Перейти к содержанию
Asterios

Что по суммонерам?


xBorland

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Orzammar сказал:

Чтобы сделать ТК полезным достаточно дать ему на 3-ей профе икону от паладоса на пати (но не давать икону личную). И готово - сильный танк с бустом для пати. ЕЕ кстати полезный класс просто потому, что может моментально отрегенить себе всю ману целиком.

На минуту. В равном бусте около 700ккк тк сильнее любого другого танка. Случае проигрыша часты в случае отхила под целесту. На астериосе очень хорошо работает кансел. Можно нагибать с дино ножем пвп и дино луком



Да. Против сумонов кансел нож работает тоже на ура. Но часто проигоыш по урону выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще не видишь, что пишешь, что пишут другие. Проблема не на твоем 70-ом уровне. Там нет таких бафов, нет икон\джуда\пати уд.  

никто не испытывает проблем с самонерами на 70-ых уровнях, на 80-ых, да даже против 85-ых. Проблемы начинаются тогда, когда абузится механика бафа, которая путем скалирования и перемножения параметров крита превращает суммонера в сильнейшего ДД для сольника. 

Если честно, я уверен, что твои 1.5iq не способны понять, что такое скалирование, что такое параметры и ты топишь за сольничков-работяг, которые с тобой соседи по корыту с хрючевом. Хоть абузом поломанной механики можно убивать людей 0)0)00

 

Изменено пользователем MalishkaSunder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MalishkaSunder сказал:

Скройся с темы, чудище. Уверен, что ты вообще неспособен выкачаться, раз для тебя какие-то проблемы в выкачке на суммонере. На х1 через 2.5 месяца были персонажи 85 и 3 саба, нобл, в хорошем шмоте. 1х1 такой персонаж легко падает с одной тычки самона под таким убербафом. Ты настолько болен, что ты реально не видишь, что ты пишешь, что для убийства одного черта с абузом ты предлагаешь фулке разработать стратегию по изгнанию такого мусора. Ты вообще не выкупаешь, какая это ахинея с точки зрения игры. Более того, ты совсем не выкупаешь, что реалии х5 и х7, по сравнению с х1. Я уверен, что там такой проблемы с таким бафом нет, поскольку ты шмот и билд разогнать на каждом персонаже можешь в разы быстрее. Через пару-тройку лет и на х1 было бы уже не так неприятно драться с такими сумонерами, потому что можно было бы хотя бы одеться и получать не 20к, а 10к и иметь возможность выжить. 

Я все еще не понимаю, как такое узколобое парнокопытное способно  выдавать эти мысли за реальность, если тебе в твой пятак уже ткнули, что на х5-х7 наличие этого убербафа уже не настолько сильно сыграет роль, как на х1.

 

Ты  походу душевно больной   иди голову  подлечи  .  Ты сам не понимаешь что говоришь ,тебя  так обидели  наверно на  х1  сумонеры что  у тебя  жопа  горит на них   или ты завидуешь что они могут  а  ты не можешь  на профе который ты сидишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MalishkaSunder сказал:

Ты вообще не видишь, что пишешь, что пишут другие. Проблема не на твоем 70-ом уровне. Там нет таких бафов, нет икон\джуда\пати уд.  

никто не испытывает проблем с самонерами на 70-ых уровнях, на 80-ых, да даже против 85-ых. Проблемы начинаются тогда, когда абузится механика бафа, которая путем скалирования и перемножения параметров крита превращает суммонера в сильнейшего ДД для сольника. 

Если честно, я уверен, что твои 1.5iq не способны понять, что такое скалирование, что такое параметры и ты топишь за сольничков-работяг, которые с тобой соседи по корыту с хрючевом. Хоть абузом поломанной механики можно убивать людей 0)0)00

 

Тебя  походу с твоим 1.5iq заело как пластинку  и ты нечего не можешь ответить. Посчитай сколько тебе  времени нужно  что бы  сделать  сумонера 85+  сабы нубл  + время на то  что бы качнуть весь  нужный  сапорт для овер бафа  +  на фармить на шмот + нафармить на точку скилов ,это уйдет очень много времени  + - года пол. Таких людей на х 1   единицы  .  Кто тебе  мешает потратить пол года  выкачать овер  баф +   хавка или ножа и убивать ими    сумонеров .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.08.2022 в 23:12, samo1et сказал:

Тот самонер перед тем как меня убить, убил 2 пачки бомжей в дк-морай, потом вызвал кота, который ману льет, и втащил мне на 10к, по 6 рарному сету.

