Перейти к содержанию
Asterios

Изуна


Milfoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

39 минут назад, Revenges сказал:

Не обижайте шизуну чидоры 

Возможно это сделали при его рождении?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл сегодня в магаз за сигами, расплатился деньгами из монополии, но кассирша не приняла, говорит деньги не настоящие. На мои требования предоставить пруфы, что деньги не настоящие, она пригрозила мне вызвать мусаров. По итогу я остался без сигар, но зато теперь точно знаю что я популярный, а кассирша просто мой хейтер. Как и все те, кто смеялся, когда я подскользнулся и упал пока шел домой . Не знаю как так вышло, ведь подошва на моей обуви совсем не скользкая, так что скорее всего что-то тут не чисто и кто-то очень хитро наполировал лёд как раз перед моим приходом. В общем на всякий случай я подал заявление в церкви на рассмотрение богу. Предвижу ваше негодование по этому поводу, но будьте вы прокляты, в этом мире нет не одного пруфа, что его не существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NobleDeer сказал:

Не устал их создавать ?

каждый год по 2-3 штуки?)) сам прекрасно понимает, что задвигает чушь, но продолжает это делать) 

6 часов назад, NobleDeer сказал:

Обосраться так с твинком это не мелочь, это овощность 999 уровня 🤭

поверь, ты бы даже не узнал, если бы я решил таким заняться. было бы наверное настолько беспалевно, что мы бы стали лучшими друзьями :DD

6 часов назад, sw00py сказал:

Внезапный вывод: популярны не вы, а именно ваши промашки. А своей писаниной вы только возводите их в ранг эпоса. "Забрать твои промашки - и кто ты без них?"))

про афк ничью не слышал? сделали вырезку из боя на мдт, наверное сотого по счету и это возвели даже без моего ведома в мемы)) я же писал. достаточно просто - быть. эта тема тому очевидное подтверждение. причем неоднократное. они тригеряться на любое мое слово :) это же и так очевидно) 

5 часов назад, ichicco сказал:

/fixed.

Тебя много, ты бесполезен, и там где есть твои советы  - один только вред, потому что ты не разбираешься в этой игре)

зато ты разбираешься, сверкая пятками СБхи (на хиро), от гнома на колизее, отвечая в гайде на коня нубу, что не шаришь по коню и заливаясь на х7 на ржавых, отлетаешь 3:15 на х5, как пробка от шампанского

 

это я еще твоих извинений не видел, после того, как ты гадил обо мне за глаза втихаря, балаболил о пол миллионе в месяц и рылся в моем нижнем белье. кладезь зашкваров, которые уже в один абзац не помещаются, причем не все

6 часов назад, sw00py сказал:

не смените подход - всë так и останется

я подумаю над твоим предложением. звучит правда, как советы моей бывшей, когда она говорила "меняйся, как мне нравится". и я более чем уверен, что этот человек, так и остался на том же уровне развития, с которого я пытался ее достать. только время потерял. 


 

11 минут назад, superPlov сказал:

Зашёл сегодня в магаз за сигами, расплатился деньгами из монополии, но кассирша не приняла, говорит деньги не настоящие. На мои требования предоставить пруфы, что деньги не настоящие, она пригрозила мне вызвать мусаров. По итогу я остался без сигар, но зато теперь точно знаю что я популярный, а кассирша просто мой хейтер. Как и все те, кто смеялся, когда я подскользнулся и упал пока шел домой . Не знаю как так вышло, ведь подошва на моей обуви совсем не скользкая, так что скорее всего что-то тут не чисто и кто-то очень хитро наполировал лёд как раз перед моим приходом. В общем на всякий случай я подал заявление в церкви на рассмотрение богу. Предвижу ваше негодование по этому поводу, но будьте вы прокляты, в этом мире нет не одного пруфа, что его не существует. 

