Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 68]


Астонс

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Ec1 сказал:

Не нужно доказывать, просто указал что цифра не действительна)

Шлюпкам не додают аденки??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrDick сказал:

Может так дойдет: я не смогу доказать свои слова, т.к нет скринов. Спасибо

Не надо доказывать). Возможно и называли  эту цифру.  Я проосто  подчеркнул что она не действительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medvedpwnz сказал:

грач и шлюхи за 300. это мем с тех времен. 

Что поменялось с тех времён? Только грача не стало)))  а шлюхи в О за 300 как были,  так и остались. Да, Анси? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Фефон сказал:

Что поменялось с тех времён? 

ничо не поменялось. и чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

ничо не поменялось. и чо?

Когда в Е?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Medvedpwnz сказал:

ничо не поменялось. и чо?

А хоть бы чо. И чо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrDick сказал:

Когда в Е?)

ждем пару тарасов на шпань и идем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Фефон сказал:

Ты на дошик сегодня зароботал или опять голодным спать ляжешь? 


 

Ты кто парнасовский воин? 

 

я сын твоей маминой подруги , успешный чел ^-^

42 минуты назад, Фефон сказал:

Шлюпкам не додают аденки??? 

хватит смотреть в чужие карманы! (с) Писей

40 минут назад, Фефон сказал:

Что поменялось с тех времён? Только грача не стало)))  а шлюхи в О за 300 как были,  так и остались. Да, Анси? 

хватит смотреть в чужие карманы! (с) Писей

Изменено пользователем Trollberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фефон сказал:

Ты на дошик сегодня зароботал или опять голодным спать ляжешь? 


 

 

Лол ваши горящие пердаки нолайферов греют меня, иду спать довольный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Круэнтус сказал:

тёлка винга путает надбавку за глотание белка с долей за эпик

в разы хД

вон тебя смотрю научил глотать )



2 часа назад, Фефон сказал:

Тупень буквы не путай


 

Ты лох,  который боится свой ник в игре написать

 


 

Винг носит юбку? 

 

чем тебе мой ник в игре поможет? плакать не так обидно будет? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Илъдус сказал:

вон тебя смотрю научил глотать )


 

чем тебе мой ник в игре поможет? плакать не так обидно будет? 😂

 

на гвг позовут и обоссут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МногоБоли сказал:

на гвг позовут и обоссут

без гвг, прям тут на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Илъдус сказал:

чем тебе мой ник в игре поможет? плакать не так обидно будет? 😂

Видимо, ничем)  Пишешь свой ник,  а в итоге: "А, что? Кто это?  В каком оно вообще клане,  паке?")  И никто не знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МногоБоли сказал:

на гвг позовут и обоссут

 

1 час назад, Astarael сказал:

Видимо, ничем)  Пишешь свой ник,  а в итоге: "А, что? Кто это?  В каком оно вообще клане,  паке?")  И никто не знает)

Оно как суслик, его никто не видит, но оно есть. (с) ДМБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Astarael сказал:

Видимо, ничем)  Пишешь свой ник,  а в итоге: "А, что? Кто это?  В каком оно вообще клане,  паке?")  И никто не знает)

все верно, так и будет 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2022 в 00:29, Илъдус сказал:

на бая ходила последнего?

на твое лицо ходила.



07.09.2022 в 05:48, фонАйнцберн сказал:

 

после рестарта, если что, уже фул гц стоит. и что там делать? расфлагал -> слил фул пак, побежал к следующему и так часами, целый день. в гц уже все закончились, уже все осторожные, бьют блантом даже когда я уже убежал? летишь в каты, попутно переодеваясь в мусор, для правдоподобности, как в старые добрые времена, разводили на пвп в лоу шмоте, а потом переодевались. 

