Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia Final


Admin

Рекомендуемые сообщения

омг запускал с 128видео и 1024 опервативы три окна и все с первого раза ;P

И чем мне это поможет, твоя писанина?

(Когда то и я запускал аж 15-ть окон с первого раза..............)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И чем мне это поможет, твоя писанина?

(Когда то и я запускал аж 15-ть окон с первого раза..............)

ничем чисто сравнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда ппц канешно

а ты чего хотел? чтоб все сразу и все работало? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, тыгоорил версия винды не такая и поэтому выдает крит ошибу я перепроверил стоит винда сп3,

как и раньше ввожу акк пасс и зайт и выдает

2009.6.27 17:27:18

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                  Intel® Celeron® CPU 2.53GHz @ 2533 MHz 1022MB RAM

Video : RADEON 9550 (6542)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 1/0 [579]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 0009052C 256 <- MessagePump <- MainLoop

Подскажи че еще не так???

У меня тоже, частенько выдает такую писанину. В основном когда загружаю второе окно.

Но самое интересное, что всетаки после третьей-пятой попытки второе окно загружается и играет. Так вот непонятно в чём причина такой проблемной загрузки?

Странно как то, Либо уж загружалось без проблемм, либо совсем не загружалось........

Но я вно проблемма не в моем компе и не в Системе на моем компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне не понятно в чем проблема.

До переходаиграл все было норм вот обновили версию и так ниразу не смог зайти на сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, частенько выдает такую писанину. В основном когда загружаю второе окно.

Но самое интересное, что всетаки после третьей-пятой попытки второе окно загружается и играет. Так вот непонятно в чём причина такой проблемной загрузки?

Странно как то, Либо уж загружалось без проблемм, либо совсем не загружалось........

Но я вно проблемма не в моем компе и не в Системе на моем компе.

админы ответте плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД скажу так до тех пока не удалил полностью игру и не скачал все файлы с сайта ,  и не установил вс е апдейты с сатйта игра не запустилась и не т НИКАКИХ ОШИБОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД скажу так до тех пока не удалил полностью игру и не скачал все файлы с сайта ,  и не установил вс е апдейты с сатйта игра не запустилась и не т НИКАКИХ ОШИБОК!

Сколько окон загружал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД скажу так до тех пока не удалил полностью игру и не скачал все файлы с сайта ,  и не установил вс е апдейты с сатйта игра не запустилась и не т НИКАКИХ ОШИБОК!

Я все делал как написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ламо  :) а где находится материк грации который должен появится в грации финал, на карте не нашел напиши плиз примерные координаты.  Oo :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Я могу показаться настойчивым, но как магазин на покупку корректно не работал, так и не работает сейчас  ???

Это для Админов... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel                  Intel® Celeron® CPU 2.53GHz @ 2533 MHz 1022MB RAM

Video : RADEON 9550 (6542)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 1/0 [579]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 0009052C 256 <- MessagePump <- MainLoop

Здесь не описывается конкретно ошибка

У меня тоже, частенько выдает такую писанину. В основном когда загружаю второе окно.

Но самое интересное, что всетаки после третьей-пятой попытки второе окно загружается и играет. Так вот непонятно в чём причина такой проблемной загрузки?

Странно как то, Либо уж загружалось без проблемм, либо совсем не загружалось........

Но я вно проблемма не в моем компе и не в Системе на моем компе.

Хотя ставил игру полностью с Ноля.......

Скачал чистый Клиент именно по ссылке с нашего Форума (ссылка была раннее выложена)

Впоследствие делалось пошагово, как было описано.

Обновился Чекером.

В игру войти могу, НО с => 3-5-10 <= попытки.(Если могу зайти, значит проблемма не в моем компе)

Имено это и беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я зашел и у меня перс остался))))как так??? :)

Тут можно было бы пошутить "акк-пасс в пм, я разберусь", но бана не охота.

Переход не вайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад сделал фулл-обновление, в который раз.., и попробовал снова поставить трейдера на скупку ресов... При попытке принять ресурсы на 4 слота опять пишеться - "Цена покупки превышает ваш капитал, поэтому начать торговлю невозможно".., хотя я ставлю сумму  заведомо меньше покупки!., но!, если ставить очень мало игровых ценностей, ну вроде 1-5 штук ресов, то всё работает корректно Oo

Спасибо Админам за то, что хотя бы починили однослотовую торговлю (прогресс есть), надеюсь завтра магазин будет работать, как он изначально разработчиками Л2 и планировался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД скажу так до тех пока не удалил полностью игру и не скачал все файлы с сайта ,  и не установил вс е апдейты с сатйта игра не запустилась и не т НИКАКИХ ОШИБОК!

дело во временных/лишних файлах, в следующей версии апдейтера будет добавлены кнопки "CleanUp" (будет чистить временные файлы неисправность которых может приводить к ошибкам) и  "Full CleanUp" (будет полностью зачищать файлы игрового клиента удаляя все  кроме тех которые там должны быть, будет предупреждение что использование полной чистки только на ваш страх и риск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin... Я прямо сейчас ещё  раз перегружу компьютер, сделаю фулл-обновление, и попробую поставить торговца на покупку... Гратс Вам, конечно!, за столь быстрое исправление ошибок (ни на одном сервере ещё я не видил такой быстрой-качественной работы Администрации в техническом плане), но насчёт трейд-персов я сомневаюсь.., уверяю Вас, что 15 минут назад с полным обновлением не мог сесть на покупку!!. Попробую ещё раз перегрузиться и обновиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, мой меседж не кто не читал нах оно кому нуно...

дайте мне файлы которые ножно что бы к вам законектится!!!!!!!!!!!!!! типа л2.ехе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрузил комп, сделал фулл-обновление!., действительно заработал трейд корректно:).., хотя интиресно, почему не работал 25 мин. назад?., хотя это уже неважно ;)

Админы, реально, оставляют хорошее впечатление тут!!. Удачи Вам Ребят!, Вы МОЛОДЦЫ!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг обновила, зашла,всё норм! В пятницу захожу через апдейт, просит обновить 1,1 гига...с 25 раза кое как зашла, сегодня так же! Что это такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема уже 5 клиентов обновил и ничего. Запускаю Asterious.exe  он обновляет . Закончил обновление и появляетса красная кнопка старт . Я нажимаю и ничего клиент не запускаетса. Что это такое помогите плс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.6.27 19:58:31

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Core2 Processor @ 1602 MHz with 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8600 GT  (8122)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -520 FArray <- FArray::Realloc <- -13*40 <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 15868628==15868628/17523095 15842730 44106) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

как с этим бороться!?

пэ.эс. сейчас при запуске пишет апдейт фален=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.6.27 19:58:31

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Core2 Processor @ 1602 MHz with 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8600 GT  (8122)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -520 FArray <- FArray::Realloc <- -13*40 <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 15868628==15868628/17523095 15842730 44106) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

как с этим бороться!?

у меня тоже самое(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого были ешо такие проблемы что после обновления нажал старт и ничего (клиент не запускаетса ) ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.6.27 20:08:53

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5200+ @ 2709 MHz 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 9600 GT (7519)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [673]

Failed to enter Entry: Can't find file 'Entry'

History: UGameEngine::Init <- InitEngine

а у меня вот этот крит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое окно загрузилось, а вот при попытке загрузить второе, после ввода логина и пароля и выбора персонажа окно просто молча закрывается...  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...