Перейти к содержанию
Asterios

скамеры с КомнатыСтраха


ultosss

Рекомендуемые сообщения

они украли его время, возможно.. он загубил на них всю молодость и остался ни с чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за информацию о этом клане.

Не знаю как там было на самом деле, однако своими постами доверия не внушают.

Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали лошадиного за щеку! горжусь пацанами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ultosss сказал:

Сливают в пк всех кто не с их клана на босах

Чет плохо сливают, 3 тиммейта с пати не слиты, и они не с их клана.

Халтура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно. Я бы тоже слил рандома (если бы был в нашей пачке) + скорее всего данный рандом и каких 95% - кривой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тс поймал конскую валыну прямо своим ртом, поздравляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Obsidian сказал:

тс поймал конскую валыну прямо своим ртом, поздравляю

Орнул. А вообще, это(пк в лабе и поведение Чудака) без привязки к клану, как правило. Нынче редко какие кланы за недостойное поведение кикают на мороз. Из того же сада знаю нормальных игроков, но есть и не очень.

Изменено пользователем Mob2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GTI сказал:

Расфлагивать макросников - это такой кайф, сливать в пк слабых - наслаждение, читать нытье слитых в чате - услада 

Вот люди с таким мышлением и приходят в школы/детсады и убивают детей, для них это наслаждение 🤦‍♂️ не может психически здоровый человек получать наслаждение от избиения/убийства тех, кто ему не может ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера изи щелкал этих коняшек в павлах, жаль быстро сфейлились(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходи на рб только со своей пачкой или кланом, тогда не будет таких ситуаций, ну или на крайняк с проверенными рандомами.- вот тебе самый простой лайфхак.

А челики, которые ссутся от радости, что слили рандомного типа на рб будут всегда)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, PapaBanorado сказал:

не может психически здоровый человек получать наслаждение от избиения/убийства тех, кто ему не может ответить

бедные мобы подвергаются насилию от неуравновешенных игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, фонАйнцберн сказал:

бедные мобы подвергаются насилию от неуравновешенных игроков

Ты приравнял мобов для фарма и игровых персонажей (по сути, альтер-эго реальных людей), серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Garanichev сказал:

Ну все правильно. Я бы тоже слил рандома (если бы был в нашей пачке) + скорее всего данный рандом и каких 95% - кривой. 

Ты прям мальчиш-плохиш, какой пост от тебя не прочитаю. Опасный и дерзкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PapaBanorado сказал:

Ты приравнял мобов для фарма и игровых персонажей (по сути, альтер-эго реальных людей), серьёзно?

серьезно) еще бы в игре на что-то обижаться, лол) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Caspoarcher сказал:

Вчера изи щелкал этих коняшек в павлах, жаль быстро сфейлились(

Какой ник то у тебя, щелкунчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PWNERCORE сказал:

Какой ник то у тебя, щелкунчик

"BloodBusiness

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Auberdine сказал:

Ты прям мальчиш-плохиш, какой пост от тебя не прочитаю. Опасный и дерзкий

(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

серьезно) еще бы в игре на что-то обижаться, лол) 

Лолкекчебурек, причём тут обида? В моем ответе хоть слово было про то, что кто-то на кого-то обиделся? Там смысл совершенно иной🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, PapaBanorado сказал:

Лолкекчебурек, причём тут обида? В моем ответе хоть слово было про то, что кто-то на кого-то обиделся? Там смысл совершенно иной🤦‍♂️

ну а как еще тебя понимать, если ты не понимаешь игровой контент. л2 такая, да. твои сравнения с ирл неуместны совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливать некрасиво в инстах, но я как то случайно столкнулся с автором темы в игре. 

