Перейти к содержанию
Asterios

По циклу драмы «Песнь Льда и Пламени» GnomaLuciano


mrZaur

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Abrahadabra сказал:

Я сама скромность.
А если серьезно - я прекрасно понимаю, у каждого свои цели, задачи, свой план на игру и бла бла бла.
Естественно, никто не знает, как "правильно" нужно играть
Мой "сарказм" к другому - если ты как Кл уже несколько лет живешь с одной политикой партии, и у тебя ничего не выходит, может быть имеет смысл что-то поменять в требованиях к пакам?
Ты не думал на досуге (между стримами и фармом кат) почему от тебя ушел Смит? Почему от тебя ушли другие паки (пример не приведу, но думаю, что ушел не один пак). 
Я тебе одно и тоже говорил, говорю и говорить буду - лучше играть в 5 сильных паков и постоянно давать бой на равных ( а потом добирать такие же паки, потому что они к тебе априори потянутся), чем играть с твоим сбродом, который не может даже двух слов связать в одном предложении. 

У каждого ПЛа были свои причины, и сказанные свои слова на последок. Некоторые лучше бы их вообще не говорили, а просто молча ушли, ибо они стали лицимерами только. 

 

А по поводу игры, я 100 раз говорил и буду говорить, что развитие пака зависит только от ПЛа. Хотят на гвг - пусть идут, тренят. Водить на гвг из под палки - так они болт положат на разбор полётов. Но считать за "не людей" паки которые не ходят на гвг - я не буду. В конце концов на всем сервере максимум 10 - 15 паков которые ходят на гвг. 

 

По поводу мега-крутого управления в Е, судя по фрапсам с голосом, так это раздутая байка. Что там грамотные БЛы, команды и т.д.

Ничего сверх естественного там нету. 

 

Но у них очень хорошее распределение сил идёт, выполнение тех или иных задач, в плане прокачки. Особо профитным пакам я слышал это компенсируется (всего лишь слушок). 

А щас у них вообще полуЗерг. 

 

 

Задача клана - организовать КМы. 

Было - Тарас, Бай, Валакас, ТВ, осады. 

Изменено пользователем AquaMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AquaMagic сказал:

Кто-то это сделал еще раньше, уплывая из одного клана Оппозиции в другой, с идеей «сделать нас сильнее»

Прям всплакнул чуток.

Красивое сочинение, да.

Правда я не помню периода "нас душат на фортиках, так что мы будем собираться на все эпики".



11 минут назад, AquaMagic сказал:

По поводу мега-круто управления в Е, судя по фрапсам с голосом, так это раздутая байка.

Даже интересно стало, у вас таки появился пруф того, что Анжелка существует? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понял этих летописцев, это их слова. Я думаю вам стоит ждать 50 паков заборов на тарасе. 30 паков на АК и Белефе, а другие 20 пока фортики будут дефать

Изменено пользователем AquaMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AquaMagic сказал:

Налей себе чашечку чая, мой друг, присядь поудобнее, сейчас я поведаю тебе историю, длиною в год.

зашло убогое тело аквамеджик на плку и начал я, заберу у вас белефа и ак, заберу руну, в результате до белефа дошел один раз, на АК 2 раза, на руне постоянно челемекал топ недобл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AquaMagic сказал:

чтобы убрать определённые кланы ZaboroДвижа из общего движения, так как командная работа им не знакома, организация страдала, да и подчиняться общему БЛу Оппозиции, кем бы он ни был (даже если это был свой Ansie), они желанием никогда не горели. 

С организацией в заборах был полный порядок, куда команда идти туда и шли. Вне зависимости от хотения или не хотения. 

Кто сомневается, заходите https://www.youtube.com/@MrDarkwolk

Пруфы тут. 

 

Остальное комментировать даже нет смысла, чушь и бред. 

