Перейти к содержанию
Asterios

По циклу драмы «Песнь Льда и Пламени» GnomaLuciano


mrZaur

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Зять Одина сказал:

Неправда, эта тема как раз чистая политика, сдесь КЛ опо клана изливает свои слезы, и тем самым пытается влиять на политический расклад сил на сервере.

Толку от его слёз? Что бы как то повлиять на политику сервера нужно его разделить на красных, синих, белых, зелёных, и тоооооогда возможно о чём то можно будет поговорить. С учётом того что люди у нас слабохарактерные, ленивые и некоторые еще ЧСВшные они засасываются друг с дружкой и в итоге получается О и Е, и какие то там фортодрочеры, и т.п. кланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Лестер сказал:

Я года 3-4 отыграл на х5, имею право)


 

 

 

Вопрос и не тебе) вы на форуме х5, пожалуйста участвуйте на здоровье, а вот  х3 тут не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Зять Одина сказал:

Ага отклонения, у вас там не уныло IMG_20221210_133123.thumb.jpg.a1951f77198e682f5420a058fdef727e.jpg


 

Сидят на х3 хвалятся победами на Оли на х5

 

Походу у тебя реально мозг течёт , чувак если создаётся новая темка , то те кто сидит на форуме за частую заходят посмотреть , и ета темка не исключения , так же и вы лазите в наших темках х3 , думал ето очевидно , но вижу что нет , по поводу обсуждения в розделе х3 побед в х5 , мне много кто говорил разные вещи как и ты клоун , прийди попробуй пофарми полетай итд итп , и зачастую говорили « да ты 100птс не нафармиш» да там тебя просто будут шатать все , на деле как всегда пальцем в небо , но снова у тебя мозгов не хватило етого понять , если б мне было интересно мнения х5 по Олимпу и своих полетах , я б зашол в политику , думаю я тебе внятно обяснил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1shadows1 сказал:

Толку от его слёз? Что бы как то повлиять на политику сервера нужно его разделить на красных, синих, белых, зелёных, и тоооооогда возможно о чём то можно будет поговорить. С учётом того что люди у нас слабохарактерные, ленивые и некоторые еще ЧСВшные они засасываются друг с дружкой и в итоге получается О и Е, и какие то там фортодрочеры, и т.п. кланы.

Может он так хочет определиться уже в конце концов с альянсами и союзниками, но он глуп и не понимает что ему нечего предложить людям, и трики самый бесполезный клан в этом плане. У Е Епики, гвг, доминация. У АИ +ДЗ война против Е и статус топ кланов в О,(+фортики) Заборы чистой воды фортовики(тут вопрос фарма адены стоит) смарты + тондемы подсосы Заборов и АИ. Вся О в одной говорилке и только трики стоят особняком, в отдельной мамбле типа сами по себе, а хуля толку если у них нет НИЧЕГО, вот поэтому он и хочет провести красные линии, только через форум это делать полный зашквар. Но зато повеселил местную публику.



4 минуты назад, Kashchey сказал:

Походу у тебя реально мозг течёт , чувак если создаётся новая темка , то те кто сидит на форуме за частую заходят посмотреть , и ета темка не исключения , так же и вы лазите в наших темках х3 , думал ето очевидно , но вижу что нет , по поводу обсуждения в розделе х3 побед в х5 , мне много кто говорил разные вещи как и ты клоун , прийди попробуй пофарми полетай итд итп , и зачастую говорили « да ты 100птс не нафармиш» да там тебя просто будут шатать все , на деле как всегда пальцем в небо , но снова у тебя мозгов не хватило етого понять , если б мне было интересно мнения х5 по Олимпу и своих полетах , я б зашол в политику , думаю я тебе внятно обяснил 

Не скули,  тебе написали на х3 всем насрать, я лишь описал причинно следственные связи. Давай отдыхай молодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Зять Одина сказал:

Может он так хочет определиться уже в конце концов с альянсами и союзниками, но он глуп и не понимает что ему нечего предложить людям, и трики самый бесполезный клан в этом плане. У Е Епики, гвг, доминация. У АИ +ДЗ война против Е и статус топ кланов в О,(+фортики) Заборы чистой воды фортовики(тут вопрос фарма адены стоит) смарты + тондемы подсосы Заборов и АИ. Вся О в одной говорилке и только трики стоят особняком, в отдельной мамбле типа сами по себе, а хуля толку если у них нет НИЧЕГО, вот поэтому он и хочет провести красные линии, только через форум это делать полный зашквар. Но зато повеселил местную публику.