ахаха. мне понравилось. держи

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

зато ты разбираешься, сверкая пятками СБхи (на хиро), от гнома на колизее, отвечая в гайде на коня нубу, что не шаришь по коню и заливаясь на х7 на ржавых, отлетаешь 3:15 на х5, как пробка от шампанского

 

это я еще твоих извинений не видел, после того, как ты гадил обо мне за глаза втихаря, балаболил о пол миллионе в месяц и рылся в моем нижнем белье. кладезь зашкваров, которые уже в один абзац не помещаются, причем не все

Ты отвалился 4/5 на своём гноме в первые же минуты, даже до окончания дсов в каждом файте. 1/5 боев выжил, когда я пошёл тебе на уступки и пошёл без таликов, а дальше мп не хватило что бы пробить бесполезную бездамажную банку. Куда это я там бегал интересно? Если ты тупо стоял в руте по кд, а даже если и добегал то твои 100 урона не сбивали мне даже цп. Причём инициатива сделать «ничью» была именно от тебя. И ты дурик хвастаешься этим))) 

И это все от сбшки созданной за неделю или две до драки с 20 скилами и + 7 веспер бастером) 

 

В том Гайде я отвечал на многие вещи, но я в отличии от тебя, не даю советов по тем вещам, что не знаю, а ты советуешь, говоря дизинфу, делая только хуже людям. 
 

Какие извинения, дура, если я тебе скинул все пруфы, а ты в ответ слился не предоставив не единого?))


кладезь зашкваров это твоя история сообщений на форуме - где ты балаболишь, тебя мокают мордой в твоё балабольство, ты сливаешься с темы и так из темы в тему тебя везде макают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где там ответ из ПСА, или там тебя тоже макнули в лужу ?) Что, с впн не дружишь ? Или денег на второе устройство не заработал ? 🤡🤣
Ты все таки обещал всем во всем разобраться и так не оставить.

 

Когда созреешь, со своей шизой, будет следующее:

1A64A3A1-A763-422A-9D1A-FCD9610CAB43.gif.6655c55e553e1e6a2a8e66b7a3c6555d.gif

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ichicco сказал:

Какие извинения, дура, если я тебе скинул все пруфы, а ты в ответ слился не предоставив не единого?))

я за тот случай, когда ты трепался обо мне на х7 и я это тупо случайно увидел. как тёлка базарная. за спиной. че ты думал, я не узнаю? это именно благодаря тебе я начал посещать остальные х1 х1.5 и бывш. х7ые. не только на х5. мало ли какую чушь о тебе распостраняют. видать не зря

14 минут назад, ichicco сказал:

драки с 20 скилами и + 7 веспер бастером) 

ути пути, какой слабенький с фул бафом против пп. а про бижу чего не пишешь, 1 серьга/кольцо которое стоило по 15ккк? лицемер

16 минут назад, ichicco сказал:

выжил, когда я пошёл тебе на уступки и пошёл без таликов, а дальше мп не хватило что бы пробить бесполезную бездамажную банку

герой. на сб против гнома без таликов пошел. а ниче, что у меня их не было? как и бафа против тебя собственно 3/4 боев? гномы под фул бафом с пары тык не падают. когда ты мне ласт бой дал свой баф, как видишь убедился. почему я и писал в первом бою, что для обычной ппхи (я то думал баф равный будет), у тебя походу импульс, а оказалось разница в бафе была настолько огромной, вообще забыв о разнице в профе, что логи урона по 5-6к обычной тыкой выглядели импульсом. с чего ты разумеется уже успел поржать. дал бы мне фб, сам бы на бафе пп побыл. ну а че ты



6 минут назад, NobleDeer сказал:

Где там ответ из ПСА, или там тебя тоже макнули в лужу ?) Что, с впн не дружишь ? Или денег на второе устройство не заработал ? 🤡🤣

ты кого торопить собрался, бактерия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я за тот случай, когда ты трепался обо мне на х7 и я это тупо случайно увидел. как тёлка базарная. за спиной. че ты думал, я не узнаю? это именно благодаря тебе я начал посещать остальные х1 х1.5 и бывш. х7ые. не только на х5. мало ли какую чушь о тебе распостраняют. видать не зря

