Перейти к содержанию
Asterios

По циклу драмы «Песнь Льда и Пламени» GnomaLuciano


mrZaur

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Shummadan сказал:

1. Про не можем в нормальные замесы: по вчерашнему Тарасу видно как не можем . А нас стало гораздо меньше.

 

Ну, так может клан Трики апнет вар и не только в логове но ещё и перед сердцем убьёт клятых Е? Как думаешь, будет такое или нет? Уверен, что нет. Знаешь почему? Потому, что грош цена этим твоим словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Skutaloner сказал:

ЕЩЕ РАЗОК НАПИШЕТ НИНТЕНДО, ЧТО ИЗ-ЗА КОММЕНТАРИЯ НА ТВОЁМ СРАННОМ ЮТУБ КАНАЛЕ - БУДЕТ ВОЙНА НА ФОРТАХ С УИ И МЕНЯ В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ БУДУТ ТАМ ДУШИТЬ

Чот кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля а мне понравилось. Поржала даже. Лайк

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Abrahadabra сказал:

(сборище подпивасников и соло игроков)

обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RANDLEMAN сказал:

обидно

 

Это так давно было, что я забыл твой таг...

Назвал тебя ццг...прости)

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RANDLEMAN сказал:

обидно

Все хочешь стать подпивасом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

Все хочешь стать подпивасом?

На тарасе я тайно стреляю ффу в спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AquaMagic сказал:

Тут много таких, ну кроме Изуны. 

И многие даже не понимают этих слов, в самом низу поста. 

 

 

 

"Темка создана не с целью оскорбить кого-то из определённых кланов, а просто объяснить видение всего лишь одного Трика, одного человека." 

В начале движа О, Заборы сказали что они не О, потом заборы тагнули Винга, и сказали что они не О, когда улетели на ЛХ перед Тарасом тоже сказали что они не О, теперь они не ходят на Баюма и Валика и говорят что они не О. Может проблема не з заборах. Если вам прямо сказали мы не О, для чего было в основной альянс тагать клан который прямым текстом сказал что мы не О. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МугивараПират сказал:

В начале движа О, Заборы сказали что они не О, потом заборы тагнули Винга, и сказали что они не О, когда улетели на ЛХ перед Тарасом тоже сказали что они не О, теперь они не ходят на Баюма и Валика и говорят что они не О. Может проблема не з заборах. Если вам прямо сказали мы не О, для чего было в основной альянс тагать клан который прямым текстом сказал что мы не О. 

Я скажу так, все средства хороши на войне и в эту же копилку можно всунуть такое: " враг моего врага- мой друг". А то что грабли себе поставили это вопрос времени был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же красиво в очередной раз унижены и заправлены заборы. 

А Анси уже даже немного жалко, он скоро в белке захлебнётся )';



8 минут назад, МугивараПират сказал:

В начале движа О, Заборы сказали что они не О, потом заборы тагнули Винга, и сказали что они не О, когда улетели на ЛХ перед Тарасом тоже сказали что они не О, теперь они не ходят на Баюма и Валика и говорят что они не О. Может проблема не з заборах. Если вам прямо сказали мы не О, для чего было в основной альянс тагать клан который прямым текстом сказал что мы не О. 

 

Просто забор по природе своей крыса. Я уверен, что когда это было выгодно, Вилли там жопу розочкой выворачивал, чтоб доказать, что они свои в доску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Abrahadabra сказал:

 

1) Не поленился зайти к тебе на профиль, посмотреть дату регистрации и сервер. 
Я так понимаю, что тараса ты впервые увидел год назад, когда О смогла объединить в себе несколько кланов. Но ты элементарно не понимаешь, что количество ВСЕГДА будет решать на тарасе. Элементарный пример - х7, периода так 2018-2020 годов, когда 2 топ клана дрались между собой за все плюшки, а третья сторона (сборище подпивасников и соло игроков) в размере 300+ человек тупо лучниками убивала по макросами 2 топ клана, и забирала тараса на протяжении 2-х месяцев.
Забавно, да? Идет драка 100 на 100, и еще 300 человек убивают их в спины, либо наносят топ ДПС своими луками в дракона.
На войне все средства хороши, я не осуждаю такие тактики, но хвалиться тем, что вы фармите тараса - так себе достижение)
2) Дело какого времени? У вас была настолько прекрасная возможность укрепить свои позиции, но вы тупо не смогли это сделать. Наш типичный менталитет - и "так сойдет!". Вы смогли задушить Е на всех гранд эпиках, Е стали искать выход, нашли его, и теперь вы своими кланами уже и не приходите на баюма и валика. 
Так что скорее дело времени, когда вы потеряете тараса.

