Перейти к содержанию
Asterios

Изуна


Milfoy

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, NobleDeer сказал:

У тебя с головой проблемы 😂 чудик, ты не с того акка написал 🤣🤣🤣🤡 какой же ты клоун !

 

Upd: не позорься, редачер) форум все помнит) 

E5045614-EF3F-4427-934E-07472FD12ACB.thumb.jpeg.618dee3ba7b149adc2922c0ce5955234.jpeg

Конечно, было очевидно, что это Изуна с твинкаучетками.

Но все же,  это жёсткий фейл 😀

 

Изменено пользователем Quintessential
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

28 минут назад, Quintessential сказал:

Конечно, было очевидно, что это Изуна с твинкаучетками.

Но все же,  это жёсткий фейл 😀

 

Жди, щас этот клоун будет тебе с пеной у рта доказывать обратное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

 

разговор с вами закончен. надоели вы мне. в ПСА отправил запрос, касательно клеветы и оскорблений.

лунтик тебя не оскорбляют, а говорят правду. И клевещешь тут только ты жалкая балаболка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NobleDeer сказал:

ты не с того акка написал

блин, это реальность?))) слишком нелепо даже для анекдота 😅
получается, типа хайп? "чёрный пиар = тоже пиар"? зачем здоровому человеку заниматься этим на игровом форуме? там написано, что не в первый раз... столько вопросов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2022 в 17:10, фонАйнцберн сказал:

 


 

26.11.2022 в 16:07, groove сказал:

1116444278_.png.cd41672b8e13b4b7d110157cf986ad1e.png

да, а вот это уже был конкретно самопиар) только номер не прошел) увы, сразу спалили) 


Человек этим хвалится)


 

30 минут назад, sw00py сказал:

получается, типа хайп? "чёрный пиар = тоже пиар"? зачем здоровому человеку заниматься этим на игровом форуме?

Здоровому)

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гиране услышал, думал рофлят ребята, не знал кто это, но чел реально отбитый) У вас тут весело смотрю…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него свой клан есть (возможно его же твинков) 

Ни один человек с его же клана, не задефал его в теме, это говорит о многом.

Такой вот человек видимо…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

Здоровому)

я не силён в постановку диагноза, хотелось намекнуть поделикатней 😅

ну никакой даже самой дикой логики в этом не вижу:

если хотелось внимания, можно было и с основного акка заТСить - контент был бы примерно тот же.

если не хотелось, чтоб писали гадости - не нужно было создавать.

если реально интересна причина хейта, то за несколько раз уже должны были объяснить, что она в создании подобных тем

 

либо человек ищет признания и дошёл в этих поисках до крайностей. тогда может действительно стоит просто похвалить. насколько я понял, Изуна - топ пвп крафт, превосходный писатель в буквы и просто весёлый парень) мне не жалко

либо ваще ничего не понятно и время вызывать санитаров. а то всё это очень смешно, но жутковато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NobleDeer сказал:

У тебя с головой проблемы 😂 чудик, ты не с того акка написал 🤣🤣🤣🤡 какой же ты клоун !

 

Upd: не позорься, редачер) форум все помнит) 

E5045614-EF3F-4427-934E-07472FD12ACB.thumb.jpeg.618dee3ba7b149adc2922c0ce5955234.jpeg

Ахахахаххахаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NobleDeer сказал:

У тебя с головой проблемы 😂 чудик, ты не с того акка написал 🤣🤣🤣🤡 какой же ты клоун !

 

Upd: не позорься, редачер) форум все помнит) 

E5045614-EF3F-4427-934E-07472FD12ACB.thumb.jpeg.618dee3ba7b149adc2922c0ce5955234.jpeg

Ляяяя, а вот это красиво xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аахахаха, боже даун, надеюсь ты это специально сделал, что бы народ повеселить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, superPlov сказал:

Аахахаха, боже даун, надеюсь ты это специально сделал, что бы народ повеселить

К сожалению нет, Изуна просто дурачок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, NobleDeer сказал:

Человек этим хвалится)


Чем бы дитя не тешилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@фонАйнцберн ты где, клоун?) Что не отмазываешься как обычно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду ))

Это кек )

Хочу посмотреть что он придумает чтобы оправдаться )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Quentin Bravo сказал:

Хочу посмотреть что он придумает чтобы оправдаться )) 

мне и не нужно оправдываться от того, чего я не делал. здесь была или действительно точечная ошибка, или же специально многоходовочка, где мне вообще не дали никакого шанса. 

