Jump to content
Asterios

Онлайн


ИЖЕВСК

Recommended Posts

Я понимаю что большой онлайн это классно и всё такое, и он с каждым днем будет убавляться после месяца точно, но игра была создана для онлайна максимум в 5к, и локации были сделаны с тем же смыслом, будет ли какая то реализация под актуальный онлайн включая мобов на квесты и мобов вцелом, или расширение локаций каких то?
 

Link to comment
Share on other sites

На х1 ввели такую штуку как "Разгон спота". Респ мобов, при нонстоп фарме ускоряется в 3.5 раза. Также уже давно увеличен респ квестовых мобов.

Многие разгоняли квестовых мобов и 3-4 моба ресались каждую секунду.

Link to comment
Share on other sites

Для этого создали же тайм парадоксы, есть бесконечный рифт, зи, где люди сидят 30-85 без дефицита мобов, то что оставили лишь одну множку, это в каком-то смысле плюс, будут меньше вайпаться, особенно в лоу эквипе, так же разгон спота. Не хватает разве?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Чиби сказал:

На х1 ввели такую штуку как "Разгон спота". Респ мобов, при нонстоп фарме ускоряется в 3.5 раза. Также уже давно увеличен респ квестовых мобов.

Многие разгоняли квестовых мобов и 3-4 моба ресались каждую секунду.

Квестовые мобы разве разгоняются? (именно Quest Monster желтые) Где-то видел инфу, что нет(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, NetMarch сказал:

Квестовые мобы разве разгоняются? (именно Quest Monster желтые) Где-то видел инфу, что нет(

Нет, но скажем всякие Оборотни (Lycantrope или как его там) являются мобами для квеста и их скорость респа была увеличена и они разгоняются.

То же и с орками в Elven Ruins на Talking Island на квест на пушку. Там респ у них при разгоне чуть ли не 1-2 секунды был.

Edited by Чиби
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чиби сказал:

Нет, но скажем всякие Оборотни (Lycantrope или как его там) являются мобами для квеста и их скорость респа была увеличена и они разгоняются.

Принял! Спасибо. Интересовали именно квестовые мобы.

Link to comment
Share on other sites

Будет борьба за споты и мобов,кто сильнее тот и стоит,все просто

Link to comment
Share on other sites

Мы еще задолго до прошлогоднего х1, несколько лет подряд дорабатывали стартовые локации под большой онлайн. Это и дополнительные мобы, и начальные квесты продублированные во все локации.

На х1 был добавлен еще и постепенный разгон скорости спавна, если мобов не хватает.

 

Наши опытные игроки уже знают, что у нас не обязательно всем прилетать в деревню камаелей. Но многие (особенно новые игроки) все равно туда телепортируются по привычке.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Admin сказал:

Мы еще задолго до прошлогоднего х1, несколько лет подряд дорабатывали стартовые локации под большой онлайн. Это и дополнительные мобы, и начальные квесты продублированные во все локации.

На х1 был добавлен еще и постепенный разгон скорости спавна, если мобов не хватает.

Проблем в начальных локациях нет, есть большие проблемы на 30-40-50-60 локациях, они просто перегружены

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Admin сказал:

Мы еще задолго до прошлогоднего х1, несколько лет подряд дорабатывали стартовые локации под большой онлайн. Это и дополнительные мобы, и начальные квесты продублированные во все локации.

На х1 был добавлен еще и постепенный разгон скорости спавна, если мобов не хватает.

 

Наши опытные игроки уже знают, что у нас не обязательно всем прилетать в деревню камаелей. Но многие (особенно новые игроки) все равно туда телепортируются по привычке.

На последнем х7 стоял в гц верх на горгульках, там разве этого нет? ведь по факту я шифтил мобов, и через часа 2-3 вместо респа в 20 сек, было написано 14))))


 

2 минуты назад, Лестер сказал:

Проблем в начальных локациях нет, есть большие проблемы на 30-40-50-60 локациях, они просто перегружены

На прошлом х1 не заметил сильной загруженности особенно 30-40 лвл локации. Понятное дело если ты тп сделал на локу и тутже мобов начал бить то там аншлаг...  К слову 30 лвл я был через 3-4 дня после старта, мб уже все просто успели дальше уйти....

Edited by Hrysha
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Лестер сказал:

Проблем в начальных локациях нет, есть большие проблемы на 30-40-50-60 локациях, они просто перегружены

Особенно на 50-60. У меня КП развалилась со старта так) народ не выдержал просто. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Особенно на 50-60. У меня КП развалилась со старта так) народ не выдержал просто. 

