Перейти к содержанию
Asterios

Что по суммонерам?


xBorland

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, lllDooM сказал:

Давай тогда крафтера  порежим  у него  бочка,  крафто бафы  тоже норм тема на старте х1 , бочка  больше дмг  наносит чем хозяин  не имея нормального буста .  Я на прайме играл  крафтом   в д грейде  с пухой д грейд кач до  57 лвл  при помощи бочки.  Некра тоже порежим  у него тоже  сумоны есть  с помощь которых можно кач нормально не имея буста так он еще и магией  бьет  , за пару недель им можно качнуться  до  76 лвл  на х1 тоже   десбаланс ( надо фикс

Ты не уловил суть, резать нужно не профы, а статы которые передаются от хозяина слуге ( сеты епик СА лс и тд.) к таким относится и крафтер и ДА и Паладин… Хотя не совсем уверен что нужно резать именно статы… может есть альтернативное решение проблемы.

Изменено пользователем ChudoYudo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HellMagic1942 сказал:

Вот то мне не нравится.

Вобще сохранения бафом...

Очен силно. Очен!

можно так сделать и ДА ,Крафту, Некру . Они без этого проживут )))) Даже под аппетитом и иконой самон убиваем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GGman сказал:

Можно еще магов убрать , ибо пол сервера бегает с Олимп бижей , а это же А грейд. Маги имеют преимущества !!!!!! резать нахер , все скиллы х2 :D:D

))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xBorland сказал:

Зачем изобретать велосипед, если можно просто сделать по ОФФУ? Там нормально себя вполне сумы чувствовали. Просто баф который на хозяине всегда перекладывается на пета И ВСЕ!

Гениально, таким образом мы не решим (а лишь немного усложним жизнь "читерам") и серьёзно усложним жизнь соло-игрокам, которые подобными механиками и не пользовались. Может быть вы и не в курсе, но на оффе подобным "читерством" тоже можно было заняться и баффы в офлайне также сохранялись, они там просто не копировались автоматически, таким образом, ваше предложение весьма глупое.



1 час назад, xBorland сказал:

Луки стреляют с 1,5 потому, что разработчики Л2 так задумали, а вот абуз бафа у суммов это разработка астериоса

тоже ложь. Луки на официальном сервере - это вообще троллинг игроков. Во-первых урон только урезался, во-вторых максимума он достигал на радиусе 900 и более не повышался (от пассивок или скиллов хавка). что делало лучника супербесполезным, особенно на старых серверах где все уже одеты. На Астериосе лучники ОЧЕНЬ апнуты, а когда они работали как на офе за них никто не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм…. Хотел бы я поиграть за дестра настроенного по оффу, или паладина ))) и без ограничения в 50к 

Изменено пользователем ChudoYudo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ChudoYudo сказал:

Ты не уловил суть, резать нужно не профы, а статы которые передаются от хозяина слуге ( сеты епик СА лс и тд.) к таким относится и крафтер и ДА и Паладин… Хотя не совсем уверен что нужно резать именно статы… может есть альтернативное решение проблемы.

 Не нужно не чего  менять у сумонов  , потом пострадаеть как обычно другой класс и за изменения этого а что  насчет х1 на прайме  сумоны не особо они такие  десбалансные были ,  много было других професий  которые люди очень быстро выкачивали и окно  бафа  до 76 и  фармили много  адены не имея буста . Я  некром играл на х1 по мимо крафта , выкачал некра и окно ше до 76 лвл  за  16 дней, в   кармиане и  маг  ц двуруком  бегал до 68   потом  скрафтил  валхалу и  дк робу  докачался до 76 .  16 дней считаю это очень быстро кач для  х1  ,физы качаються   во много раз дольше и это не справедливо и что теперь некру нужно изменить статы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lllDooM сказал:

 Не нужно не чего  менять у сумонов  , потом пострадаеть как обычно другой класс и за изменения этого а что  насчет х1 на прайме  сумоны не особо они такие  десбалансные были ,  много было других професий  которые люди очень быстро выкачивали и окно  бафа  до 76 и  фармили много  адены не имея буста . Я  некром играл на х1 по мимо крафта , выкачал некра и окно ше до 76 лвл  за  16 дней, в   кармиане и  маг  ц двуруком  бегал до 68   потом  скрафтил  валхалу и  дк робу  докачался до 76 .  16 дней считаю это очень быстро кач для  х1  ,физы качаються   во много раз дольше и это не справедливо и что теперь некру нужно изменить статы?

