Перейти к содержанию
Asterios

По циклу драмы «Песнь Льда и Пламени» GnomaLuciano


mrZaur

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Skutaloner сказал:

Сейчас цены норм на комплектуху, кста

Чисто сборка пеки вышла в 115-120к

У меня в прошлом году около 70-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Skutaloner said:

В комплекте с 3080 шла держкалка для видюхи, но она не подошла в корпус :(

По сути с держкой должно не прогибаться

 

Кста, верхние куллеры норм дают КПД?

Карта хоть и выше 70(гр) не поднялась в стресстестах, но всё же

Сейчас другой сетап системы охлаждения уже, буду дома - сфоткаю. Но, емнип, проблем не было, стояло 2х120 на вдув и 3х120 на выдув. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, УлиткаОптимист сказал:

Сейчас другой сетап системы охлаждения уже, буду дома - сфоткаю. Но, емнип, проблем не было, стояло 2х120 на вдув и 3х120 на выдув. 

Сейчас 3 на вдув по 120 и 1 только на выдув 120-й

Вот думаю докупить еще 2 на выдув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skutaloner сказал:

В комплекте с 3080 шла держкалка для видюхи, но она не подошла в корпус :(

По сути с держкой должно не прогибаться

 

Кста, верхние куллеры норм дают КПД?

Карта хоть и выше 70(гр) не поднялась в стресстестах, но всё же

Это у тебя 3080 на фотке? Видеокарта как бы ты ее не охлаждал в стресс тесте сколько надо температуры столько и покажет, ну может пару градусов что не существенно. Я включал все кулера на максимум и стресс тэст температура была одинаковая что с макс вкл. кулерами что на авто режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1shadows1 сказал:

Это у тебя 3080 на фотке? Видеокарта как бы ты ее не охлаждал в стресс тесте сколько надо температуры столько и покажет, ну может пару градусов что не существенно. Я включал все кулера на максимум и стресс тэст температура была одинаковая что с макс вкл. кулерами что на авто режиме.

Угу. 3080

Да вот чисто на выдув, имхо, 2 стоит еще впихнуть.

Горячий воздух всё равно скапливается, а 1 на выдуву сзади мб и мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

Угу. 3080

Да вот чисто на выдув, имхо, 2 стоит еще впихнуть.

Горячий воздух всё равно скапливается, а 1 на выдуву сзади мб и мало

2 на вдув 3 на выдув - 1 сзади 2 сверху.



Только что, 1shadows1 сказал:

2 на вдув 3 на выдув - 1 сзади 2 сверху.

Чет маленькая она для 3080=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, 1shadows1 сказал:

Мог бы не утруждаться шпалеру писать. 1 пак получает Тараса другой дроп, Тарас нужен практически всем в паке. Очень длинная очередь. Некоторые не доживут)

Вы просто не правильно фармите эпик на х5. С такими ценами и очередью, действительно многие не получат никогда. Другое дело у нас на х3 эпик по смешным ценам, баюм = 10ккк, АК = 6ккк, тарас =35ккк, валакас 20ккк.

 

Я не на что не намекаю, но могу один интересный скриншотик вам показать, делайте выводы сами:

 

Скрытый текст

12345.thumb.jpg.d7a3aa61980c9204e3e864b539986717.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1shadows1 сказал:

2 на вдув 3 на выдув - 1 сзади 2 сверху.


 

Чет маленькая она для 3080=))

 

DEEPCOOL MATREXX 55 MESH ADD-RGB 4F
корпус почти 45см в длину :)

так кажется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

Вы просто не правильно фармите эпик на х5. С такими ценами и очередью, действительно многие не получат никогда. Другое дело у нас на х3 эпик по смешным ценам, баюм = 10ккк, АК = 6ккк, тарас =35ккк, валакас 20ккк.

 

Я не на что не намекаю, но могу один интересный скриншотик вам показать, делайте выводы сами:

 

  Скрыть содержимое

12345.thumb.jpg.d7a3aa61980c9204e3e864b539986717.jpg

 

С фармом эпика это не ко мне. Мне он не нужен. Я к тому что мало кто дождется с такими темпами. А х3 норм сервак, поиграл бы, но чет лень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Вы просто не правильно фармите эпик на х5. С такими ценами и очередью, действительно многие не получат никогда. Другое дело у нас на х3 эпик по смешным ценам, баюм = 10ккк, АК = 6ккк, тарас =35ккк, валакас 20ккк.

