Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 69]


OBRGRUPENFURER

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Talmanes сказал:

Кроме как делать такие неправильные вещи, мы ходим на все эпики, вот даже выкачали малышей на  АК, и впереди Орфен. 

Мы успешно таскаем флаги на ТВ из-под носа Е. 

Даже на форты собирались, пока Е там свои зубы не поломали, засасываясь с Алошками) 

О профите вашего хождения на эпики и иные мероприятия так же было высказано на стриме, если тезисно то вы "не о чем" (это по мнению ваших же союзников). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

В твоих сообщениях не хватает скринов xD

Если я добавлю скринов, как просто анси -  насрал на лицосам себе, когда я завалил всех доказательствами, что из него БЛ, Как из сумаистов балерина - ты что сделаешь?

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зять Одина сказал:

человека есть клан, а у тебя что есть что ты не тонешь в политике? 

Кп. Ответил на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум,  что вы делаете "ВСЕГДА" требуете доказательств - как вам их дают - "Это не то, это мертво, хочешь покажу другое" - Вот есть еще хуже 

Или еще " А вы думаете заборы были адекватные ?Мы итак знаем, что они такие" Просто сделать вид - что так и планировалось))) 

Наглотаетесь в своей же лжи и отходах.

Ожидание наивных: - "Сейчас наверное они признаются, что были не правы".

-Ответ заборов: "Так врач прописал" .

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калел считает чужие деньги. Зависть, наверное) Собака лает, караван идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, K1LLER95 сказал:

Если я добавлю скринов, как просто анси -  насрал на лицосам себе, когда я завалил всех доказательствами, что из него БЛ, Как из сумаистов балерина - ты что сделаешь?

Поставлю лайк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, после моих слов , снова люди сливаются - сказать в ответ нечего. Давайте тему переводите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, K1LLER95 сказал:

Максимум,  что вы делаете "ВСЕГДА" требуете доказательств - как вам их дают - "Это не то, это мертво, хочешь покажу другое" - Вот есть еще хуже 

Или еще " А вы думаете заборы были адекватные ?Мы итак знаем, что они такие" Просто сделать вид - что так и планировалось))) 

Наглотаетесь в своей же лжи и отходах.

Ожидание наивных: - "Сейчас наверное они признаются, что были не правы".

-Ответ заборов: "Так врач прописал" .

Я всë ещë жду, когда твой шершавый язык расскажет о клане. 

Пока слышу о планах получать пинки и бегать от замка к замку. 

Давай что бы по-честному, но я ж не КЛ ,расскажу о своих планах. Я своим паком собираюсь состоять в союзе О, отгонять Е от кормушки всë дальше и дальше(остались АК и Орфен) на белефа не пойду.

 Нам нравится Дион, но вполне допускаю переезд в Хейн или Орен. 

Продолжать участвовать во всех масс пвп сервера, по возможности. 

Не гнушаясь зарабатывать при этом аденку.

Слабо? 

Если тебя не воспринимают как КЛа, расскажи о своëм паке. 😂

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Поставлю лайк!

Ну заходи в галерею про лицемера , оставь коммент и лайк в комментарии , а не тут балаболь


 

Как я понял, талманец не далеко от чихни ушел. Даже фюрер, смотрится чуть выше чтоль.  Думал убийство 2 профного моба , война против нубов - самый сильный способ уничтожения мозга... Я был наивен. Есть то дно, которое не сравнить , если туда уже упали - их не спасти.

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, K1LLER95 сказал:

Ну заходи в галерею про лицемера , оставь коммент и лайк в комментарии , а не тут балаболь


 

Как я понял, талманец не далеко от чихни ушел. Даже фюрер, смотрится чуть выше чтоль.  Думал убийство 2 профного моба , война против нубов - самый сильный способ уничтожения мозга... Я был наивен. Есть то дно, которое не сравнить , если туда уже упали - их не спасти.

 

Твой "шершавый" нашëл дорожку туда, где сонце не светит, да там и спрятался? 

Жалкое оскорбление и съезд с темы? 

Твой клан, пустое место, признай это. 