Ну 16 дней это инфа туманная, ты играл по 20 часов в сутки или по 23 ?

самонер лишь с 1 лоу С дагером может качаться до 81 лвла, Некр так сможет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ChudoYudo сказал:

Ну 16 дней это инфа туманная, ты играл по 20 часов в сутки или по 23 ?

самонер лишь с 1 лоу С дагером может качаться до 81 лвла, Некр так сможет ? 

стоишь на локациях  где гербы на мп\хп дроп   и  с  одного удара  мобы падают  розгоняешь респ до 3 - 6 секунд стоишь на этих локациях  до посинения  мобов по   12 -15 часов вуаля  некр/ше  76 лвл .Врядли   сумонер так  в соло   быстро качнеться  до 76 лвл как ты  говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sssss сказал:

Одну множку оставили

это по игре только видно или нав форуме где то список изменений есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню стою я такой сумоном в ДВ + кент тоже сум . Флагнутые оба . сзади подходит ММ с арканой , ставит под нас купол = полетел список полученного урона 3к-3к-9к . Что с ИМБО куполами делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GGman сказал:

помню стою я такой сумоном в ДВ + кент тоже сум . Флагнутые оба . сзади подходит ММ с арканой , ставит под нас купол = полетел список полученного урона 3к-3к-9к . Что с ИМБО куполами делать? 

Естественно нужно  работу скилов поменять   они не приавильно работают )))))))) Все резать  все  фиксить менять статы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GGman сказал:

Небыло б сумонов, брали бы в НГ :D логика шикарна 

Где ты такой посыл вообще тут в теме вычитал? Если вообще читал, офк.



1 час назад, GGman сказал:

Так и в поле , ну вызову я найтшайда с аппетитом и иконой , пока буду лететь сумоном на лука - он меня сдует с 3х критов через 80% трансфер.

Предположим сдует, но забавный факт твой самон все равно добежит до этого лука и убьет его)



Да и вообще я хз, каким надо быть бездарем, что бы на самоне на фулл забаффе сдохнуть от соло лука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, lllDooM said:

некру нужно изменить статы?

Да.

Я про ето написал на старте 1х.

По идее кост - люксорний пвп скил. Кост стоит дорого (адена) и качатся с етот скил невозможно.

 

Корейцами придумали, что некра будет качатся как сума. 

А не что будет тратит в Раза меншее мана чем ММ и сорк.

 

Ну, как видиш, кост ничто не стоит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, GGman сказал:

Что с ИМБО куполами делать? 

Напомни, какой кд у купола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Да.

Я про ето написал на старте 1х.

По идее кост - люксорний пвп скил. Кост стоит дорого (адена) и качатся с етот скил невозможно.

 

Корейцами придумали, что некра будет качатся как сума. 

А не что будет тратит в Раза меншее мана чем ММ и сорк.

 

Ну, как видиш, кост ничто не стоит...

 

ну по мимо некра с сумонами  ,есть еще  сх которого тоже  можно качать очень быстро   , берс тоже быстро кач на париках  по вашей логике их тогда  тоже  нужно в топку  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, superPlov сказал:

Напомни, какой кд у купола?

много , согласен. НО , законсервировать 5 самонов в иконами, аппетитами , патиУД и тд тоже времени надо нормально 



47 минут назад, superPlov сказал:

Где ты такой посыл вообще тут в теме вычитал? Если вообще читал, офк.


 

Предположим сдует, но забавный факт твой самон все равно добежит до этого лука и убьет его)

 


 

Да и вообще я хз, каким надо быть бездарем, что бы на самоне на фулл забаффе сдохнуть от соло лука)

 

1. Тема про овербуст самонов на х1 уже давно и пошло с того , что самон без шмота изи качается даже в соло. А нагибаторов надо одевать . 

2. после 80% трансфера мой найтшайд с 20к+ хп (давно играл, не помню точно) с 1 хп летит на цель, достаточно пукнуть в него. 

