Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 69]


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, lFFU сказал:

норм видос в галерее кста)

ПыСы Тондем тряпка

ахаха посмотрел орнул

все по факту, чувака на хейне дефали е
слова IFFU "мы не дефали а просто вас убивали" - а это не одно и тоже?)))
а по итогам осад 25.09 вместо атаки на хейн бегали на гдд лол

закопал фвшный лидер сам себя, такой клоун, намешал чего поболее и выдал как ВЕЛИКОЕ разоблачение хехехе
 



image.png.974379f40a576c3632ebd9bbc4b1787e.png

и да где ты стримы на моем канале с астерки увидел? 
а ну да точно, можно любую дич рассказывать =) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, darksovet сказал:

ахаха посмотрел орнул

все по факту, чувака на хейне дефали е
слова IFFU "мы не дефали а просто вас убивали" - а это не одно и тоже?)))
а по итогам осад 25.09 вместо атаки на хейн бегали на гдд лол

закопал фвшный лидер сам себя, такой клоун, намешал чего поболее и выдал как ВЕЛИКОЕ разоблачение хехехе
 

Так наплевать, что ты тут лицимеришь, для меня главный Кек был глобал заборов, вильяму лайк

О ссаная мусорка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, darksovet сказал:

слова IFFU "мы не дефали а просто вас убивали" - а это не одно и тоже?)))

Ну это примерно как "главное не дать вам флаги, пофик что они не работают, главное что не на Е, это уже наша победа" (с) Анси.

Считай, что с Хейном тоже самое, главное что сарай не на вас, а как именно - пофик. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fallen сказал:

Ну это примерно как "главное не дать вам флаги, пофик что они не работают, главное что не на Е, это уже наша победа" (с) Анси.

Считай, что с Хейном тоже самое, главное что сарай не на вас, а как именно - пофик. Такие дела.

все правильно, что с флагами (с нашей стороны)
что с замком (с вашей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, darksovet сказал:

все правильно, что с флагами (с нашей стороны)
что с замком (с вашей)

Я с тебя поражаюсь. Тебя обосрали уже дальше некуда. Что ты пытаешься доказать тут и кому??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lFFU сказал:

Фолену ответил, меня проигнорил азаха 

 

тут странные оповещения, часть коментов не высвечивается пока страницу не перегрузить.
так вот ты меня лицемером называешь но при этом пишешь что тебе пофиг, ты странный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

тут странные оповещения, часть коментов не высвечивается пока страницу не перегрузить.
так вот ты меня лицемером называешь но при этом пишешь что тебе пофиг, ты странный

Дай комментарии по глобалу, что ты виляешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lFFU сказал:

Фолену ответил, меня проигнорил азаха 

 

ТЫ ему не нравишься, вот и игнорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну уже и до неуважения более слабых союзников дошли.

Интересно Остался хоть однин пункт, из всех смертных грехов в которых обвиняли Е, которые сама О не выполнила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Хаширама сказал:

Я с тебя поражаюсь. Тебя обосрали уже дальше некуда. Что ты пытаешься доказать тут и кому??

и где? тем что шуточный ролик сделали? 
все по факту я в итогах осад сказал, что ранее что на позапрошлых осадах.
что я тут делаю это мое личное дело, ты в соляного играешь на сервере но тут регулярно что то против о пишешь, подумай чего добиваешься сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

ну уже и до неуважения более слабых союзников дошли.

Интересно Остался хоть однин пункт, из всех смертных грехов в которых обвиняли Е, которые сама О не выполнила?

Это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lFFU сказал:

Дай комментарии по глобалу, что ты виляешь

перелистни в 68 тему страница 95, читай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

перелистни в 68 тему страница 95, читай

тут давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

ну уже и до неуважения более слабых союзников дошли.

Интересно Остался хоть однин пункт, из всех смертных грехов в которых обвиняли Е, которые сама О не выполнила?

ты тем более не в теме что на осаде было, радуйся валакасу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

и где? тем что шуточный ролик сделали? 
все по факту я в итогах осад сказал, что ранее что на позапрошлых осадах.
что я тут делаю это мое личное дело, ты в соляного играешь на сервере но тут регулярно что то против о пишешь, подумай чего добиваешься сам

Та все равно что ты там сказал. Да я играю соло.  Пишу потому что О шляпа. Чего я добиваюсь? Та ничего собственно говоря. Было бы чего добиваться тут, тут не люди, а быдлота одна, что в игре что на форуме.