Над тобой в каждом разделе форума смеются, клоун, даже там где ты не играешь) 

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ути пути, какой слабенький с фул бафом против пп. а про бижу чего не пишешь, 1 серьга/кольцо которое стоило по 15ккк? лицемер

Ещё одно из твоих балабольств - я сам лично с окон брал тебя в пати и давал баф, что бы потом не было твоего нытья, но лизуна всегда найдёт оправдание своему бессилию) 

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

на сб против гнома без таликов пошел

Кто виноват что ты никчемный кл, который за 10 лет игры не может позволить себе держать хотя бы форт для таликов?) 



Каждый раз когда Изуну обоссывают - ой не было бафа, ой не было таликов, ой не было мозгов) 

То что ты не можешь исправить это - подготовив 2 окна с фул бафом, захватив форт, научившись играть нормально в хроники, которым исполняется 13 лет, и продолжаешь ныть каждый раз когда тебя в очередной раз обоссывают - показывает только насколько ты жалок и никчёмен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ichicco сказал:

Кто виноват что ты никчемный кл, который за 10 лет игры не может позволить себе держать хотя бы форт для таликов?) 

Дак у него в клане только его твинки, никто зашквариться не захочет вступив к нему ) 

 

Поддержка своего КЛа на форуме тому доказательство) точнее ее полнейшее отсутствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ichicco сказал:

Кто виноват что ты никчемный кл, который за 10 лет игры не может позволить себе держать хотя бы форт для таликов?) 

т.е ты признаешь, что бой был не на равных условиях? а при чем здесь ты к х5 фортам? ты любишь подмазываться, это было очевидно, когда мы с тобой первый раз начали общаться. когда ты вылизывал х5 олимперов в х5 темке профильной по оли, играя на х7 на тот момент

10 минут назад, ichicco сказал:

Ещё одно из твоих балабольств - я сам лично с окон брал тебя в пати и давал баф, что бы потом не было твоего нытья, но лизуна всегда найдёт оправдание своему бессилию)

да. 4 бой. 1 был точно на своем бафе и 2 и 3 был вообще без бафа. один из них точно, я выбег без бафа, ибо нубла не было. равный баф был только последний раз. ты же кидал скрин. у меня был такой же баф, как у тебя? у тебя же там фул на 24 строки. я такого на себе не помню и было бы так, ты бы сдулся на изях

10 минут назад, ichicco сказал:

Над тобой в каждом разделе форума смеются, клоун, даже там где ты не играешь) 

такие как ты? да. которых за шкирку вылавливают за балабольство (это именно так называется). ты обо мне распостранял инфу тем, кто обо мне даже не в курсе был. ахаха, изуна такой сякой писал. а у тебя люди спрашивают, а это кто? 

 

и тут ты такой как рыба в воде, расправляешь крылья фантазии. меня то нет и не будет, правда же? чтоб тебя за язык поймать. но фокус покус не удался. причем просто по воле случая


 

4 минуты назад, NobleDeer сказал:

Дак у него в клане только его твинки, никто зашквариться не захочет вступив к нему ) 

 

Поддержка своего КЛа на форуме тому доказательство) точнее ее полнейшее отсутствие)

ты того не стоишь. в клане твины запрещены. абсолютно все в клане живые игроки на 100%. я серьезно. на 100% и это факт. 


 

снова балаболишь

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ты того не стоишь

Я тут при чем ? Опускают то тебя, всем форумом. Я не кричал в отличии от тебя, что по твоему щелчку стая твоих цепных псов сорвётся. 

У тебя смотрю уже агония 🤡🤡🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NobleDeer сказал:

Я тут при чем ? Опускают то тебя, всем форумом. Я не кричал в отличии от тебя, что по твоему щелчку стая твоих цепных псов сорвётся. 