3 соло лук точно так же выбегает с фул бафом + икона в ДВ . Почему бездарем? я должен как то уворачиваться кнопками или кайтить в чистом поле? Просто народ забывает одну вещь , что консерва с фул баф+патиУД работает только на самона. Достаточно влупить в самого чара кучу дпс и через трансфер у самона останется 1 хп. Неоднократно дох от глада\туранта, который прибегал до меня в УД и с масух улетал я и мой найтшайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GGman сказал:

законсервировать 5 самонов в иконами, аппетитами , патиУД и тд тоже времени надо нормально 

:rofl::rofl::rofl: это абсолютно тоже самое, что просто на файт зарядить икону-ап-имунку

 

З.ы. Сам играю сумами и считаю что абуз должен быть пофикшен, потому что сумы, учитывая все фичи астериоса  и так достаточно самостоятельный и боеспособный класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lllDooM сказал:

Естественно нужно  работу скилов поменять   они не приавильно работают )))))))) Все резать  все  фиксить менять статы ))))

Умоляю, бездарь, не пиши ничего в этой теме больше. Ты себя уже дискредитировал так, что то, что ты пишешь - приравнивается к пустому сообщению. Чел, ты вообще не понял в чем проблема, ты не понимаешь о чем речь в теме. 
Не пиши вообще со своими "ДАВАЙТИ ПАНЕРФИМ ВСЕХ)0))", ты вообще не выкупил о чем люди тут распинались для таких  12iq людей. Куда ниже-то?

Никто не просит убирать плюшки сумонеров. Пускай работяги и такие "особенные", как ты, продолжают играть с бонусами от астериоса ввиде ЛСов, СА, рар-плюшек с сэта\пухи. Это НЕ ПРОБЛЕМА.

ПРОБЛЕМА в том, что чел, потратив какое-то количество времени на выкачку окон делает урон в персонажа пятикратно превосходящий его количество НР\СР. А на то, чтобы справиться с таким петом подойдет не каждая пачка, ДАЛЕКО НИКАКОЙ ЭКВИП, и уж тем более, пачке понадобится десятикратно больше потратить времени, упасть нескольким мемберам, чтобы на 2 минуты прогнать бездаря с абузом. Через 2 минуты придет тот же бездарь, вызовет другого кота, убьет мембера, второго\третьего, пока ты регрупаешь, даже будучи киберкотлетой(коей ты, очевидно, вообще не являешься) - ты будешь отпадать с крита в 20к по танку в уд, в то время как пет под пати УД получает по 50 урона с крита. 

Мне вообще до фени все проблемы, с которыми сольный мусор может столкнуться играя в 1 окно на суммонере, это их выбор и твой. Персонаж достаточно проапан, чтобы иметь актуальность на хайлвл контенте, однако, все остальные не имею вообще ничего, вот прям НИЧЕГО, чтобы иметь такой же потенциал для урона и выживаемости. 

Специально для таких, как ты, есть сообщение еще одного любителя самонов, который в темке на х1 расписал целый лист на А4, где указано, как убить ОДНОГО СУММОНЕРА ФУЛПАКОМ. Там +- 10 пунктов. Тебе для того, чтобы разложить пак варов нужно меньше телодвижений сделать. 

Уверен, что твой крохотный мозг не сможет переварить прочитанное ранее, поэтому можешь дальше пукнуть в лужу со своими "ой да из-зя ващих нерфовь суми неиграбельни будуть, а потом и другие порежуть". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MalishkaSunder сказал:

Умоляю, бездарь, не пиши ничего в этой теме больше. Ты себя уже дискредитировал так, что то, что ты пишешь - приравнивается к пустому сообщению. Чел, ты вообще не понял в чем проблема, ты не понимаешь о чем речь в теме. 
Не пиши вообще со своими "ДАВАЙТИ ПАНЕРФИМ ВСЕХ)0))", ты вообще не выкупил о чем люди тут распинались для таких  12iq людей. Куда ниже-то?

Никто не просит убирать плюшки сумонеров. Пускай работяги и такие "особенные", как ты, продолжают играть с бонусами от астериоса ввиде ЛСов, СА, рар-плюшек с сэта\пухи. Это НЕ ПРОБЛЕМА.

