Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 71]


Фефон

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Fallen сказал:

Еще 2 найдет - будет КП "4 сыра", круто же.

КП 4 сыра можно гордо именовать "Квадро Формаджи"



3 часа назад, mitchellFR сказал:

 

Варенье передает всем привет из бана и говорит, что шатал, шатает и будет шатать через Ф1 и пивас форумных писарес, баффайте себе защиту от стрел 😁

Шатал, шатал, да на Овере споткнулся, во всем виноват талманец с его соплями😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 часов назад, RonstraD сказал:

ну нам же на руку такие пачки, пусть еще в маг паки берут сырков...

то, что не метово, не означает что бесполезно. ребята не заинтересованы делать зеркальные сетапы. они заинтересованы играть тем, кем им нравится. к тому же у сырка неплохой тригер и он хорош хавка даже в поле, при определенных условиях (а по части выживания тем более, даже не смотря на кон и вес), а их в принципе можно соблюдать отлично и без снайпа. 

 

щяс бы орать с тех, кто не считает мету - аксиомой и играет в игру для удовольствия, а не максимального импакта. не всем надо доказывать на инициативе самим себе, 10 лет, непонятно что без конкуренции. он же не Ешка. у него личный комфорт стоит превыше кланового и это нормально. а если совпадает, так вообще прекрасно. потому что без личного комфорта, это просто секта с кучей рабов, которые сами себя накрутили и конечно этого никогда не заметят. 

 

юбка захотела выкачать доды? пусть кл персонально и подробно объяснит, почему я должен во время моего онлайна, этим заниматься и почему это для меня по мнению кл = приоритет. разницу улавливаем? у вас в Е об этом полагаю даже фантазировать в слух запрещено, молекулы?) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, E1essar сказал:

будет НГ, мб будут новые приколы;)

например трики реализуют пати через ТК? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ClintonBarton сказал:

например трики реализуют пати через ТК? 🤔

ТК даже Е реализовать не смогли... ТК это чисто ОЛИ чар, в масс-пвп он бесполезен практически и нет способа его актуализировать. никакого который бы не сделал имбу на ОЛИ т.к. ТК итак очень сильный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ClintonBarton сказал:

например трики реализуют пати через ТК? 🤔

3 сырка + тк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, E1essar сказал:

будет НГ, мб будут новые приколы;)

Все таки тагните к себе изуну?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

Все таки тагните к себе изуну?)

вместо нпса в тронке стоять будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, OwnerOld сказал:

Все таки тагните к себе изуну?)

Нет, вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были уже шутки, если Изуна пойдет в О, то ему придется самому отвалить 300кк, чтобы взяли на Эпик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

в масс-пвп он бесполезен практически и нет способа его актуализировать

кек. про стоп паки слышал?) а чем тк от свс отличается в пвп помимо отсутствия сонгов? а он никак разве не разгоняется и икона прям ну вообще бесполезная будет что ли?) заборы реализовывали. правда не всегда удачно, но прецеденты были. 



1 минуту назад, МистерМышенька сказал:

Были уже шутки, если Изуна пойдет в О, то ему придется самому отвалить 300кк, чтобы взяли на Эпик?)

все клы О мои знакомые) а некоторые очень.. хорошие знакомые и экс БЛы и КЛы в том числе) зачем мне куда-то идти, если у меня есть клан, все проходки и я нахожусь в говорилке О? 



шутка кстати для ешек придумана была, чтоб их повеселить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

все клы О мои знакомые) а некоторые очень.. хорошие знакомые и экс БЛы и КЛы в том числе) зачем мне куда-то идти, если у меня есть клан, все проходки и я нахожусь в говорилке О

И сколько заходов было, с тех времен как пофиксили альянсы, вместе с О?

Чисто там крафтером поспамить свечки в толпу -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

про стоп паки слышал?

сомневаюсь что есть хотяб один пвп-пак реально играющий через ТК и при этом чтоб его члены не думали о реролле...

 

ps. кроме того учитывая появление нового орфена стоп пак через ВЛ будет профитнее даже.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, E1essar сказал:

будет НГ, мб будут новые приколы;)

 

Изуна сломает все ворота руны? Был бы норм прикол, но не знаю, выдержит ли сервер такую нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ksardas57 сказал:

 

Изуна сломает все ворота руны? Был бы норм прикол, но не знаю, выдержит ли сервер такую нагрузку.

Кстати да, ради прикола  дали бы ему кастануть руну, он потом еще10 лет простыни писать будет, как он в соло руну отжал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата осады:2023-01-01 18:00:00

Изуна кста, кидай регу на руну. Кто знает, кто знает, раз в год как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МистерМышенька сказал:

Чисто там крафтером поспамить свечки в толпу

это же не х1.5 тебе)) и на сколько тебя хватит? на 20 самонов?)) по 700 урона?)) у них то 10 ОЕ поголовно с белефами)) 

 

это был бы действительно цирк. да и контрится этот баян 1 кнопкой. 

2 минуты назад, МистерМышенька сказал:

сколько заходов было, с тех времен как пофиксили альянсы, вместе с О?