3+4) Ты написал это лично мне. Твой "съезд" на ВАС - это сверх обобщение, в котором тоже есть определенные ошибки в мышлении.
Вот подумай своей головой - ты думаешь в О нет людей, которые живут в игре? Я тебе даже больше скажу - во ВСЕМ вашем союзе игроманов больше, чем в Е. 
Почему ты и тебе подобные представители О так любите упрекнуть Е в каких то моментах, но те же проблемы и ошибки у себя просто в упор не видите. 
Надеюсь теперь тебе хватит ума понять, почему я тебе стал говорить за то, что ты не знаешь людей по ту сторону экрана?
5) Да, представь себе, я считаю сбродом людей, которые не имеют целей в жизни, которые заходят в игру ради 300кк, чтобы пострелять в Е с лука на 1200 рендже, потому что на что-то более сложное у них тупо нет головы.
Да, я презираю людей, которые грузят по 2 - 3 окна, чтобы побольше аденки залутать с эпика, типа за посещение.
И если ты считаешь, что человек по вечерам "отдыхает" в игре, то у меня для тебя очень плохие новости. 
 

1. Я прекрасно понимаю что количество решает и я не хвалюсь что мы фармим тараса , выше было написано что нас стало меньше гораздо ,и всеравно мы его забираем .

2.Трики ходят и на валика ,и на баюма,и на тараса в 90% случаев.

3. Ошибки мы видим ,и стараемся исправить в меру своих возможностей. Про упрёки в адрес Е сайда: таковых в моих постах ты не найдешь у каждого своя игра,более того я в принципе никого и никогда не осуждаю. Съезд только в твоём понимании написанного. Я написал то что имел ввиду,прочитай внимательнее.

4. Тут я с тобой согласен на все 100% . Но ровнять ВСЕХ под одну гребёнку,как сделал ты ,по-моему перебор! Называть сбродом всех кто играет не так как ты ,и не столько как ты это проявление ЧСВ и как минимум это не красиво.

5. И да ,в игре я отдыхаю! А то ,что кто то превратил игру в работу, для меня не плохие новости ,это выбор человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, МугивараПират сказал:

. Если вам прямо сказали мы не О, для чего было в основной альянс тагать клан который прямым текстом сказал что мы не О. 

УИ + Фортики + Заборы = друзья на веки(нет), 

59 минут назад, Abrahadabra сказал:

Элементарный пример - х7, периода так 2018-2020 годов, когда 2 топ клана дрались между собой за все плюшки, а третья сторона (сборище подпивасников и соло игроков) в размере 300+ человек тупо лучниками убивала по макросами 2 топ клана, и забирала тараса на протяжении 2-х месяцев.

Чот пуху ты накидываешь много.... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mitchellFR сказал:

 

Abrahadabra, пример пака Ярослава, наверное, не самый удачный, ты или не погружен, или лукавишь. Пак - это не только ПЛ, но и коллектив. Здесь произошло много замен. 

Пак ушел за долго до распада О, захотелось поиграть за проигрывающую сторону. Да и вообще новые рубежи. 

Замены есть и будут у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Shummadan сказал:

И да ,в игре я отдыхаю! А то ,что кто то превратил игру в работу, для меня не плохие новости ,это выбор человека.

Именно поэтому в нашем паке я 10ый,и все же я стараюсь быть на всех осадах и кмах, и на 300кк я никогда не выставлял претензий ,кстати про братство 300кк ,большой отток в Е сайд как раз и произошол в тот момент когда решили не аденкой платить а бирюльки выдавать по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, darksovet сказал:

Сколько трикам помогай всё равно укусят(с)

Лично я точно помню как на ШТТ дефали 3й сарай для твинов заборов и просрали свой сарай, и такое бывало не раз.

Про маневры вся О vs Е на ТВ осадах бегает дерется, заборо движ в этот момент делит територю с ФВ 2 часа в ряд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Shummadan сказал:

1. Я прекрасно понимаю что количество решает и я не хвалюсь что мы фармим тараса , выше было написано что нас стало меньше гораздо ,и всеравно мы его забираем .

2.Трики ходят и на валика ,и на баюма,и на тараса в 90% случаев.

