Перейти к содержанию
Asterios

Разгон спотов


NobleDeer

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, WillyWilliam сказал:

в ТОП локах за 1-2 часа фармят то, что макросники фармят за 24 часа

топ локи можно пересчитать по пальцам, а вот колл-во макросников просто поражает, все мы видели недавно сколько вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно не разгон делать, а наоборот - замедление. респаун мобов по 10 минут - каеф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да закрыть ваш этот лоурейт. И все проблема решена навсегда.

на пвп серверах нет афк кача 😀 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ctranno сказал:

И все проблема решена навсегда.

нет уж, пусть сидят там, нам афкашники не нужны, да и споты опять как саранча залепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, V1nt сказал:

Если 10 минут подождать то респ сбросится до стандартного, раз в 2 часа перерывчик и всё о.о
Или вы о том что каты были не так популярны?

 

Я о том, что 4 часа разгоняю спот и потом не хочу его потерять - поэтому сильно больше часов играю подряд чем мог бы.

(Я бы даже сказал что чувствуется какая-то зависимость - в смысле - 4ч ты разгонял спот - если ты его хотя бы 4ч не пофармишь то зачем вообще было окна подгружать? 😀)

 

Если бы не было разгона - я бы в любой момент мог сделать перерывчик, прийти и отжать если даже кто-то там бы встал - а тут - да - 10 минут и ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hppg сказал:

Нужно не разгон делать, а наоборот - замедление. респаун мобов по 10 минут - каеф :)

убил мобов и покушал , поспал , покушал после сна , покурил , выгулял собачку и снова респа зачистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, NobleDeer сказал:

Живые игроки дольше пары часиков все равно в одном месте не усиживают. 

 

Ну вот я соло магом качаюсь и за 2-3 часа разгоняю спот до наискорейшего респа

А так да, в соло больше 2-3 часов не особо сидишь на каче и этот разгон респа разве что для пати афк качеров

Убирать я думаю не стоит, а вот порезать да, допустим если респ мобов ~35 секунд то разгон респа до ~7 секунд слишком жирный, до 20-25 будет самое норм, соло игроку вполне хватит, для афк пачки мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

топ локи можно пересчитать по пальцам, а вот колл-во макросников просто поражает, все мы видели недавно сколько вас)))

Ну и 1 маг пак в соа фармит столько, сколько все макросники вместе взятые. И не надо вот это вот "нас" - я против любого фикса, который приведет к снижению он-лайна.

А если макросников действительно так много, что будет с сервером после их лива?

Изменено пользователем WillyWilliam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

типичный качер нолайфер подумал что раз он 24/7 пиксель фармит, может о легендах заикаться) шиноби, иди персов качай, куда ты щимишься) 

Типичный сосуна подумал что раз он 24\7 пишет на форуме , может о легендах заикаться)сосуна , иди дальше печатай буквы , куда ты щимишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iShinobi сказал:

Типичный сосуна подумал что раз он 24\7 пишет на форуме , может о легендах заикаться)сосуна , иди дальше печатай буквы , куда ты щимишься

как в детском садике "сам такой"..)) шиноби, прогрессируй давай уже. ф1 тыркать мобов постоянно это путь регрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

как в детском садике "сам такой"..)) шиноби, прогрессируй давай уже. ф1 тыркать мобов постоянно это путь регрессии

Собака , играющая на крафтере и которая пишет мувики на 1280х1024 разрешении в 10 фпс ? 12к сообщений на форуме , будет писать мне про прогресс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iShinobi сказал:

Собака , играющая на крафтере и которая пишет мувики на 1280х1024 разрешении в 10 фпс ? 12к сообщений на форуме , будет писать мне про прогресс. 

ну, играю на крафте и чо?)) низя?) фпс как и у всех, дома игровой ноут, а на работе рабочий обычный.

 

много ты там нафармил уже?) небось совсем исхудал как глист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Armoriel said:

Я о том, что 4 часа разгоняю спот и потом не хочу его потерять - поэтому сильно больше часов играю подряд чем мог бы.

Я не уверен плохо ли это если честно , звучит наоборот что хорошо )
Не удобно но хорошо, в смысле что игра создаёт емоции хорошо а не просто спокойно сидеть в уголку фармить полу афк (плохо).

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Если разгон мобов на прошлом мало кто шарил еще, то на этом х1.5 он просто убил сам по себе лвл, хай лвл апается за 1-2 недели, стокато 3 секунды разогнаные мобы, а это топ лока для выкачки чаров до 85. Вообще убрать бы его и играть в старую добрую игру л2

 

Ну то есть ты просишь убрать разгон респа из-за лок, которые в перспективе станут топ ПВП?) И просишь это в теме макросников, которых и ставят потому что они не могут ручками капчнуться. Круто! Просто для информации, старая добрая ла2, это ла2 с 300% виталкой, которую регенят с полпинка, а не этот неведомый хардкор, которые обходится жопочасами в 24/7 натуральными сменами, как на заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ралк сказал:

 

Ну то есть ты просишь убрать разгон респа из-за лок, которые в перспективе станут топ ПВП?) И просишь это в теме макросников, которых и ставят потому что они не могут ручками капчнуться. Круто! Просто для информации, старая добрая ла2, это ла2 с 300% виталкой, которую регенят с полпинка, а не этот неведомый хардкор, которые обходится жопочасами в 24/7 натуральными сменами, как на заводе.