 

ты никогда так не делала? тебе это не интересно? особенно если интенсивно и годами, с чего ты взяла, что количество в +100 пвп в сжатые сроки это за гранью фантастики? я и предлагал со мной пойти, чтоб все посмотрели, нет, все отказались, отшланговали (сокланам показывал, они удивлялись, как быстро может набираться счетчик, даже скрины есть, где я тупо не успеваю раздавать ассист без войса в чат) ну ладно. марио решил проверить, трижды меня там выловил, потом ему надоело. причем если первый раз он меня звал, то следующие разы в крысу влетал, посреди процесса. все это записано на фрапс. количество флагнутых тоже видно. 

 

хватит завидовать. вы смеялись, что на мдт пвп счетчик не капает и у меня он мелкий. смеялись с того, что я вынужден орать в гиране в шаут, мол кто пвп хочет, наблюдая перекати поле в пм. в результате дали мне стимул пойти и попвпшится уже в поле, не упрашивая, а навязывая пвп. так что вы косвенно являетесь виновниками тех многих сентиментальных и заплаканных овечек, которые попали под расфлаг. выпустили Кракена, чтоб наелся ПвЕ нытиками от пуза. у меня была серьезная проблема, что я не мог найти себе фан в дейли, соло без пака. спасибо

 

знаешь как говорится:

"если я встану - ты ляжешь",

"Если гора не идет к Магомету, Магомет придет к горе". а то, что ты до сих пор не веришь, напротив очень радует и стимулирует :) 

ты эти сказки будешь рассказывать другим)

в той темке всё уже было показано) как счетчик рос, а в гц пусто) и ты балаболишь о том как ты классно в гц убиваешь всех, ещё и 100-200 пвп в час) когда там в "час пик" такого нет, а ты с утра пораньше могёшь :D

б - балабол. ххххтьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eleonor сказал:

на твое лицо ходила.


 

я понимаю твою досаду после пососамбы на бае )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Eleonor сказал:

как счетчик рос, а в гц пусто)

потому что меня не было в гц, людей это напугало и они начали меня туда звать. пвп набивается только в гц, после моих слов, что там хорошо набивается пвп? понятно) это называется - узколобость. 

8 часов назад, Eleonor сказал:

когда там в "час пик" такого нет

как ты можешь об этом вообще рассуждать, если этим не занимаешься вообще. я уверен, даже не пробовала. я в этом деле мастер, а ты можешь только обсуждать мои успехи. причем из всех сливающих под пику в ГЦ, я наверное топ 1 на всем х5, так как этот контент занимал 90% моего времени с утра и до вечера, помимо инстов. месяцами, даже полугодиями. вон, по примеру Обера в СоА, или на Марке. может его тоже поучишь парики в СоА водить? 

8 часов назад, Eleonor сказал:

балабол. ххххтьфу

балабольство - это утверждать за то, что у тебя даже в теории неправильно. ты лезешь туда, где не шаришь, даже неверно представляя, как оно должно быть, со своим "авторитетным мнением". 

 

перед тем, как меня называть балаболом, отправь скрин, где ты меня побеждала на тои, или где-то там не важно, или ник свой напомни. ты меня начала хейтить и обзывать, только после того, как я тебя поймал за гнилой язык. я уличил вас в балабольстве, а ты решила на моем нике выехать, дабы никто даже за твое балабольство не вспомнил? 

 

я помню, не парься. 2 балабола, где скрины? ник свой хотя бы за год можно было написать

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.09.2022 в 05:48, фонАйнцберн сказал:

После рестарта уже фул гц стоит

 

Летишь в каты, попутно переодеваясь в мусор, для правдоподобности, как в старые добрые времена, разводили на пвп в лоу шмоте, а потом переодевались. 

 

особенно если интенсивно и годами, с чего ты взяла, что количество в +100 пвп в сжатые сроки это за гранью фантастики?

 

хватит завидовать. 

 

"если я встану - ты ляжешь"

 

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

как ты можешь об этом вообще рассуждать, если этим не занимаешься вообще. я уверен, даже не пробовала.

 

я наверное топ 1 на всем х5

 

ты лезешь туда, где не шаришь

 

ты решила на моем нике выехать

 

2 балабола, где скрины?

Ну да ну да.. чсв выше крыши, только вот по кд мордой в пол.