А чего добиваетесь Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Хаширама сказал:

Та все равно что ты там сказал. Да я играю соло.  Пишу потому что О шляпа. Чего я добиваюсь? Та ничего собственно говоря. Было бы чего добиваться тут, тут не люди, а быдлота одна, что в игре что на форуме.

А чего добиваетесь Вы?

если все равно что я говорю то ответов не было. раз ответы есть а уж тем более такой нездоровый интерес то не все равно хехе.
кратко, прикольно тыкать некоторых в их принципы которые они сами и переступают =)



4 минуты назад, lFFU сказал:

тут давай

там все отлично описал, нужно почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче О ссаная мусорка

Тондем тряпка

я спать

 



2 минуты назад, darksovet сказал:

если все равно что я говорю то ответов не было. раз ответы есть а уж тем более такой нездоровый интерес то не все равно хехе.
кратко, прикольно тыкать некоторых в их принципы которые они сами и переступают =)


 

там все отлично описал, нужно почитать

 

ты там напсивал что уже выкладывал фрапсы с войсом это не коментарий

впринципе че от тебя лицимера ждать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, lFFU сказал:

Так наплевать, что ты тут лицимеришь, для меня главный Кек был глобал заборов, вильяму лайк

О ссаная мусорка

опять же тебе наплевать, с другой стороны тебе интересно, стоит определится с тем что делаешь и пишешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, darksovet сказал:

если все равно что я говорю то ответов не было. раз ответы есть а уж тем более такой нездоровый интерес то не все равно хехе.
кратко, прикольно тыкать некоторых в их принципы которые они сами и переступают =)

Интерес лишь в том как нормальные кланы в которых я играл скатились в такую помойку как О. Слышал что Зема к вам тоже примкнул? Или врут?

Изменено пользователем Хаширама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

опять же тебе наплевать, с другой стороны тебе интересно, стоит определится с тем что делаешь и пишешь...

аазазаза

300кк бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lFFU сказал:

короче О ссаная мусорка

Тондем тряпка

я спать

 


 

ты там напсивал что уже выкладывал фрапсы с войсом это не коментарий

 

впринципе че от тебя лицимера ждать 

твоих фрапсов с войсом я так и не нашел кста ну и тебя на канале ни у тех с кем ты играешь(играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

аазазаза

300кк бой

мне бы 300кк) ееееееееееебой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darksovet сказал:

твоих фрапсов с войсом я так и не нашел кста ну и тебя на канале ни у тех с кем ты играешь(играл)

за 10ккк скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хаширама сказал:

Интерес лишь в том как нормальные кланы в которых я играл скатились в такую помойку как О. Слышал что Зема к вам тоже примкнул? Или врут?

интерес в том что доминирующая сила на сервере сдвинута, ни тебе рассказывать кто тут кто



Только что, lFFU сказал:

за 10ккк скину

подождем 33 бая... символично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

интерес в том что доминирующая сила на сервере сдвинута, ни тебе рассказывать кто тут кто


 

подождем 33 бая... символично

 

жди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

интерес в том что доминирующая сила на сервере сдвинута, ни тебе рассказывать кто тут кто

Я тебе про Фому, ты мне про Ерёму.... Я тебя про одно спрашиваю, ты мне дичь паришь.

А че ту рассказывать, мусорка, это все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

та не ну серьезно)

обвиняли е в зерговнании, хотя всегда играли в максимум 2 не полных клана, тут О играет в 2 альянса, это другое

обвиняли е что кастуют все замки на твинов и н дают развиваться новым клнанам, тут о кастуют замки на твинов и душат новый клан, это другое

Обвиняли Е что они приходят дефать везде своих более слабых союзников (дивайны, тимоф), тут О бегает к инфернелам, сувалкам и тд, которые сами ничего не могут, это другое.

Обвиняли е, что они уводят паки у союзников, привет инфернелам ушедшим в заборы, это другое

обвиняли е во всевозможных абузах и багоюзах, привет О которые абузили баф дс и сабли за стену на бае, что админу пришлось пофиксить, это другое

обвиняли е в чсв в чатик после победок, читаем чатики на эпиках которые забирает о, это другое.

Е доминируют на сервере в 1,5 клана это болото, О доминируют в 2 альянса, это они оживляют сервер. Оживляете сервер не вы, а мы, у которых в отличии от вас хватает яиц, годами драться на проигрывающей стороне, вы же сразу уходите в закат, как только начинаете почти всегда проигрывать.

это тоже другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...