Ты еще скажи что в ней коммон пушки есть)

 

1 час назад, V1nt сказал:

Я не уверен плохо ли это если честно , звучит наоборот что хорошо )
Не удобно но хорошо, в смысле что игра создаёт емоции хорошо а не просто спокойно сидеть в уголку фармить полу афк (плохо).

Ну на х1 меня аж распирало от удовольствия фарма разогнанного спота и\или пвп за него (это был спот в 50 катах если что, а не школа какая-нибудь), сейчас ощущения что за ногу к батарее приковывают каждый раз как захожу 😀 - потому что если играть всего 5ч - это ж 4 разгонять и один фармить всего? нафига заходить тогда вообще?)

 

Но очевидно что длительность игровой сессии (и соответственно общий онлайн) 100% снизится если наноют фикс разгона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сделать сразу прокачку за голд. А что?

Альт+Б и кнопка купить лвл.

Вот и нет макросников, да и споты не нужны - совсем.

Освобождаются серверные ресурсы, а доход ростёт... Одни плюсы+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

ну, играю на крафте и чо?)) низя?) фпс как и у всех, дома игровой ноут, а на работе рабочий обычный.

 

много ты там нафармил уже?) небось совсем исхудал как глист

Делай , что угодно. Зачем ты кого то квотишь и пишешь про прогресс , если ты своё рабочее место (игровое) не можешь апгрейднуть. Нафармил много, ты на х5 столько не нафармил. Живи дальше своей жизнью червяк. 10 лет игры=10 фпс мувики , в поле убивая мудака в дино сете. ЛЕХЕНДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iShinobi сказал:

Делай , что угодно. Зачем ты кого то квотишь и пишешь про прогресс , если ты своё рабочее место (игровое) не можешь апгрейднуть. Нафармил много, ты на х5 столько не нафармил. Живи дальше своей жизнью червяк. 10 лет игры=10 фпс мувики , в поле убивая мудака в дино сете. ЛЕХЕНДА

А у тебя какой прогресс? Вкачал дестра и окна, встал в гц, хрючишь кач/адену/голд, берешь хиро на дестра-хрючишь чуть быстрее, продаешь хиро-дестра(немножко троллишь кхала, что он не может), фармишь дестром хиро чтоб клиент был доволен=дабл чизбургер и большая кола, и так каждый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/19/2022 at 12:39 AM, LLIvarcniger said:

стокато 3 секунды разогнаные мобы

Ну ничего себе.
image.png.08e06b016feb08597f7b1c60020358d5.png



2 hours ago, iShinobi said:

в дино сете

image.png.b1fe5cd5a307903d0dc70f759699aa72.png



image.png.06a2c53c3c9c4edf67adc4a9439d90ad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Бaндеровец сказал:

А у тебя какой прогресс? Вкачал дестра и окна, встал в гц, хрючишь кач/адену/голд, берешь хиро на дестра-хрючишь чуть быстрее, продаешь хиро-дестра(немножко троллишь кхала, что он не может), фармишь дестром хиро чтоб клиент был доволен=дабл чизбургер и большая кола, и так каждый раз. 

ПОКЕ бро. Фастфуд помойка. А так , продолжай держать нас в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iShinobi сказал:

Нафармил много, ты на х5 столько не нафармил.

у меня есть жизнь. ты про такое небось только наслышан

5 часов назад, iShinobi сказал:

если ты своё рабочее место (игровое) не можешь апгрейднуть.

щяс бы я компы в офис покупал, лол)) ты похоже шкваришься люто) передохни от мобов) 

5 часов назад, iShinobi сказал:

10 лет игры=10 фпс мувики , в поле убивая мудака в дино сете. ЛЕХЕНДА

но есть и выше. на мувиках разный фпс постоянно. какой у меня там самый высокий, напомни)) про самый низкий ты уже упомянул) 

 

кстати а что за дино сет? ты о чем?) 