3. Ошибки мы видим ,и стараемся исправить в меру своих возможностей. Про упрёки в адрес Е сайда: таковых в моих постах ты не найдешь у каждого своя игра,более того я в принципе никого и никогда не осуждаю. Съезд только в твоём понимании написанного. Я написал то что имел ввиду,прочитай внимательнее.

4. Тут я с тобой согласен на все 100% . Но ровнять ВСЕХ под одну гребёнку,как сделал ты ,по-моему перебор! Называть сбродом всех кто играет не так как ты ,и не столько как ты это проявление ЧСВ и как минимум это не красиво.

5. И да ,в игре я отдыхаю! А то ,что кто то превратил игру в работу, для меня не плохие новости ,это выбор человека.

Я бы влез в ваш конструктивный диалог с некоторой аналогией. Бигвар - это как плавание. Этому можно учиться постепенно, под руководством кого-то, кто умеет и может передать опыт и знания. А можно по старому принципу "взял ребенка, оттащил где поглубже и выкинул в воду, сам побарахтается и научится". Вот ваш врыв в эту азазицию - это второй путь. Но тут есть один момент, чтобы это работало, те, кто "не выплыл" должны отсеиваться, а в вашем случае это очевидно не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще со многими бы тут зарубился, но надо поработать🥲

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fallen сказал:

Я бы влез в ваш конструктивный диалог с некоторой аналогией. Бигвар - это как плавание. Этому можно учиться постепенно, под руководством кого-то, кто умеет и может передать опыт и знания. А можно по старому принципу "взял ребенка, оттащил где поглубже и выкинул в воду, сам побарахтается и научится". Вот ваш врыв в эту азазицию - это второй путь. Но тут есть один момент, чтобы это работало, те, кто "не выплыл" должны отсеиваться, а в вашем случае это очевидно не так.

300кк это был наш спасательный круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skutaloner сказал:

Это говорит человек, который написал "Слив засчитан" после того, как скинул видос 45 минут в 2-3 фпс.

 

не смотрел значит слился, что непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина сервера побывала в триках, отличная атмосфера в клане и отличный клан для первого опыта в ПВП игре. Кому-то этого достаточно, кто то ищет больше. Какие могут быть притензии к Зауру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

300кк это был наш спасательный круг.

Возможно... Но имхо просто суммарный объем ваших тушек был больше, чем объем воды в бассейне, и вы превратили плавание в сцену из Парфюмера :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Varenie сказал:

УИ + Фортики + Заборы = друзья на веки(нет), 

 

Прийдёт Тарас там увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ариилл сказал:

не смотрел значит слился, что непонятного?

По факту :(



6 минут назад, Бумбараш сказал:

Какие могут быть притензии к Зауру

ну например не учавствовать в замесе, а бегать не флагнутым, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу напоследок, в осталось не так много паков конечно но все кто остались достаточно опытные и сыгранные ребята.

Про вы молодые, чекал учетку, зеленые и.т.п - АЛООО! я помню есче те времена когда корейцы апнули драконов так что не кто ни в Корее ни Офе не мог их убить 🖕🏿

P/S Шатал под пиво почесывая жёпу, на сырке через F1 половину тут сидящих 😂, все теперь точно ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Varenie сказал:

Вообще со многими бы тут зарубился, но надо поработать🥲

 

Зачем работа, когда такая жырная тема 🤣

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mitchellFR сказал:

Зачем работа, когда такая жырная тема 🤣

 

Может он ушел фортик фармить🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МугивараПират сказал:

Может он ушел фортик фармить🤔

Шабашку доделать надо + немного работы. Но то что запрет на отачинг фотов не действует меня интригует 😏

Изображение WhatsApp 2022-12-08 на 17.54.28.jpeg

Изменено пользователем Varenie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Skutaloner сказал:

 

ну например не учавствовать в замесе, а бегать не флагнутым, хз

 

Ты говоришь про частности. Я имел в виду вообще клан. Новому игроку, который только собирает 6 сет и хочет поиграть в паке самая дорога в Трики. Тем более в триках всегда были сильные игроки у которых можно было учиться играть (Харт, Смит, демон, тот же собака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Varenie сказал:

Но то что запрет на отачинг фотов не действует меня интригует 😏

Щито? Вы таки врываетесь тыкать заборчиков или я что-то не так поняль? :D



Только что, Бумбараш сказал:

тот же собака

Скупая слеза прям пробилась... зачем ты так со мной?

Ох уж эта ностальгия внезапная, старею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...