Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia Final


Admin

Рекомендуемые сообщения

Сталкивался кто с проблемой - при выборе сервера пишет :"Другая версия протокола, пожалуйста продолжайте" ?

Перепробовал уже всё.. Клиент качал раз 5, апдейтил уже раз 20, диск с рабочей версией ставил - не пашет. какой нафик протокол... о_О

уже 4-ый день с этим мучаюсь, финалка норм на компе работает - на другом сервере уже бегал.

что ей не нравится - не пойму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скачал прогу дляобновления, обновил (600+ мб).... зашел нормально в игру, вышел из игры... через некоторое время сново пытался зайти,но он тупо пишет "Donload asterios.exe" скачивает его и начинает качать поновой и так весь день, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивался кто с проблемой - при выборе сервера пишет :"Другая версия протокола, пожалуйста продолжайте" ?

Перепробовал уже всё.. Клиент качал раз 5, апдейтил уже раз 20, диск с рабочей версией ставил - не пашет. какой нафик протокол... о_О

уже 4-ый день с этим мучаюсь, финалка норм на компе работает - на другом сервере уже бегал.

что ей не нравится - не пойму....

учимся читать: входить в игру можно только через Asterios.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал прогу дляобновления, обновил (600+ мб).... зашел нормально в игру, вышел из игры... через некоторое время сново пытался зайти,но он тупо пишет "Donload asterios.exe" скачивает его и начинает качать поновой и так весь день, что делать?

отмени и перезапусти апдейтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем респект!!! выдает ошибку что поврежден системный файл...что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учимся читать: входить в игру можно только через Asterios.exe

А через что-то  другое и не пытался я заходить !

Если человек 5-ро суток мучается с тем , что не может зайти на сервер, то наверно это значит что он перепробовал всё, на что хватило своей головы и перепробовал абсолютно всё что посоветовали другие на форуме, но вразумительного ответа на проблему  "Др. версия протокола" я так ни где и не нашёл.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда через Asterios.exe захожу пишел апдейт фален и крит выписывает

крит указан на предыдущей странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, газетку починили. каждый раз когда заходил глучило во время просмотра газеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.6.27 21:52:15

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Sempron Processor 2800+ @ 1610 MHz 1023MB RAM

Video : RADEON 9800 SERIES  (6891)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 1/0 [514]

Есть вероятность, что был поврежден системный файл. Завершите игу и совершите полную проверку файлов игры.(Bad name index 177752/1007)

History: ULinkerLoad<<FName <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad266 279122)) <- TagName <- FPropertyTag<< <- (After CollisionHeight) <- LoadStream <- (Count 0) <- UStruct::SerializeTaggedProperties <- (None[-1]) <- UObject::Serialize <- (Texture crest.crest_36_1669718379) <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture crest.crest_36_1669718379 279122==279122/325960 279117 234) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture crest.crest_36_1669718379 NULL) <- CClientSocket::SetCrestTexture <- CClientSocket::AddPledgeInfo <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CIPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

пишет что сделать полную проверку..делаю и опять тоже самое(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.6.27 21:52:15

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Sempron™ Processor 2800+ @ 1610 MHz 1023MB RAM

Video : RADEON 9800 SERIES  (6891)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 1/0 [514]

Есть вероятность, что был поврежден системный файл. Завершите игу и совершите полную проверку файлов игры.(Bad name index 177752/1007)

History: ULinkerLoad<<FName <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad266 279122)) <- TagName <- FPropertyTag<< <- (After CollisionHeight) <- LoadStream <- (Count 0) <- UStruct::SerializeTaggedProperties <- (None[-1]) <- UObject::Serialize <- (Texture crest.crest_36_1669718379) <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture crest.crest_36_1669718379 279122==279122/325960 279117 234) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture crest.crest_36_1669718379 NULL) <- CClientSocket::SetCrestTexture <- CClientSocket::AddPledgeInfo <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CIPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

пишет что сделать полную проверку..делаю и опять тоже самое(((

Удали Crest.utx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда через Asterios.exe захожу пишел апдейт фален и крит выписывает

крит указан на предыдущей странице.