Ты даже предложить им ничего не можешь как КЛ. 

Паки будут уходить либо в Е, либо в О. 

Просто временная стоянка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, K1LLER95 сказал:

Вообще нет, мы сами ждем того момента, когда у нас хейн заберут

Если он вам не нужен перекастуйте на твинов и все , заберут так заберут , будете на след осадах уже развлекать своих "друзей" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iSayMyName сказал:

Если он вам не нужен перекастуйте на твинов и все , заберут так заберут , будете на след осадах уже развлекать своих "друзей" )

Ты видишь как они горят?) Как я могу лишить себя такого?)) 

Чтобы ты понимал, мы спецом отдали его за 1 осаду, как мы его взяли))) Но хочешь прикол?) 

1 шваль, которую называет себя анси, написала на форуме "Еслиб ваш КЛ был умнее, хейн бы остался на вас" На мои слова , что он нам не нужен - он ответил , вы просто не смогли. Просто 15 минут до конца осады,мы бы не смогли отдефать от смартов 😂

Благодарите снова это дурачка, что лишил вас лишних итемков)) 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

прикольно слушать о планах говноклана на который ссут даже союзники, продолжай )))

Приятно видеть, когда за ФВ вступаются друзья) Так же с Тимофами было в своë время) 

 

2 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Своими же словами топите себя же, своими же действиями - наживаете врагов себе же, а потом ищете виноватых всюду Е. Ох уж эти массоны.

Это лучше, чем стыдиться своего же клана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Talmanes сказал:

Приятно видеть, когда за ФВ вступаются друзья) Так же с Тимофами было в своë время) 

 

друзья? ты там закачивай с тяжелыми наркотиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй , я закину талманеса в блок - походу это брат макаки индуса. Его фактами задавили. обоссали, теперь он хочет взять меня на слабо.

Глист из помёта, ты не того уровня полета птица, ты вообще не птица (если брать развитие и оценку действительности)

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Talmanes сказал:

 

Это лучше, чем стыдиться своего же клана. 

кек, то есть слушать вопли аутиста "не флагаемся", когда твой клан называют крыса потому что пытают кастануть замки союзников, когда в глобал союзников орут пойдем дадим сакраментам в ротяку это не стыдно?)) 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

кек, то есть слушать вопли аутиста "не флагаемся", когда твой клан называют крыса потому что пытают кастануть замки союзников это не стыдно?)) 

Индуса,талманца и чихню кидаешь в блок - будет что почитать и кому поотвечать ( но это не точно ) а если держать долгий диалог с клоуном - сам можешь уподобится ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ариилл сказал:

друзья? ты там закачивай с тяжелыми наркотиками.

Да, да я помню, как ты подлизывал Е, а мне пришлось извиняться, что не увидил в тебе союзника, играющего в О.. 

А потом вон оно как вышло... 

3 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Пожалуй , я закину талманеса в блок - походу это брат макаки индуса. Его фактами задавили. обоссали, теперь он хочет взять меня на слабо.

Глист из помёта, ты не того уровня полета птица, ты вообще не птица (если брать развитие и оценку действительности)

Да это первая звëздочка в этом сезоне! 

Что-то ты быстро  выбыл 😂

Жаль тех твоих соклан, что читают форум, где их КЛ не может даже рассказать о клане, на простейшие, казалось бы вопросы... 😢

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talmanes сказал:

Да, да я помню, как ты подлизывал Е, а мне пришлось извиняться, что не увидит в тебе союзника, играющего в О.. 

А потом вон оно как вышло... 

Да это первая звëздочка в этом сезоне! 

Что-то ты быстро  выбыл 😂

Жаль тех твоих соклан, что читают форум, где их КЛ не может даже рассказать о клане, на простейшие, казалось бы вопросы... 😢

тебя очком индус вилять научил? у вас курсы по этому делу?)

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ариилл сказал:

тебя очком индус вилять научил? у вам курсы по этому делу?)

Да сколько ж можно повторять, что ваши гейские обзывалочки меня не трогают. 

Я ж по факту говорю, ты за Е топил? Топил. В Е пошëл?Пошëл.