ПРОБЛЕМА в том, что чел, потратив какое-то количество времени на выкачку окон делает урон в персонажа пятикратно превосходящий его количество НР\СР. А на то, чтобы справиться с таким петом подойдет не каждая пачка, ДАЛЕКО НИКАКОЙ ЭКВИП, и уж тем более, пачке понадобится десятикратно больше потратить времени, упасть нескольким мемберам, чтобы на 2 минуты прогнать бездаря с абузом. Через 2 минуты придет тот же бездарь, вызовет другого кота, убьет мембера, второго\третьего, пока ты регрупаешь, даже будучи киберкотлетой(коей ты, очевидно, вообще не являешься) - ты будешь отпадать с крита в 20к по танку в уд, в то время как пет под пати УД получает по 50 урона с крита. 

Мне вообще до фени все проблемы, с которыми сольный мусор может столкнуться играя в 1 окно на суммонере, это их выбор и твой. Персонаж достаточно проапан, чтобы иметь актуальность на хайлвл контенте, однако, все остальные не имею вообще ничего, вот прям НИЧЕГО, чтобы иметь такой же потенциал для урона и выживаемости. 

Специально для таких, как ты, есть сообщение еще одного любителя самонов, который в темке на х1 расписал целый лист на А4, где указано, как убить ОДНОГО СУММОНЕРА ФУЛПАКОМ. Там +- 10 пунктов. Тебе для того, чтобы разложить пак варов нужно меньше телодвижений сделать. 

Уверен, что твой крохотный мозг не сможет переварить прочитанное ранее, поэтому можешь дальше пукнуть в лужу со своими "ой да из-зя ващих нерфовь суми неиграбельни будуть, а потом и другие порежуть". 

Выкачай себе 4 шк 4 джуда до 85 и нагибай этих суммов. А если не можешь - значит слабый.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, enjoyer сказал:

Выкачай себе 4 шк 4 джуда до 85 и нагибай этих суммов. А если не можешь - значит слабый.

Почему не 10 фое?

Изменено пользователем Вовен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, enjoyer сказал:

Выкачай себе 4 шк 4 джуда до 85 и нагибай этих суммов. А если не можешь - значит слабый.
 

не обязательно так затариваться. это же х1.5 достаточно просто фул бафа, который представляется возможным набафать. в любом случае это будет преимуществом) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, lllDooM said:

по вашей логике их тогда  тоже  нужно в топку 

У меня нету никакая логика. Я просто тебе обяснил, что корейци создали некра, чтоб люди играли его как сумонер.

 

Изменить по моему ничто не надо, кроме юбер-бафа у самонеров.



5 hours ago, MalishkaSunder said:

минуты прогнать бездаря с абузом

Потверждаю. Иногда даже на фарм 7 РБ, бафаемся под денс/сонг, кк, апп и икону:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MalishkaSunder сказал:

Умоляю, бездарь, не пиши ничего в этой теме больше. Ты себя уже дискредитировал так, что то, что ты пишешь - приравнивается к пустому сообщению. Чел, ты вообще не понял в чем проблема, ты не понимаешь о чем речь в теме. 
Не пиши вообще со своими "ДАВАЙТИ ПАНЕРФИМ ВСЕХ)0))", ты вообще не выкупил о чем люди тут распинались для таких  12qi людей. Куда ниже-то?

Никто не просит убирать плюшки сумонеров. Пускай работяги и такие "особенные", как ты, продолжают играть с бонусами от астериоса ввиде ЛСов, СА, рар-плюшек с сэта\пухи. Это НЕ ПРОБЛЕМА.

ПРОБЛЕМА в том, что чел, потратив какое-то количество времени на выкачку окон делает урон в персонажа пятикратно превосходящий его количество НР\СР. А на то, чтобы справиться с таким петом подойдет не каждая пачка, ДАЛЕКО НИКАКОЙ ЭКВИП, и уж тем более, пачке понадобится десятикратно больше потратить времени, упасть нескольким мемберам, чтобы на 2 минуты прогнать бездаря с абузом. Через 2 минуты придет тот же бездарь, вызовет другого кота, убьет мембера, второго\третьего, пока ты регрупаешь, даже будучи киберкотлетой(коей ты, очевидно, вообще не являешься) - ты будешь отпадать с крита в 20к по танку в уд, в то время как пет под пати УД получает по 50 урона с крита. 

