Перейти к содержанию
Asterios

Бывают ли ножи на х1?


CoCaColaCool

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, HellMagic1942 сказал:

АХАХАХХАХАХАХХАХАХА

ФС под селфах бегал, что ли? :)))))))))

 

Нет,оба под фулл баффом,ну без джуда там,без кузи ,тригера..Да там такие плюхандры вылетают от Тыхи....многие зря смеются,ножи очень много вносят,просто вам не попадались такие ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Slipmat said:

Нет,оба под фулл баффом

Ага...

Тогда соски включи у ФСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2022 в 14:54, CoCaColaCool сказал:

Играют ли ножами

ты попробуй ножом покачаться пару часов в гц. это слишком много действий. а профита минимально. что бы пару раз в неделю, где то на споте с варами подраться. ну а в замесах, профита 0.
путь ножа : залетел - отлетел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Бсое, СП, и тд... хлям, сдаеш в магазине.

БРЕС 500к, 1кк, иногда чут чут болшее. (В зависимости от неделку)

Херетик - 60% рес (как у 3 профний ЕЕ)

Веилик - АОЕ кач на париках, до 400-500, до 1кк.

Бомбер - бегают в топ локах 1-1.5-2кк.

Кон - Любой сум становится хилер, 300-500к, иногда чут чут болшее.

СА ред/блу/грин - 500к.

Книги перманентние за пару кк. (Особено бомбера)

 

С начале можно на сунудки 39,42,45,48,51.

Можно начнуть их фармит с 47го левела.

 

Если повезет на сумка с пуха, то вобще профит +++++++++++.

Мне как-то с сумки такой пуха а ранга попалась ,но это было год назад где-то 



2 часа назад, Slipmat сказал:

Нет,оба под фулл баффом,ну без джуда там,без кузи ,тригера..Да там такие плюхандры вылетают от Тыхи....многие зря смеются,ножи очень много вносят,просто вам не попадались такие ножи.

У нас была КП ножей и мы вырезали магов быстро ,шо те аж решили распустить свой пак магов после трёх проигранных боёв подряд.тестили на Колизее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

Мне как-то с сумки такой пуха а ранга попалась ,но это было год назад где-то 


 

У нас была КП ножей и мы вырезали магов быстро ,шо те аж решили распустить свой пак магов после трёх проигранных боёв подряд.тестили на Колизее 

 

Да робы особенно хорошо сыпятся,там дал и забыл.Это на танка еще глянешь упал не упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slipmat сказал:

Да робы особенно хорошо сыпятся,там дал и забыл.Это на танка еще глянешь упал не упал.

Даа,танков пачку тоже одетых тимофовских убивали ПК пачкой ножей,в гц .те пришли в составе у них ещё живая бд была,но они упали два раза и мы поняли шо мы таки тру ножи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LoggBe сказал:

а профита минимально. что бы пару раз в неделю, где то на споте с варами подраться. ну а в замесах, профита 0.
путь ножа : залетел - отлетел 

Ну это такой стереотип что в замесе маги (например) на фулбафе по умолчанию, а нож должен под КХ бафом прилететь и с ними бодаться. 

В магпаке 6+ человек потеют, чтобы три (а бывает, что и два) мага давали результат. Лол. 

Ну давайте фулку живого саппорта вокруг двух ножей заставим танцевать. Тогда и сравним результат. Тут же весь форум завалите петициями "ножи резать!!! Они фулки ваншотают адын адын!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CoCaColaCool сказал:

Мне как-то с сумки такой пуха а ранга попалась ,но это было год назад где-то 


 

У нас была КП ножей и мы вырезали магов быстро ,шо те аж решили распустить свой пак магов после трёх проигранных боёв подряд.тестили на Колизее 

 

Это с какими вы магами дрались? С хуман визардами в девоушен сетах? С оконными бардами? 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Skye сказал:

ты забыл добавить без "соскамленного бая" 🙄

ему его дали? или дали возможность заскамить расшарив аки? в чем вопрос. тоже самое, что ныть, когда на 7РБ блеску тырят в рандомке. нагнуться раком в душе и потом жаловаться, что болит. эдакий, "мыльный" бай :) 

12 часов назад, Skye сказал:

Ща ждем активации турбо ножей , которые ворвутся и начнут рассказывать

про блант под иконой на дагере, через пве сет и соответствующий тату билд, который спецом режется, не под пве

17 часов назад, CoCaColaCool сказал:

А шо в соа там водить есть кому чи шо

СоА на х1 видели не только лишь все :) если на х5 там бывает некому водить, то что ты от этой травы хочешь) 


 

19.08.2022 в 20:31, Deersy сказал:

Успешность - понятие растяжимое. Как задница, например, если речь пойдет о современном шоубизнесе. Парень поныл (а в реальности, скорее всего, просто использовал свои навыки убеждения) и получил профит, который вам не снился. Вы за это его осуждаете? Еще и оскорбляете ))) Я не претендую на объективность, просто забавно все это наблюдать. З - зависть. Это банальная зависть, с вашей стороны )))

не претендую на объективность, но дефать свиней - свинство.