ноль. у меня ДВ прайм и мне не интересно. тебе 5ти фпсное месиво нравится? да и там мета маг паков и луков. а мне крафт нравится. магом идти, или луком? а крафт? я понимаю. все ситуативно, но ты не чувствуешь здесь.. ничего такого.. скучного? 

ну вот не нравится мне ф1 тыкать в асист. скучно. зато выыыыыгадна, да? не, ребят. сами дрочите там без меня

 

осады разве что нравились. конкретно Руна. остальные замки то ерунда всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, OwnerOld сказал:

Кстати да, ради прикола  дали бы ему кастануть руну, он потом еще10 лет простыни писать будет, как он в соло руну отжал)))

 

Каст сервер не выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ksardas57 сказал:

Дата осады:2023-01-01 18:00:00

Изуна кста, кидай регу на руну. Кто знает, кто знает, раз в год как говорится.

а знаешь сколько у меня будет через час осады?) 



5 минут назад, xEvaSaintx сказал:

играющий через ТК и при этом чтоб его члены не думали о реролле...

ТК это личный выбор. это состояние души, о каком рероле речь)) я вот пвп крафт, ты мне сраного дагера предложишь, или сб, они же в поле круче типо, да?))

 

вообще да.. много кто круче. но как-то я это все вертел, понимаешь..) твинов вон ситуативных создал, одел в +8/+10 пвп стволы тушки, фул вточил, фул забафал, фул настроил, чутка попрактиковался и пайдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

а знаешь сколько у меня будет через час осады?) 

 

Зачем мне такое знать? Кастуй сразу, не жди час. С тебя не будут забирать. Елесар ведь написал, будут приколы. Это будет первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

кек. про стоп паки слышал?) а чем тк от свс отличается в пвп помимо отсутствия сонгов? а он никак разве не разгоняется и икона прям ну вообще бесполезная будет что ли?) заборы реализовывали. правда не всегда удачно, но прецеденты были. 

 

Просто в голос ору с этого дурачка, стоп паки через ТК, чел который в ПВП кроме БСое нажать не может ничего, назови состав этого стоп пака, назови условия при каких он должен КПД выдать в замесе 200 ВС 400?

Пиши тупой, чем он должен стоить? Уж проще взять 4 бд и давать по КД 4 медузы Профит больше будет.

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 

все клы О мои знакомые) 

 

Не все, КЛы смартов ты не знаешь.

 

25 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 числе) зачем мне куда-то идти, если у меня есть клан, все проходки и я нахожусь в говорилке О? 

 


 

 

Гном без клана сидит в говорилке у заборов, подзаборный насос на гноме.

Ты в ПВП полный 0, что ты лезешь с советами, тебя только ленивый не унижал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ТК это личный выбор. это состояние души, о каком рероле речь))

тогда я думаю не стоит писать так

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

кек. про стоп паки слышал?)

словно бы каждый стоп-пак мечтает играть через ТК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зять Одина сказал:

тебя только ленивый не унижал

ты постоянно сам себя унижаешь. а вишенка на торте были 10ккк, которые ты проспорил, но не отдал. и все это знают, что ты за мыша, нерукопожатная. 

2 часа назад, Зять Одина сказал:

Гном без клана

смени пластинку, когда с клом общаешься, чепуха нонейм, не называющая свой ник. О сидит в говорилке у заборов, или они у заборов. не важно. вся О заборы? это звучит также само, как я без клана. 

2 часа назад, Зять Одина сказал:

назови условия при каких он должен КПД выдать

любая боевая единица, даже 1 уровня может выдавать импакт, если она живая. а фанаты проф вообще делают выкрутасы такие, что тебе и не снились. это нужно знать матчасть. ты ее не знаешь. даже основ. даже ПП может быть ДД при определенных условиях. 

 

назови, пакажи, положи в рот и пережуй. даже луки уже научились с дагера карать, а ты до сих пор не веришь, что ТК способен удерживать пак.

 

изучи скилы тк. вообще этого перса. и подумай, почему он отлично вписывается в ситуативные локальные мпвп. 

 

на одной из осад, кл кастовал замок. не было никого, до конца осады оставалось немного совсем. смотрю пак варов бежит. я их не сдержал бы и каст бы провалился. поэтому я на входе дал купол. крафта. пол пака тут же стушевалось, подумали нойз стоит. заминка, регруп у них, а так лыжи намылили)) 

 

все же пл не глупый был, побежали дальше, ибо время поджимало. кастанули тогда или нет уже не помню, но этот момент запомнился. крафт куполом - косвенно кастанул замок. перегнал бугатти на самокате))) 

я конечно не дод, но тактические хитрости никто не отменял, а их десятки, если не сотни. 

 

тебя еще ппшка с бланта как собаку не забивала, тыж любитель ешкам подлизать, ну так иди вон, у тесея спроси как. у каждого чара есть потенциал, который нужно раскрывать. желательно годами. пробовать, смотреть, узнавать. на х1.5 вон фрею дагерами фармят и челу комфортно. 

