Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 69]


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Talmanes сказал:

С каких это пор признание своих ошибок стало поиском крайних? 🤨

Всегда так было. ДУмаешь признаетесь что из-за вас просран два раза замок и все пройдет? Что пообещали Тондэму за такое признание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Хаширама сказал:

Всегда так было. ДУмаешь признаетесь что из-за вас просран два раза замок и все пройдет? Что пообещали Тондэму за такое признание?

Вот она где конспирология... Подозрения в лжесвидетельствовании?) 

Ну давай расскажу про первую осаду Хейна, который ФВ взяли в своë время "вхолостую" 😂

Итак, в момент старта осады весь клан  Sacrament узнал, что он ,оказывается, идëт на захват Хейна. На справедливое возмущение (ведь если и были варки для ТП, то единицы, так, на всякий случай), на отсутствие подготовленных крафтеров, был ответ КЛ-а:

"Всë нормально, за подготовку отвечал (тут должен быть ник нашей крыски) . 

Но в итоге оказалось, что вся " Подготовка" Заключалась в создании клана 6 уровня (без скилов), с красивым названием "Сакрамент", и раздетого гномика офф пати. Вызвав-таки осадного голема , наш герой решил на минутку убежать из осадной зоны, что бы его случайно не убили, но голем(какая неожиданность) пропал. 

Могу предположить, что в целом союзники на нас положились,потому как наш клан обычно грамотно разносит замки, не подстраховали дополнительными осадными големами. 

Так что ребята, на первой осаде победили двери, а ФВ могли бы и в городе постоять 😂

 

Я списал всë увиденное на неопытность и самолюбие ,не поинтересовался прошлым игрока(я повторюсь, его представили нам как давнего друга) , что позволило ему и дальше насаждать свои "Гениальные и Наполеоновские" идеи, проявившиеся на последней осаде. 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
18 минут назад, Talmanes сказал:

Вот она где конспирология... Подозрения в лжесвидетельствовании?) 

Ну давай расскажу про первую осаду Хейна, который ФВ взяли в своë время "вхолостую" 😂

Итак, в момент старта осады весь клан  Sacrament узнал, что он ,оказывается, идëт на захват Хейна. На справедливое возмущение (ведь если и были варки для ТП, то единицы, так, на всякий случай), на отсутствие подготовленных крафтеров, был ответ КЛ-а:

"Всë нормально, за подготовку отвечал (тут должен быть ник нашей крыски) . 

Но в итоге оказалось, что вся " Подготовка" Заключалась в создании клана 6 уровня (без скилов), с красивым названием "Сакрамент", и раздетого гномика офф пати. Вызвав-таки осадного голема , наш герой решил на минутку убежать из осадной зоны, что бы его случайно не убили, но голем(какая неожиданность) пропал. 

Могу предположить, что в целом союзники на нас положились,потому как наш клан обычно грамотно разносит замки, не подстраховали дополнительными осадными големами. 

Так что ребята, на первой осаде победили двери, а ФВ могли бы и в городе постоять 😂

 

Я списал всë увиденное на неопытность и самолюбие ,не поинтересовался прошлым игрока(я повторюсь, его представили нам как давнего друга) , что позволило ему и дальше насаждать свои "Гениальные и Наполеоновские" идеи, проявившиеся на последней осаде. 

 

А какой ник героя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Talmanes сказал:

Вот она где конспирология... Подозрения в лжесвидетельствовании?) 

Ну давай расскажу про первую осаду Хейна, который ФВ взяли в своë время "вхолостую" 😂

Итак, в момент старта осады весь клан  Sacrament узнал, что он ,оказывается, идëт на захват Хейна. На справедливое возмущение (ведь если и были варки для ТП, то единицы, так, на всякий случай), на отсутствие подготовленных крафтеров, был ответ КЛ-а:

"Всë нормально, за подготовку отвечал (тут должен быть ник нашей крыски) . 

Но в итоге оказалось, что вся " Подготовка" Заключалась в создании клана 6 уровня (без скилов), с красивым названием "Сакрамент", и раздетого гномика офф пати. Вызвав-таки осадного голема , наш герой решил на минутку убежать из осадной зоны, что бы его случайно не убили, но голем(какая неожиданность) пропал. 

Могу предположить, что в целом союзники на нас положились,потому как наш клан обычно грамотно разносит замки, не подстраховали дополнительными осадными големами. 

Так что ребята, на первой осаде победили двери, а ФВ могли бы и в городе постоять 😂

 

Я списал всë увиденное на неопытность и самолюбие ,не поинтересовался прошлым игрока(я повторюсь, его представили нам как давнего друга) , что позволило ему и дальше насаждать свои "Гениальные и Наполеоновские" идеи, проявившиеся на последней осаде. 