Ты не понимаешь что такого быть не должно? Одна плюха умирает любой


 

Тиру надо постоянно ребафаться, самонеру надо просто пета другого перезвать

 

Я луком/арбой убью любого самонера. Также дестр и пал его сложат за пару сек, но тут сложнее, у кого быстрее крит вылетит или застанится ли пет, тот и вин (дестром проще это сделать). Ножом тоже можно убить: отбегать, пет не попадает и не догоняет, а без апа даже под иконой, он уже ничего не сделает. 6 сэт это мусор - нет хп и дефа, правда сумонер и пала в  +10 сэте пробивает, но все же. Также никто не ноет, что дестр на заюзе убивает танка в +10 сэте через 2 уд за пару секунд, а всех остальных просто шотает даже под гатцом. Повторюсь, античар самонерам это арба или любой забафаййный лук: он также под апп+икона шотает как и суманер. Арба еще может легко откайтить. Уверен, что на х1.5 таких суманеров как на х5 вы не увидете, мож 1-2 будут, слишком много надо окон качать на забаф, стоит лимит на окна,  та и гемор это, делать даже тот же бафф с ДВ (буст мораль 3 лвл)  получить на петов, сколько времени ты потратишь, а норм перса без бафа ДВ ты не шотнишь,. Лучше пусть отремонтируют нексттаргет и всем будет счастье, сумонов трогать нельзя.

Изменено пользователем Qetu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lllDooM сказал:

Тебя  походу с твоим 1.5iq заело как пластинку  и ты нечего не можешь ответить. Посчитай сколько тебе  времени нужно  что бы  сделать  сумонера 85+  сабы нубл  + время на то  что бы качнуть весь  нужный  сапорт для овер бафа  +  на фармить на шмот + нафармить на точку скилов ,это уйдет очень много времени  + - года пол. Таких людей на х 1   единицы  .  Кто тебе  мешает потратить пол года  выкачать овер  баф +   хавка или ножа и убивать ими    сумонеров .

Вся твоя точность расчетов скалируется на множитель твоего iq, исходя из чего легко прийти к выводу, что это можно выкачать за гораздо меньший срок. ЭТО не является проблемой. Ни для кого не проблема, что кто-то выкачивает себе окна\баферов и фармеров. 

Пойми же, парнокопытное, что нафармить на х1 на хавка, способного убивать саммона под убербафом у тебя уйдут годы. Соло хавк - вообще ничто для саммонера. Пати лучников - да. Но, опять же, напряги хотя бы мозжечок, чтобы голова не закружилась от фактов: ты в очередной раз из своего хлева заявляешь, что один персонаж по силе может сравняться с целой пачкой, что является НЕ НОРМОЙ. Ни один другой класс этого не сможет. Нет в этой игре ИМБЫ. Есть сильные люди, хороший баф  и шмот. Так вот, не должно быть так, что имея хороший скил, шмот и баф ты будешь падать от того, кто может не иметь шмот, скил, а будет иметь только бафф. 

хоть ты десятикратно забафайся джудом\иконой на хавка, ты не убьешь пета в целесте\пати уд, поскольку будет капать по 50 урона, а хозяина ты не убьешь из-за передачи урона в пати уд. Ты вообще не выкупаешь, о чем пишут люди. Мне настолько мерзко осознавать, что такое живет где-то на этой земле. Реально, обучить домашнее животное командам проще, чем найти общий язык с челиком из хлева, который не будет видеть ничего дальше своего пятака.



2 минуты назад, Qetu сказал:

Я луком/арбой, дестром, палом убью любого самонера. Ножом тоже можно отбегать, пет не попадает, а без апа даже под иконой, он уже ничего не сделает.

Готов позвать двух людей, играющих на суммоне  и танке, чтобы показать, что при наличии 6-ого ворпал хэви 1800 на х1, хорошего буста, его убьет кот имеющий дино нож, убербаф и морай +3 без атт. Просто потому что закрывашек на паладине не хватит, чтобы отбегать даже 3-ех петов, не говоря уже про 5 петов)

арба+- ок, это реально работает, сами юзали. Дестр - 100%, что не переживет даже 3-4 тычки в +7-8 нобл 1800 сэте и хорошем бафе. 

