Перейти к содержанию
Asterios

Изуна


Milfoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 минуты назад, Skutaloner сказал:

как ПСа проверит, что это не ты?

хочешь сказать ПСА не сможет проверить, а ты смог, да? ожидай

23 минуты назад, Skutaloner сказал:

Ты написал в ПСА, типа сие клевета? 

конечно, причем я готов предоставить абсолютно все пруфы, способные это подтвердить. но не тебе и не остальным разумеется, ибо это нужно шарить конфиденциальные данные. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому всему есть простое объяснение. Амфетамин откуда привозят? Из Китая. Шизуна откуда? - из Китая.
Вывод: Шизуна работает на подпольном заводе по изготовлению амфетамина, попутно колясь/нюхая/куря скорости, от чего у него свистит фляга, поэтому рождаются 2-3-4 личности, поэтому он так хочет выговориться, присев кому нибудь на уши, и пишет данные простыни.
Ну а времени на форум так много потому что его в подвале держат, что ему ещё после смены делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ichicco сказал:

Этому всему есть простое объяснение. Амфетамин откуда привозят? Из Китая. Шизуна откуда? - из Китая.
Вывод: Шизуна работает на подпольном заводе по изготовлению амфетамина, попутно колясь/нюхая/куря скорости, от чего у него свистит фляга, поэтому рождаются 2-3-4 личности, поэтому он так хочет выговориться, присев кому нибудь на уши, и пишет данные простыни.
Ну а времени на форум так много потому что его в подвале держат, что ему ещё после смены делать. 

мне кажется в КНР за наркотики смертная казнь, или как минимум пожизненное заключение. ты бредишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

хочешь сказать ПСА не сможет проверить, а ты смог, да? ожидай

Ну вот я возьму, например, левый телефон и сделаю там регу по мобильному интернету, через ВПН Автстрии.

Как меня ПСА подвяжут к моему основному акку? Не понятно :)

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

конечно, причем я готов предоставить абсолютно все пруфы, способные это подтвердить. но не тебе и не остальным разумеется, ибо это нужно шарить конфиденциальные данные. 

А кому тогда предоставишь все пруфы? Откуда мы узнаем, что ты прав, а все твои хейтеры нет?



4 минуты назад, ichicco сказал:

Этому всему есть простое объяснение. Амфетамин откуда привозят? Из Китая. Шизуна откуда? - из Китая.
Вывод: Шизуна работает на подпольном заводе по изготовлению амфетамина, попутно колясь/нюхая/куря скорости, от чего у него свистит фляга, поэтому рождаются 2-3-4 личности, поэтому он так хочет выговориться, присев кому нибудь на уши, и пишет данные простыни.
Ну а времени на форум так много потому что его в подвале держат, что ему ещё после смены делать. 

А ТЫ ДОКАЖИ! ГДЕ ПРУФЫ?

ВОТ У ШИЗУНЫ БУДУТ ПРУФЫ, ЧТО ОН НЕ В ПОДВАЛЕ, А В ПРОСТО В "ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

мне кажется в КНР за наркотики смертная казнь, или как минимум пожизненное заключение. ты бредишь

Ну тогда, как говорят у нас в снг - царствие тебе небесное 🥲

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Skutaloner сказал:

кому тогда предоставишь все пруфы? Откуда мы узнаем, что ты прав, а все твои хейтеры нет?

ты тупой, или прикидываешься? конечно же в ПСА. когда я окажусь правым, ты об этом узнаешь, не переживай. заднеприводные отлетающие в РО также являются моими хейтерами

12 минут назад, Skutaloner сказал:

сделаю там регу по мобильному интернету, через ВПН Автстрии.

Как меня ПСА подвяжут к моему основному акку?

ты просто расшаришь свои реальные данные в случае необходимости. с загранпаспортом, обычным паспортом и своим лицом на фоне (почему нет?). еще подтвердишь, что ты реально живешь в Австрии. предоставишь геоданные и подтвердишь это. 

