Перейти к содержанию
Asterios

скамеры с КомнатыСтраха


ultosss

Рекомендуемые сообщения

Ну хз хз, мне кажется тут ничего противозаконного не сделано. Если долго мусолить, можно понять Автора, и можно понять Комнату. Автору обидно что слил в пустую инст, а Комнате просто видимо насрать на всех кто не в их клане, они сейчас вроде в топе и на всех смотрят свысока, но это их право. 

Вообще никогда не понимал таких людей в ла2, которые даже на приветствие тупо игнорят, "они же топы, они же хай лвл и уже одеты", а по сути они просто кучка задротов, к тому же которые по любому донят. У меня конечно бы подгорело бы, в такой ситуации как у Автора, но я бы наверное и не пошел с ними, и сейчас тем более, за это Автору +реп, что бы другие игроки на клан высокомеров и ...........(сами додумайте), не попадались.

Изменено пользователем Qhell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 minutes ago, фонАйнцберн said:

т.е все кто не любит пве - ненормальные по твоему?) ты там фанится пробовал хоть раз, когда у тебя онлайн для кп не подходит?) 


 

испокон веков в л2 игроки фармили для комфортного фана и только став старше, они потеряли былую хватку и запал. фармить ему видите ли помешали, аяя

 

 

логично, что сильный не будет под себя же копать, если ты согласен, то тогда и не удивляйся, если тебя сливают такого слабого в пк. стань сильнее, пк послужит пинком, если ты конечно не совсем размяк аля хлебушек

Ход твоих мыслей очень витиеват и ты явно потерял нить беседы. Перечитай написаное выше еще раз. Я где-то писал про то, что мешают фармить или я против пвп? ПВП это важная и неотъемлимая часть игры, как и ПК- не имею ничего против. Я говорю о случаях, когда для пвп/пк выбирается локация на 5-10 лвлов младше своего уровня... Почему-то большая часть любителей "пофаниться" всегда прилетают именно в такие. Очень весело приететь расточеными конями 80+ в каты к 75лвлам или 77 хавком расстрелять людей с удочкой и без бафа.

Это фан? Тогда пользуйся лайфхаком, что я написал выше и определи себя по жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

ну а как еще тебя понимать, если ты не понимаешь игровой контент. л2 такая, да. твои сравнения с ирл неуместны совершенно

Забей



1 час назад, GTI сказал:

Я так делаю, еще себе музыку включаю Валентин Стрыкало "Я бью женщин и детей" 

Яснопонятно



42 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

т.е все кто не любит пве - ненормальные по твоему?) ты там фанится пробовал хоть раз, когда у тебя онлайн для кп не подходит?) 


 

испокон веков в л2 игроки фармили для комфортного фана и только став старше, они потеряли былую хватку и запал. фармить ему видите ли помешали, аяя

 

 

логично, что сильный не будет под себя же копать, если ты согласен, то тогда и не удивляйся, если тебя сливают такого слабого в пк. стань сильнее, пк послужит пинком, если ты конечно не совсем размяк аля хлебушек

Умник, что ты сделаешь 50 магом 77 луку в драк сете? Ничего. Особенно когда эта крыса появляется внезапно



11 минут назад, Вирту сказал:

Ход твоих мыслей очень витиеват и ты явно потерял нить беседы. Перечитай написаное выше еще раз. Я где-то писал про то, что мешают фармить или я против пвп? ПВП это важная и неотъемлимая часть игры, как и ПК- не имею ничего против. Я говорю о случаях, когда для пвп/пк выбирается локация на 5-10 лвлов младше своего уровня... Почему-то большая часть любителей "пофаниться" всегда прилетают именно в такие. Очень весело приететь расточеными конями 80+ в каты к 75лвлам или 77 хавком расстрелять людей с удочкой и без бафа.

Это фан? Тогда пользуйся лайфхаком, что я написал выше и определи себя по жизни.