 

"КайтимАфкНичьяОйЯЗалагал"

"Фпс1СмотритеМоиФрапсы"

Бомжара🤣🤣🤣

 

Ты уже давно лишен права требовать скрины, не достоин.

 

Весь фомум всё видит и всё понимает давным-давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weile сказал:

 

Ну да ну да.. чсв выше крыши, только вот по кд мордой в пол.

 

"КайтимАфкНичьяОйЯЗалагал"

"Фпс1СмотритеМоиФрапсы"

Бомжара🤣🤣🤣

 

Ты уже давно лишен права требовать скрины, не достоин.

 

Весь фомум всё видит и всё понимает давным-давно.

Его гном теперь только на Парнасе сидит, сам он на ноже дефает фортики в надежде что ему дадут пофармить, а может уже дали, он же не признается.

 



07.09.2022 в 23:58, Medvedpwnz сказал:

ждем пару тарасов на шпань и идем. 

Жиденько потекло. Ха-ха-ха.  Болт тебе на 48 что бы мачта не качалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зять Одина сказал:

 

Жиденько потекло. Ха-ха-ха.  Болт тебе на 48 что бы мачта не качалась.

 

откуда у тебя мачта телка? просыпайся давай уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

откуда у тебя мачта телка? просыпайся давай уже. 

Пригорел значит проиграл. Мистер РаньшеБилАЛуче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

людей это напугало и они начали меня звать

чего?))) у тебя совсем кукуха отъехала?))



4 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я в этом деле мастер. мои успехи.  я наверное топ 1 на всем х5

твой успех это сквазануть с арены со словами "афк ничья", а потом строчить простыни на форуме как бы ты победил но мамка обедать позвала/внезапно начала рожать кошка/пришли санитары,  сказали выключить компухтер. Вот в этом ты топ 1 на всех проектах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Илъдус сказал:

я понимаю твою досаду после пососамбы на бае )

найдёшь меня там - сообщи. 



11 часов назад, фонАйнцберн сказал:

потому что меня не было в гц, людей это напугало и они начали меня туда звать. пвп набивается только в гц, после моих слов, что там хорошо набивается пвп? понятно) это называется - узколобость. 

как ты можешь об этом вообще рассуждать, если этим не занимаешься вообще. я уверен, даже не пробовала. я в этом деле мастер, а ты можешь только обсуждать мои успехи. причем из всех сливающих под пику в ГЦ, я наверное топ 1 на всем х5, так как этот контент занимал 90% моего времени с утра и до вечера, помимо инстов. месяцами, даже полугодиями. вон, по примеру Обера в СоА, или на Марке. может его тоже поучишь парики в СоА водить? 

балабольство - это утверждать за то, что у тебя даже в теории неправильно. ты лезешь туда, где не шаришь, даже неверно представляя, как оно должно быть, со своим "авторитетным мнением". 

 

перед тем, как меня называть балаболом, отправь скрин, где ты меня побеждала на тои, или где-то там не важно, или ник свой напомни. ты меня начала хейтить и обзывать, только после того, как я тебя поймал за гнилой язык. я уличил вас в балабольстве, а ты решила на моем нике выехать, дабы никто даже за твое балабольство не вспомнил? 

 

я помню, не парься. 2 балабола, где скрины? ник свой хотя бы за год можно было написать

я тебя не читаю. можешь не напрягаться. ты балабол пригоревший не выдавший ни одного скрина мне не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Eleonor сказал:

балабол пригоревший не выдавший ни одного скрина мне не интересен.

напоминаю, первым делом, у тебя попросил пруф - я. ты слилось и начало требовать непонятно каких пруфов у меня, причем языком трепалось ты. так что хз как можно балаболить, а потом обвинять в этом остальных. ты первый человек, который показал мне, что это вообще возможно

 

где скрины с тои? где твой ник? как я могу быть балаболом, если я вас же уличил в балабольстве, нашел скрины ~3 летней давности и накормил вас ими прилюдно, после чего вас разорвало. не ожидали, правда? 