 

Сколько трикам помогай всё равно укусят(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Abrahadabra сказал:

Я сама скромность.
А если серьезно - я прекрасно понимаю, у каждого свои цели, задачи, свой план на игру и бла бла бла.
Естественно, никто не знает, как "правильно" нужно играть
Мой "сарказм" к другому - если ты как Кл уже несколько лет живешь с одной политикой партии, и у тебя ничего не выходит, может быть имеет смысл что-то поменять в требованиях к пакам?
Ты не думал на досуге (между стримами и фармом кат) почему от тебя ушел Смит? Почему от тебя ушли другие паки (пример не приведу, но думаю, что ушел не один пак). 
Я тебе одно и тоже говорил, говорю и говорить буду - лучше играть в 5 сильных паков и постоянно давать бой на равных ( а потом добирать такие же паки, потому что они к тебе априори потянутся), чем играть с твоим сбродом, который не может даже двух слов связать в одном предложении. 

 В Триках своя ламповая атмосфера,где люди нормальные и простые, без ЧСВ. Да ,мало опыта, да буст слабый, ничего страшного в этом нет, опыт наживем и обрастем бустом,это дело времени. А сброд(как ты выразился) находится явно вне нашего клана. У вас игра-заменитель реала, а у нас игра это игра и средство отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AquaMagic сказал:

А по поводу игры, я 100 раз говорил и буду говорить, что развитие пака зависит только от ПЛа. Хотят на гвг - пусть идут, тренят. Водить на гвг из под палки - так они болт положат на разбор полётов. Но считать за "не людей" паки которые не ходят на гвг - я не буду. В конце концов на всем сервере максимум 10 - 15 паков которые ходят на гвг. 

 

Я кажется тебе прекрасно ответил на этот аргумент. Но давай разжуем поподробнее. 
Ты действительно прав, развитие пака зависит от Пла.

Взять в пример Смита. Он хотел развиваться, он подрался со всеми Триками, Анреалами, некоторыми паками с Е и т.д. 
В какой-то момент он понял, что в ваших кланах ему больше нет поля для роста, и он решил двигаться дальше.
Как считаешь, его реакция адекватна?
Лично я считаю, что да. 
Во-вторых, ваши ГВГ - это только то, что нужно лично тебе, твоему клану и паку. Чем меньше у вас опыта в драках, тем хуже вы контролируете свои паки, тем быстрее вы умираете в масс замесах. У вас не происходит элементарной автоматизации - что нужно делать при тех или иных условиях. 
Это все тренируется только в драках, но никак не на ваших "ламповых" собраниях по выходным - КТО ТАКОЙ СВС, И ПОЧЕМУ ЕМУ НУЖЕН ЭЛЕГИЯ ХЕВИ СЕТ.
Возвращаясь к твоей первой мысли - зачем тебе ПЛы, которые не выполняют команды, которые не собираются тренироваться, и заходят на КМ чисто отсидеться ради 300кк? Вопрос риторический. 

 

2 минуты назад, AquaMagic сказал:

По поводу мега-круто управления в Е, судя по фрапсам с голосом, так это раздутая байка. Что там грамотные БЛы, команды и т.д.

Ничего сверх естественного там нету. 

 

Но у них очень хорошее распределение сил идёт, выполнение тех или иных задач, в плане прокачки. Особо профитным пакам я слышал это компенсируется (всего лишь слушок). 

А щас у них вообще полуЗерг. 

 

Ну наверно потому, что большая часть Е имеет нормальный боевой опыт, и им уже не нужно разжевывать некоторые элементарные вещи? Им можно сказать одну команду - НАЛЕВО, и они уже знают, что нужно там сделать.
Ты пожалуйста не сравнивай свой клан и Е. Если в твоем клане скажут НАЛЕВО - у тебя спросят - какое лево. 
Про зерг вообще я бы на твоем месте лучше бы не зарекался. Очень "лицемерненько" получается

 

2 минуты назад, AquaMagic сказал:

 ибо они стали лицимерами только. 

 

2 минуты назад, AquaMagic сказал:

Задача клана - организовать КМы. 

Было - Тарас, Бай, Валакас, ТВ, осады. 