Мне вообще до фени все проблемы, с которыми сольный мусор может столкнуться играя в 1 окно на суммонере, это их выбор и твой. Персонаж достаточно проапан, чтобы иметь актуальность на хайлвл контенте, однако, все остальные не имею вообще ничего, вот прям НИЧЕГО, чтобы иметь такой же потенциал для урона и выживаемости. 

Специально для таких, как ты, есть сообщение еще одного любителя самонов, который в темке на х1 расписал целый лист на А4, где указано, как убить ОДНОГО СУММОНЕРА ФУЛПАКОМ. Там +- 10 пунктов. Тебе для того, чтобы разложить пак варов нужно меньше телодвижений сделать. 

Уверен, что твой крохотный мозг не сможет переварить прочитанное ранее, поэтому можешь дальше пукнуть в лужу со своими "ой да из-зя ващих нерфовь суми неиграбельни будуть, а потом и другие порежуть". 

  Давай ты по себе  других людей не будешь судить  12qi человек.       Проблема в том  после изменения одной професиии у нее статов   как вы это называете  страдает похожий класс      и за этого изменения люди которые многим  годами копили на буст    и прочее  потом пересаживаються на другие  классы и так поновой  после очередного нытья и вашей  хотелки.      На  последнем  х7  играл держал  форт   приходили  сумоны как соло забафаные  иконы апетиты   убивал я их  да тяжко но не проблема   когда  сумов больше приходило в связке с танками или ножами , маг пачкой   убивали   без проблем за пару минут  не вижу проблем .     Кто тебе  мешает выкачать фулл баф бегать  нагибать на любимой профе,   выкачать профу с помощью которой можно  играть против сумов или  найти людей с которыми можно будет  бегать убивать   на легке сумов.  Каждые пол года  вылазит на форум 12qi чепуха вроде тебя  и начинает ныть меня хавк или фр ваншотает или дестр с  тычки\двух убивает ой беда нужно статы ему поменять это абуз сильно много бьют .   Суть  в том ну  пофиксят сумонов пострадает похожий класс, чуть позже появиться другой  класс который будет тебя шотать  и ты  опять побижишь ныть на форумю.    Для твоего крохотного мозга я за сумонов не играю  а играю за танков,луков,ножей имея норм буст и  норм фулл баф можно  убивать сумов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, HellMagic1942 сказал:

У меня нету никакая логика. Я просто тебе обяснил, что корейци создали некра, чтоб люди играли его как сумонер.

 

Изменить по моему ничто не надо, кроме юбер-бафа у самонеров.


 

Потверждаю. Иногда даже на фарм 7 РБ, бафаемся под денс/сонг, кк, апп и икону:)

 

 

так я некра  качал как мага а  не как  сумона , хотя видел других некров которые качались как сумонеры ,ну быстрее будет кач как мага .  OQO Ник такой  помниш на х1 играл на некре у него даже стримы  были так он вообще некра качнул до  80 лвл  + саб выкачал до75 сделал нубл еще  и ше у него была  79+ и все  это он сделал до 29 сентября готовился он к  олимпу  ну там  с олимпов не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Orzammar сказал:

Гениально, таким образом мы не решим (а лишь немного усложним жизнь "читерам") и серьёзно усложним жизнь соло-игрокам, которые подобными механиками и не пользовались. Может быть вы и не в курсе, но на оффе подобным "читерством" тоже можно было заняться и баффы в офлайне также сохранялись, они там просто не копировались автоматически, таким образом, ваше предложение весьма глупое.


 

тоже ложь. Луки на официальном сервере - это вообще троллинг игроков. Во-первых урон только урезался, во-вторых максимума он достигал на радиусе 900 и более не повышался (от пассивок или скиллов хавка). что делало лучника супербесполезным, особенно на старых серверах где все уже одеты. На Астериосе лучники ОЧЕНЬ апнуты, а когда они работали как на офе за них никто не играл.