ФВ поддакиваешь? Поддакиваешь. Значит что будет, в недалëком будущем? Правильно, союзник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соклан передает "Не волнуйся, хавк с алиэкспресса , если ты так сильно грезишь узнать о нас поближе , то я напишу записку и отправлю тебе её стрелою в зад."

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Talmanes сказал:

Да сколько ж можно повторять, что ваши гейские обзывалочки меня не трогают. 

Я ж по факту говорю, ты за Е топил? Топил. В Е пошëл?Пошëл.

ФВ поддакиваешь? Поддакиваешь. Значит что будет, в недалëком будущем? Правильно, союзник. 

По какому факту ты говоришь клоун? и что то доводы о стыде тобой проигнорированы, ответить не чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Talmanes сказал:

Твой "шершавый" нашëл дорожку туда, где сонце не светит, да там и спрятался? 

Жалкое оскорбление и съезд с темы? 

Твой клан, пустое место, признай это. 

Ты даже предложить им ничего не можешь как КЛ. 

Паки будут уходить либо в Е, либо в О. 

Просто временная стоянка. 

Настолько пустое место, что вы приходите в 2-3 клана на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

Соклан передает "Не волнуйся, хавк с алиэкспресса , если ты так сильно грезишь узнать о нас поближе , то я напишу записку и отправлю тебе её стрелою в зад."

Твои хавки только на чужие задницы засматриваются? Давай хоть так 😂

Жду хоть пару строчек,опровергающих вашу некчëмность, если КЛ не может😂



3 минуты назад, Ариилл сказал:

По какому факту ты говоришь клоун? и что то доводы о стыде тобой проигнорированы, ответить не чего?)

Ты на нервах так быстро строчишь , что я не успеваю на всë отвечать. 

Я считаю оскорбления в адрес Сакраментов заслуженными, за свой неправильный поступок, и не испытываю стыда по этому поводу. 

Только за то, что сам допустил подобную ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вижу , как Ешки переезжают клан тондема, когда тот придет на хейн ,из-за обиды, что его союзники его рот имеют, как они кричат, что мы виноваты , что Е  убивают О и пустой замок берут🤣

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Talmanes сказал:

Поддакиваешь. Значит что будет, в недалëком будущем? Правильно, союзник.

А ФВ не с Е что ли?

Думал их клан какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, как эти птички певчие сольются в N-ный раз, если я снова за О олимп возьмусь?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

Уже вижу , как Ешки переезжают клан тондема, когда тот придет на хейн ,из-за обиды, что его союзники его рот имеют, как они кричат, что мы виноваты , что Е  убивают О и пустой замок берут🤣

Воу, воу, по легче, я не думал что ты так сразу во всëм сознаешься... Отличный план 😂

 

3 минуты назад, Skutaloner сказал:

А ФВ не с Е что ли?

Думал их клан какой-то

Это те, кого не берут в Е, из-за того, что они не играют магами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Talmanes сказал:

Твои хавки только на чужие задницы засматриваются? Давай хоть так 😂

Жду хоть пару строчек,опровергающих вашу некчëмность, если КЛ не может😂

Называть чей-то клан никчемный,когда тондемка собирал сакраментов,бегал на форты заборам,писал на шанти,что они мусор только толпой и давят,никогда с ними союза не будет.

А щас он сидит в своей кибитки молча и хавает все,что про его клан говорят)

Это же насколько надо быть никчемным,чтобы терпеть унижения,прикрываясь тем,чтобы другой клан не фармил пиксель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть ведь нормальные ребята в О , ну хватает уродов , знаю , но слишком громкие клоуны 😂



1 минуту назад, Ilyasvil сказал:

Называть чей-то клан никчемный,когда тондемка собирал сакраментов,бегал на форты заборам,писал на шанти,что они мусор только толпой и давят,никогда с ними союза не будет.

А щас он сидит в своей кибитки молча и хавает все,что про его клан говорят)

Это же насколько надо быть никчемным,чтобы терпеть унижения,прикрываясь тем,чтобы другой клан не фармил пиксель)

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ! ЭТО ДРУГОЕ !😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...