У тебя смотрю уже агония 🤡🤡🤡

мы смотрим на вещи под разными углами. пытаются и делают разные вещи. я тебе писал за возможность, которой я не пользуюсь, так как ты того не стоишь - это раз, а во-вторых, я и сам прекрасно справляюсь. чтоб заправить нуба, фул баф не нужен. достаточно селфов. вот тебе аналогия, если врубишься



хотя ладно. аппетит я все же дал на селфы)) но всему свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

т.е ты признаешь, что бой был не на равных условиях? а при чем здесь ты к х5 фортам? ты любишь подмазываться, это было очевидно, когда мы с тобой первый раз начали общаться. когда ты вылизывал х5 олимперов в х5 темке профильной по оли, играя на х7 на тот момент

да. 4 бой. 1 был точно на своем бафе и 2 и 3 был вообще без бафа. один из них точно, я выбег без бафа, ибо нубла не было. равный баф был только последний раз. ты же кидал скрин. у меня был такой же баф, как у тебя? у тебя же там фул на 24 строки. я такого на себе не помню и было бы так, ты бы сдулся на изях

такие как ты? да. которых за шкирку вылавливают за балабольство (это именно так называется). ты обо мне распостранял инфу тем, кто обо мне даже не в курсе был. ахаха, изуна такой сякой писал. а у тебя люди спрашивают, а это кто? 

 

и тут ты такой как рыба в воде, расправляешь крылья фантазии. меня то нет и не будет, правда же? чтоб тебя за язык поймать. но фокус покус не удался. причем просто по воле случая


 

ты того не стоишь. в клане твины запрещены. абсолютно все в клане живые игроки на 100%. я серьезно. на 100% и это факт. 


 

снова балаболишь

 

сколько ты будешь елозить как уж по сковородке прежде чем перестанешь выдумывать сказки и признаешь что ты мусор, ни на что не способный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, ichicco сказал:

сколько ты будешь елозить как уж по сковородке прежде чем перестанешь выдумывать сказки и признаешь что ты мусор, ни на что не способный?)

задай этот вопрос самому себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2022 в 11:38, Романтик сказал:

Он никогда не переплюнет Чихню)) славу Чихни, наверное, никому не затмить.

Не знаю ,мне кажется они разные по смысловому направлению.



26.11.2022 в 12:08, ForTheJustice сказал:

Персонаж который любит "простыни" текста, которые никто не читает, ибо лень.

Люди не все такие безсердечные ,некоторые читают



26.11.2022 в 13:20, ForTheJustice сказал:

да было бы что то путное написано
а там же чистый бред написанный хз под чем, а главное зачем )
 

Ну точно так же можно сказать что бред пишет каждый здесь ,но почему-то же свои слова вы бредом не называете ,так значит из этого вытекает ,что человек каждый имеет право на свое мнение и самовыражение 



02.12.2022 в 20:58, Quintessential сказал:

Иногда кажется, писец он нас всех разводит, а мы ведёмся раз за разом 😀

И заметьте ,каждый раз вы обвиняете его в том,что сами совершаете .вот это поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, superPlov сказал:

Зашёл сегодня в магаз за сигами, расплатился деньгами из монополии, но кассирша не приняла, говорит деньги не настоящие. На мои требования предоставить пруфы, что деньги не настоящие, она пригрозила мне вызвать мусаров. По итогу я остался без сигар, но зато теперь точно знаю что я популярный, а кассирша просто мой хейтер. Как и все те, кто смеялся, когда я подскользнулся и упал пока шел домой . Не знаю как так вышло, ведь подошва на моей обуви совсем не скользкая, так что скорее всего что-то тут не чисто и кто-то очень хитро наполировал лёд как раз перед моим приходом. В общем на всякий случай я подал заявление в церкви на рассмотрение богу. Предвижу ваше негодование по этому поводу, но будьте вы прокляты, в этом мире нет не одного пруфа, что его не существует. 