 

готов? я да. если что либо не обязательно для явки, эту явку можно предоставить лично. притом согласившись на баны по всем направлениям, при малейшем несоответствии предоставленных данных. 

 

если подтвержается все и я оказываюсь прав, все вышеуказанные наказания и ограничения применяются ко всем, кто распостранял слухи, сплетни и клевету. ты тоже готов? или уже не уверен в своей правоте? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ты тупой, или прикидываешься? конечно же в ПСА. когда я окажусь правым, ты об этом узнаешь, не переживай. заднеприводные отлетающие в РО также являются моими хейтерами

А что ты написал в ПСА? Что кто-то создал какую-то учётку и спрашивает про тебя на форуме? 
Или что люди, которые годами читают, что ты пишешь - просто порофлили в темке с тебя? 

А если не узнаю? Ты мне расскажешь потом исход всей "информационной зарубы"?

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ты просто расшаришь свои реальные данные в случае необходимости. с загранпаспортом, обычным паспортом и своим лицом на фоне (почему нет?). еще подтвердишь, что ты реально живешь в Австрии. предоставишь геоданные и подтвердишь это. 

 

готов? я да. если что либо не обязательно для явки, эту явку можно предоставить лично. притом согласившись на баны по всем направлениям, при малейшем несоответствии предоставления данных. 

 

если подтвержается все и я оказываюсь прав, все вышеуказанные наказания и ограничения применяются ко всем, кто распостранял слухи, сплетни и клевету. ты тоже готов? или уже не уверен в своей правоте? 

Да ты с основной учётки можешь хоть фотку своей уздечки скинуть, никто не запретит (Наверное)

Но, ты немного не понял вопроса, дурачок. 

КАК. ПСА. УЗНАЮТ. ЧТО. ТВИНО. УЧЁТКА. ПРИНАДЛЕЖИТ. ЧЕЛОВЕКУ. С. ОПРЕДЕЛЕННОЙ. ОСНОВНОЙ. ДРУГОЙ. УЧЁТКОЙ.ЕСЛИ. РЕГА. БУДЕТ. ФУЛЛ. ЛЕВАЯ.?

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

если подтвержается все и я оказываюсь прав, все вышеуказанные наказания и ограничения применяются ко всем, кто распостранял слухи, сплетни и клевету. ты тоже готов? или уже не уверен в своей правоте? 

Я с тобой готов ко всему, моя зайка.

Только за что ты меня собрался подвести к РО или бану? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Skutaloner сказал:

Только за что ты меня собрался подвести к РО или бану? 

за травлю и клевету в мой адрес. как и всех остальных в этой теме. неужели не очевидно? 

18 минут назад, Skutaloner сказал:

просто порофлили

17 минут назад, Skutaloner сказал:

КАК. ПСА. УЗНАЮТ. ЧТО. ТВИНО. УЧЁТКА. ПРИНАДЛЕЖИТ. ЧЕЛОВЕКУ. С. ОПРЕДЕЛЕННОЙ. ОСНОВНОЙ. ДРУГОЙ. УЧЁТКОЙ.ЕСЛИ. РЕГА. БУДЕТ. ФУЛЛ. ЛЕВАЯ.?

решим вопрос. не переживай. 

 

то, что для тебя просто порофлить, для меня дело принципа. учись отвечать за свои слова. я попытаюсь научить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

за травлю и клевету в мой адрес. как и всех остальных в этой теме. неужели не очевидно? 

решим вопрос. не переживай. 

 

то, что для тебя просто порофлить, для меня дело принципа. учись отвечать за свои слова. я попытаюсь научить

Ало администрация? Меня обижают. Вышлите следственную группу. 
9177CD40-DD3E-4F1F-870B-2FC32BE00987.thumb.jpeg.bb107ecedb97160ca8bb09527cf9675d.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

за травлю и клевету в мой адрес. как и всех остальных в этой теме. неужели не очевидно? 

решим вопрос. не переживай. 

