Перейти к содержанию
Asterios

Бывают ли ножи на х1?


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

Играют ли ножами или мало охотно их берут игроки на лоу -рейтовых серверах ? Шо по сундукам ,есть они или их мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют и в нормальном количестве вполне,сундуки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rikimaru сказал:

Играют и в нормальном количестве вполне,сундуки есть

спс,значит скарби можна збирати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть. их просто не видно из-за широких плеч сумонеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще показалось что ножам самое сложное это взять 2 профу, потом нормально берут в круму на 40+

потом в павлы с луком до 76 изи

ну а если докачаешь до 81 будешь богаче любого спойлера (если приноровишься в соа). 

сундуки есть, но надо их споты знать и фастом лутать после респа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gregor Clegane сказал:

мне вообще показалось что ножам самое сложное это взять 2 профу, потом нормально берут в круму на 40+

потом в павлы с луком до 76 изи

ну а если докачаешь до 81 будешь богаче любого спойлера (если приноровишься в соа). 

сундуки есть, но надо их споты знать и фастом лутать после респа 

То что споты рандом ничё? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного пв,который и хиро держал как-то. заскамил мамонта в итоге на баюма , задоширачил баюма на новый комп и ушел играть в ессенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БегомТамПК сказал:

Знаю одного пв,который и хиро держал как-то. заскамил мамонта в итоге на баюма , задоширачил баюма на новый комп и ушел играть в ессенс

Кажется это Хайдар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KillaryHlinton сказал:

Кажется это Хайдар?

Ага.тот самый заливной пв. Такой уж где опущенец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БегомТамПК сказал:

Ага.тот самый заливной пв. Такой уж где опущенец

Звучит как что-то успешное в этой игре, чего вам добиться не удалось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Deersy сказал:

Звучит как что-то успешное в этой игре, чего вам добиться не удалось )))

Ммм...успешное,сидеть нон стоп ныть умоляя вона дать баюма ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю одного АВ, которые дотерпел до 60+ и рерольнулся на глада 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, noxep сказал:

знаю одного АВ, которые дотерпел до 60+ и рерольнулся на глада 🤣

Огненный пацан. АВ кл-горе в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, noxep сказал:

знаю одного АВ, которые дотерпел до 60+ и рерольнулся на глада 🤣

знаю одного АВ с мамба дагерами, который рерольнулся в БД 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БегомТамПК сказал:

Ммм...успешное,сидеть нон стоп ныть умоляя вона дать баюма ему. 

Успешность - понятие растяжимое. Как задница, например, если речь пойдет о современном шоубизнесе. Парень поныл (а в реальности, скорее всего, просто использовал свои навыки убеждения) и получил профит, который вам не снился. Вы за это его осуждаете? Еще и оскорбляете ))) Я не претендую на объективность, просто забавно все это наблюдать. З - зависть. Это банальная зависть, с вашей стороны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Deersy сказал:

Успешность - понятие растяжимое. Как задница, например, если речь пойдет о современном шоубизнесе. Парень поныл (а в реальности, скорее всего, просто использовал свои навыки убеждения) и получил профит, который вам не снился. Вы за это его осуждаете? Еще и оскорбляете ))) Я не претендую на объективность, просто забавно все это наблюдать. З - зависть. Это банальная зависть, с вашей стороны )))

В реальности он приплатил вону налом,только так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, БегомТамПК сказал:

В реальности он приплатил вону налом,только так

Вот, видит Бог, не хотелось этого говорить. А у тебя такого нала не нашлось? ))) Чтобы получить этот буст, и не чувствовать себя настолько обиженным? Видишь ли, это единственная причина, почему тебя этот момент может волновать. Обычно, играя в игру, люди думают о себе, о своем персонаже. Как, и кто добывает себе игровые ценности - не вопрос для того, кто занят игрой. Ты, видимо, занят не игрой, а сравнительным анализом. Это грустно и печально, с какой стороны ни глянь. То, что у тебя нет выходов на топовые шмотки, как у каких-то рандомных везунчиков или "китов", заставляет тебя срать всю систему на форуме. Жалкое зрелище. Рили. Кто кому пропалтил, кто кому шлюханул, кто кому отсосал - да, господи, какое тебе дело? ))))) Это игра такая. Это - такая жинзь. И высеры, типа кого-то в чем-то обличающие - это как вопль о помощи. Ну и нахер ты в это играешь? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро узнаете моего АВ :) Стартую на х1.5 за тёмную тыкалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кра сказал:

То что споты рандом ничё?