 

Прекрасные задачи, жаль что исполнение не очень 

 



2 минуты назад, Shummadan сказал:

У вас игра-заменитель реала, а у нас игра это игра и средство отдыха.


играю 1 раз в месяц, о чем ты?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AquaMagic сказал:

Я тоже не понял этих летописцев, это их слова. Я думаю вам стоит ждать 50 паков заборов на тарасе. 30 паков на АК и Белефе, а другие 20 пока фортики будут дефать

А твои слова про «где же эти люди» когда перечислил кто и где играет, это вообще отдельная история. 

Даже Sali13 тебе сразу ответила что да, скрины, цц, алиинфо, столько и есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, darksovet сказал:

С организацией в заборах был полный порядок, куда команда идти туда и шли. Вне зависимости от хотения или не хотения. 

Кто сомневается, заходите https://www.youtube.com/@MrDarkwolk

Пруфы тут. 

 

Остальное комментировать даже нет смысла, чушь и бред. 

 

Сколько трикам помогай всё равно укусят(с)

АХАХАХАХАХАХАХАХА
"С организацией полный порядок" - совсем друной что ли?

Ты за СХ то играть не умеешь, а говоришь про командование несколькими паками в клане.

З.Ы. Соски на осадах теперь используешь? 

Изменено пользователем Skutaloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, darksovet сказал:

А твои слова про «где же эти люди» когда перечислил кто и где играет, это вообще отдельная история. 

Даже Sali13 тебе сразу ответила что да, скрины, цц, алиинфо, столько и есть. 

В лучшие времена заборо движа ты орал, что вас 20 паков :) самому не смешно? По факту 10 было, это в лучшие времена и сборы. 

Потом ты говорил 10, а по факту 3 - 5 приходило. 

В том и твоя ошибка и была, что ты только /allyinfo чекал в своём клане, и не знал кто и где находится. 100 чел онлайн, из них 50% на фортиках, на крабах и т.д.


 

14 минут назад, darksovet сказал:

С организацией в заборах был полный порядок, куда команда идти туда и шли. Вне зависимости от хотения или не хотения. 

Кто сомневается, заходите https://www.youtube.com/@MrDarkwolk

Пруфы тут. 

 

Остальное комментировать даже нет смысла, чушь и бред. 

 

Сколько трикам помогай всё равно укусят(с)

Там про бласты есть? Что бы люди хоть часть моей истории поняли) 

Изменено пользователем AquaMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Abrahadabra сказал:

играю 1 раз в месяц, о чем ты?)

1 раз в месяц играешь и так хорошо разбираешься в игре, да вы батенька гений и бог ЛА2! (Нет) . Чтобы достичь хороших результатов ,нужно огромное число жопачасов ,которые ты видимо потратил не зря(по твоему же мнению, этот вывод сделан из вышенаписанного тобою экспертного мнения) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AquaMagic сказал:

В лучшие времена заборо движа ты орал, что вас 20 паков :) самому не смешно? По факту 10 было, это в лучшие времена и сборы. 

Потом ты говорил 10, а по факту 3 - 5 приходило. 

В том и твоя ошибка и была, что ты только /allyinfo чекал в своём клане, и не знал кто и где находится. 100 чел онлайн, из них 50% на фортиках, на крабах и т.д.

А теперь заходи в Гугл таблицу, ищи строку заборы и считай.

Мало того что чушь написал, так и еще в открытую лжешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Skutaloner сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХА
"С организацией полный порядок" - совсем друной что ли?

Ты за СХ то играть не умеешь, а говоришь про командование несколькими паками в клане.

З.Ы. Соски на осадах теперь используешь? 

ля ты крыса, играть он научился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Абры есть опыт, довольно нормальный, он токсик немного правда, но в целом чел норм) 

Правда я не помню что бы он со мной говорил, что надо клану, что не надо и т.д.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Shummadan сказал:

 В Триках своя ламповая атмосфера,где люди нормальные и простые, без ЧСВ. Да ,мало опыта, да буст слабый, ничего страшного в этом нет, опыт наживем и обрастем бустом,это дело времени. А сброд(как ты выразился) находится явно вне нашего клана. У вас игра-заменитель реала, а у нас игра это игра и средство отдыха.


