Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 71]


Фефон

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, xEvaSaintx сказал:

протрите глаза и увидите, что данное заявление сделано относительно ТК, а за переход на личности и оскорбления вы отправляетесь в чс.

Я выделил конкретно где твой пЫсЫ адресован паку с влом. Все же я не ошибся что ты дэбил.



12 минут назад, Skutaloner сказал:

Как вчера помню, влетаю я на ВЛе в кучу магов! Даю 1 стан! И остаток файта лицом в пол xDDD

На 85 чуть проще  - есть тогл на деф и элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

пишет я на тк хочу. а ты ему, да там нет импакта! это дно чар. 

ну он возьмет и не стартанет. всё. красава))

- тело. в результате у нас 100500 палов на оли, 100500 дестров на фарм и 100500 тх на пвп. а на осаде маги с луками для мпвп

По итогу он все равно начнет на метовом персе, либо забьет. Вопрос времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти стоп паки через ТК...

И ох уж этот мусорный бесполезный вне лолимпа Орфен... не важно на ком... Чот прям не форум, а параолимпиада гениальных идей, яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Fallen сказал:

И ох уж этот мусорный бесполезный вне лолимпа Орфен..

мда, мощный контроль из за укрытия, в тебя нельзя даже стрельнуть а ты юзая лишь соображалку контролишь целые паки, причём не просто контролишь а уничтожаешь... орфен это имба. точка. просто не все ещё поняли как его нужно использовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вл 2 овера пп 2 биша бд свс

Изи стан с капом в 37%

П.с. стоп пак на астериосе не очень

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Abrahadabra сказал:

2 вл 2 овера пп 2 биша бд свс

Изи стан с капом в 37%

П.с. стоп пак на астериосе не очень

Изыди, ирод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fallen сказал:

Ох уж эти стоп паки через ТК...

в моем понимании, яркий представитель стоп пака, причем любого маг, это овер. 

 

ты что, дд? нет. сапорт? нет. бард? нет. ты - дебафер. что делает дебафер? ослабляет противника. другими словами, стопит. 

 

возьмем в пример хк. что он делает? канселит. аое причем. таким образом он ослабляет противника, т.е стопит его

 

как на счет кансел магов? угадай что они делают в приоритете, если не в дамаг) тоже ясно, да? стопят, но и это еще не все. 

 

барды? агрят и держут асист на себе. чем они по твоему занимаются? это не считается, что они стопят? 

 

но ладно там овер, это роба. маги роба. хк еще ладно, там своя специфика, танк как никак. а что на счет тк? 

 

давай вот ты щяс представишь ситуацию, когда чтоб ты не делал, то противника не сольешь. канселом? не получится. в урон? не получится. в физ дамаг? не получится. луками вашими? не получится. и этот пак будет вам мешать. постоянно мельтешить перед глазами. то там то сям. просаживая вас по хп, мп и вообще морально волевым. другой вопрос для чего нужен такой пак, но это уже совсем другая история

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорилось в древнем придание,когда чувак с новым орфеном на вле создаст свой пак, а шизофреник сделает стоп пак,тогда падет натиск Е, а обычным заводчанам станет доступна руна и 300кк с эпика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, xEvaSaintx сказал:

мда, мощный контроль из за укрытия, в тебя нельзя даже стрельнуть а ты юзая лишь соображалку контролишь целые паки, причём не просто контролишь а уничтожаешь... орфен это имба. точка. просто не все ещё поняли как его нужно использовать...

надеюсь ты напишешь об этом в книге, как уничтожать целые паки из - за угла, пиу пиу ска ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Как говорилось в древнем придание,когда чувак с новым орфеном на вле создаст свой пак, а шизофреник сделает стоп пак,тогда падет натиск Е, а обычным заводчанам станет доступна руна и 300кк с эпика.

Приму в дар Орфена нового и да начнется сбываться  предначертанное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ты постоянно сам себя унижаешь. а вишенка на торте были 10ккк, которые ты проспорил, но не отдал. и все это знают, что ты за мыша, нерукопожатная. 

смени пластинку, когда с клом общаешься, чепуха нонейм, не называющая свой ник. О сидит в говорилке у заборов, или они у заборов. не важно. вся О заборы? это звучит также само, как я без клана. 

любая боевая единица, даже 1 уровня может выдавать импакт, если она живая. а фанаты проф вообще делают выкрутасы такие, что тебе и не снились. это нужно знать матчасть. ты ее не знаешь. даже основ. даже ПП может быть ДД при определенных условиях. 

 

назови, пакажи, положи в рот и пережуй. даже луки уже научились с дагера карать, а ты до сих пор не веришь, что ТК способен удерживать пак.

