Перейти к содержанию
Asterios

Изуна


Milfoy

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Sacramental сказал:

о друх мой как дила? ти ушол с х5 и аставил миня няшку стисняшку аднаво? ну ничива я учитильницы рускава язика напешу штоби ана двойки типе поставела в школи гааа кавоо

та я на хэ1 сначал играл, ти тоже но чот сдулси, потм пошёл в вов играть, а потом о5 на хэ1.5, на хъ5 не интересно чот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

это тоже самое простыми словами. я перед тем как тебе ответить, перечитал две темы. вместо ссылки с точным ответом, объяснил, чтоб было понятнее. если что, там не все так просто. причем второй ответ не точен и это уже неоднократно обсуждалось. особенно в 2018 году. чтоб не лезть в эти дебри, ответ был простой (для твоего и не только твоего понимания). к тому же он идентичен. 

 

спроси у второго ответившего тебе, что значит "приоритет. и почему именно такая формулировка ответа. узнаешь много чего интересного

у меня в видосах и в видосе марио можешь увидеть, как я пвпшусь часами. на твине настолько быстро, как в гц расфлагивая под пику не получится, к тому же это будет ужасно скучно и вообще не поучительно, а я на пвп не только фанюсь, а и учусь. 

 

 

Два абзаца текста суть которых сводится к "я лучше понимаю какой ответ тебе подошёл и помог чем ты сам"

 

А потом тут люди задаются вопросами за что тебя на форуме не любят.

 

Я просто тебе хотел на конкретном примере показать, что ты не совсем прав и не совсем полезно даёшь инфу периодически, но критику, ты, видимо, воспринимать не умеешь. Да и пофиг, в следующий раз просто пройду мимо (как многие уже зарёкшиеся тебе тут отвечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

мне тут писали, что за 10 лет, я так и не попал в топ пвп. то, что на мдт счетчик не капает

Поэтому ты, позорник, пошёл набивать пвп на своих окнах. Я помню тот чей то отчёт, когда чел на протяжении нескольких часов чекал всевозможные локи где могло быть пвп - соа, гц, карики, дв, лоа, каты и тд, и тебя нигде не было, зато за то время накапало несколько сотен пвп в счетчике 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Поэтому ты, позорник, пошёл набивать пвп на своих окнах. Я помню тот чей то отчёт, когда чел на протяжении нескольких часов чекал всевозможные локи где могло быть пвп - соа, гц, карики, дв, лоа, каты и тд, и тебя нигде не было, зато за то время накапало несколько сотен пвп в счетчике 😂

Я вот почему то даже не сомневался ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Armoriel сказал:

Два абзаца текста суть которых сводится к "я лучше понимаю какой ответ тебе подошёл и помог чем ты сам"

 

А потом тут люди задаются вопросами за что тебя на форуме не любят.

 

Я просто тебе хотел на конкретном примере показать, что ты не совсем прав и не совсем полезно даёшь инфу периодически, но критику, ты, видимо, воспринимать не умеешь. Да и пофиг, в следующий раз просто пройду мимо (как многие уже зарёкшиеся тебе тут отвечать)

да, просто не плюй в руку тому, кто тебе ее дает, чтоб ты поднялся. придраться к идентичному ответу это еще нужно уметь. критиковать поступающую помощь, это нужно не иметь совести как таковой. 

 

причем еще сослаться на то, что второй ответ был правильней, просто по причине сложной формулировки (так звучит просто, значит надежнее. ага). причем это вообще был копипаст. 

6 часов назад, ichicco сказал:

Поэтому ты, позорник, пошёл набивать пвп на своих окнах. Я помню тот чей то отчёт, когда чел на протяжении нескольких часов чекал всевозможные локи где могло быть пвп - соа, гц, карики, дв, лоа, каты и тд, и тебя нигде не было, зато за то время накапало несколько сотен пвп в счетчике 😂

я тоже помню тот отчет, когда я в той теме орал, что он неправильно считает и это очевидно, но никому не было интересно, что там я думаю и как у меня было подсчитано, а я записывал. у меня есть статистика за то время) угум. куда интересней было следить за некоректными подсчетами, выдавая это за правду, чтоб такие оладушки, как ты схавали. я до последнего сомневался, что рациональная логика будет преобладающей, но вас уже было не остановить. он кажется начал считать за 1 день, начиная и включая уже предыдущий. чет такое. там реально по шизанутому считалось, чисто пыль в глаза на авось. я смотрю прокатило у чела. все таки ему поверили) ну ты даешь... 

