостранять. почему ты застеснялся сразу?) обычная помощь же, правда?) что тут.. такого)) 

мне тебя поблагодарить за то, что ты не крыса? эм.. спасибо?) 

другое. 5+ лет назад и "недавно, в прошлом году?", это другое, да. в рамках одного года это еще куда не шло, но вспоминать седые времена.. все бы ничего, если бы ты упоминал когда это было. а то без этого люди думают, что недавно. 5+ лет, это явно не недавно. людей не нужно обманывать, недоговаривая

 

ну и случаи разные. мой случай это банальность. твой - феномен. даже твины 61 уровня и вообще абсолютно голые гномы (это не шутка), делают винрейт в 40-50%. а 3:15 это явно перебор. это шок контент. всеми уважаемый десятикратный там чота хиро х7, врываясь на х5 олимп за хиро, показывает стату - хуже твина..... 

причем эту стату вываливают уже потом в ответ на непонятный пафос и нелепые отмазы про "давно не олимпил, потерял форму"..

я же скидывал обрезку скрина в тему, что я туда написал запрос. ты значит невнимательно читаешь. видишь только то, что тебе хочется видеть. хотеть не вредно. никто не победил. это была всеми любимая ничья. 

 

и зачем создавать о себе тему, если меня и так обсуждают по всем темам. каждый. день. я бы еще понял, это для вас нужно, а я уже селебрити. мем. живая легенда. мне это не свойственно даже и любой хейтер это знает идеально. 

 

"поговаривают, если шизуна пёрднет на одном континенте, это может вызвать извержение седалищ на другом"

Ок, кидал обрезок скрина, пусть так , а на мой конкретный вопрос я увижу ответ ? Или опять тонну воды? Кто балабол? Каков был ответ сапорта? Я не спрашивал зачем тебе создавать тему про себя и про твою «популярность» , так что не ёрничай 



А ну и да , готов зайти апнуть 61 гнома на х5, одеть там А сетик ну скажем +8 норм? Бижу А +6-8 ну и пушечку такую же , и че как сделать на этом 40-50% винрейта(это не шутка) а да, надо выкачать жн фул сабы ещё? И нубл сделать ? И потом слить гнома до 61, верно? И тогда ты покажешь мне хотя бы за 18 боев( как у чико 3-15) винрейт 40-50? Я готов все это сделать, если мы заключим с тобой пари на финансовой основе какой то хз . Ну чтобы и тебе и мне была мотивация , моя это : любая работа должна быть оплачиваема , а твоя : ответить за свои ( ведь это не шутка) и чуток лутануть кеша ( хотя ты же богатый ирл, так что предвещаю слив) 

 

p.s я задал конкретные вопросы 

1.кто балабол? Каков был ответ сапорта ? 
2.покажешь как сделать на гноме 61( винрейт 40-50%) без заливных боев( ведь это фу) ? 
так что прошу без простыней и отмаз , а по существу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сс просит выложить скрин в темку > выложили скрин > фу сливаете личную переписку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БорюсьСЧарли сказал:

как у чико 3-15

Да не было у меня такого вин рейт лол, ты серьезно веришь местному дурачку?) там был какой то скрин от Лазера где я нахватал лузов подряд, но там боев 6-7, а в целом убивались многие топ фармеры х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, быстрее бы х7, а то скучно как то, пришлось даже несколько сериалов посмотреть и апнуть в доте ммрчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ichicco сказал:

Да не было у меня такого вин рейт лол, ты серьезно веришь местному дурачку?) там был какой то скрин от Лазера где я нахватал лузов подряд, но там боев 6-7, а в целом убивались многие топ фармеры х5

Я не верю ) просто стараюсь вести диалог с ним , он упрекает весь форум в балабольстве, а поступает точно так же , вот жду ответа на свои вопросы



Только что, iKing сказал:

Эх, быстрее бы х7, а то скучно как то, пришлось даже несколько сериалов посмотреть и апнуть в доте ммрчик. 

А мог бы как в старые добрые с дочей пивка попить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, БорюсьСЧарли сказал:

просто стараюсь вести диалог с ним , он упрекает весь форум в балабольстве, а поступает точно так же , вот жду ответа на свои вопросы

Не дождёшься) и с этим чудом ты не построишь диалога) 

Как то раз у нас зашёл разговор тоже о ирл и зарплатах, когда он залетел в какую то тему и назвал всех там нищими, ему были предоставлены мною видео/скриншоты с банковской карты, на что в ответ никто не увидел ни одного пруфа его «успешности» о которой он заявляет, он слился со словами что он все придумал и больше там не отвечал.
Зато на фотках в вк он на какой то китайской стройке батрачит разнорабочим в каске и клянчит по 20 рублей в своей группе на создание треков 😂

А так же тут инфа прошла, которая им же и подтвердилась, что он брал кредит 30к в реале, на покупку пушки, после чего улетел в бан за покупку адены не официально 😂

Успех 😂

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iKing сказал:

У меня хоть подружки есть, а у тебя? Знаю про тебя, что ты полтора метровый куколдик, но ладно, давай я не буду о больном

Я хоть выше тебя😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Snowdrop сказал:

Кредит на покупки пушки это сильно :D

Ща изуна отпашет на китайской стройке смену и прибежит с оправданиями что это было 5 лет назад 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Маркиз сказал:

А на полторахе было кому лузать чтоли ему?он отлетал там по максимуму в надежде. на х1 есть ребята с СС которые с бустом и не плохо прижимают скилы и количество боёв смотри сколько он на х1 отлетал и на х1.5:rolleyes: а потом уже что то говори

Ну разница между первыми 2мя страница и вторыми двумя колоссальная у Амила (а что это значит?).
Гедрокс фармил и до того момента, как сказали про объединение, про какую надежду речь?
Сейчас вышел на олимп Критмастер, посмотрим, на что способен твой Амила, если на него никто не сядет по типу Агронуба. 
Прожимают скиллы)_)))))))))видел я, как он прожимает скиллы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...