 

изучи скилы тк. вообще этого перса. и подумай, почему он отлично вписывается в ситуативные локальные мпвп. 

 

на одной из осад, кл кастовал замок. не было никого, до конца осады оставалось немного совсем. смотрю пак варов бежит. я их не сдержал бы и каст бы провалился. поэтому я на входе дал купол. крафта. пол пака тут же стушевалось, подумали нойз стоит. заминка, регруп у них, а так лыжи намылили)) 

 

все же пл не глупый был, побежали дальше, ибо время поджимало. кастанули тогда или нет уже не помню, но этот момент запомнился. крафт куполом - косвенно кастанул замок. перегнал бугатти на самокате))) 

я конечно не дод, но тактические хитрости никто не отменял, а их десятки, если не сотни. 

 

тебя еще ппшка с бланта как собаку не забивала, тыж любитель ешкам подлизать, ну так иди вон, у тесея спроси как. у каждого чара есть потенциал, который нужно раскрывать. желательно годами. пробовать, смотреть, узнавать. на х1.5 вон фрею дагерами фармят и челу комфортно. 

 

у тебя в голове мета с шишку. запомни, сынок, если ты не видел паки с тк, это не значит что они бесполезны. везде есть свой приоритет. 

 

как я раньше говорил, если нет под рукой молотка и гвоздей, бери скотч. а если нет скотча, соплями своими стул чини. у меня в клане был боевой +10/+16ый ТК. суперовый чар, а в ровных руках вообще песня. область его задач строго ограничена, как в прочем и у всех. некром быть бишом не пробовал? а ты подумай, как заменить биша в паке, если у тебя есть некр. голый.

 

прикинь и так можно. крч, ты Емеля с печи, тебе что объяснять, как по столу стучать


 

я имел в виду, что на эту роль он подходит. это чертовски не актуально, как и дагера в мпвп, но это совершенно не значит, что чар абсолютно бесполезен. таких банально не существует. 

 

мне тоже писали тысячи раз, что я пвп крафт и это смешно. смешно это когда глад с 16 топ дулями в тебя всю ману сливает, а ты стоишь и душишь его дальше. а тут и метовые подтянулись, а тот уже фсё. шарик сдулся. пвп закончилось даже не начавшись

 

не модно так просто вот и все. а чтоб что-то менять, нужны ценители проф, не смотря на стереотипы и импакт. на людей посмотри.. пишут кто самый сильный в поле, а кто на олимпе. им по барабану на кого садится, лишь бы тащило. 

 

 

Изуна ты порвался, 🤗ты чё так горишь? Чихня обосрался со своими пруфами, ка и ты со своим кланом.

ПВП ты полный ноль, твой удел АФК босе сделать и скулить на форуме.

 

Стоп пак, клоун кто стопить должен 200 или 400 человек? Ты два человека в группу собрать не можешь, а вещаешь про ПВП и Паки, КМы. 

Откуда тебе вообще знать что такое ТК в ПВП, и тем более в КП, говносоветчик, иди облизывай забор.



3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

в моем понимании, яркий представитель стоп пака, причем любого маг, это овер. 

 

ты что, дд? нет. сапорт? нет. бард? нет. ты - дебафер. что делает дебафер? ослабляет противника. другими словами, стопит. 

 

возьмем в пример хк. что он делает? канселит. аое причем. таким образом он ослабляет противника, т.е стопит его

 

как на счет кансел магов? угадай что они делают в приоритете, если не в дамаг) тоже ясно, да? стопят, но и это еще не все. 

 

барды? агрят и держут асист на себе. чем они по твоему занимаются? это не считается, что они стопят? 

 

но ладно там овер, это роба. маги роба. хк еще ладно, там своя специфика, танк как никак. а что на счет тк? 

 

давай вот ты щяс представишь ситуацию, когда чтоб ты не делал, то противника не сольешь. канселом? не получится. в урон? не получится. в физ дамаг? не получится. луками вашими? не получится. и этот пак будет вам мешать. постоянно мельтешить перед глазами. то там то сям. просаживая вас по хп, мп и вообще морально волевым. другой вопрос для чего нужен такой пак, но это уже совсем другая история

Гном без клана что играет до 18-00 несёт чушь про стоп паки, снова и снова и снова, гнома не осилил за 20 лет, зато знает как масс ПВП идут файлы, как оно без клана в говорилке у заборов сидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Зять Одина сказал:

Откуда тебе вообще знать что такое ТК в ПВП

получается ты обсирал видео, которое даже не смотрел?) 