👍😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

звучит правда, как советы моей бывшей, когда она говорила "меняйся, как мне нравится"

А ваша бывшая - тоже просто случайный прохожий, который увидел как вас избивает дворовая шпана? Вам стоило еë послушать

 

Есть такое выражение: "хоть ссы в глаза - божья роса"

8 часов назад, superPlov сказал:

Зашёл сегодня в магаз за сигами, расплатился деньгами из монополии, но кассирша не приняла, говорит деньги не настоящие. На мои требования предоставить пруфы, что деньги не настоящие, она пригрозила мне вызвать мусаров. По итогу я остался без сигар, но зато теперь точно знаю что я популярный, а кассирша просто мой хейтер. Как и все те, кто смеялся, когда я подскользнулся и упал пока шел домой . Не знаю как так вышло, ведь подошва на моей обуви совсем не скользкая, так что скорее всего что-то тут не чисто и кто-то очень хитро наполировал лёд как раз перед моим приходом. В общем на всякий случай я подал заявление в церкви на рассмотрение богу. Предвижу ваше негодование по этому поводу, но будьте вы прокляты, в этом мире нет не одного пруфа, что его не существует. 

В закреп 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sw00py сказал:

ваша бывшая - тоже просто случайный прохожий

верно подмечено. 

13 минут назад, sw00py сказал:

избивает

а вот это не верно. 

13 минут назад, sw00py сказал:

дворовая шпана

снова верно. 

14 минут назад, sw00py сказал:

Вам стоило еë послушать

и апять))

 

у меня профа - гном. я в рефлект разогнан. очень много советчиков было, причем отовсюду. пей ссанину, говорили они, это полезно для здоровья. избегай тех, кто к тебе спецом в учетку заходит ежедневно и раздувает о тебе истории, тупо из воздуха) 

 

научи мне избегать себя самого) научи не быть)) хотя один тут уже высказался за пулю в голову, когда я не согласился с его мнением. а кто-то пожелал царствия небесного) интересные кадры. 

18 минут назад, sw00py сказал:

Есть такое выражение: "хоть ссы в глаза - божья роса"

я вот тебе тоже наколядовал подобных:

Скрытый текст

1. Если врешь, будь краток.

 

2. Не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя.

 

3. Никогда не ожидай, что логика и разум будут определять человеческие отношения

 

4. Никогда не оставляй неоплаченных долгов. Тобой или тебе

 

5. Судя по всему, есть такие люди, которые не могут спокойно жить, если не плюнут в чью — то спину ядом

 

6. Историческое деяние бывает закончено не только когда оно свершилось, а лишь после того, как оно становится достоянием потомков. Стефан Цвейг

 

7. Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть. Генри Форд

 

8. Мой способ шутить – это говорить правду. На свете нет ничего смешнее. Бернард Шоу

 

9. У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал. Уинстон Черчилль

 

10ки хватит?) 

Успех – паршивый учитель. Он заставляет умных людей думать, что они не могут проиграть. Билл Гейтс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то клоун совсем затих, не радует последнее время…

Депресняк словил? Тщетность бытия? Урина больше не вставляет, а доктор устал выписывать таблетки ?

Видимо не дождёмся мы скринов где его обосцала поддержка 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

не верно

Ну ладно. Насилуют) Вы делаете вид, что всë по плану, но сути это не меняет. Для прохожих) 

 

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

тоже наколядовал подобных

Подобием и не пахло)) вы на 1 идиому мне 10 афоризмов вывалили. Тем самым закрепляя многословные ответы невпопад как часть своей идентичности и лишний раз доказывая, что писательство - не ваша тема. Попуститесь))) 

 

И по возможности больше меня сюда не самоньте

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

у меня профа - гном

Так то гном - это раса. А твоя профа - Крафтер. Или я ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheGreatDisabl сказал:

Так то гном - это раса. А твоя профа - Крафтер. Или я ошибаюсь? 

все верно. ачипятка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

1. Если врешь, будь краток.

Ну так пора начать тебе слушать умных людей) А то цитаты умные читаешь а продолжаешь балаболить простынями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ichicco сказал:

Ну так пора начать тебе слушать умных людей) А то цитаты умные читаешь а продолжаешь балаболить простынями

просто вбил в гугл. лучшие мысли - только у себя в голове. 