 

Не помню хроники на офе, но играли только на луках. И сейчас на офе на хрониках ГОДа одни луки да маги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, yatyteto сказал:

Если делать все, как по ОФФу, то тебя очень скоро удивят темы "1 Пал убил 2 наших пака на Форте..." "Дестр с Пикой выдал по мне 1кк урона..."

При местно бусте, все сведется в ПВП у кого Пал толще и больше СП банок, другим профам пережить х2 Иконы с +12-16 Блантом просто нереально будет, кроме как БСОЕ.

Загляни как это выглядит на других Олимпах со 100% Win Rate у Паладинов. Те же самые Палы могут спокойно раскидывать фулл Пачки имея бешеный Деф/Скорость/Крит с блантом

РБ фарм сведется к 1 Дестру, убивающему Фрею/Фринту с 3х тычек, на YouTube даже есть стример данного контента аля "БФ соло в 1 Дестра"

Я не говорю, что все надо делать как по оффу. Я говорю про то, что суммам дали слишком имбовую фичу, которая значительно влияет на баланс. Сумы всегда, даже на оффе нормально себя чувствовали. Просто сделать баф пета всегда равен бафу призывателя и это абсолютно НОРМАЛЬНО ибо просто объясните мне, почему на сервере, где стремятся к балансу между классами (смотря на все фиксы), допускают в прямом смысле МОШЕННИКОВ, которые таскают "4 туза" в рукаве?



13 часов назад, GGman сказал:

да я согласен , что мои криты на ФР 81 лвл были слабы. но их хватала убить другого игрока с 1 выстрела . Куча проф которые могут наносить много дмг. просто факт в том, что когда играли на х5 , проблем особо с сумонами небыло. А тут народ пытается сумонов слить вообще , ибо мамкины ИМБАНАГИБАТОРЫ берут ДД и стоят на 40 лвл с НГ пушкой и удивляются , почему патимейкер предпочел сумона взять, а не хавка с нг ножом. Небыло б сумонов, брали бы в НГ :D логика шикарна 

Какая то странная попытка разложить. Мне абсолютно без разницы, на то, кого возьмет патимейкер. Я говорю про ИМБА возможность таскать с собой баф в кармане - ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, о чем я (да и все другие) пытаюсь донести. Пусть им котам физ атаки добавят или еще чего то, но тут по сути воюя с одним котом, тебе нужно убить 5-6 целей и все они будут под фул бафом. При этом даже фулкой, у тебя ФУЛ баф уже кончится (икона/аппетит и прочее), а он просто каждое убийство кота, будет получать новый, сам же раскидает всем блок ВВ и тупо будет бегать от тебя или вообще засухарится в текстурах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, lllDooM сказал:

Если полазить по форуму и поискать темы о нытье типа а давайте порежим,   в течение  многих лет одни и теже люди собираються  на форуме и начинают  ныть     вот дестр  под  фулл забафом  ваншотает   давайте его порежим , потом Тиры, потом палы , потом лучники,  Сб много бафа стилит, Дарк эвенжер  много бафа  крашером снимает надо пофиксить не  порядок , такая же история и   с сумонами  а самое  смешное  что одни и теже люди которые ноют  на форуме  о фиксах   играть  лучше не становяться  .

ПРУФ в студию или ..... Единственная профа, которая выбивается это СУМЫ. Единственное что я еще предлагал, забалансить лучников между друг другом. Ибо сейчас хавк имба, сырок вообще никому не впился, фр так же, арбу держат за счет рт и праны, но там хоть терпимо (если интересно могу расписать), играя тут дрался со всеми классами и со всеми ПВП интересное, ты и выигрываешь и проигрываешь, но с АБУЖЕНЫМ сумом - НЕТ смысла воевать, даже если ты убиваешь одного пета - он тупо призывает другого и как правило ВСЁ! Так что не нужно обобщать, и кстати да, тем про сумов больше всего, как думаешь, спроста?