Я и тебе разжую, на основании твоего первого поста - 
Если у вас такая "ламповая" атмосфера (которую я кстати подчеркнул в своей простыне), то накой черт вы лезете в биг вар?
Если вы пуси девочки, которые не можете в нормальные замесы, а только рассказывать всем и каждому, что у вас "свой путь в развитии".
Во-вторых, ты зачем приплел реал, я не понимаю?

 

15 минут назад, Shummadan сказал:

У вас игра-заменитель реала, а у нас игра это игра и средство отдыха.

 

Ты знаешь лично меня, мое образование, мой социальный статус? Нет? Ну а зачем ты тогда пишешь о том, чего не знаешь?
Я Ходил июль - октябрь на КМы в клане Е, а потом, когда Е стало забирать львиную долю всего, перестал на это ходить (где-то с 28 октября по данный момент).
получается, ты "лампово" обосрался. 
Отдыхай, пуси девочка, вам еще до биг вара очень далеко расти и расти 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

ля ты крыса, играть он научился)

х7-ые не прошли даром, по кнопочкам вроде попадаю :)
Но, приходить на баюма за СХ со скиллами на стоимость - я не научился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, darksovet сказал:

А теперь заходи в Гугл таблицу, ищи строку заборы и считай.

Мало того что чушь написал, так и еще в открытую лжешь

Кто и кому "лжет" - мы об этом разговаривали как-то 💪🏻😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Skutaloner сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХА
"С организацией полный порядок" - совсем друной что ли?

Ты за СХ то играть не умеешь, а говоришь про командование несколькими паками в клане.

З.Ы. Соски на осадах теперь используешь? 

Под чутким руководством анси забираешь баюма.

Фото в цвете. 

08.10

 

S21209-093559(1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, AquaMagic сказал:

У Абры есть опыт, довольно нормальный, он токсик немного правда, но в целом чел норм) 

Правда я не помню что бы он со мной говорил, что надо клану, что не надо и т.д.) 

Я пытался через СМЖ донести) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк за сюжет и подачу, респект за летопись Астериоса.

Ребята, кто обижается - не стоит, он же предупредил, что это его взгляд.

Напишите свое видение, вдруг оно окажется объективнее, правдивее, убедительнее.

 

Abrahadabra, пример пака Ярослава, наверное, не самый удачный, ты или не погружен, или лукавишь. Пак - это не только ПЛ, но и коллектив. Здесь произошло много замен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, darksovet сказал:

С организацией в заборах был полный порядок, куда команда идти туда и шли. Вне зависимости от хотения или не хотения. 

Кто сомневается, заходите https://www.youtube.com/@MrDarkwolk

Пруфы тут. 

 

Остальное комментировать даже нет смысла, чушь и бред. 

 

Сколько трикам помогай всё равно укусят(с)

🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mitchellFR сказал:

Abrahadabra, пример пака Ярослава, наверное, не самый удачный, ты или не погружен, или лукавишь. Пак - это не только ПЛ, но и коллектив. Здесь произошло много замен. 


Играл в триках в бородатые годы, и видел "этапы" развития этого пака.
Несколько раз дрался против них в гвг в составе разных паков (в паке SMJ, в паке у Нампи на замене и т.д.).
Естественно, я не следил за каждым передвижением Ярослава, но как итог - за 3 года они собрали неплохой состав, который умеет играть в ассист, умеет давать канцелы в 1 цель по команде и т.д и т.п. 
На какой ноте вы расстались друг с другом меня не интересует, но факт остается фактом - Смит очень хорошо вырос, и я не исключаю, что текущий уровень его развития - не предел. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

Под чутким руководством анси забираешь баюма.

Фото в цвете. 

08.10

 

S21209-093559(1).png

Ты реально конч xDD

Во 1) Ты никогда не БЛил UI.

