Перейти к содержанию
Asterios

Изуна


Milfoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 часа назад, Quentin Bravo сказал:

Я тоже их пролистываю)

Тупо вода одна 

Кстати да,слов много,толку мало)я тоже не читаю эту простыню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Quentin Bravo сказал:

Я тоже их пролистываю)

Тупо вода одна 

 

4 часа назад, Infader сказал:

Кстати да,слов много,толку мало)я тоже не читаю эту простыню

в сообщении слишком много инфы. причем в каждом. даже в этой теме 2 длиннопоста касающихся некст таргета в пвп и мышки, довольно полезные и не только для новичков. в воде отсутствует смысл, которым я обычно наоборот гружу. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

можешь закрыть тему

15 часов назад, фонАйнцберн сказал:

оставь хейтерков голодными, мне внимания и без этого хватает) 

15 часов назад, Milfoy сказал:

Тему можно закрывать

Какой послушный ТС 🤭 И удалите все неугодные тебе сообщения, оставив только какой ты классный 🤡 Может закрепить ещё тему? Ну типо люди первым делом на сервере интересуются что за чудо юдо такое на форуме, и задают вопросы об этом, а уже потом по игре 🤡🤡🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NobleDeer сказал:

Какой послушный ТС 🤭 И удалите все неугодные тебе сообщения, оставив только какой ты классный 🤡 Может закрепить ещё тему? Ну типо люди первым делом на сервере интересуются что за чудо юдо такое на форуме, и задают вопросы об этом, а уже потом по игре 🤡🤡🤡

ты не согласен с моей просьбой к ТС, или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты не согласен с моей просьбой к ТС, или что? 

66DC313C-4175-4145-85D2-0B88E181B273.thumb.jpeg.dd9d1e33d87001f928ef3f7b6c2f98b2.jpeg

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NobleDeer сказал:

47150F36-0EF2-45BB-A181-D9FEB6E0BC42.thumb.jpeg.0a5dd9bafa4cc5bb8765dd75c63b71e0.jpeg

сохраню в свою коллекцию творчества фанатов. ты кстати в нике ошибся, ну да ладно. 

заметь, снова ты меня продолжаешь квотить) не устал за мной бегать, как девка?) 



ты уже на какой стадии... бере... отрицалова?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

сохраню в свою коллекцию творчества фанатов. ты кстати в нике ошибся, ну да ладно. 

заметь, снова ты меня продолжаешь квотить) не устал за мной бегать, как девка?) 

Большой поклонник, не удержался 🤡 

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

сохраню в свою коллекцию творчества фанатов. ты кстати в нике ошибся, ну да ладно. 

заметь, снова ты меня продолжаешь квотить) не устал за мной бегать, как девка?) 


 

ты уже на какой стадии... бере... отрицалова?) 

 

Какие у тебя фанаты, что ты несёшь, клоун?🤦‍♂️ тебя практически весь форум считает шизофреником и клоуном, а ты про каких-то фанатов вымышленных всё вещаешь. Не надоело позориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, PapaBanorado сказал:

практически весь форум

не называй одних и тех же людьми - всем форумом. 

самое главное, это то, что считаю о них - я. или ты мое мнение не учитываешь?) 

 

давай конкретику в студию, где ты обнаружил конкретно шизофрению у меня в словах и предпосылки, чтоб называть меня клоуном. ну так, чтоб я тебя балаболом не начал называть) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не называй одних и тех же людьми - всем форумом. 

самое главное, это то, что считаю о них - я. или ты мое мнение не учитываешь?) 

 

давай конкретику в студию, где ты обнаружил конкретно шизофрению у меня в словах и предпосылки, чтоб называть меня клоуном. ну так, чтоб я тебя балаболом не начал называть) 

да играть в эту игру столько лет... эта игра слишком простая и любому адекватному человеку уже через год не чего тут делать, а на форуме тут чисто одни больные дети и депрессивные средневозростные кризисные алкаши, сидеть тут и столько строчить это какая то болезнь как не крути 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Капустень сказал:

да играть в эту игру столько лет... эта игра слишком простая и любому адекватному человеку уже через год не чего тут делать, а на форуме тут чисто одни больные дети и депрессивные средневозростные кризисные алкаши, сидеть тут и столько строчить это какая то болезнь как не крути 

смотря что именно ты строчишь. если ты набираешься инфы и помогаешь другим игрокам, если все так просто, то это наоборот хорошо. но это только для альтруистов и тех, для кого игра уже на уровне искусства. 

 

я кардинально не согласен с тем, что все очень просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, фонАйнцберн сказал:

смотря что именно ты строчишь. если ты набираешься инфы и помогаешь другим игрокам, если все так просто, то это наоборот хорошо. но это только для альтруистов и тех, для кого игра уже на уровне искусства. 

 

я кардинально не согласен с тем, что все очень просто. 