 

Я не на что не намекаю, но могу один интересный скриншотик вам показать, делайте выводы сами:

 

  Скрыть содержимое

12345.thumb.jpg.d7a3aa61980c9204e3e864b539986717.jpg

 

Я так понимаю у вас там фри фарм на 300 живых тел,неудивительно что такие цены. Ну а насчёт объединения могу сказать, что будет аналогия с х7, чуть спадет цена но не на много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrDick сказал:

Я так понимаю у вас там фри фарм на 300 живых тел,неудивительно что такие цены. Ну а насчёт объединения могу сказать, что будет аналогия с х7, чуть спадет цена но не на много

Зато те кто с х3 бабла норм подымет у кого весь эпик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrDick сказал:

Я так понимаю у вас там фри фарм на 300 живых тел,неудивительно что такие цены. Ну а насчёт объединения могу сказать, что будет аналогия с х7, чуть спадет цена но не на много

Фрифарм начался где то с год назад, до этого несколько лет были жаркие драки. И про 300 тел фармящих это не так, сейчас максимум 6 паков. Вары после долгого фрифарма не вытянули сопротивления и как начали проигрывать быстро слились на 1.5 и х5.   Так что у игроков с х5, если наберется 5 паков хотябы грамотных, есть все шансы придти и отбить у нас эпики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 1shadows1 сказал:

Зато те кто с х3 бабла норм подымет у кого весь эпик)

А толку то?

Те, у кого на х3 весь эпик, у них, думаю, и так уже фул буст есть.

Бабло ради бабла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Те, у кого на х3 весь эпик, у них, думаю, и так уже фул буст есть.

По пальцам пересчитать у кого фул буст, тут мало онлайн, поэтому мало крафта и шмота с инстов, из за этого шмотки +10 очень дорогие и очень ценятся, молчу про бижу и армор выше +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лестер сказал:

придти и отбить у нас эпики

пришли отбили, что дальше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cOpium сказал:

пришли отбили, что дальше?)

Всмысле что дальше, драки за эпик, думаете я вас просто так зову? Скучно на фрифарме)) Людей бы каких нибудь с амбициями на сервер, тут для таких раздолье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Лестер сказал:

Всмысле что дальше, драки за эпик, думаете я вас просто так зову? Скучно на фрифарме)) Людей бы каких нибудь с амбициями на сервер, тут для таких раздолье)

на х3 нечего делать, 0 поля. 0 гвг, 0 фортов

не трать время, не повторяй чужих ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Бабло ради бабла?)

прям как у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Фрифарм начался где то с год назад, до этого несколько лет были жаркие драки. И про 300 тел фармящих это не так, сейчас максимум 6 паков. Вары после долгого фрифарма не вытянули сопротивления и как начали проигрывать быстро слились на 1.5 и х5.   Так что у игроков с х5, если наберется 5 паков хотябы грамотных, есть все шансы придти и отбить у нас эпики

Сейчас бы пойти с х5 на х3, чтобы несколько лет фармить буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся тема посвящена тому - что я итак говорил еще в начале доминирования О.

О одержит победы, заборы покажут свое лицо - развалят О изнутри и их будут пинать всем сервером. Теперь когда это опубликовал КЛ триков - за 1 и на него накинемся. Как бы вы не крутили тут байки о триках , мол они слабые, не гвг и тд - у них была численность и оппозиционный настрой.(Чего не хватало у других) Если выбирать среди О (сакры,заборы,свалка,уи,трики), то у многих адекватных людей - выбор стоял между уи и триками.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Зять Одина сказал:

Это что же получается, О будет без заборов на следующим Антарасе? Будут друг друга бить? Или ради 300кк в засос на  пару часиков и забудут про обиды. 

 

Сначало убьют Е, а потом уже среди друг друга будут выяснять кому забирать Тараса, ну или посмотрят, что О не лезет на них - тогда задача будет внести 51% дмг чтобы забрать серьгу, имхо) 

5 часов назад, Varenie сказал:

Лично я точно помню как на ШТТ дефали 3й сарай для твинов заборов и просрали свой сарай, и такое бывало не раз.

Про маневры вся О vs Е на ТВ осадах бегает дерется, заборо движ в этот момент делит територю с ФВ 2 часа в ряд.

 

Так тут же пишут, что заборы с самого начала говорили что они не О

2 часа назад, Skutaloner сказал:

DEEPCOOL MATREXX 55 MESH ADD-RGB 4F
корпус почти 45см в длину :)

так кажется 

Сливной бачок иди фрапс смотри, как досмотришь приходи - расскажешь 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MoonShade сказал:

Сначало убьют Е, а потом уже среди друг друга будут выяснять кому забирать Тараса, ну или посмотрят, что О не лезет на них - тогда задача будет внести 51% дмг чтобы забрать серьгу, имхо) 

 

Значит ради сережки будут в жэпу целовать Триков и О что бы дроп поделить, а на счёт 51% тут верно подметил ибо только заборы были замечены за тем что вместо ПВП сразу шли бить Дракона, и есть один глупый товарищи что кидает пруфы как они 4 раз подряд топ один ДПС.

