Перейти к содержанию
Asterios

Разгон спотов


NobleDeer

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

можешь зайти в мой гайд, почитать нюансы пвп со всеми классами в поле, кроме куропаток.

Куропатки читеры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iKing сказал:

++++ убрать разгон 

согласен, это было спорным решением даже для многотысячного онлайна х1, для того-же х7 это будет жир жирнючий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

согласен, это было спорным решением даже для многотысячного онлайна х1, для того-же х7 это будет жир жирнючий.

На х7 топ споты не разгоняются) 

Тули соа



В течении суток в тули по кд, по 2 комнаты сразу, в 2 иконы

Даже на секунду не разогналось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iKing сказал:

На х7 топ споты не разгоняются) 

хм.. а мне тут доказывали что разгоняются)) врут наверное, я последний феникс пропустил, поэтому невкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, xEvaSaintx сказал:

хм.. а мне тут доказывали что разгоняются)) врут наверное, я последний феникс пропустил, поэтому невкурсе.

Там каты те же разгонялись - что было офигенно.

 

А до топ спотов соло-оконщики как я не добрались 😀

(хотя там скорее внешняя ситуация повлияла на желание играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, xEvaSaintx сказал:

хм.. а мне тут доказывали что разгоняются)) врут наверное, я последний феникс пропустил, поэтому невкурсе.

А на х5 работает разгон сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SimplyDemon сказал:

А на х5 работает разгон сейчас?

нет



1 час назад, TraAashhh сказал:

Куропатки читеры?)

не, лениво прост. пока дописывал, делов навалилось выше крыши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Armoriel сказал:

Там каты те же разгонялись - что было офигенно.

 

А до топ спотов соло-оконщики как я не добрались 😀

(хотя там скорее внешняя ситуация повлияла на желание играть)

Идеально было. ТОП локации остались без изменений, а сольники хрюкать чуть чуть больше обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sneuly сказал:

Тули на х1.5 тоже без разгона

почитайте внимательнее описание того как разгоняются мобы, в тулли чтоб их разогнать нужно 3 часа в 3 пати там их кошмарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, xEvaSaintx said:

почитайте внимательнее описание того как разгоняются мобы, в тулли чтоб их разогнать нужно 3 часа в 3 пати там их кошмарить.

 Детального описания алгоритма разгона я не видел на форуме от админа, если есть ссылка буду благодарен. Но я много играл на прошлом х1 и этом х1.5. Могу уверенно сказать что мобы в тулли без разгона. 

Изменено пользователем Sneuly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sneuly сказал:

 Детального описания алгоритма разгона я не видел на форуме от админа, если есть ссылка буду благодарен. Но я много играл на прошлом х1 и этом х1.5. Могу уверенно сказать что мобы в тулли без разгона. 

https://forum.asterios.tm/topic/362220-объясните-о-stakato-nest/#comment-6161581



Только что, Stage1 сказал:

Я что то пропустил, или хб открыли на х1,5?

доброе утро) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, фонАйнцберн said:

 А где-то написано что разгон на х1 работает именно по этому алгоритму, пост от 2014 года, да и написано что макс респ в стакато 12 сек, хотя на х1 стакато разгоняют до 2х сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sneuly сказал:

 А где-то написано что разгон на х1 работает именно по этому алгоритму, пост от 2014 года, да и написано что макс респ в стакато 12 сек, хотя на х1 стакато разгоняют до 2х сек.

ну на еще)) https://forum.asterios.tm/topic/560514-spota/#comment-9109983 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, фонАйнцберн said:

Спасибо, просто в первой ссылке 100 мобов для каждой множки, во 2-ой 32...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sneuly сказал:

Спасибо, просто в первой ссылке 100 мобов для каждой множки, во 2-ой 32..

не только это, мобы после реса умирать должны быстро, даже +16 топ пика неспособна так быстро собрать и убить спот, хотите разгона делайте это минимум в 2 пати, а лучше в 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

асист убран только в пве) в пвп все по старому, можно брать асист) 

Та я его и не особо беру ,брала когда в пати бывала,но это ж такая редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

не только это, мобы после реса умирать должны быстро, даже +16 топ пика неспособна так быстро собрать и убить спот, хотите разгона делайте это минимум в 2 пати, а лучше в 3.

На примере Гц верха ВЛ может разогнать в пику спот с 30 секундным изначальным респом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dott сказал:

На примере Гц верха ВЛ может разогнать в пику спот с 30 секундным изначальным респом. 

А тиру остаётся только ныть по этому поводу на форуме?