13 часов назад, lllDooM сказал:

  Если бы не было такого то не фиксили дестров палов тиров сб  и другие классы. Потрать свое время  посиди поищи  темы потом не будешь умничать 

Итог то какой? Даже если классы понерфили, это не отразилось на них так, что они стали неиграбельными. Просто стало меньше мамкиных нагибаторов, которые играют любым ИМБА классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Vladondo сказал:

Не помню хроники на офе, но играли только на луках. И сейчас на офе на хрониках ГОДа одни луки да маги 

ГОД - это вообще другая игра. А играли на лимитах, паладинах и магах. Паладин на оффе был вообще 100% сломанным из-за возможности заточки хила, который фактически для него становился бесплатным и бесконечным. Лимиты разгонялись по урону. что можно было эпика сложить за 10 сек. Лучники же были неплохо ровно до того, пока они за прокаст скиллов могли кого-то убить (да, им действительно дали сильные скиллы на 3-ей профе), когда все приоделись - лучники отправились на помойку, в отличие, например, от магов, который до конца были имбой в ПВП почти во всех обстоятельствах кроме Олимпа. Суммонеры - вечные окна или оли.фармеры. Были хроники, когда ФС был имбой, но там была фишка в заточке кости, а не механике суммонов (её можно было очень сильно заточить на дуэль, на Астериосе такое кстати тоже было, но затем пофиксили!). Конь и кот - это 100%-ые окна. Да на самом деле и на Афтериосе суммонера в пвп убить не составляет труда, т.к. это всё равно маг, толстый суммон только у ФСа, остальные стираются за секунду. Серьёзно, эту тему скорее всего создают люди, которые создали соседнюю тему про Варлорда-имбу, которого не убить под париком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, HellMagic1942 сказал:

Будет критовать по 10к, даже если с ворпалом +6 качаешся. И варк и свс тебе не поможут.

Скажу более намного больше чем по 10к. Робу +6 1800 кот убивает с тычки (который без урезки в ПВП).



13 часов назад, GGman сказал:

Сброс к заводским настройкам приведет к дополнительным неиграбельным профам , таким как ЕЕ и ТК + самоны в одну свалку . Да сейчас придут люди сюда , будут доказывать, что ТК имба на олимпе и тд.  Давайте точно опишем суть проблемы с сумонами? не нрав на 40 лвл ножик с СА который дает чуть ли не х2 буст по дпс? или то что на хай лвл он может 5 своих сумонов законсервировать с фулл бафом и призывать ? Играл на х5 за ФС , на олимпе побеждаю бардов, танков,  луков , гномов. Но никак не могу убить туранта, дестра, глада, ножей . Так и в поле , ну вызову я найтшайда с аппетитом и иконой , пока буду лететь сумоном на лука - он меня сдует с 3х критов через 80% трансфер. Я не говорю, про то что у ножей пассивки на уворот заточены, хер попадешь , а если корабль врубит то может дать фору мне в 10 сек. И т.д. У каждой профы есть контра . 

Именно вот это, все остальные плюшки нужно оставлять "или то что на хай лвл он может 5 своих сумонов законсервировать с фулл бафом и призывать ?"
И лук не сдует твоего пета если ты умеешь играть за сума.



13 часов назад, GGman сказал:

Можно еще магов убрать , ибо пол сервера бегает с Олимп бижей , а это же А грейд. Маги имеют преимущества !!!!!! резать нахер , все скиллы х2 :D:D

Почитай, что сами создатели л2 писали когда ввели соски. Они писали, что дали магам слишком больше преимущество за счет Блес сосок.



13 часов назад, lllDooM сказал:

Давай тогда крафтера  порежим  у него  бочка,  крафто бафы  тоже норм тема на старте х1 , бочка  больше дмг  наносит чем хозяин  не имея нормального буста .  Я на прайме играл  крафтом   в д грейде  с пухой д грейд кач до  57 лвл  при помощи бочки.  Некра тоже порежим  у него тоже  сумоны есть  с помощь которых можно кач нормально не имея буста так он еще и магией  бьет  , за пару недель им можно качнуться  до  76 лвл  на х1 тоже   десбаланс ( надо фикс

Чел ты просто понимаешь, что больше не сможешь доминировать, если уберут АБУЗ, вот и бесишься пытаясь перевести стрелки на другие профы. По поводу х1 и 76 за неделю - АХАХАХАХХААХ, смеюсь тебе в лицо. Ибо это можно сделать на 24/7 и то вопросительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...