Перейти к содержанию
Asterios

Великая схватка с могучим


Еnd

Рекомендуемые сообщения

Смотрела в окно ,там поезд с отмазками направлялся в эту тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик, @Izuna SarsCoV2 унижен трус. Даже достойно поражение не можно принять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел из зоны, написал афк. И по его решению это ничья)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тире целеста зарешала 100%

Изменено пользователем 1STFLAME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор так го на гноме с ним подерись и сюда выложи как ты упадеш со своим фул эпиком😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь сфармить АУЕ  буст но какой в этом смысл если изуна мастер идеального бегства xDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, 1STFLAME сказал:

на тире целеста зарешала

На тире толком и расходников на пвп нет. Но суть не в этом чел пишет, что спокойно танчит и кладёт тиров под иконой и аппетитом. Как пример

 

03.06.2021 в 21:06, Izuna SarsCoV2 сказал:

возможно ты и хороший вл и я не спорю ваще ни разу, но ты же не тир слитый под просветом и апетитом? он сдох, кстати..) повезло? так это не единичный случай)) сильнее того тира? сам то в это веришь?) 

 



4 минуты назад, time сказал:

только не мажся что у тебя гнома нет

Есть крафтер без саб скиллов и 0 скилами. Просто оконный склад и магазин. И спойлер без пвп ножей. С пвп ножами могу изи подраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The End сказал:

На тире толком и расходников на пвп нет. Но суть не в этом чел пишет, что спокойно танчит и кладёт тиров под иконой и аппетитом. Как пример

 

 


 

Есть крафтер без саб скиллов и 0 скилами. Просто оконный склад и магазин. И спойлер без пвп ножей. С пвп ножами могу изи подраться 

 

чел не понимает до конца что такое тир поэтому так и писал, а вот если на гноме его положиш сам не падая то это будет контент 😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в изуну насрали уже все кому не лень, но он не остановим, он верит что впитает еще больше. и впитывает.



1 минуту назад, time сказал:

чел не понимает до конца что такое тир поэтому так и писал, а вот если на гноме его положиш сам не падая то это будет контент 😁 

тут не вопрос в том что люди с ним пвп не на гномах.

тут дело в том что пара темок есть где он бьет себя в грудь и говорит что ему ДА на 1 зубок, тиров он убивает и не замечает. да и вообще он джеки чан во всех местах. все может, все умеет. но на деле... ну сами видите) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Eleonor сказал:

в изуну насрали уже все кому не лень, но он не остановим, он верит что впитает еще больше. и впитывает.


 

тут не вопрос в том что люди с ним пвп не на гномах.

 

тут дело в том что пара темок есть где он бьет себя в грудь и говорит что ему ДА на 1 зубок, тиров он убивает и не замечает. да и вообще он джеки чан во всех местах. все может, все умеет. но на деле... ну сами видите) 

ставлю на изуну что на гномах он автора выграет😁 жду контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MusoOro4i сказал:

Ты можешь сфармить АУЕ  буст но какой в этом смысл если изуна мастер идеального бегства xDDDDDDDDD

Это я ещё мотоцикл из альт+б запретил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет скрина у трупа = нет победы.

Изума по дамагу выиграл, я считал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, time сказал:

ставлю на изуну что на гномах он автора выграет😁 жду контента

Что спонсором хочешь быть? 10ккк дашь победителю? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, надо потолще рофлить или больше скобочек ставить, не все понимают scratch-one-s-head.gif


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штота вспомнился мем "не проигрывает, а иногда даже выигрывает ..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь после этой темы его писульки поутихнут - всю ленту засирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Что спонсором хочешь быть? 10ккк дашь победителю? хД

одну к убери столько могу спонсировать больше нет так как за это могут обвинить потом как так за просто отдал 10ккк еще пришъют какое то рттттмтмм😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать. Половина мувика тупо беготня по арене и судорожный проклик цп банок. Но это опустим. Я была уверена, что вот-вот ты его ушатаешь, как внезапно это тело, видя, что вот-вот откинется, выбежало с пвп зоны, написав "афк, ничья"... Я даже не знаю как это комментировать. Это в разы хуже, чем поражение😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполеона тоже когда-то победили, но о нем все помнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас допоощряетесь, лорд упишет нас всех тут до смерти, и не только в разделе общение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бойтесь с ним на гномах подраца и сюда видосик со своим поражением как вы от изуны упадете😁 80% так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас миллион отмаз прилетит на 100500 знаков в тексте)



Только что, time сказал:

не бойтесь с ним на гномах подраца и сюда видосик со своим поражением как вы от изуны упадете😁 80% так и будет

Так а смысл? Он кричит во все горло, что оп пвпешер. Что кладет всех на изи. Речи о пвп гном на гном ни разу не было с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...