Кп которое слилось из за кучи фана?)

Link to comment
Share on other sites

Спотов много, топовых мало ну и всегда есть наш друг рифт

Edited by "1st
Link to comment
Share on other sites

это все классно конечно,но описание сервера полное очень хочется увидеть пораньше а не за день до старта

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Hrysha сказал:

Кп которое слилось из за кучи фана?)

Да вот представь - да. Перегорели. Остались я и ШЕ. Мы в принципе и сейчас бегаем, крабим, фанимся и радуемся игре и приятной компании. 

Edited by StеrWоzа
Link to comment
Share on other sites

Только что, StеrWоzа сказал:

Да вот представь - да. Перегорели. Остались я и ШЕ. Мы в принципе и сейчас бегаем, крабим, фанимся и радуемся игре, онлайну и приятной компании. 

У меня ситуация похожая(мои тоже сфейлились на этих лвлах, но больше как мне показалось из за трудного кача), мы бегали мучались, и когда была возможность подраться прям моральный подъем. 

Link to comment
Share on other sites

Что тут обсуждать, привыкли к 2-3 спотам топовым, хотя по уровню всегда спотов по 20 штук существует различных, пусть и не такие удобные, но место где фармить будет всегда! если вы не хотите сливать в пк, что бы освободить себе спот идите куда то туда, где не так профитно, но свободно.

Link to comment
Share on other sites

онлайн гдето 8-9к живых с окнами 18-20 +-

надеться что не лопнет жалезка =3

Edited by oBojeMoi
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, oBojeMoi сказал:

онлайн гдето 8-9к живых с окнами 18-20 +-

надеться что не лопнет жалезка =3

Я же приводил статистику, далеко не все используют окна.

Link to comment
Share on other sites

Да хватит всем месту ведь разгон респу теперь со старту серверу будет.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Admin сказал:

Мы еще задолго до прошлогоднего х1, несколько лет подряд дорабатывали стартовые локации под большой онлайн. Это и дополнительные мобы, и начальные квесты продублированные во все локации.

На х1 был добавлен еще и постепенный разгон скорости спавна, если мобов не хватает.

 

Наши опытные игроки уже знают, что у нас не обязательно всем прилетать в деревню камаелей. Но многие (особенно новые игроки) все равно туда телепортируются по привычке.

На x1 отрубили награду как у камаэлей по квесту у марцелы, поэтому для x1.5 немного спорное утверждение может быть

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SweetSweetLot сказал:

На x1 отрубили награду как у камаэлей по квесту у марцелы

На х1 отрубили халявный шмот, а все остальное есть. И отрубили не у других рас, а вообще у всех, в т.ч. у Маркелы.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ALPK сказал:

На х1 отрубили халявный шмот, а все остальное есть. И отрубили не у других рас, а вообще у всех, в т.ч. у Маркелы.

а что сейчас там дают по квесту? Я думал вернули к оф версии квест. По крайней мере у хумов дали неклю нг за квест, как по офу https://linedia.ru/wiki/Letters_of_Love на других серверах проекта x5\x7 дают фул сет(по типу класса)+фул бижу

Если у камаэлей дают лаит сет, даже без бижи то вполне выгодно так как он при продаже в магаз даст 11к, а это уже 1\5 сета девоушен

Edited by SweetSweetLot
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Admin сказал:

Я же приводил статистику, далеко не все используют окна.

сделайте кап на бласты ))) (79 лвл) он чуствителен будет только действительно для хай игроков 

ато топы вытоплят а бомжи страдать будут((

Edited by oBojeMoi
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Admin сказал:

Но многие (особенно новые игроки) все равно туда телепортируются по привычке.

Потому что там обычно набирают в академку)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, SweetSweetLot сказал:

а что сейчас там дают по квесту?

 

28 минут назад, ALPK сказал:

На х1 отрубили халявный шмот, а все остальное есть.

 

То есть фул сет и фул бижа остались только на высоких рейтах.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, oBojeMoi сказал:

онлайн гдето 8-9к живых с окнами 18-20 +-

надеться что не лопнет жалезка =3

Будто перворазники.... Астериос не новичок в этом плане. Были не раз большие онлайны на старте. Нормально все будет. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, StеrWоzа сказал:

Да вот представь - да. Перегорели. Остались я и ШЕ. Мы в принципе и сейчас бегаем, крабим, фанимся и радуемся игре и приятной компании. 

Ну если тактику "не флагаемся - они сами уйдут" ты называешь фаном, то да, из-за фана перегорели)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...