 

то, что для тебя просто порофлить, для меня дело принципа. учись отвечать за свои слова. я попытаюсь научить

Абсолютно не очевидно. Но, хоть админы с твоей заявки поорут xD

 

отвечать за свои слова? 
За заднеприводного ответишь, мальчик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Skutaloner сказал:

За заднеприводного ответишь, мальчик? 

зачем? ты сам писал про двух отцов неоднократно. или уже не писал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Изуны червячки в жопке горят, просто наблюдаю с изумлением))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

зачем? ты сам писал про двух отцов неоднократно. или уже не писал? 

Писал. Было дело. В качестве шутки.

Но, даже в порядке бреда, наличие двух отцов делает человека заднеприводным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

зачем? ты сам писал про двух отцов неоднократно. или уже не писал? 

А ты заметил что тебе факты говорят (разве можно считать факт оскорблением ?)

В отличии от тебя который несёт бред не обоснованный, не обидный, и гнилой как ты сам 🤭

Ты себя в этой теме опустил ниже плинтуса, и то что ты создал Твика для пиара, это меньшее что ты здесь сделал) 



Сорри за слив фото… 642BEFC1-DCEA-4FE7-821D-04E8F7490013.thumb.jpeg.07e4e946c3633fc17e572b44c2b0c87e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, NobleDeer сказал:

ты заметил что тебе факты говорят

 

18 минут назад, NobleDeer сказал:

ты создал Твика для пиара

пруф? 



и тот пост не нужно скидывать. это не является пруфом



23 минуты назад, Skutaloner сказал:

Писал. Было дело. В качестве шутки.

Но, даже в порядке бреда, наличие двух отцов делает человека заднеприводным?

что если я скажу, что это не шутка, ты балабол и скидывай пруф? (нравится быть на моем месте, шутник? тут как раз твой приятель клоунов любит, думаю вы нашли друг друга) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

пруф? 

Сколько раз я тебе давал пруфы, и с тебя их потом требовал?) Ты из тех тем пропал почему то…

Скрин это пруф, пруф это пруф. А если пруф не пруф тогда что пруф ? Предоставь пруф что я не дал пруф. 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 

пруф? 


 

и тот пост не нужно скидывать. это не является пруфом

 


 

что если я скажу, что это не шутка, ты балабол и скидывай пруф? (нравится быть на моем месте, шутник? тут как раз твой приятель клоунов любит, думаю вы нашли друг друга) 

 

Он не на твоём месте. Слышать от балабола - балабол, и от десятков/сотен человек - это разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

что если я скажу, что это не шутка, ты балабол и скидывай пруф? (нравится быть на моем месте, шутник? тут как раз твой приятель клоунов любит, думаю вы нашли друг друга

Ты скажешь мне, что моя шутка про меня же - не шутка? Ты совсем рихнулся? 

На каком твоё месте? Какой приятель? 

Таблетки перестают действовать. 

СРОЧНО!

@Abrahadabra Порцию успокоительных шизуне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто следующий? Гераничев? Хватит уже над душевно-больными издеваться, не далеко ушли от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NobleDeer сказал:

D85CDB1F-3EC9-4F0A-AEDF-292FA48D395C.thumb.jpeg.718e5318b0588b5ad0d2c87ddb1aa00b.jpeg

@ichicco Димас, а шо ты сзади меня пристроился так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крч все почитал, посмотрел профиль ТСа, стиль его написания очень схожи, реально, что это изуна 98% ну или его какая-то из личностей), утром спалили, скорее всего мисклик был, с просони или смены, хз. Но факт в том, что ТС не заходил на форум уже 24 часа, после разоблачения..)

 



или это фотошоп ?о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

за травлю и клевету в мой адрес. как и всех остальных в этой теме. неужели не очевидно? 

решим вопрос. не переживай. 

