Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia Final


Admin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки, с удовольствием сообщаем Вам, что оба сервера обновлены до новой части игры - Gracia Final.

Для входа, необходимо скачать новую программу обновления. Запускать игру теперь можно только через нее.

Важно! Программу обновления распаковывать нужно в корневую папку с игрой, не в папку System.

Приятной игры.

//обновление апдейтера 2009/06/27:

теперь апдейтер умеет полноценно докачивать файлы точно с той позиции на которой произошел обрыв соединения, как менеджер закачек :) (с) Дрын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уже первый глюк на х3 ГКкатокомб (шарик синий) портует не в каты а поверх всех текстур

Admin: уже исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только как недельку играю :) Играл на С6...И подумал блин а что же там нового в Gracia :) Искал, искал норм серв...нашел! Gracia P2 ! Но хотелось поиграть на  Gracia Fin.И КАК Я ПРИЯТНО УДИВЛЕН И РАД ЧТО МЫ ПЕРЕШЛИ НА ФИНАЛ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почемуто при заходе выдает крит

2009.6.25 09:28:33

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD Unknown processor @ 2416 MHz with 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 6800 XT  (8185)

PosCode : LS1:0:0:0 1/0

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -520 FArray <- FArray::Realloc <- -13*40 <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 15868628==15868628/17523095 15842730 44106) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

а когда запускаеш через абдейтор все норм заходит

Admin: потому что папка system больше не используется, через нее запускать не нужно. Ее лучше всего вообще удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переход радует,надеюсь всё будет также отлично работать как и на Gracia p2

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переход радует,надеюсь всё будет также отлично работать как и на Gracia p2

:)

Сначало будет много пней, но потом их выкорчуют и вырасут новые деревья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует будет ли патчик? А то не доверяю этим апдейтерам, приходится иногда несколько раз обновлять чтобы все правильно установило.

И еще вопрос есть руский клиент финалки может он быстрее обновится, чем тот что ща стоит?

Уже обновляюсь  ;D , но все таки хотелось увидеть патчи(если не ошибаюсь патчи на евро и руклиенты разные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу очень интересующий мня вопрос - А в финалке крылья появятся ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу очень интересующий мня вопрос - А в финалке крылья появятся ????

крылья? нет, там будут кораблики, и трансформы  в виде птичег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо астериос выключен то?) я уже зайти хочу... :D

Admin: все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАаааааааа. Ди спасибо за то что вы делаете для нас. Грац всех нас inlove inlove inlove

Рек админу.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует будет ли патчик? А то не доверяю этим апдейтерам, приходится иногда несколько раз обновлять чтобы все правильно установило.

И еще вопрос есть руский клиент финалки может он быстрее обновится, чем тот что ща стоит?

Уже обновляюсь  ;D , но все таки хотелось увидеть патчи(если не ошибаюсь патчи на евро и руклиенты разные).

для избежания всяческих неприятных ситуаций с несоответствующими файлами патч 1 и клиент 1, апдейтер замечательно апдейтит с самых распространенных версий клиента, в том числе и с руоффевских как Part 1 так и Final

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот нафиг эту работу(( ща сижу и ничего не остается делать как смотреть на ваши посты со смайлами(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, когда захажу апдейтером ево открывает, пишет всё норм, нажимаю старт и тишина

что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашел на х3, все работает )

Дайм, вопрос, с чем связана проблма при в ходе с текстураи одежды на персе? там половина есть, половины нет.. клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят апдейтер не забудте засунуть в папку с клиентом ;)

Admin: не забыли.

полный клиент с свежайшим апдейтером и патчем сейчас выкладывается, но так как мне Билайн при любом тарифе режет исходящий канал до 1Мбита выгрузка займет часов 6 если не больше :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема исправится через 10 минут ;D

Омг - это то о чем я думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный клиент с свежайшим апдейтером и патчем сейчас выкладывается, но так как мне Билайн при любом тарифе режет исходящий канал до 1Мбита выгрузка займет часов 6 если не больше :(

Ммм... значит ли это, что тот апдейтер, с помощью которого я обновился вчера надо менять и надо снова апдейтить клиент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... значит ли это, что тот апдейтер, с помощью которого я обновился вчера надо менять и надо снова апдейтить клиент?

а вы качали апдейтер который был выложен для тестового Final?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я качал клиент, который был вчера исправден около 19 часов вечера  вот из этой ветки:

http://forum.asterios.tm/index.php?topic=15128.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вот етого:

Старый патч отключен, вход с парт 2 запрещен.

Всем необходимо обновить клиент.

решил что пора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...