Перейти к содержанию
Asterios

скамеры с КомнатыСтраха


ultosss

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а на что жаловаться у врача?)) 

Покажи ему свою писанину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

18 минут назад, Revenges сказал:

Покажи ему свою писанину 

это про л2, он не поймёт. а ты что показываешь врачу свое мнение на счет игрового процесса? и какая реакция была на такого рода обращение?) я же не думаю, что ты советуешь мне то, чего сам бы делать не стал, верно?) ты же не настолько обиженый) 


 

просто обычно это приоритет нытиков, которые после того, как их слил пк, хотят, прям горят желанием, чтоб пк испытал теже ощущения обиды и злобы, но к сожалению важные советы нытиков почему-то скипаются 

 


 

кстати можешь тоже выразить свое мнение по сабжу, вместо мнения лично обо мне (внимания и без тебя хватает) вместе сходим проверимся. или ты стесняшка?) 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Auberdine сказал:

Блин, нет. Я так не считаю. И я ожидал этот аргумент. Местами - слово в слово. Если я захочу напрячь мозги - буду рад обосновать, почему те аргументы, которые ты привёл - это другая крайность. Лично я против крайностей


Хз какого аргумента тут еще можно было ожидать. Сам же в крайности и уходишь, проецируя пиксели на людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, StеrWоzа сказал:

В этой игре убивают? О_о

Время и свою молодость) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

какая милота прям. ты точно мужик, или я с девочкой общаюсь? что значит гадить людям? почему я должен тебя понимать, ценить, как человека, личность и тому подобное? мне абсолютно не интересно, чем ты там занят и почему ты одет хуже меня, лвлом хуже меня и тому подобное. это твои проблемы, которые тебя касаются напрямую и не нужно своих проблем избегать, перекладывая их на меня. ты меня не знаешь, прям вообще, но по твоей логике, мне нравится гадить людям. напротив. я очень добрый и люблю помогать людям. причем во всяких мелочах даже. но. в игре есть элемент конкуренции. это л2. линейдж. есть сильный, есть слабый. и в моем праве делать с тобой слабым все, что я пожелаю. ты как.. малолетка, которую я деру за волосы, а она визжит аки свинья)) 

 

они не могут дать сдачи. и чо теперь? я их должен пожалеть? не трогать? не конкурировать, уступить место в автобусе?)

ты только что оскорбил людей. не заметил? а я заметил. так что это еще один повод, гасить тебя и мешать тебе на всех спотах.

 

"они доказывают, что они не говнюки, потому что не входят в мое положение" :) ахахаха

ты там не беременная случайно? 

делал это в школе и даже в детском садике. это весело. мы с тобой разного склада восприятия. я когда малым был, как и все делал много всякой ерунды) камни в окна швырял, плохая компания, драчки были, от скуки даже скорей всего и за "репутацию", среди пацанов) всего и не расскажешь) это нормально. 

 

помню у нас попросил пацан с соседней общаги, кушать что нибудь скинуть. ну а знакомый обоссал хлеб и скинул его с балкона. обоссаный хлеб упал на тротуар. мы ему крикнули, что он с мёдом и просто обдуй хлеб от пыли и хавай. 

 

тот его жрал с довольной рожей и крикнул спасибо. пхахахаха

 

писяй сидя -> уважай пиксели, обижайся на тех, кто в игре свободен от ванильных предубеждений и дуй губки формой "пю". всем плевать на сентиментальный мусор. 

Вы какие-то странные люди. Видимо читаете сообщение нежным ванильным голосом и представляете себе, что вам пишет "высокая" натура про ваниль и любовь.

 

Ало, какой "мужик"? Вы чё, совсем упоролись там что-ли лол? Мы тут все играем в давно мёртвую игру, в которую изначально начали играть люди для того, чтобы уйти от реала, потому что он не радовал. Чё вы здесь из себя строите каких-то серьёзных и суровых ребят? Я же просту вещь говорю - не ведите себя, как говно. Вы про какую-то ванильную херню начинаете заитрать. Здоровые вообще?

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ежевичка сказал:

Время и свою молодость) 

Если ни того ни того уже нет - то и нечего терять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Auberdine сказал:

Вы какие-то странные люди. Видимо читаете сообщение нежным ванильным голосом и представляете себе, что вам пишет "высокая" натура про ваниль и любовь.

 

Ало, какой "мужик"? Вы чё, совсем упоролись там что-ли лол? Мы тут все играем в давно мёртвую игру, в которую изначально начали играть люди для того, чтобы уйти от реала, потому что он не радовал. Чё вы здесь из себя строите каких-то серьёзных и суровых ребят? Я же просту вещь говорю - не ведите себя, как говно. Вы про какую-то ванильную херню начинаете заитрать. Здоровые вообще?

https://forum.asterios.tm/topic/546360-velikaja-shvatka-s-moguchim/

Вот тебе видос о человеке которого ты цитировал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZzVzZ сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/546360-velikaja-shvatka-s-moguchim/

Вот тебе видос о человеке которого ты цитировал. 