 

(и рассказывать что все (сумонов, разгоны и т.п.) надо понерфить не для того чтобы его тир наконец-то заиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Armoriel сказал:

А тиру остаётся только ныть по этому поводу на форуме?

 

(и рассказывать что все (сумонов, разгоны и т.п.) надо понерфить не для того чтобы его тир наконец-то заиграл)

Я тебя умоляю, при чем тут твой иссохший мозг и мой Тир?) 

Эх тот момент когда за моего тира пишу даже не я сам. 

Тратить на тебя время, тоже самое что объяснять челу на АФК макросе, что урину в его случае употреблять даже полезно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.11.2022 в 14:52, фонАйнцберн сказал:

когда я на оли гасал, мне предложили слить бой за адену. притом удивило даже не это. это писал человек, который обсирал и меня и весь мой клан. он курировал залив человека, который был моим хорошим знакомым. я отказался и после открытия ворот, кандидат на хиро просто встал передо мной и начал в пм писать, мол "тебе отписали? ну. раздевайся". я сказал, что мы будем драться натурально, а не понарошку. после чего выиграл его, больше по причине неожиданности. человек от меня такого не ожидал, хотя даже не смотря, на то, что я его антикласс, он бы мог выиграть. разница в бусте была сумасшедшей. после этого он перестал со мной общаться. обиделся, кто его знает. я на оли летал фаниться без этих всех приколов. 

 

если ты действительно герой и скиловый парень, то тебе не нужна поддержка на олимпе. побеждают благодаря скилу, а не связям, но разумеется такие рассуждения давным-давно не в тренде

не верю в эту байку. Предоставь пруфы - скриншот переписки, скриншот победы. Без этих фото подтверждений - ты остаешься жалким мусором с богатой фантазией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ichicco сказал:

не верю в эту байку. Предоставь пруфы - скриншот переписки, скриншот победы. Без этих фото подтверждений - ты остаешься жалким мусором с богатой фантазией

были скрины конечно. и это не один случай такой. искать разумеется очень долго, скринам очень много лет. скрин победы я не делал (на оли можно сам бой посмотреть), скрин переписки был



причем такие бои на х5 совершенно рядовые (были?). так даже фармили по сути. поэтому эти скрины особо то ничего и не доказывали. аля повседневность. на размещение такого скрина, пацаны ответили бы "и че?". 

 

вот Шварц да, перегнул палку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только один малоумный делает скрины с каждого шага и это усатка на писюн насадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2022 в 11:10, TraAashhh сказал:

Кому антикласс крафт?) 


 

асист в пвп не тронут, ток в пве


 

А по теме хз, мб на след старте реально нужно сделать стадии..) как альтернатива фикса разгона

 

Есть ли смысл в след старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.11.2022 в 15:46, xEvaSaintx сказал:

согласен, это было спорным решением даже для многотысячного онлайна х1, для того-же х7 это будет жир жирнючий.

Если и убирать разгон, то имхо с новым стартом х1.5. Резание чего-либо там в середине сервера, ни к чему хорошему как мы видим не приводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, shgg сказал:

Есть ли смысл в след старте?

Ну осень за маленькими рейтами как не крути) новый клиент, мб стадии и тд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, TraAashhh сказал:

Ну осень за маленькими рейтами как не крути) новый клиент, мб стадии и тд..

Новый клиент кусна ) там отдельная панель для макро, для удобства кликероманов) 

 

 

Потестил разные клики кстати, за один даже клиент дисконектнул с надписью на англ а-ля «удалите постороннее ПО или автоматизацию»,

значит защита какая то все же есть, нельзя доработать от всех кликеров?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NobleDeer сказал:

Новый клиент кусна ) там отдельная панель для макро, для удобства кликероманов) 

 

 

Потестил разные клики кстати, за один даже клиент дисконектнул с надписью на англ а-ля «удалите постороннее ПО или автоматизацию»,

значит защита какая то все же есть, нельзя доработать от всех кликеров?) 

Часть кликеров прописывает макрос напрямую в мышку/клавиатуру и запускает с мышки/клавиатуры без стороннего ПО. Такое не отслеживается и решение только одно предложил Админ - Он может запретить запуск клиента если к компу подключеные такие мышки и клавы. Но делать это пока не будет, так как такие устройства есть и у честных игроков, которые их купили за другие функции.

Мне например на мышке нужно доп кнопки для голосовых чатов (их больше 4-ёх). Купил себе Razer Naga и она также может быть запрограммирована, что меня не интересует. Мне комфорт, сенсор и доп. кнопки только нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TraAashhh сказал:

Ну осень за маленькими рейтами как не крути) новый клиент, мб стадии и тд..

На хф клиенте играть в стадии). Видимо интерлюд пора открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...