И это реалии х1, на котором такие сэты и персонажи с бустом делаются не за 5 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Qetu сказал:

Я луком/арбой, дестром, палом убью любого самонера. Ножом тоже можно отбегать, пет не попадает, а без апа даже под иконой, он уже ничего не сделает. 6 сэт это мусор, правда сумонер и пала в уд в +10 сэте пробивает. Также никто не ноет, что дестр на заюзе убивает танка в +10 сэте через 2 уд за пару секунд, а всех остальных просто шотает даже под гатцом. Повторюсь, античар самонерам это арба или любой забафаййный лук: он также под апп+икона шотает как и суманер. Арба шотает либо просто кайтит. Уверен, что на х1 таких суманеров как на х5 вы не увидете, мож 1-2 будут, слишком много надо окон качать на забаф, та и гемор это, делать даже тот же бафф с ДВ (буст мораль 3 лвл)  получить на петов, сколько времени ты потратишь, а норм перса без бафа ДВ ты не шотнишь., чтобы получить на 3 коня. Лучше пусть отремонтируют нексттаргет и всем будет счастье, сумонов трогать нельзя.

Иди играй на свой х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, samo1et сказал:

Иди играй на свой х5

Я и играю на х5, на х1 таких сумонеров нет.

Изменено пользователем Qetu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, lllDooM сказал:

Тебя  походу с твоим 1.5iq заело как пластинку  и ты нечего не можешь ответить. Посчитай сколько тебе  времени нужно  что бы  сделать  сумонера 85+  сабы нубл  + время на то  что бы качнуть весь  нужный  сапорт для овер бафа  +  на фармить на шмот + нафармить на точку скилов ,это уйдет очень много времени  + - года пол. Таких людей на х 1   единицы  .  Кто тебе  мешает потратить пол года  выкачать овер  баф +   хавка или ножа и убивать ими    сумонеров .

Так тебе и говорят. Пусть баф будет на равных. Баф кончился - перебафывай, все просто, все в равных условиях по бафу.

И для всех. У меня жена играет сумоном, но даже она прекрасно понимает, что это ЧИТ. Как к классу я отношусь великолепно ко всем. Меня напрягают люди, которые используют уязвимости в игровой механике себе во благо. И просто прошу это пофиксить. При чем далеко не я 1 об этом прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MalishkaSunder сказал:

Вся твоя точность расчетов скалируется на множитель твоего iq, исходя из чего легко прийти к выводу, что это можно выкачать за гораздо меньший срок. ЭТО не является проблемой. Ни для кого не проблема, что кто-то выкачивает себе окна\баферов и фармеров. 

Пойми же, парнокопытное, что нафармить на х1 на хавка, способного убивать саммона под убербафом у тебя уйдут годы. Соло хавк - вообще ничто для саммонера. Пати лучников - да. Но, опять же, напряги хотя бы мозжечок, чтобы голова не закружилась от фактов: ты в очередной раз из своего хлева заявляешь, что один персонаж по силе может сравняться с целой пачкой, что является НЕ НОРМОЙ. Ни один другой класс этого не сможет. Нет в этой игре ИМБЫ. Есть сильные люди, хороший баф  и шмот. Так вот, не должно быть так, что имея хороший скил, шмот и баф ты будешь падать от того, кто может не иметь шмот, скил, а будет иметь только бафф. 

хоть ты десятикратно забафайся джудом\иконой на хавка, ты не убьешь пета в целесте\пати уд, поскольку будет капать по 50 урона, а хозяина ты не убьешь из-за передачи урона в пати уд. Ты вообще не выкупаешь, о чем пишут люди. Мне настолько мерзко осознавать, что такое живет где-то на этой земле. Реально, обучить домашнее животное командам проще, чем найти общий язык с челиком из хлева, который не будет видеть ничего дальше своего пятака.


 

Готов позвать двух людей, играющих на суммоне  и танке, чтобы показать, что при наличии 6-ого ворпал хэви 1800 на х1, хорошего буста, его убьет кот имеющий дино нож, убербаф и морай +3 без атт. Просто потому что закрывашек на паладине не хватит, чтобы отбегать даже 3-ех петов, не говоря уже про 5 петов)

арба+- ок, это реально работает, сами юзали. Дестр - 100%, что не переживет даже 3-4 тычки в +7-8 нобл 1800 сэте и хорошем бафе. 