Это делал: либо @xN1NT3NDOx, либо, когда его нет, это делал - @Соер

Даже, если в дискордике были команды соеру - не факт, что они выполнялись.

Во 2) Пак, где я играл и был БЛ - выполнял мои команды.

А мой опыт таких войн за эпики явно больше твоего, так что, как я уже сказал:

твои команды - фулл кусок говна, иди учи мат часть.

И в 3) Сходи еще разок и пожалуйся своему папеньку - вилльяму и пусть он ЕЩЕ РАЗОК НАПИШЕТ НИНТЕНДО, ЧТО ИЗ-ЗА КОММЕНТАРИЯ НА ТВОЁМ СРАННОМ ЮТУБ КАНАЛЕ - БУДЕТ ВОЙНА НА ФОРТАХ С УИ И МЕНЯ В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ БУДУТ ТАМ ДУШИТЬ



З.Ы. 

Я фортик фармил 1 раз в жизни - на новогодние выходные 2022 года. ))))00000)))000))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Abrahadabra сказал:

 Смит очень хорошо вырос, и я не исключаю, что текущий уровень его развития - не предел. 

 

На нормальной ноте расстались, он сказал что-то вроде "до встречи на поле боя", ну и не соврал, встречи были xD

Я имею в виду замены после перехода в Е.

А лично он вырос хорошо, никто не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Abrahadabra сказал:


Я и тебе разжую, на основании твоего первого поста - 
Если у вас такая "ламповая" атмосфера (которую я кстати подчеркнул в своей простыне), то накой черт вы лезете в биг вар?
Если вы пуси девочки, которые не можете в нормальные замесы, а только рассказывать всем и каждому, что у вас "свой путь в развитии".
Во-вторых, ты зачем приплел реал, я не понимаю?

 

 

Ты знаешь лично меня, мое образование, мой социальный статус? Нет? Ну а зачем ты тогда пишешь о том, чего не знаешь?
Я Ходил июль - октябрь на КМы в клане Е, а потом, когда Е стало забирать львиную долю всего, перестал на это ходить (где-то с 28 октября по данный момент).
получается, ты "лампово" обосрался. 
Отдыхай, пуси девочка, вам еще до биг вара очень далеко расти и расти 

 

 

 

 

1. Про не можем в нормальные замесы: по вчерашнему Тарасу видно как не можем . А нас стало гораздо меньше.

2. Про бигвар: мы практикуемся ,что то получается ,что то нет ,но повторюсь дело времени. 

3. Про Реал: согласен есть игроки  которые играют давольно давно, но с другой стороны очень много игроков которые тратят слишком много времени на игру( мое субъективное мнение). И смысл мною написанного был об этом,у игроков игра стоит главнее реала.

4. Я не лично о тебе писал,почитай внимательнее, я написал у ВАС, не у тебя .

5. Лампово обосрался не я , а ты, восприняв вышенаписанный пост лично к себе,как ты правильно написал ,я тебя знать не знаю,да и собственно говоря мне плевать кто ты и откуда,и какой у тебя социальный статус ,и уж тем более какое у тебя образование. Ты позволил себе назвать весь клан " сбродом" исходя из своих "профессиональных" знаний. Я тебе объяснил что это не так . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же получается, О будет без заборов на следующим Антарасе? Будут друг друга бить? Или ради 300кк в засос на  пару часиков и забудут про обиды. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Skutaloner сказал:

Ты реально конч xDD

Во 1) Ты никогда не БЛил UI.

Это делал: либо @xN1NT3NDOx, либо, когда его нет, это делал - @Соер

Даже, если в дискордике были команды соеру - не факт, что они выполнялись.

Во 2) Пак, где я играл и был БЛ - выполнял мои команды.

А мой опыт таких войн за эпики явно больше твоего, так что, как я уже сказал:

твои команды - фулл кусок говна, иди учи мат часть.