Как то я грузил на осаду кпшную ШЕ,осада не началась, был какой-то треш в Али чате.Какой то человек начал капсить в Али чате, я его немного потролил, без мата,по доброму, как я люблю.В результате Али лидер Ультрас психанул, стал продавать в чате клан с кх за 2ккк ,плакать, вообщем я такого не ожидал и извенился на всякий, портить осаду людям не хотелось. Но очень интересно было, что там за ранимый такой, ещё и Али лидер. А тут оказывается вон оно что) 

Изменено пользователем Ежевичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

ну а как еще тебя понимать, если ты не понимаешь игровой контент. л2 такая, да. твои сравнения с ирл неуместны совершенно

Ещё как уместны. В играх люди собственно и ведут себя по настоящему, они здесь такие, какими и являются на самом деле в ирл. Из за безнаказанности, так сказать дают волю своим чувствам. А вот ирл уже такие люди будут ласковыми и пушистыми, из за определенных рисков) я надеюсь суть ты уловил. Тролль в интернете не перестает быть троллем в реальной жизни, просто вести себя надо немного по другому, что бы случайно не схлопотать по ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо там? а мусор Алёша-свинья ясно , ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PapaBanorado сказал:

Вот люди с таким мышлением и приходят в школы/детсады и убивают детей, для них это наслаждение 🤦‍♂️ не может психически здоровый человек получать наслаждение от избиения/убийства тех, кто ему не может ответить

Я так делаю, еще себе музыку включаю Валентин Стрыкало "Я бью женщин и детей" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, superPlov сказал:

Ещё как уместны. В играх люди собственно и ведут себя по настоящему, они здесь такие, какими и являются на самом деле в ирл. Из за безнаказанности, так сказать дают волю своим чувствам. А вот ирл уже такие люди будут ласковыми и пушистыми, из за определенных рисков) я надеюсь суть ты уловил. Тролль в интернете не перестает быть троллем в реальной жизни, просто вести себя надо немного по другому, что бы случайно не схлопотать по ...

я так в 16 лет думал)) ты не прав. пообщайся тесно с пк игроками/тролями/чсв игроками - лично, немного придешь в себя) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, фонАйнцберн said:

я так в 16 лет думал)) ты не прав. пообщайся тесно с пк игроками/тролями/чсв игроками - лично, немного придешь в себя) 

Эти действия вызывают негатив у тех, против кого они направлены. Не важно в игре это происходит или в жизни, если человек умышленно делает то, что будет вызывать негатив у других и получает от этого удорвлетворение, то назвать его "нормальным" можно, но с натяжкой.

 

В жизни такой человек будет "казаться" тебе нормальным, потому что в жизни за слова и действия будут последствия, а в игре/на форуме/ в интернете - нет, следовательно вот тут "говнецо" себя и проявит.

 

Лайфхак: Как понять относишься ли ты к такому типу людей? Если ты получаешь удовольстие от негатвных коментариев/срача с кем-нибудь, оскорблений или "не спортивного" поведения в играх, ты- мудак и живи теперь с этим.  Нормальный человек без вагона комплексов и нормальной психикой будет вести себя адекватно в любой ситуации без всяких исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Вирту сказал:

Нормальный человек без вагона комплексов и нормальной психикой будет вести себя адекватно в любой ситуации без всяких исключений

т.е все кто не любит пве - ненормальные по твоему?) ты там фанится пробовал хоть раз, когда у тебя онлайн для кп не подходит?) 



испокон веков в л2 игроки фармили для комфортного фана и только став старше, они потеряли былую хватку и запал. фармить ему видите ли помешали, аяя

 

логично, что сильный не будет под себя же копать, если ты согласен, то тогда и не удивляйся, если тебя сливают такого слабого в пк. стань сильнее, пк послужит пинком, если ты конечно не совсем размяк аля хлебушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superPlov сказал:

Ещё как уместны. В играх люди собственно и ведут себя по настоящему, они здесь такие, какими и являются на самом деле в ирл. Из за безнаказанности, так сказать дают волю своим чувствам. А вот ирл уже такие люди будут ласковыми и пушистыми, из за определенных рисков) я надеюсь суть ты уловил. Тролль в интернете не перестает быть троллем в реальной жизни, просто вести себя надо немного по другому, что бы случайно не схлопотать по ...

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...