Перейти к содержанию
Asterios

По циклу драмы «Песнь Льда и Пламени» GnomaLuciano


mrZaur

Рекомендуемые сообщения

Только что, Fallen сказал:

Щито? Вы таки врываетесь тыкать заборчиков или я что-то не так поняль? :D

Они вродеж не "О" 💁🏿‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

 

Скупая слеза прям пробилась... зачем ты так со мной?

 

Ох уж эта ностальгия внезапная, старею(

Миша, я много с ним играл И тоже соскучился по нему.  В триках тогда было хорошо.... Да и вообще там хорошо.

Изменено пользователем Бумбараш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Varenie сказал:

Шабашку доделать надо + немного работы. Но то что запрет на отачинг фотов не действует меня интригует 😏

Изображение WhatsApp 2022-12-08 на 17.54.28.jpeg

У вас был запрет на атаку фортов?



4 минуты назад, Бумбараш сказал:

 собака)

Вот тут до слез, @MrDick твой выход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Varenie сказал:

Но то что запрет на отачинг фотов не действует меня интригует 😏

 

 

Вы только не ходите на форты так,  как это делал какой-то пак триков,  пытаясь валлей на талики кастануть)  А то у них даже с помощью Куки не сразу получилось... вряд ли заборы испугаются xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МугивараПират сказал:

У вас был запрет на атаку фортов?

Как-то полетел паком во время ТВ когда Е не приходило (были такие скучные времена)  на фортик к сплешу и есче кому-то из УИ вроде, так там такое было... всех выгоним, тебя и пак и ваще клан из альнса и вреале найдем итп (часть текста сарказм, но лишь малая часть).... А нам просто было скучно🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Varenie сказал:

Они вродеж не "О" 💁🏿‍♂️

Нуууу, если таки начнете... ради такого даже я в фортодвиж встряну, хоть мне и очень лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Astarael сказал:

Вы только не ходите на форты так,  как это делал какой-то пак триков,  пытаясь валлей на талики кастануть)  А то у них даже с помощью Куки не сразу получилось... вряд ли заборы испугаются xD

Мне чисто фан ну и челенж, луки vs ножи - дайте 2, палади + да = отлично, маги доды - ваще огонь! 



Все отчал - всегО хОрОшегО ✋🏿

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Varenie сказал:

Мне чисто фан ну и челенж, луки vs ножи - дайте 2, палади + да = отлично, маги доды - ваще огонь! 

Боюсь,  это со временем превратится в соревнование "найди вечером на фортах хоть одного забора" (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Astarael сказал:

Вы только не ходите на форты так,  как это делал какой-то пак триков,  пытаясь валлей на талики кастануть)  А то у них даже с помощью Куки не сразу получилось... вряд ли заборы испугаются xD

 

Ага, мы ходили, когда замка не было. Учли ваших куриц на второй попытке xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mitchellFR сказал:

 

Ага, мы ходили, когда замка не было. Учли ваших куриц на второй попытке xD

Вы даже ломали форт полчаса xD Ужас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Бумбараш сказал:

Ты говоришь про частности. Я имел в виду вообще клан. Новому игроку, который только собирает 6 сет и хочет поиграть в паке самая дорога в Трики. Тем более в триках всегда были сильные игроки у которых можно было учиться играть (Харт, Смит, демон, тот же собака)

Ну ты написал какие претензии могут быть к фармерку кат (зауру). Вот такая была 

(Харт, Смит, демон, тот же собака)

Харт - в Е

Смит - в Е

Демон - в Е

Собака - хз таких, но гав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

Вы даже ломали форт полчаса xD Ужас)

 

Нет, вошли в осадку где-то за 10 минут до конца, по договоренности. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varenie сказал:

Как-то полетел паком во время ТВ когда Е не приходило (были такие скучные времена)  на фортик к сплешу и есче кому-то из УИ вроде, так там такое было... всех выгоним, тебя и пак и ваще клан из альнса и вреале найдем итп (часть текста сарказм, но лишь малая часть).... А нам просто было скучно🥲

Раз клан не выгнали значит больше на форты посягательств небыло?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skutaloner сказал:

 

Собака - хз таких, но гав

Не "собака", а "сабака" - последнее время в заборах у анси под крылышком был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mitchellFR сказал:

 

Нет, вошли в осадку где-то за 10 минут до конца, по договоренности.