И это реалии х1, на котором такие сэты и персонажи с бустом делаются не за 5 дней. 

 

У меня дестр основа, убиваю пета  с 1 плюхи либо сразу хозяина. Я с х5, там суманеры посильнее ваших. 

Изменено пользователем Qetu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Qetu сказал:

меня дестр основа, убиваю пета  с 1 плюхи либо сразу хозяина. Я с х5, там суманеры посильнее ваших.

Привет, мы с планеты Земля. Уже кучу раз выше написали о том, что никто ничего не имеет против убербафа и механик апнутых саммонов на х5-х7. Это не должно работать на х1. Чел, почитай тему, если ты решил участвовать в том, о чем вообще не имеешь никакого представления.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MalishkaSunder сказал:

Вся твоя точность расчетов скалируется на множитель твоего iq, исходя из чего легко прийти к выводу, что это можно выкачать за гораздо меньший срок. ЭТО не является проблемой. Ни для кого не проблема, что кто-то выкачивает себе окна\баферов и фармеров. 

Пойми же, парнокопытное, что нафармить на х1 на хавка, способного убивать саммона под убербафом у тебя уйдут годы. Соло хавк - вообще ничто для саммонера. Пати лучников - да. Но, опять же, напряги хотя бы мозжечок, чтобы голова не закружилась от фактов: ты в очередной раз из своего хлева заявляешь, что один персонаж по силе может сравняться с целой пачкой, что является НЕ НОРМОЙ. Ни один другой класс этого не сможет. Нет в этой игре ИМБЫ. Есть сильные люди, хороший баф  и шмот. Так вот, не должно быть так, что имея хороший скил, шмот и баф ты будешь падать от того, кто может не иметь шмот, скил, а будет иметь только бафф. 

хоть ты десятикратно забафайся джудом\иконой на хавка, ты не убьешь пета в целесте\пати уд, поскольку будет капать по 50 урона, а хозяина ты не убьешь из-за передачи урона в пати уд. Ты вообще не выкупаешь, о чем пишут люди. Мне настолько мерзко осознавать, что такое живет где-то на этой земле. Реально, обучить домашнее животное командам проще, чем найти общий язык с челиком из хлева, который не будет видеть ничего дальше своего пятака.


 

Готов позвать двух людей, играющих на суммоне  и танке, чтобы показать, что при наличии 6-ого ворпал хэви 1800 на х1, хорошего буста, его убьет кот имеющий дино нож, убербаф и морай +3 без атт. Просто потому что закрывашек на паладине не хватит, чтобы отбегать даже 3-ех петов, не говоря уже про 5 петов)

арба+- ок, это реально работает, сами юзали. Дестр - 100%, что не переживет даже 3-4 тычки в +7-8 нобл 1800 сэте и хорошем бафе. 

И это реалии х1, на котором такие сэты и персонажи с бустом делаются не за 5 дней. 

 

Нинадо никуда бегать, ты за 2 -3 удара убиваешь пета, просто в условиях х1 сумы опасные, но с каждой зафармленной бф и появлением элегий и норм разбафа сумы не будут такими жесткими. Пал в ворпале это мусор, я котом в дк его убью, просто накидав банов и бэтрей на феникса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Qetu сказал:

Я луком/арбой, дестром, палом убью любого самонера. Ножом тоже можно отбегать, пет не попадает, а без апа даже под иконой, он уже ничего не сделает. 6 сэт это мусор, правда сумонер и пала в уд в +10 сэте пробивает. Также никто не ноет, что дестр на заюзе убивает танка в +10 сэте через 2 уд за пару секунд, а всех остальных просто шотает даже под гатцом. Повторюсь, античар самонерам это арба или любой забафаййный лук: он также под апп+икона шотает как и суманер. Арба шотает либо просто кайтит. Уверен, что на х1 таких суманеров как на х5 вы не увидете, мож 1-2 будут, слишком много надо окон качать на забаф, та и гемор это, делать даже тот же бафф с ДВ (буст мораль 3 лвл)  получить на петов, сколько времени ты потратишь, а норм перса без бафа ДВ ты не шотнишь., чтобы получить на 3 коня. Лучше пусть отремонтируют нексттаргет и всем будет счастье, сумонов трогать нельзя.