Ради победки над Е готовы "сглотнуть" обидки, вы бы вар Подняли тряпки.

 

@AquaMagic Вар заборам кинули? Или снова слова поздаборного гнома?

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MoonShade сказал:

посмотрят, что О не лезет на них - тогда задача будет внести 51% дмг чтобы забрать серьгу

Это будет рофл года кста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Зять Одина сказал:

Значит ради сережки будут в жэпу целовать Триков и О что бы дроп поделить, а на счёт 51% тут верно подметил ибо только заборы были замечены за тем что вместо ПВП сразу шли бить Дракона, и есть один глупый товарищи что кидает пруфы как они 4 раз подряд топ один ДПС.

Ради победки над Е готовы "сглотнуть" обидки, вы бы вар Подняли тряпки.

 

@AquaMagic Вар заборам кинули? Или снова слова поздаборного гнома?

Что делать или не делать клану, уж точно не форумный боец должен решать. Или что либо спрашивать/требовать и т.д.

Изменено пользователем AquaMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AquaMagic сказал:

Что делать или не делать клану, уж точно не форумный боец должен решать. Или что либо спрашивать/требовать и т.д.

Это так пока ты в клане у себя, а на форуме ты такая же учетка, и раз вылез на всеобщее обозрение на форум значит тем самым подтвердил свое участие в этом. Так что Да могу спрашивать и требовать на ФОРУМЕ как и любой другой, будешь у себя в мамбле выделываться а на форуме все равны. Что шишуна что Чихня что аквамажик ибо делить дроп с заборами больше года а потом скулить что заборы не ходят на Баюма и валика, это зашквар. 

"Не по Сеньке шапка" 



1 час назад, K1LLER95 сказал:

Вся тема посвящена тому - что я итак говорил еще в начале доминирования О.

О одержит победы, заборы покажут свое лицо - развалят О изнутри и их будут пинать всем сервером. Теперь когда это опубликовал КЛ триков - за 1 и на него накинемся. Как бы вы не крутили тут байки о триках , мол они слабые, не гвг и тд - у них была численность и оппозиционный настрой.(Чего не хватало у других) Если выбирать среди О (сакры,заборы,свалка,уи,трики), то у многих адекватных людей - выбор стоял между уи и триками.

Вся тема сплошное нытье людей что лишись 300кк, не больше что такое заборстайл знает каждый из Клов на этом сервере, но ведь сидели и терпели все их выходки ради 300кк, и если бы заборы и дальше ходили и дальше терпели,и  будут дальше на Тарасе терпеть, а вообще есть вероятность того что заборы забирают дроп себе а трикам Бубу с маком, поэтому и КЛ сюда вылез. 



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

прям как у вас

Хотели закосить под Е дележом дропа и обос...сь, даже сплагиатить не смогли.

Изменено пользователем Зять Одина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cOpium сказал:

на х3 нечего делать, 0 поля. 0 гвг, 0 фортов

не трать время, не повторяй чужих ошибок

Это не так, во время биг вара было много движа везде, даже сейчас наш пак умудряется ГВГ проводить время от времени. Мой канал в подписи тому подтверждение. Мне нравиться х3, я не считаю что впустую тут трачу время)



1 час назад, ИграюСоСпичками сказал:

Сейчас бы пойти с х5 на х3, чтобы несколько лет фармить буст)

Там за пол года можно изи нафармить фул эпик сет. Или если задротить то за месяца 3.  90% фортов свободных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Skutaloner said:

Сейчас 3 на вдув по 120 и 1 только на выдув 120-й

Вот думаю докупить еще 2 на выдув

Вот такой сетап сейчас

IMG_20221209_150743.thumb.jpg.4eacd1c89db65abde89ec30754faee3e.jpg

Изменено пользователем УлиткаОптимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лестер сказал:

 

Там за пол года можно изи нафармить фул эпик сет. Или если задротить то за месяца 3.  90% фортов свободных

 

Рекрутинг в другой ветке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, MrDick said:

Я так понимаю у вас там фри фарм на 300 живых тел,неудивительно что такие цены.

Эпик на х3 фармят с той же частотой что и на х5, а по адене отстают. Отсюда и такие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Лестер сказал:

Там за пол года можно изи нафармить фул эпик сет. Или если задротить то за месяца 3.  90% фортов свободных

 

Это сколько часов в день задротить/не задротить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...