 

Да забей) видимо, люди на форуме правы, когда называют его не совсем адекватным человеком. Пишешь про одно, он в ответ переворачивает с ног на голову, смысла не видит, закладывает в дискуссию свой какой-то смысл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать одно клан чертей они что на дино как черти что на другихх локациях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PapaBanorado сказал:

Умник, что ты сделаешь 50 магом 77 луку в драк сете? Ничего. Особенно когда эта крыса появляется внезапно

нет, он должен был появится ожиданно, встать перед тобой и начать тебя пкшить на 40 уровне, тебя 50ого. ты так делаешь, раз советуешь, от обратного? 

1 час назад, Вирту сказал:

говорю о случаях, когда для пвп/пк выбирается локация на 5-10 лвлов младше своего уровня... Почему-то большая часть любителей "пофаниться" всегда прилетают именно в такие.

потому что умирать не фаново.

 

даже пвпшится на лоу лвл с хай лвл, или на равном лвл сложно, а ты про пк говоришь у которых ничего по бусту нет считай, одеты в то, что не жалко дропнуть. неужели это настолько непонятно? ты мобов бьешь когда уверен, что их вынесешь, или бегаешь сливать проц по фану? куча нытиков, которые никогда не пкшили в жизни и считают пк, которые не идут умирать, как бараны - ненормальными. 

 

эксперимент. твоя задача ПКшить. 

твой выбор:

• лвла поменьше. 

• лвла такие же как ты сам в режиме, когда у тебя скилы не работают с элементом дебафа и ты одет, как мусор

• хай лвла от которых ты ляжешь, если они на тебя плюнут

 

что же ты выберешь, фановый ты наш.. 🤔


 

то, что для вас не фаново, когда вас пкшат, а вы не можете дать сдачи - фаново для того, кто это делает. и не нужно навязывать этому игроку ваш смысл. ваш смысл жаловаться нюхая пыль, а его фанится и угорать, над вашей безысходностью

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

нет, он должен был появится ожиданно, встать перед тобой и начать тебя пкшить на 40 уровне, тебя 50ого. ты так делаешь, раз советуешь, от обратного? 

потому что умирать не фаново.

 

даже пвпшится на лоу лвл с хай лвл, или на равном лвл сложно, а ты про пк говоришь у которых ничего по бусту нет считай, одеты в то, что не жалко дропнуть. неужели это настолько непонятно? ты мобов бьешь когда уверен, что их вынесешь, или бегаешь сливать проц по фану? куча нытиков, которые никогда не пкшили в жизни и считают пк, которые не идут умирать, как бараны - ненормальными. 

 

эксперимент. твоя задача ПКшить. 

твой выбор:

• лвла поменьше. 

• лвла такие же как ты сам в режиме, когда у тебя скилы не работают с элементом дебафа и ты одет, как мусор

• хай лвла от которых ты ляжешь, если они на тебя плюнут

 

что же ты выберешь, фановый ты наш.. 🤔


 

то, что для вас не фаново, когда вас пкшат, а вы не можете дать сдачи - фаново для того, кто это делает. и не нужно навязывать этому игроку ваш смысл. ваш смысл жаловаться нюхая пыль, а его фанится и угорать, над вашей безысходностью

 

Бить тех, кто младше тебя - низко и показывает гнилую натуру и слабый характер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PapaBanorado сказал:

Бить тех, кто младше тебя - низко и показывает гнилую натуру и слабый характер)

на полу виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PapaBanorado сказал:

Бить тех, кто младше тебя - низко и показывает гнилую натуру и слабый характер)

Да нет, бьешь лоу - они кричат в городе о ПК.

Прилетают чаще всего  те кто думает что сольет ПК, но в это время пока  он прогрузится на ТП его уже сольют(Либо просто если пк хавк, он будет кайтить и сольет).

В редких случаях прилетают типы с бустом, но тут тоже есть вариант нанести урон на ТП, и попробовать по кайтить, бывает что фартит а бывает бсое.

 

Так что это фаново и не низко. Наверное прилетают чаще всего как ты.