 

понимаешь.. когда ты веришь во что-то.. тебе только повод дай. ничего что тогда марио меня позвал и я прилетел конкретно в гц? он тогда с релога меня вылавливал потом целыми часами. он убедился, а ты нет? 

6 часов назад, ichicco сказал:

чекал всевозможные локи где могло быть пвп

ты сам то в это веришь? 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я до последнего сомневался, что рациональная логика будет преобладающей, но вас уже было не остановить.

То есть у «вас», ты имеешь ввиду других, была рациональная логика, и ты сомневался что она победит, но остановить это ты не смог и она победила?

То есть ты сам себе пруфнул что ты несёшь бред? 🤡🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

То есть у «вас», ты имеешь ввиду других, была рациональная логика, и ты сомневался что она победит, но остановить это ты не смог и она победила?

То есть ты сам себе пруфнул что ты несёшь бред? 🤡🤭

я сомневался что она победит, но она не победила. ты даже не понимаешь обычные предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я сомневался что она победит, но она не победила. ты даже не понимаешь обычные предложения

Звучит как то анархично 🤔

 

«Я сомневался что она победит, но….» - так говорится подразумевая  что это все же произошло. 

Если я не прав, то может меня кто то поправит 🤗

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч интересно, а куда тс вдруг пропал, как раз с появлением его кумира в теме... Да не может быть🧐.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, superPlov сказал:

Оч интересно, а куда тс вдруг пропал, как раз с появлением его кумира в теме... Да не может быть🧐.

Он предложения не может грамотно составить, что бы понять о чем он вообще говорит.

Думаешь у него хватит мозгов записать пароль от твинка? 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, superPlov сказал:

Оч интересно, а куда тс вдруг пропал, как раз с появлением его кумира в теме... Да не может быть🧐.

побежал за шапочкой из фольги для тебя

10 минут назад, NobleDeer сказал:

предложения не может грамотно составить

я не виноват, что ты тугой и не понимаешь обычных фраз. пытаешься уже из пальца высосать. прямо мог бы написать, чтоб я ширинку расстегнул. наверное от жажды пухнешь, поэтому уже в обычный текст не врубаешься

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я не виноват, что ты тугой и не понимаешь обычных фраз. пытаешься уже из пальца высосать. прямо мог бы написать, чтоб я ширинку расстегнул. наверное от жажды пухнешь, поэтому уже в обычный текст не врубаешься

 

«Но»

Служит для противопоставления, ограничения в знач. однако, вместе с тем.

"Здоров, но худ"

 

Ты сомневался в победе здравого смысла, НО (противопоставление предыдущим словам) именно это и случилось.

 

Не пытайся переобуться на лету в лужице своей желтой) 

 

Как тебя с 2 классами образования, вязли работать клоуном?) 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NobleDeer сказал:

Ты сомневался в победе здравого смысла, НО (противопоставление предыдущим словам) именно это и случилось.

 

не всегда

4 часа назад, NobleDeer сказал:

до последнего сомневался, что рациональная логика будет преобладающей, но вас уже было не остановить.

есть логика, а есть бред -> что-то из этого всегда будет преобладающим -> я сомневался (думал это правильно или нет), что логика будет преобладающей, над вашим бредом -> но (т.е как ты выразился отрицание предыдущего, т.е преобладающей логики над бредом) -> а значит, что я ошибся в своих рассуждениях -> и вас с вашим бредом уже было не остановить. 

 

теперь понятно, овощ? 

4 часа назад, NobleDeer сказал:

но остановить это ты не смог и она победила?

рациональная логика в этом сообщении противопоставлена бреду. для этого было употреблено слово "преобладающей". (над чем?). ты втупую переиначил смысл на ровном месте, намеренно пропустив ключевое слово

1 час назад, NobleDeer сказал:

Как тебя с 2 классами образования, вязли работать клоуном?) 

даже не знаю, как меня топ литератора с высшим образованием взяли работать за границей и далеко не в жалкой Европе. стоит подметить я еще хорошо оперирую русским, который вообще не использую более 3+ лет

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

не всегда

есть логика, а есть бред -> что-то из этого всегда будет преобладающим -> я сомневался (думал это правильно или нет), что логика будет преобладающей, над вашим бредом -> но (т.е как ты выразился отрицание предыдущего, т.е преобладающей логики над бредом) -> а значит, что я ошибся в своих рассуждениях -> и вас с вашим бредом уже было не остановить. 