 

у тебя в голове мета с шишку. запомни, сынок, если ты не видел паки с тк, это не значит что они бесполезны. везде есть свой приоритет. 

 

как я раньше говорил, если нет под рукой молотка и гвоздей, бери скотч. а если нет скотча, соплями своими стул чини. у меня в клане был боевой +10/+16ый ТК. суперовый чар, а в ровных руках вообще песня. область его задач строго ограничена, как в прочем и у всех. некром быть бишом не пробовал? а ты подумай, как заменить биша в паке, если у тебя есть некр. голый.

 

прикинь и так можно. крч, ты Емеля с печи, тебе что объяснять, как по столу стучать


 

30 минут назад, xEvaSaintx сказал:

тогда я думаю не стоит писать так

словно бы каждый стоп-пак мечтает играть через ТК.

я имел в виду, что на эту роль он подходит. это чертовски не актуально, как и дагера в мпвп, но это совершенно не значит, что чар абсолютно бесполезен. таких банально не существует. 

 

мне тоже писали тысячи раз, что я пвп крафт и это смешно. смешно это когда глад с 16 топ дулями в тебя всю ману сливает, а ты стоишь и душишь его дальше. а тут и метовые подтянулись, а тот уже фсё. шарик сдулся. пвп закончилось даже не начавшись

 

не модно так просто вот и все. а чтоб что-то менять, нужны ценители проф, не смотря на стереотипы и импакт. на людей посмотри.. пишут кто самый сильный в поле, а кто на олимпе. им по барабану на кого садится, лишь бы тащило. 

 

завтра спойл будет круче тх, тх в поле исчезнут, будут одни спойлы бегать. как раньше с палами было)) до сих пор флешбеки)) где у каждого втупую был пал, потому что оно тащит, а остальное мусор. 

 

кстати многие игроки вынуждены себя так мучать. просто как контрмера, а потом привыкают. так люди выгорают. вот это самое страшное. не поражения, которые закаляют, а слишком простые и скучные пвп на профах, которые тебе не нравятся. 

 

обычный вопрос. какой бы сет сугубо внешне ты бы носил большую часть времени, если бы не задумывался на счет грейда и их статов? ну вот элегия для лимита это маст хэв сет. самый лучший, мета, актуальный. он тебе нравится??)) приятно?) мне нет. а выбора то и нет. также само и с классами. и в мпвп и в гвг. практически везде. люди вынуждены ограничивать свою фантазию и удовольствие в сторону импакта. а здесь нужно быть акуратным, иначе человек быстро ко всему привыкает. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фонАйнцберн сказал:

это чертовски не актуально, как и дагера в мпвп, но это совершенно не значит, что чар абсолютно бесполезен. таких банально не существует. 

но согласитесь, что ТК при этом будет постоянно чувствовать себя "нахлебником" и вообще такой пак вообще в принципе возможен лишь по сговору друзей, любой другой пнёт ТК и будет играть эффективным сетапом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xEvaSaintx сказал:

но согласитесь, что ТК при этом будет постоянно чувствовать себя "нахлебником" и вообще такой пак вообще в принципе возможен лишь по сговору друзей, любой другой пнёт ТК и будет играть эффективным сетапом.

согласен конечно


 

лучше знаешь, живой и кривой тк, чем вообще ничего)) ты иди расскажи новичку, кем ему лучше играть)) особенно если он первый раз в первый класс) 

 

пишет я на тк хочу. а ты ему, да там нет импакта! это дно чар. 

ну он возьмет и не стартанет. всё. красава))

- тело. в результате у нас 100500 палов на оли, 100500 дестров на фарм и 100500 тх на пвп. а на осаде маги с луками для мпвп. 

 

ну и всё. классно играем, пацаны) в каеф прям, аж жир течёт. обидно прост. стереотипы душат, кто бы форточку открыл

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

 

 

ps. кроме того учитывая появление нового орфена стоп пак через ВЛ будет профитнее даже.

Оу щит, шо прям рили стоп пак через вл? А где, в апостатах или мартидромах?

Очередной всратый теоретик далеко понимающий что такое вл завещает профит "стоп пака" и как все это актуализирует какой то говноэпик.

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Оу щит, шо прям рили стоп пак через вл? А где, в апостатах или мартидромах?

Очереднйо всратый теорети далеко понимающий что такое вл, профит "стоп пака" и как все это актуализирует какойто говноэпик. xD

Мне это напомнило стоп пак от анброкена на АК лет так 5 назад, кык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Skutaloner сказал:

Мне это напомнило стоп пак от анброкена на АК лет так 5 назад, кык

Там просто орфена нового не было.

Так в итоге пак зарешал чи не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TKfromRZT сказал:

Там просто орфена нового не было.

Так в итоге пак зарешал чи не?)

Как вчера помню, влетаю я на ВЛе в кучу магов! Даю 1 стан! И остаток файта лицом в пол xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TKfromRZT сказал:

Оу щит, шо прям рили стоп пак через вл?

протрите глаза и увидите, что данное заявление сделано относительно ТК, а за переход на личности и оскорбления вы отправляетесь в чс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...