Перейти к содержанию
Asterios

Бан чата вне игровое время.


Хаширама

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Пишу сюда, так как в предложения не могу писать.

 

Дело собственно вот в чем. 

Захожу в игру, на персонаже висит бан 60 мин.. Естественно не понятно от кого (кто выдал бан), за что бан думаю сам знаю, но все же хотелось бы знать. 

 

Понимаю что не туда пишу но: 

 

 Есть ли возможность сделать так что бы, хотя бы, приходило что то на почту мол бан за то и за это. (интересно все таки), без обращения на форум? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ToBeAlone сказал:

бан за мат.

 

 

он понял и знает за что бан) спасибо что подсказал)

но автор имеет ввиду что может как то можно было бы сделать оповещение на почту за что именно и когда, в какое время был выдан бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, h4nt3r said:

может как то можно

Нет, лучше оставить как есть. Зная что выдан бан получивший его захочет заранее отсидеть бан в афк режиме перед тем как ему нужен будет чат и никаких выводов из наказания не сделает, а значит работа ГМов по выдаче банов по логам чата станет потраченным впустую временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, trunagibator сказал:

Нет, лучше оставить как есть. Зная что выдан бан получивший его захочет заранее отсидеть бан в афк режиме перед тем как ему нужен будет чат и никаких выводов из наказания не сделает, а значит работа ГМов по выдаче банов по логам чата станет потраченным впустую временем.

 

всё верно и доступно пояснил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в тему жалоб, и обычно ГМ-ы пишут за что выдавался бан чата.
А вообще прочтите тему жалоб на модераторов игрового чата.

P.S. На сервере выдаются баны чата по логам. Такие баны могут выдавать исключительно ГМы и Администрация. Жалобы на такие баны не рассматриваются.

Баны чатов по логам могут быть выданы, в т.ч. и персонажам, находящимся оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...