Изменено пользователем Qhell
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы добавить немного контекста в ситуацию:

автор темы - чсв обезьянка, человек с гнилым языком и нонстоп горящей жопой. лично у меня он в блоке уже месяц, после того как он развел чат какашек в 78 лабе, когда умер по своей же тупости ) 

клан комната страха убивает не только чужих рандомов. если кто то из своих на кмах начинает тупить - то он тоже отлетает на пол ) 

вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

твоя задача ПКшить

Так в этом проблема. Тебе пытаются объяснить, что задача в целом для парней с айкью в районе двадцатки. Хотя отрицать не буду, залетать в доту на 1-2к ммр и убивать на котле всю карту тоже весело. Но даже там у пацанов шансов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Solmyr сказал:

задача в целом для парней с айкью в районе двадцатки.

ну не все любят напрягаться) фан на лайте, чо) 



7 минут назад, Solmyr сказал:

Но даже там у пацанов шансов больше

)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, PWNERCORE сказал:

Какой ник то у тебя, щелкунчик

Насосали твои кони 3 раза к ряду и перестали ходить в павлы, чот вы совсем изи

image.thumb.png.1982200172e5b4dc95053b7f58248c66.pngimage.thumb.png.1bb398a9ee33ccac40f94e293e59975e.pngimage.thumb.png.8df8d9fc48313619f2bd56673367471c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, фонАйнцберн сказал:

на полу виднее

Ты то куда лезешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 hours ago, фонАйнцберн said:

нет, он должен был появится ожиданно, встать перед тобой и начать тебя пкшить на 40 уровне, тебя 50ого. ты так делаешь, раз советуешь, от обратного? 

потому что умирать не фаново.

 

даже пвпшится на лоу лвл с хай лвл, или на равном лвл сложно, а ты про пк говоришь у которых ничего по бусту нет считай, одеты в то, что не жалко дропнуть. неужели это настолько непонятно? ты мобов бьешь когда уверен, что их вынесешь, или бегаешь сливать проц по фану? куча нытиков, которые никогда не пкшили в жизни и считают пк, которые не идут умирать, как бараны - ненормальными. 

 

эксперимент. твоя задача ПКшить. 

твой выбор:

• лвла поменьше. 

• лвла такие же как ты сам в режиме, когда у тебя скилы не работают с элементом дебафа и ты одет, как мусор

• хай лвла от которых ты ляжешь, если они на тебя плюнут

 

что же ты выберешь, фановый ты наш.. 🤔


 

то, что для вас не фаново, когда вас пкшат, а вы не можете дать сдачи - фаново для того, кто это делает. и не нужно навязывать этому игроку ваш смысл. ваш смысл жаловаться нюхая пыль, а его фанится и угорать, над вашей безысходностью

 

Не знаю, как объяснить что-то человеку который не видит разницу между теплым и мягким... Ты прав во всем, закроем тему

 

20 hours ago, PapaBanorado said:

 

Да забей) видимо, люди на форуме правы, когда называют его не совсем адекватным человеком. Пишешь про одно, он в ответ переворачивает с ног на голову, смысла не видит, закладывает в дискуссию свой какой-то смысл) 

 

Я на форуме новенький, зря вообще ввязался в это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Revenges сказал:

Ты то куда лезешь 

выражаю своей мнение, как и всегда. ты против? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2022 в 09:52, PapaBanorado сказал:

Ты приравнял мобов для фарма и игровых персонажей (по сути, альтер-эго реальных людей), серьёзно?

Т.е. когда ты сравниваешь "одни пиксели бьют в игре другие пиксели" с убийством детей - это норм, а сравнить пикселя-игрока с пикселем-нпс это неправильно?))))))

 

Ты не муж/сын Мизулиной случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2022 в 17:47, фонАйнцберн сказал:

нет, он должен был появится ожиданно, встать перед тобой и начать тебя пкшить на 40 уровне, тебя 50ого. ты так делаешь, раз советуешь, от обратного? 

потому что умирать не фаново.