Мы на х1 видели сумов которые разваливают пак, это я лично видел. А есть темки на форуме и видео где разваливают 2 пака. О чем ты говоришь? Да и погоди, речь идет не о самих сумах. То что им передается с экипировки - все с этим согласны. Нельзя убивать класс, НО карманный баф - это перебор, и топят именно за это.

"6 сэт это мусор" - ля, прикинь на х1 10ый сет всего один, у моего лука в кп только +8-9, и при этом все почти на равных, а вот суму то по сути ничего и не надо для того, чтобы он убивал, а ты предлагаешь собирать +10 сет ФА или собирать ПАК чтобы убить одного сума? Ты серьезно считаешь это нормальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MalishkaSunder сказал:

Привет, мы с планеты Земля. Уже кучу раз выше написали о том, что никто ничего не имеет против убербафа и механик апнутых саммонов на х5-х7. Это не должно работать на х1. Чел, почитай тему, если ты решил участвовать в том, о чем вообще не имеешь никакого представления.

 

Я просто не хочу, чтобы резали самонеров на х5 из-за нытья типочков с х1. Суманеры в энд гейме не имба. Единственное, что можно порезать это забаф на ласт хиро, иначе залитый вл или дестр будет решать все замесы с имба-пикой. Ласт хиро на х5 фармят только суманерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Qetu сказал:

У меня дестр основа, убиваю пета  с 1 плюхи либо сразу хозяина. Я с х5, там суманеры посильнее ваших. 

Ты сейчас говоришь о пустом/полупустом по бафам пете. Фул забафанного пета ты не убъешь, просто в соответствии со всеми механиками астериоса не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xBorland сказал:

Мы на х1 видели сумов которые разваливают пак, это я лично видел. А есть темки на форуме и видео где разваливают 2 пака. О чем ты говоришь? Да и погоди, речь идет не о самих сумах. То что им передается с экипировки - все с этим согласны. Нельзя убивать класс, НО карманный баф - это перебор, и топят именно за это.

"6 сэт это мусор" - ля, прикинь на х1 10ый сет всего один, у моего лука в кп только +8-9, и при этом все почти на равных, а вот суму то по сути ничего и не надо для того, чтобы он убивал, а ты предлагаешь собирать +10 сет ФА или собирать ПАК чтобы убить одного сума? Ты серьезно считаешь это нормальным?

Я не представляю как сум может убить 1-2 пака. 85-й конь пошел бить 60-х?. Достаточно будет агров с бардов, чтобы похоронить сума. На счет карманного бафа наверно ты прав, но я не вижу в этом особой проблемы. У меня на х5 нож с сабом хавка и тира - все 3-е на фулл баффе, один упал/спал бафф, сабнулся на другой саб и в бой. Мож, конечно, в у словиях х1 фикс и уместен, просто потом это все коснется мейн сервака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xBorland сказал:

Фул забафанного пета ты не убъешь,

Изи убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Qetu сказал:

Я просто не хочу, чтобы резали самонеров на х5 из-за нытья типочков с х1. Суманеры в энд гейме не имба. Единственное, что можно порезать это забаф на ласт хиро, иначе залитый вл или дестр будет решать все замесы с имба-пикой. Ласт хиро на х5 фармят только суманерами.

Так их не будут резать. Просто просят убрать чит на АБУЗ бафа и все. Все наштяки от эквипа останутся. АБУЗ это чит, сумы адекватные это уже давно признали. Просто потому, что 5 не равно 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xBorland сказал:

Ты сейчас говоришь о пустом/полупустом по бафам пете. Фул забафанного пета ты не убъешь, просто в соответствии со всеми механиками астериоса не выйдет.

Заводи суманера, покажу. ЧТо там фулл бафф дает такого коню на п дэф??Ответ - ничего. Я под аппом танка через 2 уд сношу в гатце!!!, а ты мне про пета говоришь. Пет ватный, хоть и бьет очень больно. Дестр 16 ретрик, 2 кольца, фулл 30 + фулл забаф, который ток есть.



1 минуту назад, xBorland сказал:

Так их не будут резать. Просто просят убрать чит на АБУЗ бафа и все. Все наштяки от эквипа останутся. АБУЗ это чит, сумы адекватные это уже давно признали. Просто потому, что 5 не равно 1.