 

то, что для тебя просто порофлить, для меня дело принципа. учись отвечать за свои слова. я попытаюсь научить

Ты пугаешь баном на форуме? Серьёзно? Я регался тут с телефона, регнуть с компа новую учетку в случае бана (в чем я сильно сомневаюсь) не будет проблемой, шизофреник. Ты никому не сдался, ты жалок и болен ментально. Обратись за помощью, пока не поздно 



31 минуту назад, NobleDeer сказал:

D85CDB1F-3EC9-4F0A-AEDF-292FA48D395C.thumb.jpeg.718e5318b0588b5ad0d2c87ddb1aa00b.jpeg

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻



18 минут назад, TraAashhh сказал:

Крч все почитал, посмотрел профиль ТСа, стиль его написания очень схожи, реально, что это изуна 98% ну или его какая-то из личностей), утром спалили, скорее всего мисклик был, с просони или смены, хз. Но факт в том, что ТС не заходил на форум уже 24 часа, после разоблачения..)

 


 

или это фотошоп ?о_0

 

Это обсер местного клоуна Шизуны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фонАйнцберн

У тебя остался часик ответить за свои слова

А то потом ты потом спать пойдешь.

И вообще отвечал не ты, а кто-то из твоих хейтеров, потому что взломали учётку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Skutaloner сказал:

@ichicco Димас, а шо ты сзади меня пристроился так?

Отвечу словами классика:

Ууу, люблю твой стайл, особенно вид сзади
Я приглашаю тебя на afterparty.

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, NobleDeer сказал:

D85CDB1F-3EC9-4F0A-AEDF-292FA48D395C.thumb.jpeg.718e5318b0588b5ad0d2c87ddb1aa00b.jpeg

😂

Ну нет, давайте я просто рядом стоял. Человек не виновен, пока не доказано обратное)))) для меня скрин железобетонным пруфом всë-таки не является, он скорее подкрепляет подозрения... 

А слова о том, что подобным будет заниматься только идиот, были адресованы виновнику, кем бы он ни был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отета зашквар🤣...да, время идет, а ни чего не меняется, шизуна обратно принимает золотой душ😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

 

пруф? 


 

и тот пост не нужно скидывать. это не является пруфом

 


 

что если я скажу, что это не шутка, ты балабол и скидывай пруф? (нравится быть на моем месте, шутник? тут как раз твой приятель клоунов любит, думаю вы нашли друг друга) 

 

как раз таки тот пост является максимальным пруфом,не знаю кто ты такой,отношусь к тебе лояльно без хейта,но факт палева на лицо,ДАЖЕ предположим что ЭТО ВСЕ ЗАГОВОР И ТЕБЯ РЕШИЛИ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОЧЕРНИТЬ,то судя по твоим постам что я прочел,ты такой дофига сильный и независимый мужчина,с супер крутой работой и бекграундом что на просторах л2,что ирл,а сидишь тут и оправдываешься,угрожаешь "научить"отвечать за слова на форуме компьютерной игры,ну чееееел 2022 год,кого и как ты собрался учить? Ну забанят учетку на форуме,так регнут новую(если ты окажешься прав) о тебе лучше думать станут? сомневаюсь. Кому до тебя есть какое то дело,пока ты сам не дашь инфоповод? а теперь ты строишь из себя обиженного и не признанного гения этой игры,что мол клевета ко ко ко.Вот я изучил твои видеоролики,которые ты оставил у себя в подписи и явно гордишься ими.Смотреть очень сложно,лаги,плохое качество,плохая игра,но стоит тебе об этом сказать ты начинаешь петушится и агрится(почитал комменты на ютубе под твоими роликами) Это критика,почему ты не можешь её воспринять адекватно? Почему ты упрекаешь кого-то в том что они не в состоянии вести конструктивный диалог,воспринимать критику,отвечать за слова,если ты сам такой же.
Сори за много букв



а ну и добавлю,даже у такого "не любимого всеми" человека на этом форуме есть друзья/товарищи я уверен,что мешает тебе расшарить ему доступ к своей левой учетки и одновременно с тобой чет написать?(ну ты выше предлагал сам такой вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не писатель я, но читатель ооооочень давно 🤦‍♂️..мне прям жаль Изуну..ребята, остановитесь, без него тут будет скучнее..😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...