 

даже пвпшится на лоу лвл с хай лвл, или на равном лвл сложно, а ты про пк говоришь у которых ничего по бусту нет считай, одеты в то, что не жалко дропнуть. неужели это настолько непонятно? ты мобов бьешь когда уверен, что их вынесешь, или бегаешь сливать проц по фану? куча нытиков, которые никогда не пкшили в жизни и считают пк, которые не идут умирать, как бараны - ненормальными. 

 

эксперимент. твоя задача ПКшить. 

твой выбор:

• лвла поменьше. 

• лвла такие же как ты сам в режиме, когда у тебя скилы не работают с элементом дебафа и ты одет, как мусор

• хай лвла от которых ты ляжешь, если они на тебя плюнут

 

что же ты выберешь, фановый ты наш.. 🤔


 

то, что для вас не фаново, когда вас пкшат, а вы не можете дать сдачи - фаново для того, кто это делает. и не нужно навязывать этому игроку ваш смысл. ваш смысл жаловаться нюхая пыль, а его фанится и угорать, над вашей безысходностью

 

Я не выберу ничего, потому что у меня нет изначального внутреннего позыва гадить людям и получать от этого удовольствие. Тем более, когда они мне не могут дать сдачи.

 

Мне кажется, здесь проблема на уровне самой концепции: люди, которые пытаются аргументировать, почему вести себя вот таким образом - это "фанчик и вообще они сервер оживляют", вполне возможно искренне в это верят. Особо "идейные" превращают это в "философию" и начинают натягивать сову на глобус, пытаясь доказать, почему они не говнюки, а "люди, которые уже видели всё и мотивируют других на ПВП".

 

Я не представляю, как можно объяснить человеку с такими убеждениями, что это не особо правильно. Потому что это понимание в голове либо есть, либо его нет. И объяснять людям с такими взглядами что-либо просто бессмысленно. 

 

Мне, например, не нужно объяснять, что нехорошо ставить подножку человеку и видя, что ему это явно не понравилось, с пеной у рта начать доказывать ему, что я не говно, а просто повышаю его готовность к стрессовым и неожиданным ситуациям в жизни.

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2022 в 17:55, PapaBanorado сказал:

Бить тех, кто младше тебя - низко и показывает гнилую натуру и слабый характер)

Это показывает лишь проблемы с восприятием пикселей у некоторых индивидов, не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, groove сказал:

Это показывает лишь проблемы с восприятием пикселей у некоторых индивидов, не более того

Странная позиция. Т.е. по-твоему люди, которые играют в, например, в РПГ типа Mass Effect, привязываются к своим персонажам и воспринимают их как живых - это какие-то не такие люди? Почему вообще тогда подобные игры имеют успех, если это просто пиксели?

 

Может это у некоторых людей проблемы с эмпатией и они просто не могут понять, что такое человечное отношение?

Изменено пользователем Auberdine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моралисты, очнитесь. К чему вообще разговоры про эмпатичность?
Это ИГРА, это просто пиксели и ПК - одна из механик ИГРЫ. Меня точно также сливал жорж в цеметри из-за которого тут пригорают некоторые, но я просто встал и ушел на другой спот/пришел через 3 минуты снова. 

Вы самоутверждаетесь тем что бьете мобов и каунт экспы/адены растет, челы, которые ПКшут самоутверждаются тем что бьют вас и каунт ПК растет. Все, конец на этом. 99% ПК потом столько говна не льют в чаты и на форумы, сколько вы святые выдаете когда пытаетесь свою вселенскую боль выплеснуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, diss22 сказал:

Моралисты, очнитесь. К чему вообще разговоры про эмпатичность?
Это ИГРА, это просто пиксели и ПК - одна из механик ИГРЫ. Меня точно также сливал жорж в цеметри из-за которого тут пригорают некоторые, но я просто встал и ушел на другой спот/пришел через 3 минуты снова. 

Вы самоутверждаетесь тем что бьете мобов и каунт экспы/адены растет, челы, которые ПКшут самоутверждаются тем что бьют вас и каунт ПК растет. Все, конец на этом. 99% ПК потом столько говна не льют в чаты и на форумы, сколько вы святые выдаете когда пытаетесь свою вселенскую боль выплеснуть.