За 15 так точно)  Но ломали и правда очень долго)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Astarael сказал:

За 15 так точно)  Но ломали и правда очень долго)

Мб по заветам анси соски не включали? 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пристали.. я тогда в первый раз, с 2008 года, пошел кастовать форт 😁 

Изменено пользователем mitchellFR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Shummadan сказал:

Именно поэтому в нашем паке я 10ый,и все же я стараюсь быть на всех осадах и кмах, и на 300кк я никогда не выставлял претензий ,кстати про братство 300кк ,большой отток в Е сайд как раз и произошол в тот момент когда решили не аденкой платить а бирюльки выдавать по очереди.

Потому что можно нормально по фанится и получить свои 70-350кк если всё будет хорошо, а когда говорят что будем выдавать по очереди эпик? Мб, вы серьезно? Сначала получат эпик клы, их жены, друзья и т.д. у которых на Пп/вк/ лежат Ак, валакасы, тарасы, а простой смертный народ может быть через несколько лет, та и то не факт, так как сначала ты друг, соклан и т.д., а через 2-3года совместной игры, ты враг и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CrazyNipple сказал:

Потому что можно нормально по фанится и получить свои 70-350кк если всё будет хорошо, а когда говорят что будем выдавать по очереди эпик? Мб, вы серьезно? Сначала получат эпик клы, их жены, друзья и т.д. у которых на Пп/вк/ лежат Ак, валакасы, тарасы, а простой смертный народ может быть через несколько лет, та и то не факт, так как сначала ты друг, соклан и т.д., а через 2-3года совместной игры, ты враг и т.д.

 

Не знаю как в других кланах🤷 в Триках ,скилывалась информация какой пак и что получил с эпика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, МугивараПират сказал:

У вас был запрет на атаку фортов?


 

Вот тут до слез, @MrDick твой выход)

 

Ой да вообще похеру, хорошо что есть люди которые видят только одну сторону) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Skutaloner сказал:

Ну ты написал какие претензии могут быть к фармерку кат (зауру). Вот такая была 

(Харт, Смит, демон, тот же собака)

Харт - в Е

Смит - в Е

Демон - в Е

Собака - хз таких, но гав

Если тебе интересно. То во время масс замесов я не играю в КП игру, я сижу 1 на канале в мамбле, приоритеты - обзор, позиционка клана, команды, обратная связь ПЛа/КЛа. При нахождении на 1 канале в каком либо КП идут команды ПЛа на пак, что мешает лично мне давать команды и слышать чётко отвеку. Физически мой перс может находится в любом неполном КП. Тут я критики никакой принимать не буду, как говорится кто как хочет... 

 

Ну а тут многое зеркально. 

Харт изначально был выходец Е, туда и вернулся, как и у вас Алёша. Смал демон так же, после Триков уходил в УИ, короче - текучка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Varenie сказал:

Шабашку доделать надо + немного работы. Но то что запрет на отачинг фотов не действует меня интригует 😏

Изображение WhatsApp 2022-12-08 на 17.54.28.jpeg

Эт че за домик для феи Динь Динь? У меня видеокарта больше этого корпуса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Skutaloner сказал:

Ну ты написал какие претензии могут быть к фармерку кат (зауру). Вот такая была 

(Харт, Смит, демон, тот же собака)

Харт - в Е

Смит - в Е

Демон - в Е

Собака - хз таких, но гав

Я просто вспомнил известных людей которые были в триках. Кто сейчас там есть хз, но думаю нормальные люди остались. 

К фермеру кат может это и притензия, а как клу клана врятли подойдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Фефон сказал:

Не "собака", а "сабака" - последнее время в заборах у анси под крылышком был

Он вроде забил давно, скорее всего это не он был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, AquaMagic сказал:

Если тебе интересно. То во время масс замесов я не играю в КП игру, я сижу 1 на канале в мамбле, приоритеты - обзор, позиционка клана, команды, обратная связь ПЛа/КЛа. При нахождении на 1 канале в каком либо КП идут команды ПЛа на пак, что мешает лично мне давать команды и слышать чётко отвеку. Физически мой перс может находится в любом неполном КП. Тут я критики никакой принимать не буду, как говорится кто как хочет... 