 

т.е хейтер создает учетку, а потом отвечает на вопрос, который его не касается (за меня), причем дублируя мой стиль написания. потом редактирует сообщение, а основным акком делает скрин прошлого поста, как пруф (?). пропадает тут же, ну и начинается травля. весело так и задорно. этот цирк меня не прикалывает, поэтому я тут же отписал в саппорт. 

 

здесь уже ешки с х5 начинают слетаться) даже если они окажутся не правы, абсолютно все, в том числе и ты - дело в шляпе. хорошая рокировочка от ненавистников с хорошим подспорьем на будущее. эдакая информационная заруба, но я успел позвонить в колокола. Screenshot_20221201_135220.thumb.jpg.ea6a5fbbeba04e143c5742557b578610.jpg

сколько можно терпеть этих балаболов с их беспочвенной травлей. было бы вообще замечательно, если бы самым ярким деятелям этого подставного процесса, всадили крепкий РО. за наглую ложь, клевету и провокации. причем таким образом, чтоб обвинить человека, не давая ему шанса, но то такое. 

 

было умно ребята с вашей стороны, даже слишком, но недостаточно. все равно я прав и справедливость восторжествует. а иначе и быть не может. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

мне и не нужно оправдываться от того, чего я не делал. здесь была или действительно точечная ошибка, или же специально многоходовочка, где мне вообще не дали никакого шанса. 

 

т.е хейтер создает учетку, а потом отвечает на вопрос, который его не касается (за меня), причем дублируя мой стиль написания. потом редактирует сообщение, а основным акком делает скрин прошлого поста, как пруф (?). пропадает тут же, ну и начинается травля. весело так и задорно. этот цирк меня не прикалывает, поэтому я тут же отписал в саппорт. 

 

здесь уже ешки с х5 начинают слетаться) даже если они окажутся не правы, абсолютно все, в том числе и ты - дело в шляпе. хорошая рокировочка от ненавистников с хорошим подспорьем на будущее. эдакая информационная заруба, но я успел позвонить в колокола. Screenshot_20221201_135220.thumb.jpg.ea6a5fbbeba04e143c5742557b578610.jpg

сколько можно терпеть этих балаболов с их беспочвенной травлей. было бы вообще замечательно, если бы самым ярким деятелям этого подставного процесса, всадили крепкий РО. за наглую ложь, клевету и провокации. причем таким образом, чтоб обвинить человека, не давая ему шанса, но то такое. 

 

было умно ребята с вашей стороны, даже слишком, но недостаточно. все равно я прав и справедливость восторжествует. а иначе и быть не может. 

Может ты просто признаешься?

Это был бы сильный и достойный  поступок.

 

Что касается РО и клеветы, надеюсь это работает и в обратную сторону. Если окажется, что ты пытался нас обмануть, пусть последует наказание.

А пока получается, что ты нас всех за дураков держишь (включая администрацию проекта), создавая такие темы, а потом ещё и угрожаешь петициями. Не хорошо.

Изменено пользователем Quintessential
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Quintessential сказал:

Может ты просто признаешься?

Это был бы сильный и достойный  поступок.

 

Что касается РО и клеветы, надеюсь это работает и в обратную сторону. Если окажется, что ты пытался нас обмануть, пусть последует наказание.

И в игре бан на месяцок, пусть остынет и немного ума поднаберется)

Так как если ответ ему не понравится, маловероятно что он его покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх хотелось бы увидеть ответ ГМа на это обращение, но думаю маловероятно, что нам его покажут 😂😂

Изменено пользователем ZzVzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

мне и не нужно оправдываться от того, чего я не делал. здесь была или действительно точечная ошибка, или же специально многоходовочка, где мне вообще не дали никакого шанса. 

 

т.е хейтер создает учетку, а потом отвечает на вопрос, который его не касается (за меня), причем дублируя мой стиль написания. потом редактирует сообщение, а основным акком делает скрин прошлого поста, как пруф (?). пропадает тут же, ну и начинается травля. весело так и задорно. этот цирк меня не прикалывает, поэтому я тут же отписал в саппорт. 