Тут с тобой соглашусь, но на х5 я бы все таки даже это не трогал. Сумы в лейт гейме ни о чем + слишком большой головняк с забафом: кд Апа 10 минут, молчу про буст морали и выкачанный саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Qetu сказал:

Я не представляю как сум может убить 1-2 пака. 85-й конь пошел бить 60-х?. Достаточно будет агров с бардов, чтобы похоронить сума. На счет карманного бафа наверно ты прав, но я не вижу в этом особой проблемы. У меня на х5 нож с сабом хавка и тира - все 3-е на фулл баффе, один упал/спал бафф, сабнулся на другой саб и в бой. Мож, конечно, в у словиях х1 фикс и уместен, просто потом это все коснется мейн сервака

Агр с барда, удар по барду - бард лежит лицом в пол. На х5 у вас есть буст, рили, чтобы нормально противостоять этому чуду-юду +10 сетик только по ХП дохрена прибавки дает, неговоря уже про физ защиту. А коту то по факту и не надо НИЧЕГО, ножик 300 с СА, да сетик +3 ФА, все, саппорт выкачать не такая великая проблема как оказалось люди за 15 часов 40-76 выкачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xBorland сказал:

Агр с барда, удар по барду - бард лежит лицом в пол. На х5 у вас есть буст, рили, чтобы нормально противостоять этому чуду-юду +10 сетик только по ХП дохрена прибавки дает, неговоря уже про физ защиту. А коту то по факту и не надо НИЧЕГО, ножик 300 с СА, да сетик +3 ФА, все, саппорт выкачать не такая великая проблема как оказалось люди за 15 часов 40-76 выкачивают.

Ок, упал бд, дальше конь бежит на свса, бд ресснут. За это время не убить челика в 3-м сэте с А-бижой (оли кольцо  и мб серьга будет 100% на нем)? Молчу про блок вв и снятия комбо на атаку

Изменено пользователем Qetu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xBorland сказал:

ты про ТП забываешь, пати уд и прочие плюхи, за 30 сек сум убивает пак, саппорт в принципе откайтить не может, дд смотря какие тоже не всегда ибо у кота под абузом фул бег, некоторые еще и с фреи/дв бафают петов

 


 

ну я бы не писал об этом, если бы мне было пофиг

 

Точно не знаю, с Фреи ты ток на 1 пета успеваешь взять либо просто фейлишь фрею, ради забафа. На х5 все с дв бафом, иначе можешь не пробить.


 

2 минуты назад, Qetu сказал:

Точно не знаю, с Фреи ты ток на 1 пета успеваешь взять либо просто фейлишь фрею, ради забафа. На х5 все с дв бафом, иначе можешь не пробить.

Мне кажется, если ваше нытье будет услышано и фиксанут забаф, сумов вообще не будет - чисто оли фс, конь у магов в трансе и соло кот какой-нить на инсты, в поле их не будет вообще.

Изменено пользователем Qetu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел чтобы забафать пета надо как минимум 83 шк 83 пп и +30 апетит а такое будет ой как не быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MalishkaSunder сказал:

Привет, мы с планеты Земля. Уже кучу раз выше написали о том, что никто ничего не имеет против убербафа и механик апнутых саммонов на х5-х7. Это не должно работать на х1. Чел, почитай тему, если ты решил участвовать в том, о чем вообще не имеешь никакого представления.

 

насиделся на форуме , пообсуждали тему сумонов , прям захотелось на х1.5 за сумо поиграть.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladik09 сказал:

чел чтобы забафать пета надо как минимум 83 шк 83 пп и +30 апетит а такое будет ой как не быстро

Буст мораль 3 лвл с ДВ надо, хотя для х1.5 хватит и того, что ты написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qetu сказал:

Заводи суманера, покажу.

тебя свести с человеком? ты на 1 плюху будешь, нуб. 

2 часа назад, Qetu сказал:

Я под аппом танка через 2 уд сношу в гатце!!!

го пвп. смотрю ты сильно в себя поверил. я буду на гноме. дашь себе икону/ап/фул баф, как умеешь. ты меня не снесешь, а сумону я буду на 1 плюху. а даже если ты убьешь сумона, то они на себя вешают перо, если ты не в курсе, что такое перо. 