Ты какой то топ игрок? Может быть ты состоишь в топ клане? Может быть входишь в топ 100 по бусту? Зачем тогда открывать свой рот ?) 

Пока для остальных все просто и они показывают это на деле, ты сидишь в желтой лужице и кричишь как это сложно, вы не понимаете всех тонкостей.


Л2 не про знание тонкостей, а про онлайн и количество подсобников с этим онлайном.

 

Ты похож на одного из тех кто предлагает «успешный успех» три бизнеса и миллиарды дохода, но объяснять ты будешь это «всего за 999 рублей в месяц!» 

 

Какой же ты 🤡🤡🤡

 

Даже пресловутый ВоНь, интерлюдовский, разобрался,

 и что то, где то победил) А за неделю на х1, нафармил буста как ты за 5 лет на х5)

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

не называй одних и тех же людьми - всем форумом. 

самое главное, это то, что считаю о них - я. или ты мое мнение не учитываешь?) 

 

давай конкретику в студию, где ты обнаружил конкретно шизофрению у меня в словах и предпосылки, чтоб называть меня клоуном. ну так, чтоб я тебя балаболом не начал называть) 

Ты думаешь, будто мне интересно, как меня будет называть ЧСВшный клоун?

Поумерь свое ЧСВ, ты мало кому интересен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PapaBanorado сказал:

Ты думаешь, будто мне интересно, как меня будет называть ЧСВшный клоун?

Поумерь свое ЧСВ, ты мало кому интересен 

А кому интересен - так только что бы очередной раз поржать от души, только ему не говорите 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NobleDeer сказал:

Ты какой то топ игрок? Может быть ты состоишь в топ клане? Может быть входишь в топ 100 по бусту? Зачем тогда открывать свой рот ?) 

да. я самый сильный полевой пвп крафт на х5 последние 5+ лет. самый опытный крафт. топ 10 пк по своей профе, топ 10 пвп по гномам, гайдер и мувимейкер, топ 50 по онлайну на всем проекте и помогаю игрокам по практически всем вопросам, которые их интересуют. по бусту у меня тоже было все норм, будет еще лучше, уже на уровне хиро (это триллион адены+ соло без подачек). очень старый клан лидер, планирую скоро стать али лидером, если не лидером сайда. а еще я коллекционировал хиро 1на1 без буста, поэтому я еще и скиловый получается. вон на фрапсах пвп без бафа, а олимп без шмота)) 

 

еще я ходячий мем с десятками фанатов) паровозер, расфлагиватель под пику и вообще, легенда. а кто ты?) 

2 часа назад, PapaBanorado сказал:

Поумерь свое ЧСВ, ты мало кому интересен

ты название темы и шапку читал?)) ну хотя бы первые комменты?) забавный пук рыг в формате данного сабжа) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, фонАйнцберн сказал:

да. я самый сильный полевой пвп крафт на х5 последние 5+ лет. самый опытный крафт. топ 10 пк по своей профе, топ 10 пвп по гномам, гайдер и мувимейкер, топ 50 по онлайну на всем проекте

Чел я надеюсь ты так рофлишь просто )

Иначе тебе и правда что то со здоровьем ментальным делать надо  , это не нормально , у тебя какой то синдром бога ))

 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Чел я надеюсь ты так рофлишь просто )

Иначе тебе и правда что то со здоровьем ментальным делать надо  , это не нормально , у тебя какой то синдром бога ))

мне задали вопрос, я ответил. что не так?) 



все что я написал правда и в этом ничего такого нет особенного прям. по крайней мере для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Чел я надеюсь ты так рофлишь просто )

Иначе тебе и правда что то со здоровьем ментальным делать надо  , это не нормально , у тебя какой то синдром бога ))

 

Такова участь клоуна, он думает что нормальный, а то и вовсе топ, но окружающие понимают что он клоун)

Иначе не было бы так смешно) в этом вся соль 🤫

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

топ 10 пк по своей профе, топ 10 пвп по гномам, гайдер и мувимейкер, топ 50 по онлайну на всем проекте 

топ 1 дцп сервера )
ну рили, ты очень странный ))

p.s. жду "простынь" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

мне задали вопрос, я ответил. что не так?) 


 

все что я написал правда и в этом ничего такого нет особенного прям. по крайней мере для меня. 

 

Ну ты понимаешь что это выглядит очень смешно, и глупо ? по этому все просто угорают над тобой )

Или ты и правда думаешь что тебе кто то верить в серьез ?) Обычно топ игроки не пишут о том что они топ на каждом углу ) Мне кажется ты сам себя топом сделал , у себя в голове ) 

 

 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, iKing сказал:

Вызывал? 🤣

Ага😂
Спасибо, что не дремлешь, величайший! 
Смотри, тут Изуна опять распоясался, говорит легендам дорогу переходит😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Quentin Bravo сказал:

ты и правда думаешь что тебе кто то верить в серьез ?

