Перейти к содержанию
Asterios

Разгон спотов


NobleDeer

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ЖелезныТрейн сказал:

На хф клиенте играть в стадии). Видимо интерлюд пора открывать.

На интерлюде хоть был баланс между магами и луками) маг с 100% шансом Крита мог убивать за 2 плюхи, резисты все не влезут, брали всех магов и сх и сс и сорка и некра) поэтому один маг будет бить по 400 Критом, а другой по 4500) так же как и лучник мог убить с 2 критов, особенно ФР с кольцами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TraAashhh сказал:

Ну осень за маленькими рейтами как не крути) новый клиент, мб стадии и тд..

стадии для того чтоб все форумные подпивасы еще и от тебя по лвлу не отставали? Спасибо, не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TraAashhh сказал:

Ну осень за маленькими рейтами как не крути) новый клиент, мб стадии и тд..

А мне кажется новый х1 уже не взлетит и надо делать обратно х7, а через пару лет, для разнообразия, х1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, WillyWilliam сказал:

А мне кажется новый х1 уже не взлетит и надо делать обратно х7, а через пару лет, для разнообразия, х1.

На проекте Астериос есть 2 флагмана это пвп сервер х5 и классический рейт прайм  х1.

х1 интересен аудитории об этом  говорил сам админ, что очень много уникальных аккаунтов и тд., но сейчас не простое время для людей, тем более для л2.

 

х7 донер также живет 3 месяца, его основная цель - это подпитка х5 и все.

 

х 1.5 донер нужен будет также для подпитки х1 прайм, все просто)

 

На следующем открытии можно будет что-то обновить на лоурейте: стадии или пофиксить разгон или новый клиент!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, WillyWilliam сказал:

А мне кажется новый х1 уже не взлетит и надо делать обратно х7, а через пару лет, для разнообразия, х1.

Оооочень много лет онлайн на х5 падал до 3-5к людей после открытия х7 серверов. Из сервера в сервер всё больше людей оседало на х5 и теперь там стабильно 7-10к людей играет. Также будет скорее всего и с х1. После каждого слияния х1 и х1.5 сервер будет наполнятся людьми и через 3-4 года там вполне могут быть стабильные 5-6к людей если всё не накроется ядерной войной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Чиби сказал:

Оооочень много лет онлайн на х5 падал до 3-5к людей после открытия х7 серверов. Из сервера в сервер всё больше людей оседало на х5 и теперь там стабильно 7-10к людей играет. Также будет скорее всего и с х1. После каждого слияния х1 и х1.5 сервер будет наполнятся людьми и через 3-4 года там вполне могут быть стабильные 5-6к людей если всё не накроется ядерной войной.

Четенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уберут разгон мобов, забанят макросников и сервер стартанет условно не с 15к он-лайна, а с 10к, работяги скажут УХУ так им и надо. А через месяц(не через 3), работяги не смогут найти пати и скажут " не интересно" и ливнут.

Лично я считаю, что если любая механика нравиться большому количеству людей, то нытиков нужно игнорировать, чем больше он-лайн=тем интереснее сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, WillyWilliam сказал:

Может быть. Я сужу сугубо по своему интересу игры, на прошлом х1 я даже после анонса х7 не хотел от туда уходить, а сегодня, точнее прямо сейчас, я прилетел на рынок в ГХ и не смог найти А физ соски, а те итемы, которые раньше у меня продавались за пару часов, лежат по несколько дней.

А если бы был х7, я бы мог сейчас спокойно хрюкать пустые локации и мне было бы на много интересней. (фармить пустые катакомбы мне не интересно, а для топ локаций у меня нету ни лвла, ни бафа).

Да, потрясения в мире сильно повлияле на игру. Мы тоже слегка расстроены. Пак вот вот возьмёт 84+ левел (пока только трое взяли 84, остальные 83). Нафармили уже 2ккк адены для покупки первых Ворпал сетов, а их ны рынке почти нет либо по бешенной цене выкладывают. Но что поделать, такова жизнь. У людей появились другие заботы в жизни и это совпало с х1.5 сервером.

А хрючить можно на любом левеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Чиби сказал:

Да, потрясения в мире сильно повлияле на игру. Мы тоже слегка расстроены. Пак вот вот возьмёт 84+ левел (пока только трое взяли 84, остальные 83). Нафармили уже 2ккк адены для покупки первых Ворпал сетов, а их ны рынке почти нет либо по бешенной цене выкладывают. Но что поделать, такова жизнь. У людей появились другие заботы в жизни и это совпало с х1.5 сервером.

А хрючить можно на любом левеле.

 

Да, согласен, у меня так было с х7, я там свои 9 окон поднял, в морай одел (думаю у меня был один из первых 10-20 +6 мораев на сервере, потому что в процессе точки несколько людей предлагали за него приличные деньги), но оставил потому что хотел играть, в итоге через пару недель на фоне общего происходящего забил (+работы навалили опять же в связи со всем)

 

Да, просто места знать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Чиби сказал:

Да, потрясения в мире сильно повлияле на игру. Мы тоже слегка расстроены. Пак вот вот возьмёт 84+ левел (пока только трое взяли 84, остальные 83). Нафармили уже 2ккк адены для покупки первых Ворпал сетов, а их ны рынке почти нет либо по бешенной цене выкладывают. Но что поделать, такова жизнь. У людей появились другие заботы в жизни и это совпало с х1.5 сервером.

А хрючить можно на любом левеле.

Ворпал лайт за 2ккк разве бешенная цена? С учетом того что на х1 при живом квесте на 3рб он стоил также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mikeee сказал:

Ворпал лайт за 2ккк разве бешенная цена? С учетом того что на х1 при живом квесте на 3рб он стоил также.

Увы он дороже. Тело стоит от 800 до 1000кк и концы+штаны по 350-400кк. Итого около 3ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чиби сказал:

Увы он дороже. Тело стоит от 800 до 1000кк и концы+штаны по 350-400кк. Итого около 3ккк

Уже около недели в гх продается комплект ворпал лайта за 2.1ккк) Вот буквально сегодня видел трейдера в центре гх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Mikeee сказал:

Уже около недели в гх продается комплект ворпал лайта за 2.1ккк) Вот буквально сегодня видел трейдера в центре гх

Спасибо за инфу. Завтра поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Чиби сказал:

Спасибо за инфу. Завтра поищу.

можете мне писать, организуем вам сетик

хз как вы ищете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...