 

Ну а тут многое зеркально. 

Харт изначально был выходец Е, туда и вернулся, как и у вас Алёша. Смал демон так же, после Триков уходил в УИ, короче - текучка)

Только одно пояснение. Харт пришел один и собрал пак находясь в триках. Кого то из под пивного прилавка достал, с кем то в бородатые годы играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AquaMagic сказал:

Если тебе интересно. То во время масс замесов я не играю в КП игру, я сижу 1 на канале в мамбле, приоритеты - обзор, позиционка клана, команды, обратная связь ПЛа/КЛа. При нахождении на 1 канале в каком либо КП идут команды ПЛа на пак, что мешает лично мне давать команды и слышать чётко отвеку. Физически мой перс может находится в любом неполном КП. Тут я критики никакой принимать не буду, как говорится кто как хочет... 

 

Ну а тут многое зеркально. 

Харт изначально был выходец Е, туда и вернулся, как и у вас Алёша. Смал демон так же, после Триков уходил в УИ, короче - текучка)

Дело твое, как ты руководишь.

Но, конь имба (транса гордона, вейла, 83 транса) в масс замесах и нужно было любое КПД.

Другие ПЛ\КЛ вроде не испытывали проблем с игрой в паке и руководством.

 

Не мне судить за текучку, скорее всего, я тоже шлюпка для некоторые людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бумбараш сказал:

Он вроде забил давно, скорее всего это не он был. 

Он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Varenie said:

Шабашку доделать надо + немного работы. Но то что запрет на отачинг фотов не действует меня интригует 😏

Изображение WhatsApp 2022-12-08 на 17.54.28.jpeg

А как ты видеокарту вставлять собрался? Не было идеи радиатор водянки поставить на переднюю панель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, 1shadows1 сказал:

Всегда так было, сначала все получают и практически постоянно костяки и приближенные, а если ты доживал то косточку бросали лишь бы не пи....дел.

У всех кланов/паков разная система. 

Кто-то все продаёт, даёт всему клану/паку зарплатку. 

 

У нас в одном паке была система, они продали бирюльку своему КП игроку со скидкой 50%, а другие его товарищи получили адену. 

 

Любой КЛ видит КПД каждого пака без каких либо отчётов и т.д., я паки нашего клана знаю. 

 

Вот например у нас система "железной очереди" то есть, со временем любой пак получит эпик, тут просто вопрос времени, раньше/позже но ВСЕ ПОЛУЧАТ. 

Так же у меня могут возникнуть определённые вопросы к тем, кто на протяжении долгого времени ходят на эпики в составе 5/6/7 чел и у них ничего не меняется, и такие нюансы решаться должны. 

 

Возьмём Тараса. 

1 пак получает бирюльку тараса, 2 пак получает дроп тараса. Так по кругу. 

 

Моя задача распределить дроп на те или иные паки, что публично и на весь клан оповещаеться у нас. 

Я распределяю эпик на паки, почему я? Потому что ПЛы в 100% составе доверили именно мне это решение. На то и есть КЛ, а когда тебе 100% ПЛов доверяют, это и есть круто. 

Изменено пользователем AquaMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, УлиткаОптимист сказал:

А как ты видеокарту вставлять собрался? Не было идеи радиатор водянки поставить на переднюю панель?

Имхо она там не предусмотрена) Мб рязань на встройке какая-нить.

Я не вижу слотов свободных, разве что под армором.



1 минуту назад, AquaMagic сказал:

Вот например у нас система "железной очереди" то есть, со временем любой пак получит эпик, тут просто вопрос времени, раньше/позже но ВСЕ ПОЛУЧАТ. 

Ну, это работает только при гарантии забирания этого самого эпика... А пример баюма/валика говорит о том, что не так всё просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...