 

шоубизнес/зависть/навыки убеждения/современность.. успешность) понятно) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Даа,танков пачку тоже одетых тимофовских убивали ПК пачкой ножей,в гц .те пришли в составе у них ещё живая бд была,но они упали два раза и мы поняли шо мы таки тру ножи

Ну я хз. Твой тх моего тк в +3 елегии не пробивал даже и близко. Это в соа было если что. У меня только пп и свс баф



27 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ему его дали? или дали возможность заскамить


 

не претендую на объективность, но дефать свиней - свинство.

 

шоубизнес/зависть/навыки убеждения/современность.. успешность) понятно) 

Так суть в том что хайдар за рмтешил баюма, своего пп с сабом варка, а основу ПВ забанили после. Пак с которым он играл оставался на х1 и за потраченное время игры в паке им осталось нефига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, БегомТамПК сказал:

Твой тх моего тк в +3 елегии не пробивал даже и близко

офф топ, но сегодня удивился. Тестил на х55 овера, да, ну и еще варианты кем бы сыграл. Так вот у овера на 52м лвл в БВ лайте оказалось под его щитом на 100 больше брони, чем у ДА в НМ) че за танк этот овер я не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Juseppe123 сказал:

офф топ, но сегодня удивился. Тестил на х55 овера, да, ну и еще варианты кем бы сыграл. Так вот у овера на 52м лвл в БВ лайте оказалось под его щитом на 100 больше брони, чем у ДА в НМ) че за танк этот овер я не понял)

Почитай механику защиты щитом, чувак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают) я  даже сх когда то с ножем видел..... он не отставал от тренда))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, garry2020 сказал:

Почитай механику защиты щитом, чувак.

да понятное дело) я за чистый п деф говорю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Juseppe123 сказал:

да понятное дело) я за чистый п деф говорю)

Это просто циферка, которая имеет некоторое отношение к входящем урону. Очень отдалённое. Раз знаком с механикой щита можешь освежить в памяти и пассивку танков на тяж, чтобы понять, какая между танками и овером на самом деле пропасть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, garry2020 сказал:

пассивку танков на тяж

ну да) силу крита я забыл учесть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БегомТамПК сказал:

Ну я хз. Твой тх моего тк в +3 елегии не пробивал даже и близко. Это в соа было если что. У меня только пп и свс баф


 

Так суть в том что хайдар за рмтешил баюма, своего пп с сабом варка, а основу ПВ забанили после. Пак с которым он играл оставался на х1 и за потраченное время игры в паке им осталось нефига

 

Может просто мне не нужно было пробивать ,нож если откайтит все уд танка танк убивается,только вопрос :а надо ли оно мне было время тратить на заюз уд,может у меня были дела поважнее ,принести кому то свежий парик а не долбится в очко и тратить свое время .спешу расстроить я тоже не бафаю себе ни кота,ни бд и часто вожу без сонгов даже,потомушо каждая минута на счету,мобы должны всегда быть на крабах.надо подумать шо делать с соа на х1.5

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

не претендую на объективность, но дефать свиней - свинство.

 

шоубизнес/зависть/навыки убеждения/современность.. успешность) понятно) 

Не знаю, что там тебе понятно, но я этим примером раскрываю идею, что понятия успешности у всех разные, и порой доходят до абсурда ) Эта игра стара как мир, и проблемы в ней неизменны год от года. Кого дефать - вопрос сугубо ситуативный, и зависит лишь оттого, с кем ведешь беседу. И скамеры, и те кто плачут, изливаясь о них на форуме - ущербны и порицаемы одинаково. В моей парадигме ;))

Изменено пользователем Deersy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче смотри, есть там значит 2 пасивки у ножа, которые нечего не дают, а режут резист к стану и руту, когда я это узнал на 77лвл примерно ножа очень кайфанул))) 
 