Я не против ПК. Это игровая механика. Я против слива тех, кто даже теоретически не может ответить и против попыток обосновать это, как что-то нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь всем пофигу на твои убеждения. эта игра, это виртуальный мир - он ненастоящий. в игре у игроков полная свобода действий. к чему какие то осуждения? каждый ИГРАЕТ в игру так как ему нравится. 

связывать игровые приоритеты с реальным человеком вообще какая-то глупость. привожу в пример себя: сколько миллионов мобов я убил в игре не сосчитать, но в жизе я 345245 раз подумаю прежде чем комара шлепнуть

перестаньте вешать ярлыки на людей, ваша философия работает только в вашей голове

Изменено пользователем Confer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Auberdine сказал:

Странная позиция. Т.е. по-твоему люди, которые играют в, например, в РПГ типа Mass Effect, привязываются к своим персонажам и воспринимают их как живых - это какие-то не такие люди? Почему вообще тогда подобные игры имеют успех, если это просто пиксели?

 

Может это у некоторых людей проблемы с эмпатией и они просто не могут понять, что такое человечное отношение?

Да, это просто пиксели и у людей явные проблемы с головой, если они их воспринимают настолько серьезно. Одно дело " любить " и сопереживать персонажу в рамках сюжета, будь то игра, фильм или книга. И абсолютно другое дело, когда люди начинают проецировать это на реал, в том числе и на себя. По твоей логике те, кто играют в шутеры - потенциальные террористы, стратегии - тираны, в игры типа гта - маргиналы ауешники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, groove сказал:

Да, это просто пиксели и у людей явные проблемы с головой, если они их воспринимают настолько серьезно. Одно дело " любить " и сопереживать персонажу в рамках сюжета, будь то игра, фильм или книга. И абсолютно другое дело, когда люди начинают проецировать это на реал, в том числе и на себя. По твоей логике те, кто играют в шутеры - потенциальные террористы, стратегии - тираны, в игры типа гта - маргиналы ауешники

Блин, нет. Я так не считаю. И я ожидал этот аргумент. Местами - слово в слово. Если я захочу напрячь мозги - буду рад обосновать, почему те аргументы, которые ты привёл - это другая крайность. Лично я против крайностей



1 час назад, Confer сказал:

но ведь всем пофигу на твои убеждения. эта игра, это виртуальный мир - он ненастоящий. в игре у игроков полная свобода действий. к чему какие то осуждения? каждый ИГРАЕТ в игру так как ему нравится. 

связывать игровые приоритеты с реальным человеком вообще какая-то глупость. привожу в пример себя: сколько миллионов мобов я убил в игре не сосчитать, но в жизе я 345245 раз подумаю прежде чем комара шлепнуть

перестаньте вешать ярлыки на людей, ваша философия работает только в вашей голове

Как относишься к людям, которые садятся на трейд и меняют местами цены с количеством предметов, чтобы развести людей? Это же пиксели, игра. Поэтому если человек пришёл, например, уставший после работы, решил купить сосок и провафлил момент с разводом, то что? Скажем, что это ж просто пиксели, чуваку не должно быть обидно. Он вообще не должен никаких эмоций испытывать, это же игра. И вообще она состоит из кода, который, по-сути, нули и единицы.

 

Ты, зная что человек промышляет подобным говном, возьмёшь его себе в пак, например? По твоей логике - возьмёшь. Потому что ведь это игра, каждый играть как хочет. И чел не нарушает никаких игровых правил, значит всё норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ваще никто не знает, дурачек ) перестань оправдываться )

жесть, я бы даже задонатил за функцию, чтобы показали когда я тебя в блок кинул :)



59 минут назад, Auberdine сказал:

Блин, нет. Я так не считаю. И я ожидал этот аргумент. Местами - слово в слово. Если я захочу напрячь мозги - буду рад обосновать, почему те аргументы, которые ты привёл - это другая крайность. Лично я против крайностей


 

Как относишься к людям, которые садятся на трейд и меняют местами цены с количеством предметов, чтобы развести людей? Это же пиксели, игра. Поэтому если человек пришёл, например, уставший после работы, решил купить сосок и провафлил момент с разводом, то что? Скажем, что это ж просто пиксели, чуваку не должно быть обидно. Он вообще не должен никаких эмоций испытывать, это же игра. И вообще она состоит из кода, который, по-сути, нули и единицы.

