Перейти к содержанию
Asterios

Объясните о Stakato Nest


ImKauyon

Рекомендуемые сообщения

Объясните пжлст: по какому принципу разгоняют количество в маленьких комнатах мобов.

Нужно резать Male или Female? Иль я не понимаю принцип?

Ваши варианты держания на расстоянии вторую пару. Или в этом нет необходимости? Ибо ментал атаки даже не просчитываются на этих гуманойдах.

Только Peace работает, но 2 половинка всегда держится поблизости и так же получает по щам, что приводит к скоропостижной смерти. Так же не выхилвается это создание.

По какому принципу пропадают призванные монстры?

--

Иль посоветуйте толковый гайд.

Благодарю за внимание ^^

Изменено пользователем ImKauyon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стокато теперь чуть более чем бесполезно 

Я понимаю, Вашу гореч. Но все же объясните механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, Вашу гореч. Но все же объясните механизм.

Механизм таков что теперь гварды спвнятся только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе всех этих событий. Я интересуюсь при каких обстоятельствах спавнятся мобы и при каких исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор спрашивает, не кпд локи, а механизм. Вас читать не учили что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри:я сс, сначало фирю Female и убиваю Male,из Female вылазит 3 гварда,убив 1 из них появляется ещё 3 и так далее.
все это время держишь 
Female в фире,если его убьешь то все насамонены гварды пропадут.
когда понимаешь что уже достаточно наспавнил гвардов сбиваешь 
Female Хр меньше 60% ,гварды перестают спавнится.
Собна все) расправляешся с гвардами , убиваешь 
Female,и опять фиришь следующего Female...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри:я сс, сначало фирю Female и убиваю Male,из Female вылазит 3 гварда,убив 1 из них появляется ещё 3 и так далее.

все это время держишь Female в фире,если его убьешь то все насамонены гварды пропадут.

когда понимаешь что уже достаточно наспавнил гвардов сбиваешь Female Хр меньше 60% ,гварды перестают спавнится.

Собна все) расправляешся с гвардами , убиваешь Female,и опять фиришь следующего Female...

Так было раньше, а теперь появляться будут только один раз.

 

Я в курсе всех этих событий. Я интересуюсь при каких обстоятельствах спавнятся мобы и при каких исчезают.

Мобы в Stakato Nest ускоряют свой респавн если убить их 100 раз, смерть засчитывается только если моб живет не более 30 секунд. Если моб прожил дольше 10 минут, то бонус сбрасывается. Всего возможно от 5 до 7 бонусов в зависимости от мобов, каждый бонус ускоряет на 10%, т.е. суммарно до 70% ускорения (будет респавн 12 секунд в некоторых комнатах).

Другими словами, просто стойте в одной комнате, и старайтесь убивать мобов сразу как только они появляются. Когда вы убьете около 500-700 мобов таким способом (в зависимости от комнаты), вы достигнете максимального разгона респавна.

Именно так должна была работать локация изначально, а вовсе не так, как работала до исправления.

Это только кажется, что 500 мобов это долго, на самом деле респавн ведь постепенно ускоряется, и буквально через час кача вы уже выйдете на хорошую скорость.

Кроме того, если в локации много людей, то это будет получаться само собой, т.к. вряд-ли мобы проживут дольше 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было раньше, а теперь появляться будут только один раз.

 

да я в курсе,автор просил объяснить как было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое Спасибо всем кто уделил внимание. Все предельно ясно. Пожалуйста, закройте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...