 

я тебе переведу: тот кто мало пишет буков, более склонен ко лжи. потому что информация не шариться и никаких деталей нет и первопричины умозаключений не приводяться (если попроще, нет даже словесных пруфов, да и вообще отрицания. не зря же - молчание -> знак согласия). еще нет открытости в противовес - закрытости. по причине вполне возможного вранья, недоговорок, или.. ну я думаю ты не стесняшка, так что отпадает? а еще учись читать. я думаю это интересно и полезно. особенно, когда все это написано лично тебе.

 

я никогда не буду слушать шпану, которая меня оскорбляет, причем по им же выдуманным причинам. и тебе не советую, прислушиваться к собственному же совету.

 

простыни - это много текста. значит есть что возразить

балабольство - это вранье, или сообщения на воде, без смысловой нагрузки, коими можно считать абсолютно все твои сообщения и приевшиеся уже переходы на личности под разными углами. мой же текст насыщен сравнениями, объяснениями, деталями и деталями этих деталей. анализом и выводами, которые я строю на логичных цепочках, причем предоставляя их тебе, чтоб ты мне мог возразить. почему нет? я могу признать, что был не прав в отличие от тебя. но ты из себя, как из штанов выдавливаешь только вот это.. 

 

ты очень сдал за последнее время. тебя зелень на голову по хейту попустила. челик за день мой профиль чекает по раз 5. я серьезно :DD бегает за мной тупо куда бы я не пошел) даже в те темы отвечает, которые его ну прям вообще не интересуют и не могут интересовать. где я - там и он, пхахаха. уверен, даже в флудилке они меня найдут, или уже..в общем суть понятна) представляешь? а ты... а что ты. 

 

твой максимум так и остался у меня в разделе покупок/продаж, где ты апал тему фразой "не вступайте к нему в клан". в торговой теме на форуме)) это было смешно. 

 

давай там.. это.. не засыхай. включайся уже. 10 страница пошла, а ты все также на лавке запасных пукаешь

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, челика давят пруфами четкими, а он ни 1 за всю свою жизнь не предоставил)
Просто чел балаболка обычная, расходимся) Ему уже на пальцах все разъяснили, кто он по жизни, а он никак не поймет) Его дело, пусть живет в своем мирке, где он хоть чего стоит) лично я просто его игнорить буду, как и большинство форума, эдакий человек высер, с пустыми сообщениями ниочем, везде сливающийся, требующий пруфов, его всегда их дают и не один, а он только мычит в ответ как овечка) Не можешь срать, не мучай жопу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, WhiteHoof сказал:

Самое интересное, челика давят пруфами четкими, а он ни 1 за всю свою жизнь не предоставил)
Просто чел балаболка обычная, расходимся) Ему уже на пальцах все разъяснили, кто он по жизни, а он никак не поймет) Его дело, пусть живет в своем мирке, где он хоть чего стоит) лично я просто его игнорить буду, как и большинство форума, эдакий человек высер, с пустыми сообщениями ниочем, везде сливающийся, требующий пруфов, его всегда их дают и не один, а он только мычит в ответ как овечка) Не можешь срать, не мучай жопу)

Ты относись к нему как подобает - как к клоуну, и совсем иначе будешь реагировать на бред этого дебика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все ещё ждём пруфов:

1. Что ТС это не сам же Изуна.

2. Что Изуна может позвать собак которые его поддержат здесь.

3. Что его клан это не его же твинки.


Выполнен только пункт 4)

Скрытый текст

4. Что он чистейший балабол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

не зря же - молчание -> знак согласия). еще нет открытости в противовес - закрытости. по причине вполне возможного вранья, недоговорок

Ну шо, получается сам ты подтверждаешь своё балабольство или сможешь ответить по вопросам NobleDeer выше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикко как ты вообще читаешь этого больного балабола вечные оправдания на 200 строчек?) 

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...