 

 

Ты, зная что человек промышляет подобным говном, возьмёшь его себе в пак, например? По твоей логике - возьмёшь. Потому что ведь это игра, каждый играть как хочет. И чел не нарушает никаких игровых правил, значит всё норм. 

перестань додумывать за людей что им делать. нет, я бы не стал связываться со стремными типами, мне с ними неприятно. но я прекрасно понимаю что это игра и просто пройду мимо таких обезьян

Изменено пользователем Confer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Confer сказал:

меня ваще никто не знает, дурачек ) перестань оправдываться )

жесть, я бы даже задонатил за функцию, чтобы показали когда я тебя в блок кинул :)


 

перестань додумывать за людей что им делать. нет, я бы не стал связываться со стремными типами, мне с ними неприятно. но я прекрасно понимаю что это игра и просто пройду мимо таких обезьян

 

Я сказал, что ты так поступишь, ориентируясь на твою логику. Я не сказал, что ты так поступишь в действительности, потому что это маразм. Это я и пытался донести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Auberdine сказал:

не выберу ничего, потому что у меня нет изначального внутреннего позыва гадить людям и получать от этого удовольствие. Тем более, когда они мне не могут дать сдачи.

какая милота прям. ты точно мужик, или я с девочкой общаюсь? что значит гадить людям? почему я должен тебя понимать, ценить, как человека, личность и тому подобное? мне абсолютно не интересно, чем ты там занят и почему ты одет хуже меня, лвлом хуже меня и тому подобное. это твои проблемы, которые тебя касаются напрямую и не нужно своих проблем избегать, перекладывая их на меня. ты меня не знаешь, прям вообще, но по твоей логике, мне нравится гадить людям. напротив. я очень добрый и люблю помогать людям. причем во всяких мелочах даже. но. в игре есть элемент конкуренции. это л2. линейдж. есть сильный, есть слабый. и в моем праве делать с тобой слабым все, что я пожелаю. ты как.. малолетка, которую я деру за волосы, а она визжит аки свинья)) 

 

они не могут дать сдачи. и чо теперь? я их должен пожалеть? не трогать? не конкурировать, уступить место в автобусе?)

8 часов назад, Auberdine сказал:

пытаясь доказать, почему они не говнюки

ты только что оскорбил людей. не заметил? а я заметил. так что это еще один повод, гасить тебя и мешать тебе на всех спотах.

 

"они доказывают, что они не говнюки, потому что не входят в мое положение" :) ахахаха

ты там не беременная случайно? 

8 часов назад, Auberdine сказал:

Мне, например, не нужно объяснять, что нехорошо ставить подножку человеку и видя, что ему это явно не понравилось

делал это в школе и даже в детском садике. это весело. мы с тобой разного склада восприятия. я когда малым был, как и все делал много всякой ерунды) камни в окна швырял, плохая компания, драчки были, от скуки даже скорей всего и за "репутацию", среди пацанов) всего и не расскажешь) это нормально. 

 

помню у нас попросил пацан с соседней общаги, кушать что нибудь скинуть. ну а знакомый обоссал хлеб и скинул его с балкона. обоссаный хлеб упал на тротуар. мы ему крикнули, что он с мёдом и просто обдуй хлеб от пыли и хавай. 

 

тот его жрал с довольной рожей и крикнул спасибо. пхахахаха

 

писяй сидя -> уважай пиксели, обижайся на тех, кто в игре свободен от ванильных предубеждений и дуй губки формой "пю". всем плевать на сентиментальный мусор. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, фонАйнцберн сказал:

выражаю своей мнение, как и всегда. ты против? 

Тебе бы к врачу сходить, переживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Revenges сказал:

Тебе бы к врачу сходить, переживаю 

а на что жаловаться у врача?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...