Это все галимые отговорки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Talmanes сказал:

Вот она где конспирология... Подозрения в лжесвидетельствовании?) 

 

Весь твой Спик, можно перевернуть тем что ты сам этим занимаешься, обвиняешь клан Е в засланом казачке, при этом не имея никаких доказательств

Изменено пользователем MrDick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, zuz сказал:
  Показать содержимое

 

А какой ник героя? 

Пока что я просто рассказываю историю, не соврав ни разу. Оставляя подсказки. 

Если назвать ник, не показав удостоверение "агент Е" и партийное задание с печатью, это будет неправдоподобно. 

Я даже могу допустить, что он, посидев в Е набрался желчи и обиды на О, а может его прокатили с эпиком, действует сам. 

 

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Talmanes сказал:

Пока что я просто рассказываю историю, не соврав ни разу. Оставляя подсказки. 

Если назвать ник, не показав удостоверение "агент Е" и партийное задание с печатью, это будет неправдоподобно. 

Я даже могу допустить, что он, посидев в Е набрался желчи и обиды на О, а может его прокатили с эпиком, действует сам. 

 

Какой то обиженка нассал клу сакраментов отжать годдарт и вы крича и улюлюкая стали там драться друг с другом из О? Я правильно все понял? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крысой меня еще не называли, тем более крысой Эмперсов 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Magdalena сказал:

крысой меня еще не называли, тем более крысой Эмперсов 🤣

с почином 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fallen сказал:

Ничо не понятно, но оч интересно (С).

такая же фигня хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Revenges сказал:

Какой то обиженка нассал клу сакраментов отжать годдарт и вы крича и улюлюкая стали там драться друг с другом из О? Я правильно все понял? 

К сожалению ты уловил суть, да мне лично стыдно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МугивараПират сказал:

IMG_20220815_093619_219.jpg

 ахаххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, МугивараПират сказал:

IMG_20220815_093619_219.jpg

Главная шлюпка,образца 2021 года, как поживаешь?

Видел тебя на Антарасе без тага, стыдно пятнать грязью значёк?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Fallen сказал:

Кто пробудил это древнее зло? Усыпите его обратно...

Тут шизуна в политике активизировался, так еще и Талманес реснулся... Пупса еще засамоньте, ога.

а вдруг они как "три в ряд" исчезнут разом?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Круэнтус сказал:

дно лук кумбек?

 

Год мне талдычили, что бы просто играл, вот я и играл...так что я всегда был рядом,скучал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Talmanes сказал:

Главная шлюпка,образца 2021 года, как поживаешь?

Видел тебя на Антарасе без тага, стыдно пятнать грязью значёк?)

 

 

IMG_20220815_093619_219.jpg

 

Изменено пользователем МугивараПират
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МугивараПират сказал:

 

 

IMG_20220815_093619_219.jpg

 

У тебя кнопка залипла,меньше брызгай слюнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я страница и не 1-го АК. Давайте блин соберитесь. Если я сяду на 2-а месяца я вам припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

6-я страница и не 1-го АК. Давайте блин соберитесь. Если я сяду на 2-а месяца я вам припомню.

 

depositphotos_23474076-stock-photo-human-hand-gesturing-with-middle.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

6-я страница и не 1-го АК. Давайте блин соберитесь. Если я сяду на 2-а месяца я вам припомню.

6 стр за ~сутки, т.е. тема проживет с такими темпами примерно 16-17 дней, это 8-9 квин, надо забрать 3...

Я бы на твоем месте уже напрягся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Fallen сказал:

6 стр за ~сутки, т.е. тема проживет с такими темпами примерно 16-17 дней, это 8-9 квин, надо забрать 3...

Я бы на твоем месте уже напрягся.

Ты походу  засадишь меня в Азкабан  на дольше чем админ когда-либо лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Talmanes сказал:

У тебя кнопка залипла,меньше брызгай слюнями.

У тебя словесный энурез, после воздержания от форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Realpolitik

ГЦ нас с очередным Баем.

 

Shot00125.jpg

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МугивараПират сказал:

У тебя словесный энурез, после воздержания от форума.

Лучше расскажи, с каких это пор Е отваливаются на Баюме как дети?

Я что,то пропустил,был какой-то фикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

Лучше расскажи, с каких это пор Е отваливаются на Баюме как дети?

Я что,то пропустил,был какой-то фикс?

а что эшки были на бае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...