И в 3) Сходи еще разок и пожалуйся своему папеньку - вилльяму и пусть он ЕЩЕ РАЗОК НАПИШЕТ НИНТЕНДО, ЧТО ИЗ-ЗА КОММЕНТАРИЯ НА ТВОЁМ СРАННОМ ЮТУБ КАНАЛЕ - БУДЕТ ВОЙНА НА ФОРТАХ С УИ И МЕНЯ В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ БУДУТ ТАМ ДУШИТЬ


 

З.Ы. 

 

Я фортик фармил 1 раз в жизни - на новогодние выходные 2022 года. ))))00000)))000))))0

Тебе тяжело это признавать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

Тебе тяжело это признавать... 

Это говорит человек, который написал "Слив засчитан" после того, как скинул видос 45 минут в 2-3 фпс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Shummadan сказал:

1. Про не можем в нормальные замесы: по вчерашнему Тарасу видно как не можем . А нас стало гораздо меньше.

2. Про бигвар: мы практикуемся ,что то получается ,что то нет ,но повторюсь дело времени. 

3. Про Реал: согласен есть игроки  которые играют давольно давно, но с другой стороны очень много игроков которые тратят слишком много времени на игру( мое субъективное мнение). И смысл мною написанного был об этом,у игроков игра стоит главнее реала.

4. Я не лично о тебе писал,почитай внимательнее, я написал у ВАС, не у тебя .

5. Лампово обосрался не я , а ты, восприняв вышенаписанный пост лично к себе,как ты правильно написал ,я тебя знать не знаю,да и собственно говоря мне плевать кто ты и откуда,и какой у тебя социальный статус ,и уж тем более какое у тебя образование. Ты позволил себе назвать весь клан " сбродом" исходя из своих "профессиональных" знаний. Я тебе объяснил что это не так . 

 

1) Не поленился зайти к тебе на профиль, посмотреть дату регистрации и сервер. 
Я так понимаю, что тараса ты впервые увидел год назад, когда О смогла объединить в себе несколько кланов. Но ты элементарно не понимаешь, что количество ВСЕГДА будет решать на тарасе. Элементарный пример - х7, периода так 2018-2020 годов, когда 2 топ клана дрались между собой за все плюшки, а третья сторона (сборище подпивасников и соло игроков) в размере 300+ человек тупо лучниками убивала по макросами 2 топ клана, и забирала тараса на протяжении 2-х месяцев.
Забавно, да? Идет драка 100 на 100, и еще 300 человек убивают их в спины, либо наносят топ ДПС своими луками в дракона.
На войне все средства хороши, я не осуждаю такие тактики, но хвалиться тем, что вы фармите тараса - так себе достижение)
2) Дело какого времени? У вас была настолько прекрасная возможность укрепить свои позиции, но вы тупо не смогли это сделать. Наш типичный менталитет - и "так сойдет!". Вы смогли задушить Е на всех гранд эпиках, Е стали искать выход, нашли его, и теперь вы своими кланами уже и не приходите на баюма и валика. 
Так что скорее дело времени, когда вы потеряете тараса.

3+4) Ты написал это лично мне. Твой "съезд" на ВАС - это сверх обобщение, в котором тоже есть определенные ошибки в мышлении.
Вот подумай своей головой - ты думаешь в О нет людей, которые живут в игре? Я тебе даже больше скажу - во ВСЕМ вашем союзе игроманов больше, чем в Е. 
Почему ты и тебе подобные представители О так любите упрекнуть Е в каких то моментах, но те же проблемы и ошибки у себя просто в упор не видите. 
Надеюсь теперь тебе хватит ума понять, почему я тебе стал говорить за то, что ты не знаешь людей по ту сторону экрана?
5) Да, представь себе, я считаю сбродом людей, которые не имеют целей в жизни, которые заходят в игру ради 300кк, чтобы пострелять в Е с лука на 1200 рендже, потому что на что-то более сложное у них тупо нет головы.
Да, я презираю людей, которые грузят по 2 - 3 окна, чтобы побольше аденки залутать с эпика, типа за посещение.
И если ты считаешь, что человек по вечерам "отдыхает" в игре, то у меня для тебя очень плохие новости. 
 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...