 

теперь понятно, овощ? 

рациональная логика в этом сообщении противопоставлена бреду. для этого было употреблено слово "преобладающей". (над чем?). ты втупую переиначил смысл на ровном месте, намеренно пропустив ключевое слово

даже не знаю, как меня топ литератора с высшим образованием взяли работать за границей и далеко не в жалкой Европе. стоит подметить я еще хорошо оперирую русским, который вообще не использую более 3+ лет

Всё из этого всего бреда и кинутой стрелки, было выдумано тобой или помогала твоя вторая личность ? Просто не ясно о чем ты вообще 🤣
 

В профессии клоуна действительно не нужен язык 🤭🤡 В Африку украли в рабство ? Детишек развлекать, а ты неблагодарный в интернетах сидишь, хозяин разрешает ? 🤭
 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, фонАйнцберн сказал:

смотря что именно ты строчишь. если ты набираешься инфы и помогаешь другим игрокам, если все так просто, то это наоборот хорошо. но это только для альтруистов и тех, для кого игра уже на уровне искусства. 

 

я кардинально не согласен с тем, что все очень просто. 

всё сложно лишь потому что ни кто не создает адекватных гайдов, а если и создает то форум абсолютно не приспособлен под распространение этих самых гайдов, да и вообще под какое либо адекватное распространение инфы он не приспособлен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iKing сказал:

Шо тут за рыгалово

Шизуна в очередной раз восхваляет сам себя (читай как сам себе отсасывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PapaBanorado сказал:

Шизуна в очередной раз восхваляет сам себя (читай как сам себе отсасывает)

есть доказательства? зачем ты каждому кто заходит в эту тему навязываешь свои фантазии? 



парниша в подгузнике на лице, тебе он еще пригодится, когда выясниться, что ты облажался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

есть доказательства? зачем ты каждому кто заходит в эту тему навязываешь свои фантазии? 

Доказательства чего? Что ты себя без устали восхваляешь?

"как меня топ литератора с высшим образованием взяли работать за границей и далеко не в жалкой Европе. стоит подметить я еще хорошо оперирую русским"

 

"я самый сильный полевой пвп крафт на х5 последние 5+ лет. самый опытный крафт. топ 10 пк по своей профе, топ 10 пвп по гномам, гайдер и мувимейкер, топ 50 по онлайну на всем проекте и помогаю игрокам по практически всем вопросам, которые их интересуют"

 

Это только из последней темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iKing сказал:

Почему про меня никто не создаст темку 🤣

Потому что тебя не считают овощем как ТСа 🤭

А хвалить никто не будет за бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iKing сказал:

Почему про меня никто не создаст темку 🤣

Ты, видать, адекватен, в отличие от местного посмешища)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

Почему про меня никто не создаст темку 🤣

Сам создай 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PapaBanorado сказал:

Что ты себя без устали восхваляешь?

если для тебя тебя это восхваление, то я даже не знаю, что тебе ответить)) 

 

меня описали, как им было угодно. я же в свою очередь написал, как есть на самом деле. не согласившись. ну хочешь, потрать 10 лет на творчество, набери фан базу в десяток тысяч подписчиков, а потом когда тебя назовут безграмотным, даже не смей противоречить и уж тем более парировать тем, чем ты треть жизни занимался, лол



я развивался в этой отрасли, тратил свое время и силы. ты развивался в чем-то другом. возможно в тролинге. я не попрекаю тебя в твоей отрасли, ты меня не попрекай в моей и все будет чики пуки



1 час назад, PapaBanorado сказал:

Это только из последней темы

это - нормально. не соглашаться со всей ерундой, что о тебе пишут и заправлять микрочеликов обыденными вещами, которые им даже не снились, конкретно в этом направлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

если для тебя тебя это восхваление, то я даже не знаю, что тебе ответить)) 

 

меня описали, как им было угодно. я же в свою очередь написал, как есть на самом деле. не согласившись. ну хочешь, потрать 10 лет на творчество, набери фан базу в десяток тысяч подписчиков, а потом когда тебя назовут безграмотным, даже не смей противоречить и уж тем более парировать тем, чем ты треть жизни занимался, лол