 

с тобой бесполезно спорить. ты просто на вентилятор накидываешь и скачешь, как мартышка.

 

столько нелепого, однотипного и жалкого бреда нельзя генерировать в одном посте. ты бьешь все рекорды. сделаю скринчик, скину несуществующим якобы сокланам, пусть поугорают)) если раньше было интересно, то щяс читаю я тебя с таким лицом, знаешь.. 🥱

раньше хоть вот так было 😐

 

исправляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2022 в 17:50, Круэнтус сказал:

это твой камин аут?

 

Лопата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

с тобой бесполезно спорить.  

Признал свое поражение, похвально, теперь я буду тем кто приручил Изуну.



29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

получается ты обсирал видео, которое даже не смотрел?) 

 

 

Не видио а твои познания в ПВП, это разные вещи.



29 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

столько нелепого, однотипного и жалкого бреда нельзя генерировать в одном посте. 

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

в моем понимании, яркий представитель стоп пака, причем любого маг, это овер. 

 

ты что, дд? нет. сапорт? нет. бард? нет. ты - дебафер. что делает дебафер? ослабляет противника. другими словами, стопит. 

 

возьмем в пример хк. что он делает? канселит. аое причем. таким образом он ослабляет противника, т.е стопит его

 

как на счет кансел магов? угадай что они делают в приоритете, если не в дамаг) тоже ясно, да? стопят, но и это еще не все. 

 

барды? агрят и держут асист на себе. чем они по твоему занимаются? это не считается, что они стопят? 

 

но ладно там овер, это роба. маги роба. хк еще ладно, там своя специфика, танк как никак. а что на счет тк? 

 

давай вот ты щяс представишь ситуацию, когда чтоб ты не делал, то противника не сольешь. канселом? не получится. в урон? не получится. в физ дамаг? не получится. луками вашими? не получится. и этот пак будет вам мешать. постоянно мельтешить перед глазами. то там то сям. просаживая вас по хп, мп и вообще морально волевым. другой вопрос для чего нужен такой пак, но это уже совсем другая история

 

У тебя же получается по КД это делать



30 минут назад, фонАйнцберн сказал:

сделаю скринчик, скину несуществующим якобы сокланам, пусть поугорают)) 

Заборам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lTeranisl сказал:

Лопата

ты наверное обоссаный забор?

ну прям очень сильно выдаёт уровень IQ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Зять Одина сказал:

Заборам?

я б сказал кому, только цензура не пропустит, сынок. 

 

скрин. в мамбл :DD овощ. 

56 минут назад, Зять Одина сказал:

Признал свое поражение, похвально, теперь я буду тем кто приручил Изуну.

на таких не обижаются. хз о каких победах и поражениях речь идет. ты в тролинге соревнуешься? с кем?)) 

58 минут назад, Зять Одина сказал:

видио

ты нивидио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Круэнтус сказал:

ты наверное обоссаный забор?

ну прям очень сильно выдаёт уровень IQ 

IQ твой не сработал, ты оскорбил триков я тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я б сказал кому, только цензура не пропустит, сынок. 

 

 

Думаешь слово сынок добавляет тебе статуса, а сынуля? Мамкин нагибатель, ты ещё слишком мал что б к большим дядька прыгать.

 

21 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

 

 

скрин. в мамбл :DD овощ. 

на таких не обижаются. хз о каких победах и поражениях речь идет. 

Забыл что тебе победы не нужны, АФК БСое, вот твой удел ПВП.

 

22 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

ты нивидио

Смишно, ты обосрался и свилял задом на орфографию, дважды тебя нахлобучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lTeranisl сказал:

IQ твой не сработал, ты оскорбил триков я тебя

оскорбил тем что написал про шк?

рыгань, у тебя в голове гавно и ты точно забор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Trollberry сказал:

image_2022-12-24_21-54-42.png.7b1d5751499751b989a14bd0b96ea7d7.png

🤔

Да ладна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Да ладна 

коварный план зафармить ящерку и скамануть дроп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, darksovet сказал:

и тишина...

Никто шлюпок не приветствует? А как же рупоры О, где все, почему молчат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Trollberry сказал:

🤔

ктонибудь, вынесите уже сор из избы, не зря же я залез в политику впервые за 3 месяца

Изменено пользователем EKCnoHeHTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарш же вроде не человек, больше машина, интерестно что в его программе дало сбой. А... недостаток доширака из-за новых паков в Е лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Фарш же вроде не человек, больше машина, интерестно что в его программе дало сбой. А... недостаток доширака из-за новых паков в Е лол

На нинтендо столько дропа с тараса лежит, что он может смело пол клана Е тагнуть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...