Та подсосня не поведется на эту уловку это 100500%. ЗАчмырят КЛа Триков и на этом усе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Зять Одина сказал:

тебе написали на х3 всем насрать

Меня не интересуют все , темболия надо иметь меньше чсв , что б писать за всех , если б у тебя было хоть немного серой житкости ты б заметел , что тут я конкретно обсуждал х5 и прочую суть даной темы , и начал писать уже после iffu , но он наверное понял , а ты чёта решил в секретутку поиграть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 minutes ago, Лестер said:

Насколько я знаю, на х5 уже есть отдельный клан с х3) Причем достаточно не слабых игроков) 

Так, так, так. Они уже активничают? Замков, случайно, месяц назад не захватывали? Можно раскрыть их название? =)

И кстати, по поводу слияния х3 в х5 уже было голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Чувак , мы победили сервер , все враги умерли от слова совсем , теперь че хотим то и делаем

😂

Тут пара правок подъехало:

"Пересидели сервер"

"Враги положили на нас болт"

"Теперь мы лазаем всюду и пишем чушь"

 

Отстаньте от людей со своим х3, заманиваете красивыми сказочками, а потом они обмажутся эпиком и сдохнут со скуки. Нечего там ловить, даже х1 в 5 раз живее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TR1CEPS сказал:

@AquaMagic

 

То,что ситуация вылезет на форум - никто из Заборов не сомневался.

 

Но то, что ситуация вылезла и на общее обозрение сервера через КЛ Триков - в шоке были все Заборы.

 

Как я тебе и говорил - есть вопросы? ты всегда можешь найти меня и все обсудить. 

 

Тему мы осуждаем.

 

Обсуждали, год. Пока не планирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Firentis сказал:

И кстати, по поводу слияния х3 в х5 уже было голосование?

Еще нет.

3 минуты назад, sw00py сказал:

Тут пара правок подъехало:

"Пересидели сервер"

"Враги положили на нас болт"

"Теперь мы лазаем всюду и пишем чушь"

Если уж говорить откровенно про правки, то:

 

Год дрались против вас, проигрывали, но не сдались.

Переделали сетапы, начали проводить тренировки паков, разбор ошибок по фрапсам, стратегия. 

Вы после 6 поражений подряд слились с сервера. 🤗



5 минут назад, sw00py сказал:

Отстаньте от людей со своим х3, заманиваете красивыми сказочками, а потом они обмажутся эпиком и сдохнут со скуки.

Ох зря ты так)) Это очень многих может смотивировать наоборот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, AquaMagic сказал:

Обсуждали, год. Пока не планирую. 

Год терпели за 300кк, но вот нет 300кк пора и на форум. КэК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зять Одина сказал:

Год терпели за 300кк, но вот нет 300кк пора и на форум. КэК 

Л л огика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно так то Заур аое по форуму жахнул под просветом, мое почтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sw00py сказал:

😂

Тут пара правок подъехало:

"Пересидели сервер"

"Враги положили на нас болт"

"Теперь мы лазаем всюду и пишем чушь"

 

Отстаньте от людей со своим х3, заманиваете красивыми сказочками, а потом они обмажутся эпиком и сдохнут со скуки. Нечего там ловить, даже х1 в 5 раз живее

Ну фрапсы говорят о другом , поетому мы можем спорить сколько угодно но месяц прессинга показал своё , и ты хоть тресни , а все потому что вы тащили перевесом , а как только люди перестали хотеть х3  и ушли на 1,5  та часть людей которая вас дополняла + война ,уровняла количество ,  и на деле вы выбрали путь слится , приетом сам кл играл на Олимпе  ( по моей инфы уже играет на х5 вроде за сб) , поетому заканчивай сказки о пересидели , потому как мы 

1 мы постоянно с вами воевали , не смотря на мелкие передышки 

2 мы закрывали вам в 80-90% все флаги 

3 мы имели свой сарай 

Че зделали вы 

1 увидил что проигрываете получили дизмораль , началась война , получили второю дизмораль , открылся 1,5 и вас ето убило , потому как вы не в состоянии конкурировать на ровне ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Зять Одина сказал:

Год терпели за 300кк, но вот нет 300кк пора и на форум. КэК 

Так Заборы в первых рядах были за сохранения зарплатной системы.

 

100% состав ПЛов Триков был за распределения эпика на паки. 

 

Если кто-то скажет что мол "перешли на раздачу эпика, тем самым развалили движ на эпиках", то в моих понятиях лучше поздно, чем никогда. Зарплатчики заплакали, ушли. Ок. Надо работать дальше, перестраиватся. 

 

Кому 300кк делают погоду с эпиков я хз... 

Изменено пользователем AquaMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AquaMagic сказал:

Так Заборы в первых рядах были за сохранения зарплатной системы.

 

100% состав ПЛов Триков был за распределения эпика на паки. 

 

Если кто-то скажет что мол "перешли на раздачу эпика, тем самым развалили движ на эпиках", то в моих понятиях лучше поздно, чем никогда. Зарплатчики заплакали, ушли. Ок. Надо работать дальше, перестраиватся. 

 

Кому 300кк делают погоду с эпиков я хз... 