 

я развивался в этой отрасли, тратил свое время и силы. ты развивался в чем-то другом. возможно в тролинге. я не попрекаю тебя в твоей отрасли, ты меня не попрекай в моей и все будет чики пуки

 


 

это - нормально. не соглашаться со всей ерундой, что о тебе пишут и заправлять микрочеликов обыденными вещами, которые им даже не снились, конкретно в этом направлении

 

Вот об этом я и пишу) у тебя синдром бога, а это один из признаков нестабильной психики)) ты себя ставишь выше других, считая либо недоразвитыми, либо просто неопытными. А это НЕнормально



10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

если для тебя тебя это восхваление, то я даже не знаю, что тебе ответить)) 

 

меня описали, как им было угодно. я же в свою очередь написал, как есть на самом деле. не согласившись. ну хочешь, потрать 10 лет на творчество, набери фан базу в десяток тысяч подписчиков, а потом когда тебя назовут безграмотным, даже не смей противоречить и уж тем более парировать тем, чем ты треть жизни занимался, лол


 

я развивался в этой отрасли, тратил свое время и силы. ты развивался в чем-то другом. возможно в тролинге. я не попрекаю тебя в твоей отрасли, ты меня не попрекай в моей и все будет чики пуки

 


 

это - нормально. не соглашаться со всей ерундой, что о тебе пишут и заправлять микрочеликов обыденными вещами, которые им даже не снились, конкретно в этом направлении

 

Можешь со мной не спорить, у меня законченное высшее по психиатрии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

если для тебя тебя это восхваление, то я даже не знаю, что тебе ответить)) 

 

меня описали, как им было угодно. я же в свою очередь написал, как есть на самом деле. не согласившись. ну хочешь, потрать 10 лет на творчество, набери фан базу в десяток тысяч подписчиков, а потом когда тебя назовут безграмотным, даже не смей противоречить и уж тем более парировать тем, чем ты треть жизни занимался, лол


 

я развивался в этой отрасли, тратил свое время и силы. ты развивался в чем-то другом. возможно в тролинге. я не попрекаю тебя в твоей отрасли, ты меня не попрекай в моей и все будет чики пуки

 


 

это - нормально. не соглашаться со всей ерундой, что о тебе пишут и заправлять микрочеликов обыденными вещами, которые им даже не снились, конкретно в этом направлении

 

Жаль что заправляют тебя, да ещё и любитель побалаболить не зная) ты не можешь знать с кем ты разговариваешь, может со своим начальником 🤫

Так что бегом на работу, башмаки надевай, цепляй нос и вперёд веселить ! 🤡

Учитывая какой ты нуб на форуме/игре, постоянно обсираясь в своих постах… 

Представляю какой из тебя работник в жизни 🤡🤣

А по секрету, тебя куда либо взяли работать из жалости ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PapaBanorado сказал:

считая либо недоразвитыми, либо просто неопытными

в определенных сферах, да. в остальном же, конечно же нет и я об этом написал постом ранее. 

1 час назад, PapaBanorado сказал:

Можешь со мной не спорить, у меня законченное высшее по психиатрии))

значит плохо учился. 

40 минут назад, NobleDeer сказал:

ты не можешь знать с кем ты разговариваешь, может со своим начальником

это невозможно. даже теоретически. 

42 минуты назад, NobleDeer сказал:

Учитывая какой ты нуб на форуме/игре, постоянно обсираясь в своих постах… 

как раз таки я тебя мокаю, а ты сглатываешь раз за разом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

как раз таки я тебя мокаю, а ты сглатываешь раз за разом)

Примерно так же как ты топ игрок и советчик 🤡 

Ты пытаешься всех зацепить тем, что цепляет тебя самого 🤭

Тебя опускаешь  - ты в ответ «это я тебя опустил, ха ха» 🤡

 

Никого не интересует с кем ты живешь, где, на кого работаешь и с каким мальчиком спишь) ты для всех ноунейм про которого забывают как только выйдут с форума 🤡

 

Если начать меряться  писками, уверен хорошая часть форума тебя так уделает, показав что ты никто и звать никак)

 

Но по сути какой в игре/форуме, ты такой же клоун, балабол и стрелочник в жизни)

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго не мог вспомнить кого мне изуна напоминает

Есть такой репер в рашке, Чипинкос зовут ))) погуглите)

 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...