По качу, если у тебя будет топ д сет и ствол соло под нубо бафом без проблем качнешься. С 40лвл тебе сразу нужен даркскример, что бы тебя брали в пати, но не факт что возьмут, потому что есть сумонер который лучше тебя и лучше собрать пак сумов, да и почти вообще кого угодно взять кроме тебя в пати)) Но ок до 48-50 ты кое как докавыляешь. и Тут где то до 66лвл у тебя кайфовая такая яма появляется, где ты самы не желанный дд и где то должен докрабливать лвл сам)) На 66-68 у тебя должен появится БОП рекомендую крафтить сразу 100% ибо если сфейлить 2 бопа по 60% начинают посещать суицидальные мысли и потеря времени)))) (из личного опыта :D) Потом в целом с луком лвла до 76 особо проблем нет найти пати с луком. Но после 76 и кач там уже так себе и пати сложновато найти, из за разброса лала. И тут надо выкачать как то 3лвл тебе скорее всего нужно купить кач у качеров (в целом с примерно по моему 75лвл сундуки 78 ты уже сможешь открывать, по луту что то выкрабишь). А потом с 79лвл тебе надо как то проникать в мили паки и молится, что бы люди знали что такое крит рана. А с 80 лвл уже в целом начинаешь держать удар от мобов и отжираца от них + леталы. Ну и с 81 импакта начинаешь вносить может даже больше тех самых сумов. Ну вот там до 84 и качаешься)))) 

А вот в той яме, где тебя в пати не берут тебе нужен норм ствол или волк + ппшка, а то будешь больше пати искать чем качаться))) 

 

Фармить сундуки в целом выгодно, если тебе везет, но кто то по 3 анакима за день может лутануть, а кто то за месяц 1. Опять же скорее всего тут будет бешеная конкуренция, потому что в какой то момент у людей уже сумы стояли на входе на спот )))) Скил открыть сундук шляпа, по сравнению с желтым ключем, а этим ключем может открывать эти сундуки весь сервер... 

 

В целом после 78 появляется дамаг наконец с абилок, а на 83 ты полноценная кайф машина в пвп по тыканью в спины робам. Но пока ты до этого дойдешь, надо пройти 7 кругов ада :D 

Так что качашь фарм машину и просто потом покупаешь кач и шмот и кайфуешь)))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам фанат ножей! Обожаю зайти где-нибудь в каты и попинать чужих мобов в комнате, а потом смотреть как додики флагаются =) А потом я делаю жест доброй воли и убегаю... Но через минут 5 фул баф кручу и возвращаюсь... Захожу в хайде за спинку и сливаю в ПК козлину, Которая меня обидела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, LoggBe сказал:

ты попробуй ножом покачаться пару часов в гц. это слишком много действий. а профита минимально. что бы пару раз в неделю, где то на споте с варами подраться. ну а в замесах, профита 0.
путь ножа : залетел - отлетел 

Ну хз. Ножом кач на мобах - это тренировка ПвП. Подбегать со спины и бить Бек в триггер. Это тренировка и поднятия скилла. Гладом сложнее и ничего. Справился. А уж как ВЛ пыхтит на споте (когда буст тык в притык), туши свет. Так что ножом в норм пати будет прикольно (это я про себя говорю).

Изменено пользователем Чиби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 minutes ago, Bragger said:

я сам фанат ножей! Обожаю зайти где-нибудь в каты и попинать чужих мобов в комнате, а потом смотреть как додики флагаются =) А потом я делаю жест доброй воли и убегаю... Но через минут 5 фул баф кручу и возвращаюсь... Захожу в хайде за спинку и сливаю в ПК козлину, Которая меня обидела!

Таких как тебе, до хайде не докачутся на 1х.

И фул баф у их не будет... Так что не смеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, soske сказал:

есть там значит 2 пасивки у ножа, которые нечего не дают, а режут резист к стану и руту, когда я это узнал на 77лвл примерно ножа очень кайфанул))) 

дают) даже некоторые в курсе и специально их апают. это очень критично на олимпе, но если ты не олимпишь у тебя есть рш и сет на резист стан в поле под хорошим бафом (стандарт обычного ножа) и тебе нужны бонусы от этих пасивок, то ты можешь отказаться от 11% резиста к стану. а прикинь как сабовым дагерам?) у них так-то даже сабов нет и пассивки не убрать) и ничего, играют люди) 

 

меньше знаешь - уверенней пвпшишься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HellMagic1942 сказал:

Таких как тебе, до хайде не докачутся на 1х.

И фул баф у их не будет... Так что не смеши.

а это х1? Блин я о х7 думал =)))) Блин пива перепил =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.08.2022 в 22:55, OlezhkaEffess сказал:

Дашь поолимпить?

конеш бро))) ты же для меня как был топ дагер так и остался :) 

 

19.08.2022 в 16:23, StеrWоzа сказал:

Тебе с твоим онлайном это даже отличный выбор.

 

 

рад что согласен 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно там в дв мамок гномы спойлят или нет ,я бы развлекалась как на х5тогда,перелавливала бы их когда они бегут до гномов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...