 

здесь уже ешки с х5 начинают слетаться) даже если они окажутся не правы, абсолютно все, в том числе и ты - дело в шляпе. хорошая рокировочка от ненавистников с хорошим подспорьем на будущее. эдакая информационная заруба, но я успел позвонить в колокола. Screenshot_20221201_135220.thumb.jpg.ea6a5fbbeba04e143c5742557b578610.jpg

сколько можно терпеть этих балаболов с их беспочвенной травлей. было бы вообще замечательно, если бы самым ярким деятелям этого подставного процесса, всадили крепкий РО. за наглую ложь, клевету и провокации. причем таким образом, чтоб обвинить человека, не давая ему шанса, но то такое. 

 

было умно ребята с вашей стороны, даже слишком, но недостаточно. все равно я прав и справедливость восторжествует. а иначе и быть не может. 

Обнародуешь ответ?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Quintessential сказал:

Может ты просто признаешься?

я всегда писал, что нечего выдавать желаемое за действительное. ты врешь и принуждаешь меня тоже врать. это не есть хорошо. ты выдумываешь чушь, свято в это веришь и пытаешься меня уличить в свой/чужой выдумке. некоторые вдобавок весь этот бред распостраняют. 

 

ваша проблема в том, что вы подвержены массовой шизофрении. 

 

да. я готов чтоб меня забанили на форуме и в игре, если окажется, что вы были правы и я действительно создал ТС учетку этой темы для собственного пиара. а на что ты готов, если окажется, что я прав?

 

хотя бы извиниться сможешь? как и все здесь присутствующие с атрофированным мозгом. или может тоже подымем ставки? 

 

как на счет РО каждому? за травлю и распостранение дезинформации? оскорбления и клевету, причем на основе предположений. 

 

ну вот, чтоб вам спалось спокойнее и вы точно увидели свое отражение в зеркале, я и написал в саппорт

36 минут назад, PapaBanorado сказал:

Обнародуешь ответ?)) 

могу предположить, что ответ будет здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я всегда писал, что нечего выдавать желаемое за действительное. ты врешь и принуждаешь меня тоже врать. это не есть хорошо. ты выдумываешь чушь, свято в это веришь и пытаешься меня уличить в свой/чужой выдумке. некоторые вдобавок весь этот бред распостраняют. 

 

ваша проблема в том, что вы подвержены массовой шизофрении. 

 

да. я готов чтоб меня забанили на форуме и в игре, если окажется, что вы были правы и я действительно создал ТС учетку этой темы для собственного пиара. а на что ты готов, если окажется, что я прав?

 

хотя бы извиниться сможешь? как и все здесь присутствующие с атрофированным мозгом. или может тоже подымем ставки? 

 

как на счет РО каждому? за травлю и распостранение дезинформации? оскорбления и клевету, причем на основе предположений. 

 

ну вот, чтоб вам спалось спокойнее и вы точно увидели свое отражение в зеркале, я и написал в саппорт

могу предположить, что ответ будет здесь

Если окажется, что я ошибся, я это признаю, нет проблем. Но, Ты же понимаешь, для этого должны быть доказательства.

А на данный момент, есть доказательства, но не в твою пользу.

Изменено пользователем Quintessential
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Quintessential сказал:

Если окажется, что я ошибся, я это признаю, нет проблем.

и всё? т.е обплевать мне чистые штаны, а потом просто признать, что это было ошибкой достаточно будет по твоему? мне кажется этого будет явно недостаточно, после всего этого дерьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

и всё? т.е обплевать мне чистые штаны, а потом просто признать, что это было ошибкой достаточно будет по твоему? мне кажется этого будет явно недостаточно, после всего этого дерьма

Ты мои посты перечитай, не вижу там никакого дерьма. Мои выводы основаны на имеющихся уликах. 

Ещё раз рекомендую, перечитай мои слова, я выражаясь довольно осторожно и не утверждаю на 100%, потому что существует призумция невиновности (хоть в данном случае все довольно очевидно).

А вот тебе лучше быть осторожнее с выражениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Quintessential сказал:

тебе лучше быть осторожнее с выражениями.

я прав на 200%. поэтому мне плевать. осталось только это доказать. причем так, чтоб у вас навсегда отбило желание выдумывать дичь и навязывать ее всем остальным. 

3 минуты назад, Quintessential сказал:

я выражаясь довольно осторожно

да ты что

1 час назад, Quintessential сказал:

получается, что ты нас всех за дураков держишь (включая администрацию проекта), создавая такие темы, а потом ещё и угрожаешь петициями. Не хорошо.

не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...