11 часов назад, Weile сказал:

Ты уже давно лишен права требовать скрины, не достоин.

ты не забыл тот скрин, где ты валяешься лицом в пол? тебя оскорбил тот факт, что этот скрин был выставлен напоказ в гайде? или тебя задело то, что твоего кота порвали на мдт, как первый раз за гаражами? или то, что после этого поражения, ты прекрасно понимая, что я не знаю тебя на форуме, начал рассказывать (балаболить), что меня побеждал, не называя специально ника? а потом представляешь мой ор, когда я узнал твой ник, нашел скрины и вспомнил, что ты за тело?) а потом ты начал гасится от пвп, которое я тебе предложил раз 20, или сколько там раз? недавно вот тоже. что ты написал? ищи меня в поле, азаза? 

 

ты униженый бомж. я тебя часто наблюдаю на твинах, в поле, так бы запкшил, но

10 часов назад, Зять Одина сказал:

Его гном теперь только на Парнасе сидит, сам он на ноже дефает фортики в надежде что ему дадут пофармить, а может уже дали, он же не признается.

я фармлю сейчас, не до пвп. и я не фармлю форты. я же тебе писал, давай пруф и за этот пруф, я сделаю все что хочешь ваще. но его буквально не существует, так что ты можешь разве что, балабол, поиграть на моей флейте

7 часов назад, Ариилл сказал:

твой успех это сквазануть с арены со словами "афк ничья", а потом строчить простыни на форуме как бы ты победил

я не писал, что я победил. зачем ты врешь? причем ты же сам это прекрасно знаешь

 

напомни, что ты сделал на своем ХК на мдт, когда мы пвпшились? 

а ты расскажи людям, я думаю им будет интересно, прежде чем вонять тут в мою сторону

 

один сыкло. второй сыкло. третья сыкло аноним ваще. все трое - балаболы. не квотьте меня, опущенные

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, фонАйнцберн сказал:

кота порвали на мдт

 

я тебя часто наблюдаю на твинах, в поле, так бы запкшил, но я не могу ибо я бомжара и играть не умею, я лучше на форуме ныть буду и оправдываться перед всеми, доказывать то, чего нет 

Ну так запекашь го, я только рад буду, а то ты только нубам в гц под пики лезешь, то с парнаса вылезти не можешь и закинь скрины со всех пвп со мной, где ты упал на пол и лежал, а не с 1, удобного тебе.

 

Лично я, буду, но попозже, тебя вылавливать, чтобы ты больше ныл на форуме, этой кайф.

P.S. это тебе не договорное пвп без буста, которым ты так загордился. 1 встреча от которой ты начал катать еще больше простыней уже произошла. Бомжара))

 

Твой удел магаз в рифте вызывать, обслуга, не более.

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Weile сказал:

так запекашь го, я только рад буду, а то ты только нубам в гц под пики лезешь,

мазохист? в тот раз ты сливал виту в гц. значит ты тоже нуб, да?) хорошо что тогда я не твой пак расфлагивал и тупо до вас очередь не дошла) у тебя было время зарядить и икону и все остальное, чтоб ворваться, когда я там без бафа расфлагивал народ) а когда на ноже прибежал, говорю, народ, а где кот? нет его пишут, улетел)) кек

38 минут назад, Weile сказал:

закинь скрины со всех пвп со мной, где ты упал на пол и лежал, а не с 1, удобного тебе.

лично с тобой было 2 пвп 1на1. первое на мдт, где ты проиграл. второе на колизее, 30 минут пвп - ничья. и ты согласился, значит прекрасно понимаешь, что это такое, но для народа корчишь из себя непокорную принцессу) 

38 минут назад, Weile сказал:

это тебе не договорное пвп без буста, которым ты так загордился

у тебя был тогда ворпал лайт +10. мы это обсуждали уже. по крайней мере пвп тушка, остальное возможно +6 (на тушку нашел, а на сет +8 не нашел, ага). у меня веспер хеви +10, по п.дефу как ворпал хеви +6. буст у нас был равен. не надо прибедняться. ты - кот. был тогда в пвп клане. я - гном. из релакс клана. я не загордился этим, ты гонишь) я просто тебе напомнил, что тогда произошло, а потом такой сижу и читаю, как ты мол пишешь, что я 0 в пвп и ты меня побеждал. думаю чо за парень, может действительно побеждал меня? респект значит. спрашиваю ник, ты молчишь.. эм. мне это начинает не нравится. а потом когда я узнаю правду, как же ты падал в моих глазах. даже в Марианской впадине не нашлось бы такого дна. зачем было врать? на что была ставка? что я тебя не узнаю? забуду? на что ты надеялся, когда балаболил? 

38 минут назад, Weile сказал:

Лично я, буду, но попозже, тебя вылавливать

для чего? мы можем пвп. я сниму гнома с парнаса, выйдем, обсудим. что не так? или ты на крысу меня как тогда вылавливать будешь, а потом на тапок б.сое делать? и что ты этим докажешь?) у меня в прошлый раз, вот недавно, был веспер мв хеви сет +10, ОЕ бижа +10, посредственный эпик частично +10, аля АК/Белеф и блант веспер +16

38 минут назад, Weile сказал:

Бомжара))

вот тоже думаю, как-то мелковато. поэтому сейчас в фарм ударился. дай мне немного времени, снова наберу вес в разы лучше чем это бомжарство и вылавливай на здоровье) только вот я в релоге буду оставлять несколько твинов под ФБ. ну там ножа...и еще пару козырей) на случай важных, крысинных переговоров) default_azn.gif.dfe8b272a706e12b44a602ce8c4f5305.gif 

 

ты знаешь, возможно даже так, если ты надорвешь пупок и у тебя что-то вдруг получится в теории..(мало ли какой шальной крит под кк с лоялкой с апом, всякое может быть) я же не ведьмак, будущее не предугадываю, но. моя гнома растет. развивается интенсивно. мне не важны уже "победки". я устал побеждать. мне нравится развиваться, покорять новые вершины. это в любом случае полезней и интересней, чем сидеть на форуме, сугубо ради меня (твои же слова, яж за язык не тянул?). задумайся, если еще есть чем


 

33 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

/unsummon Изуна

теперь ты понимаешь, что чувствуют люди, когда ты стоишь на Марке, да?) погоди пока, я щяс ширинку застегну, заканчиваю уже

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

мазохист? в тот раз ты сливал виту в гц. значит ты тоже нуб, да?)

Сливал виту в гц? Что?)) Я в отличии от тебя могу виту и сам слить, для этого есть все. Но тебе не понять конечно же.

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

второе на колизее, 30 минут пвп - ничья. и ты согласился

Ничья, это по кд только твоя отмазка. И никто никогда с этим не соглашался.

 

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

у тебя был тогда ворпал лайт +10. мы это обсуждали уже. по крайней мере пвп тушка, остальное возможно +6 (на тушку нашел, а на сет +8 не нашел, ага). у меня веспер хеви +10, по п.дефу как ворпал хеви +6. буст у нас был равен.

В 2 предложениях 3 противоречия)))))))

Скрин закинь по моему бусту, раз, оказывается, ты знаешь лучше меня :D

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

для чего? мы можем пвп. я сниму гнома с парнаса, выйдем, обсудим. что не так? 

Ты сам отказался, твои морозы "давай завтра.. завтра.. завтра.. завтра" и бегать тебя упрашивать никто не будет. Теперь договариваться о пвп с тобой - себя не уважать.

 

44 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

 дай мне немного времени, снова наберу вес в разы лучше чем это бомжарство 

8F5ADEED-509F-4F3A-B006-0D7BCB5A526A.jpeg.745b180c64edd3cac5df2e528a19470e.thumb.jpeg.5513b90856d48504685494176ae3a8a7.jpeg

"У меня все есть и мой буст на трилиарды фул эпик сеты, +10 сеты"

 

Иди на форум поскули  +6 сетики на пвп.

 

Бомж :D

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...