если желаешь что бы тебе хотя бы попытались помочь пиши четко какие именно выдает ошибки апдейтер и без ошибок именно в том виде в котором он их сообщает а не "апдейт фален"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.6.27 19:58:31

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Core2 Processor @ 1602 MHz with 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8600 GT  (8122)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -520 FArray <- FArray::Realloc <- -13*40 <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 15868628==15868628/17523095 15842730 44106) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

что сделать что бы поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите я обновлял 3 дня у меня просто нет 200 мегабайт на день обновил 500 с чемто каждый день обновлял всё норм обновилось потом стар жму и нечего..перезагрузил комп антивирус выключил хотя он и нечего и не замечал жму на рабочем стале адаптер, 2 секунды старт жму и нечего...некуда не зашло нечё не высветилось как жить теперь.... :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.6.26 23:32:10

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Intel® Core™2 CPU 4400 @ 2.00GHz @ 2013 MHz 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8600 GT (5827)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 2/0 [357]

General protection fault!

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Несколько постов, подобного содержания от разных людей, остались без ответа.

Просьба ответить всё же. Фулл чек пройден запускаю файл из корневого каталога Asterios.exe (клиент евроффа, лайв)

Пробовал также на 2ух других компьютерах. Ошибка та же.

Хочу в ла2....

copypaste

ЗЫ достаточно подробно?

ЗЗЫ прошу помощи...

каждые 4 часа делаю фулл чек....надеюсь на фикс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардоньте, за повторяющийся вопрос! как попасть на воздущное поле глудио, чтоб полететь в грацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардоньте, за повторяющийся вопрос! как попасть на воздущное поле глудио, чтоб полететь в грацию?

1) 75+

2)пока не у нас

3)от Gracia managera из любого города (на Митраэле так было)

4)Глудио Аэропорт (юго запад карты) это не остров грации, а так сказать телепортатор туда, но опять же там на (острове грации) еще ничего не построили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё адаптировалось жму старт нечего не происходит...что делать прошу помощи...3 день мучаюсь :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стянул уже с сайта астэриос финал грации, проапдэйтил и снова тот же крит после ввода логина и пароля!!  >:(

2009.6.27 21:47:20

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD  AMD Athlon 64 Processor 3000+ @ 1985 MHz 2046MB RAM

Video : ASUS X1650 Series  (6925)

PosCode : LS1(83) 0:0:0 1/0 [412]

General protection fault!

History: NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NControl::SendEventMessage <- NCButton::OnClickButton <- NCButton::OnLButtonUp <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::MasterConsoleEventProcess <- UEngine::InputEvent <- UWindowsViewport::CauseInputEvent <- UWindowsViewport::UpdateInput <- UViewport::ReadInput <- APlayerController::Tick <- ALineagePlayerController::Tick <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

прошу помочь разобраться с проблемой  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё адаптировалось жму старт нечего не происходит...что делать прошу помощи...3 день мучаюсь :-[

y menya toge samoe :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

y menya toge samoe :-[

Будем вместе просить помощи я написал всемогущему Drin очень всё подробно  ;D он нас спасёт я думую=)))он всех спасает=))

В так Брат мой чем больше нас тем веселея=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем вместе просить помощи я написал всемогущему Drin очень всё подробно  ;D он нас спасёт я думую=)))он всех спасает=))

В так Брат мой чем больше нас тем веселея=)))

мне уже советовали, я всё сделал как сказали и всё равно не запускается  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009.6.27 19:58:31

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Core2 Processor @ 1602 MHz with 2047MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 8600 GT  (8122)

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -520 FArray <- FArray::Realloc <- -13*40 <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 15868628==15868628/17523095 15842730 44106) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture LineageAccessoryTex.academy.academy_m001_a_t00 NULL) <- UOrcMove::CalculateCRC32 <- 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

дядя админ что сделать что бы поиграть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще тока сразу выдает отправить отчет об ошибке или нет,а ошибку никакую не выдает.запускаю через апдейтер.НЕ через папку систем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже советовали, я всё сделал как сказали и всё равно не запускается  >:D

Посоветуй мне пожалуйста что те советовали если проканает я тя  inlove2

и буду держать за тебя кулаки=))) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуй мне пожалуйста что те советовали если проканает я тя  inlove2

и буду держать за тебя кулаки=))) 8)

Цитата: Sergee от Сегодня в 15:00:27

    Ув. Администрация.

    У меня возникла такая проблема, обновил через выложенную вами программу Asterios.exe от п2 до финала, нажимаю старт и дальше нечего не происходит, уже заново обновлял, уже и взял готовую грацию финал и тоже обновил через Asterios.exe и опять тоже самое  :(

    з.ы. Помогите, если знаете как бороться с этой проблемой ???

Отключи DEP, поставь последний сервис пак, выключи все антивирусы и файрволы, удали/отключи весь "левый" софт. Что-то из этого точно поможет. - вот это мне писал Админ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...