тебе дать ссылку на сайт астериос, или ты сайту тоже не доверяешь?) 

46 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Обычно топ игроки не пишут о том что они топ на каждом углу )

я и не писал. меня спросили про мои достижения спонтом (это для них достижения, не для меня), я ответил. как бы я потратил немало сил и времени для этого. зачем молчать, стесняться нормы?

 

мне тут писали, что за 10 лет, я так и не попал в топ пвп. то, что на мдт счетчик не капает, они скипали. я вышел в поле. ребята начали ныть и придумывать нелепые истории. 

мне писали, что за 10 лет мой релакс клан, все также 9 лвл (то, что мне его принципиально отказались апать за любую адену никого не парило). я купил 11ый и апнул его на ~100ккк, учитывая себестоимость до абсолютного фула, практически соло (95%). 

 

теперь если я напишу, что я в топ 10 пвп, потому что пвпшился с утра и до вечера месяцами, под пику расфлагивая и кл 11 фулового и главное живого клана, который помогает новичкам просто так, это = клоун? 

 

вы определитесь чего хотите. я знаю людей, для которых и триллион адены это мало. и для которых 55 раз хиро стать было в порядке вещей. им что, рот закрыть, когда у них об этом спросят, при этом назвав пустым местом? не думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, PWNERCORE сказал:

Изуна - талисман форума, я иво фанат!

о друх мой как дила? ти ушол с х5 и аставил миня няшку стисняшку аднаво? ну ничива я учитильницы рускава язика напешу штоби ана двойки типе поставела в школи гааа кавоо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, фонАйнцберн сказал:

 

в сообщении слишком много инфы. причем в каждом. даже в этой теме 2 длиннопоста касающихся некст таргета в пвп и мышки, довольно полезные и не только для новичков. в воде отсутствует смысл, которым я обычно наоборот гружу. 

 

Давай сравним что ты написал мне (задавшему вопрос про ассист) и как выглядел нормальный ответ здорового человека:
 

Цитата


один только для мобов, второй обычно юзается под игроков в пвп

это абсолютно пустой и неинформативный ответ, который даёт тебе +1 к постам, но никак не объясняет отличия между асистами вынуждая меня переспрашивать ("Приоритетом игроков перед мобами?) и получать уже нормальный ответ:

 

 

Цитата

приоритет. Первый для мобов, второй для игроков

 

Я, как любит говорить, один стример, без негатива, просто посмотри сам на то, что ты пишешь и насколько это реально кому-то помогает, а насколько это тупо наполняет стату постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

тебе дать ссылку на сайт астериос, или ты сайту тоже не доверяешь?)

Не доверяю)

я тож на твинке могу 1000+ пвп за день набить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Armoriel сказал:

 

Давай сравним что ты написал мне (задавшему вопрос про ассист) и как выглядел нормальный ответ здорового человека:
 

это абсолютно пустой и неинформативный ответ, который даёт тебе +1 к постам, но никак не объясняет отличия между асистами вынуждая меня переспрашивать ("Приоритетом игроков перед мобами?) и получать уже нормальный ответ:

 

 

 

Я, как любит говорить, один стример, без негатива, просто посмотри сам на то, что ты пишешь и насколько это реально кому-то помогает, а насколько это тупо наполняет стату постов.

это тоже самое простыми словами. я перед тем как тебе ответить, перечитал две темы. вместо ссылки с точным ответом, объяснил, чтоб было понятнее. если что, там не все так просто. причем второй ответ не точен и это уже неоднократно обсуждалось. особенно в 2018 году. чтоб не лезть в эти дебри, ответ был простой (для твоего и не только твоего понимания). к тому же он идентичен. 

 

спроси у второго ответившего тебе, что значит "приоритет. и почему именно такая формулировка ответа. узнаешь много чего интересного

9 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Не доверяю)

я тож на твинке могу 1000+ пвп за день набить )

у меня в видосах и в видосе марио можешь увидеть, как я пвпшусь часами. на твине настолько быстро, как в гц расфлагивая под пику не получится, к тому же это будет ужасно скучно и вообще не поучительно, а я на пвп не только фанюсь, а и учусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AD424A9E-665F-4508-97F1-D230B91C648C.thumb.jpeg.3f96a0ce08740b6572012babb962d3b1.jpeg

Изменено пользователем NobleDeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

у меня в видосах и в видосе марио можешь увидеть, как я пвпшусь часами. на твине настолько быстро, как в гц расфлагивая под пику не получится, к тому же это будет ужасно скучно и вообще не поучительно, а я на пвп не только фанюсь, а и учусь.

Да пофиг)

Вот вообще пофиг, честно) 

нравится когда над тобой открыто смеется весь форум , дело твое)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...