3 часа назад, Бaндеровец сказал:

берешь хиро на дестра-

так он еще и заливная помойка.. ууу.. пиксельная болячка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

 


 

так он еще и заливная помойка.. ууу.. пиксельная болячка

 

Тут таких заливных большая часть из тех шо понтовики,а как выяснилось на практике чаще всего эти заливы им ничем особо не помогают кроме как возможности дать им лишний разок понтонуться .были у меня такие инциденты когда Хиро понтовался шо он Хиро и гордо этим гордился,а я ей говорю а мне твои заливные Хиро ни очем не говорят ,мне такие заливные Хиро один чел уже предлогал за ножа ,я сказала я не буду в этом участвовать ,это не интересно и унижает меня как игрока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, CoCaColaCool сказал:

говорю а мне твои заливные Хиро ни очем не говорят ,мне такие заливные Хиро один чел уже предлогал за ножа ,я сказала я не буду в этом участвовать ,это не интересно и унижает меня как игрока 

когда я на оли гасал, мне предложили слить бой за адену. притом удивило даже не это. это писал человек, который обсирал и меня и весь мой клан. он курировал залив человека, который был моим хорошим знакомым. я отказался и после открытия ворот, кандидат на хиро просто встал передо мной и начал в пм писать, мол "тебе отписали? ну. раздевайся". я сказал, что мы будем драться натурально, а не понарошку. после чего выиграл его, больше по причине неожиданности. человек от меня такого не ожидал, хотя даже не смотря, на то, что я его антикласс, он бы мог выиграть. разница в бусте была сумасшедшей. после этого он перестал со мной общаться. обиделся, кто его знает. я на оли летал фаниться без этих всех приколов. 

 

если ты действительно герой и скиловый парень, то тебе не нужна поддержка на олимпе. побеждают благодаря скилу, а не связям, но разумеется такие рассуждения давным-давно не в тренде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.11.2022 в 00:58, WillyWilliam сказал:

Так и я о том же, почему из-за макросников, которые фармят копейки ( в ТОП локах за 1-2 часа фармят то, что макросники фармят за 24 часа) должны делаться фиксы, затрагивающие обычных игроков???

Автор  темы нытик

 


 

Почему я понимаю, что любые фиксы отрицательно сказываются на он-лайне, а они продолжают требовать новых??? а потом создают тему на форуме и ноют, что он-лайн сильно упал и пати собрать сложно.

 

не вернут асист ((((((((((( уже все  очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, фонАйнцберн сказал:

когда я на оли гасал, мне предложили слить бой за адену. притом удивило даже не это. это писал человек, который обсирал и меня и весь мой клан. он курировал залив человека, который был моим хорошим знакомым. я отказался и после открытия ворот, кандидат на хиро просто встал передо мной и начал в пм писать, мол "тебе отписали? ну. раздевайся". я сказал, что мы будем драться натурально, а не понарошку. после чего выиграл его, больше по причине неожиданности. человек от меня такого не ожидал, хотя даже не смотря, на то, что я его антикласс, он бы мог выиграть. разница в бусте была сумасшедшей. после этого он перестал со мной общаться. обиделся, кто его знает. я на оли летал фаниться без этих всех приколов. 

 

если ты действительно герой и скиловый парень, то тебе не нужна поддержка на олимпе. побеждают благодаря скилу, а не связям, но разумеется такие рассуждения давным-давно не в тренде

Вот именно,я считаю заслуженное Хиро можно достойно носить .а понтоваться своими залитыми чарами это полный треш.Я бы стеснялась так хвастаться,все же стыдно когда такое заворачивают челики в чат , ахахах мне оч смешно от этого было ток.Чисто порофлила тогда с этой ситауции



5 часов назад, ДиванныйАналит сказал:

не вернут асист ((((((((((( уже все  очень жаль

Чото я побегала сегодня в ПВП и протестила на собственном Чаре,мне не показалось это таким минусом ,прям чтобы совсем неудобно не скажу,так может на какой-то другой профе оно ощутимо ,но на ноже не сильно заметно.Может просто я привыкла к соло игре и то уже не так парит эти ассисты брать у кого-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Чото я побегала сегодня в ПВП и протестила на собственном Чаре,мне не показалось это таким минусом ,прям чтобы совсем неудобно не скажу,так может на какой-то другой профе оно ощутимо ,но на ноже не сильно заметно.Может просто я привыкла к соло игре и то уже не так парит эти ассисты брать у кого-то 

асист убран только в пве) в пвп все по старому, можно брать асист) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я его антикласс

Кому антикласс крафт?) 


 

5 часов назад, CoCaColaCool сказал:

Чото я побегала сегодня в ПВП и протестила на собственном Чаре,мне не показалось это таким минусом ,прям чтобы совсем неудобно не скажу,так может на какой-то другой профе оно ощутимо ,но на ноже не сильно заметно.Может просто я привыкла к соло игре и то уже не так парит эти ассисты брать у кого-то 

асист в пвп не тронут, ток в пве


 

А по теме хз, мб на след старте реально нужно сделать стадии..) как альтернатива фикса разгона

 

Изменено пользователем TraAashhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, TraAashhh сказал:

Кому антикласс крафт?) 

я специально не написал прямо, чтоб не подставлять человека. пусть заливается по тихой. лучше заливной адекват без самодостоинства, чем твин какого-то чсвшника, или любой другой неадекват, вместо него. 

 

заливающиеся не любят, когда срывают покровы. на его совести пусть остается. 

 

можешь зайти в мой гайд, почитать нюансы пвп со всеми классами в поле, кроме куропаток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...