Чем больше вас читаю, тем больше убеждаюсь что людям эти несчастные 300кк профитней, чем скинуть топов с трона и пофанится. Как мелочно для такого крупного сервера..

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AquaMagic сказал:

Так Заборы в первых рядах были за сохранения зарплатной системы.

 

100% состав ПЛов Триков был за распределения эпика на паки. 

1. 300кк выглядят жалкими и их нужно ждать еще

2. окна заводить, а потом с окон тоже 300 получать, это кринж

3. в Е тоже могут быть игроки с окошком (крысы другими словами, а такие всегда были). они тоже получали 300кк. за то, что сливали инфу и подставляли спонтом "упс залагало, падайте без бафа народ и т.д на усмотрение фантазии" пак. 

4. эпик нигде не остается толком, а он может бустить до апа боевую единицу мгновенно. 10 сет/16 пуха/10 бижа и от вида эпика - даже лоу эпик. 300кк бустят цп банки.. зато всем) 

5. ПЛ распределяет эпик тому, кто реально этого заслужил своей явкой, или отношением. на усмотрение. пак, которому выдается в приоритете - также. хочешь эпик на пак - выдавай импакт, а за 300 лям и просто ногой по клаве потыкать можно. в любом варике выдадут, даже если играешь, как шляпа, или попал на скрин где-то уже под конец замеса, а 90% замеса - спал.

 

ты прав. но перед тем как вводить такие реформы, было бы лучше добрать состав на ориентировочное количество тех паков, которые ливнули бы при таких раскладах, выйдя на 0, а не на минус. причем те кто ушли по причине такой раздачи лута - ушли к тем, кто этот лут именно таким образом и раздает, только там открыто уже не спросишь, кому и по каким заслугам. так как по иерархии секты на уровне плинтуса рот не открывают. 

 

кстати и у тебя есть в клане очень серьезные промашки)) ты людей на ценишь совершенно) грубо говоря, в твоем понимании я мусор, не смотря на буст и опыт, просто потому, что не могу держать прайм, из-за онлайна. просто по этой причине. и мои люди по твоему мусор. у тебя с Е аналогичные замашки) но ты же не Е и не единственный в движе, слава Богу. подумай. я все понимаю, но с крайности в крайность тоже не стоит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лестер сказал:

Чем больше вас читаю, тем больше убеждаюсь что людям эти несчастные 300кк профитней, чем скинуть топов с трона и пофанится. Как мелочно для такого крупного сервера..

300кк профитнее потому что делать ничего практически не нужно. ПРишел, шлангом прикинулся, дал бласт в Ешку, капнуло бабло. Когда есть зерг фан никому не нужен.

По поводу скинуть топов такое себе, скинут одних придут другие, это доминация детка, и начнется все по кругу, нытье, слезы, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 1shadows1 сказал:

скинут одних придут другие

а когда этих скидывали? примерно.. никогда?))) 

 

18 минут назад, Лестер сказал:

Чем больше вас читаю, тем больше убеждаюсь что людям эти несчастные 300кк профитней, чем скинуть топов с трона и пофанится. Как мелочно для такого крупного сервера..

тебе повезло очень. ты не находился в пати сугубо на идее помочь, притом вообще не в курсе, что под конец 300 лям эти жалкие (ну рили насмешка) получишь и не слышал в войсе от напарника, которого тебе на подмену дали "а я точно 300 лям свои получу, точно?! правда??!"

 

испанский стыд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 1shadows1 сказал:

С чего ты взял что он не ценит людей?

это личное. он в курсе. если он не согласен, то мы это можем обсудить в личке, или мамбл тет-а-тет

9 минут назад, 1shadows1 сказал:

Почему ты считаешь что нельзя спросить? На каком таком основании?

ты у Анжелы можешь спросить о количестве суммарного эпика и кому оно будет выдаваться, или как?)) 

это не я так считаю. это писали сами Е неоднократно. эпик они отдают кл-у, а что там с ним просходит дальше, "их не интересует" (цитата). причем идентичная от двух разных человек этого клана. причем ответы были в разное время не пересекаясь, по принципу "очной ставки" :) 

 

на основании того, что это в клане наверное табу тема. у них там своя сектанская атмосфера

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 1shadows1 сказал:

скинут одних придут другие,

Прийдет кто ? Судя по вашей кухне ниодин клан не может кроме Е гнуть свою линию , и любыми методами достигать целей , вы пишете как в О куча клов плов тянуть в свою сторону и выбирают че надо а че нет , нету единства людей в достаточном количестве , 6 паков там 6 там 6 там , и каждый щитает что он лутше другого , даже если представить что кто-то из ныне кланов займёт место Е , то его повергнуть очень просто , судя как быстро сыпятся опозицыя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тему можно закрывать. Там есть раздел политики. Он в будущем будет актуальнее. 

 

Всем добра! 🤝

Изменено пользователем AquaMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...