Да я знаю, просто его уже итак успел весь форум Астериоса изнасиловать. Человек-съездун и посмешише. По собственному выбору.

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZzVzZ сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/546360-velikaja-shvatka-s-moguchim/

Вот тебе видос о человеке которого ты цитировал. 

не вижу ничего дурного посреди пвп на рабочем месте, отойти от пвп и приступить к работе. ну кроме того, что у меня победа сорвалась. а второе пвп был вообще неудачный тест с целестом, рефлекта и вампирика. и это очевидно для тех, кто знает, как я пвпшусь и вообще смотрел хоть раз мои личные видео и мои десятки комментариев на этот счет. даже на форуме есть фрагмент этого спора где-то. но разумеется радует, что практически спустя год, еще живет эта хайп тема на 12 страниц заполненная хейтерами, которые признавались, что заходят на форум только ради персонального тролинга, где я не отписал ни одного сообщения

 

тебе скормили говно и ты купился. не живи иллюзиями. это ты еще удачливый, не попадал на тех, кто доказывает что я работаю в кафе уборщиком и мне под 40 лет. а еще из нового, что я дефаю форт заборам абсолютно голым твином и набиваю счетчик пвп на своих афкшных твинах в гц, которые постоянно мне дают сдачи на -10/20% экспы



38 минут назад, Auberdine сказал:

давно мёртвую игру, в которую изначально начали играть люди для того, чтобы уйти от реала, потому что он не радовал.

)) какой же ты наивный, когда пытаешься равнять всех по себе)



3 минуты назад, Auberdine сказал:

его уже итак успел весь форум Астериоса изнасиловать

прям гадкий утёнок среди белых и пушистых нытиков)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, фонАйнцберн сказал:

это про л2, он не поймёт. а ты что показываешь врачу свое мнение на счет игрового процесса? и какая реакция была на такого рода обращение?) я же не думаю, что ты советуешь мне то, чего сам бы делать не стал, верно?) ты же не настолько обиженый) 


 

просто обычно это приоритет нытиков, которые после того, как их слил пк, хотят, прям горят желанием, чтоб пк испытал теже ощущения обиды и злобы, но к сожалению важные советы нытиков почему-то скипаются 

 


 

кстати можешь тоже выразить свое мнение по сабжу, вместо мнения лично обо мне (внимания и без тебя хватает) вместе сходим проверимся. или ты стесняшка?) 

 

 



8 часов назад, Revenges сказал:

Тебе бы к врачу сходить, переживаю 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2022 в 02:09, PapaBanorado сказал:

Вот люди с таким мышлением и приходят в школы/детсады и убивают детей, для них это наслаждение 🤦‍♂️ не может психически здоровый человек получать наслаждение от избиения/убийства тех, кто ему не может ответить

те кто стреляет в школках задроченые прыщавые девственники, которых затролили/загнобили/не дали/опустили. По аналогии те КОГО убивают коняшки)

Изменено пользователем akeva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, akeva сказал:

те кто стреляет в школках задроченые прыщавые девственники, которых затролили/загнобили/не дали/опустили. По аналогии те КОГО убивают коняшки)

Ну вот видишь до чего доводит ПК, до стрельбы в школах. Ты вот повеселился, поглумился над человеком, а он на следующий день идёт и взрывает школу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, akeva сказал:

те кто стреляет в школках задроченые прыщавые девственники, которых затролили/загнобили/не дали/опустили. По аналогии те КОГО убивают коняшки)

 

Задроченный и прыщавый девственник не возьмёт ствол и не начнёт стрельбу. Очевидно, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.10.2022 в 22:49, ultosss сказал:

всмысле) почти все говорят что вы бомжи и крысы))) ты давай с корешами своими апай тему, пусть кто не в курсе поймет. Будете в 9 коней фармить свои инсты.

 

ультос.jpg

ультос 2.jpg

Изменено пользователем Confer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Confer сказал:

 

ультос.jpg

ультос 2.jpg

фу личную переписку на форум выкидываешь. тупо чсв

И повторюсь тут при всех. Ты что в игре черт что в жизни. Тупо подсос

и да щас опущу тебя еще ниже .

Твой кл писал нашим и просил забрать у них замок. Так как на вас регнулось 3 не плохих клана

По факту у вас забрали замок как у детишек. И вы перекастили его обратно потому что были куда интереснее замесы на других замках и на вас было срать.

В скором времени Трамбл плюнет вам в лицо и вы ливнете с серва как опущеные)

 

 

Изменено пользователем ultosss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ultosss сказал:

фу личную переписку на форум выкидываешь. тупо чсв

И повторюсь тут при всех. Ты что в игре черт что в жизни. Тупо подсос

и да щас опущу тебя еще ниже .

Твой кл писал нашим и просил забрать у них замок. Так как на вас регнулось 3 не плохих клана

По факту у вас забрали замок как у детишек. И вы перекастили его обратно потому что были куда интереснее замесы на других замках и на вас было срать.

В скором времени Трамбл плюнет вам в лицо и вы ливнете с серва как опущеные)

 

 

Тебе нужно тагнуть еще больше зерга, этого количества недостаточно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...