Они кнеш рендом, но на одной локации и /target Treasure Chest  их норм ловит)  и ксатти я  сто раз не упсевал на том х1  добежать вперед ножа)) ножки короткие у гнома :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, БегомТамПК said:

Ммм...успешное,сидеть нон стоп ныть умоляя вона дать баюма ему. 

Нон-стоп он сидел разве что на белковой диете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересная история была очень давно. Как то паком мы решили заехать на тот момент на незнакомый сервер х7 ( ну почти кто то уже играл кто то нет были мы птс бойцами) сделали темку на х7 и взяли слот ав парень сильно хотел поиграть. И в тот момент на нас выкатили форумные бойцы все свое негодование, что ножи не очень что вы глупые и так далее срача было страниц на 15. Итог ав  был в топ 20 чаров по пвп на х7 с мид паком на равне с топовыми магами. Все зависит как Вы или Ваш пак реализует персонажа ножи тут нормальные но за них надо отыграть и помощь пака в прокачке на х1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты фанат этой профы, тогда стоит брать, скажу что путь тернист будет и нужно набраться терпения , если есть сомнения что не потянешь ,лучше тогда не берись. Чем быстрее 82 апнешь тем быстрее ты начнешь фармить адену в соа. Профа очень требовательна к бусту и скилу, гл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ArаStyle сказал:

я лично дагером стартую :) 

Тебе с твоим онлайном это даже отличный выбор.



Только что, DEVILBLVCK сказал:

Если ты фанат этой профы, тогда стоит брать, скажу что путь тернист будет и нужно набраться терпения , если есть сомнения что не потянешь ,лучше тогда не берись. Чем быстрее 82 апнешь тем быстрее ты начнешь фармить адену в соа. Профа очень требовательна к бусту и скилу, гл 

на тебе имунка да? Агр не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

на тебе имунка да? Агр не прошел

Ты знаешь почему я так поступил , но однозначно никогда больше такой глупости не будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DEVILBLVCK сказал:

Ты знаешь почему я так поступил , но однозначно никогда больше такой глупости не будет) 

А я считаю - что не бывает не верных решений. Надо было сразу за БД 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на х1 игрл за ножа со старта... Очень тяжко было, я задизморалил и сделал рерол в биша. За биша было в тысячу раз приятней играть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deersy сказал:

Вот, видит Бог, не хотелось этого говорить. А у тебя такого нала не нашлось? ))) Чтобы получить этот буст, и не чувствовать себя настолько обиженным? Видишь ли, это единственная причина, почему тебя этот момент может волновать. Обычно, играя в игру, люди думают о себе, о своем персонаже. Как, и кто добывает себе игровые ценности - не вопрос для того, кто занят игрой. Ты, видимо, занят не игрой, а сравнительным анализом. Это грустно и печально, с какой стороны ни глянь. То, что у тебя нет выходов на топовые шмотки, как у каких-то рандомных везунчиков или "китов", заставляет тебя срать всю систему на форуме. Жалкое зрелище. Рили. Кто кому пропалтил, кто кому шлюханул, кто кому отсосал - да, господи, какое тебе дело? ))))) Это игра такая. Это - такая жинзь. И высеры, типа кого-то в чем-то обличающие - это как вопль о помощи. Ну и нахер ты в это играешь? )

лучше я буду в кармиан бегать, чем скаману пацанов с которыми играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шилиен сказал:

лучше я буду в кармиан бегать, чем скаману пацанов с которыми играю

Договор был что все клан эпики остаются в клане при желании выйти с клана, эпик надо вернуть. Баюмов было не так много,каждый раз хайдар ныл о баюме,а потом скаманул и баюма и персов не его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...