 

так что выдыхай, недодестр. у тебя нет 10ти карманных лимитов, которые ты можешь активировать и также деактивировать сохранив их время, когда тебе захочется (я с цифрой не ошибся), так то можно взять кучу сумонов на сабы и.... юзать до 10++ зверюшек под апом. уахаха

 

а приколи так фармить что нибудь?) кстати есть умельцы. и ты дестр на их фоне жалкий) консервированный баф настолько хорош, что твой дестр пасасал

2 часа назад, MalishkaSunder сказал:

никто ничего не имеет против убербафа и механик апнутых саммонов на х5-х7

я имею против. у нас такая же самая проблема, только с ее помощью практически все форты дефаются и топ локи. реализовать все это гораздо проще. причем делают это все кому не лень. 10 буст в деф и баф не спасает. вон с Алексом тестили, а тут он ведет совершенно другую политику) 

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Изи убивает

почему ты мне доказывал обратное на колизее? почему ты им не рассказываешь, насколько это неправильно, как доказывал и показывал мне? 

 

я вот чо думаю.... а чем олимп лучше?... пусть фул бафнутые зверьки сохраняют свой фул баф и на оли! может тогда до всех дойдет? а то в поле намас, на ивентах, особенно ЛХ намас, а тут почему-то набафаная зверюшка появляться без бафа должна :( 🤔

 

ребята, я готов признать что вы правы, если кто мне объяснит, почему это нормальность не реализована на олимпе :) почему бы и нет? а то вы какие-то скромные совсем) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, фонАйнцберн сказал:

почему ты мне доказывал обратное на колизее? почему ты им не рассказываешь, насколько это неправильно, как доказывал и показывал мне?

Я доказывал что это неправильно? Я доказывал что конь сломает тебе лицо 20к+ критами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MalishkaSunder сказал:

Привет, мы с планеты Земля. Уже кучу раз выше написали о том, что никто ничего не имеет против убербафа и механик апнутых саммонов на х5-х7. Это не должно работать на х1. Чел, почитай тему, если ты решил участвовать в том, о чем вообще не имеешь никакого представления.

 

Если у тебя  руки  из заднего отверстия это твои проблемы. Нужно  минут пять потратить что бы забафать  с перезывами петов для сохранения  бафов +  опять обновить икону ап дц  для  начала боя ,покаместь это будеш делать пвп закончиться. А самое   смешное что  в большенстве случаев  сумонерам не дают воспользоваться всеми забафаными  сумонами его кайтят  первые пол минуты самые  опасные   потом убивают хозяина а сумон  бесполезный   когда на нем нету  иконы ,уд и апетита . Ну если ты и твое пати стоите на месте тогда   да на тебе и твоем пати  все  5 сумонов набафаных  проедуться  . Тем более что бы  воспользоваться новым набафаным сумоном     для начала надо убрать старого а потом вызвать, а это уже время  за которое можно убить хозяина ,при смерте сумона нужно подаждать секунд  5 покаместь труп старого пропадет + секунды 3 для призыва нового забафаного , за это время  можно   много раз убить  сумона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

тебя свести с человеком? ты на 1 плюху будешь, нуб. 

го пвп. смотрю ты сильно в себя поверил. я буду на гноме. дашь себе икону/ап/фул баф, как умеешь. ты меня не снесешь, а сумону я буду на 1 плюху. а даже если ты убьешь сумона, то они на себя вешают перо, если ты не в курсе, что такое перо. 

 

так что выдыхай, недодестр. у тебя нет 10ти карманных лимитов, которые ты можешь активировать и также деактивировать сохранив их время, когда тебе захочется (я с цифрой не ошибся), так то можно взять кучу сумонов на сабы и.... юзать до 10++ зверюшек под апом. уахаха

 

а приколи так фармить что нибудь?) кстати есть умельцы. и ты дестр на их фоне жалкий) консервированный баф настолько хорош, что твой дестр пасасал

я имею против. у нас такая же самая проблема, только с ее помощью практически все форты дефаются и топ локи. реализовать все это гораздо проще. причем делают это все кому не лень. 10 буст в деф и баф не спасает. вон с Алексом тестили, а тут он ведет совершенно другую политику) 

почему ты мне доказывал обратное на колизее? почему ты им не рассказываешь, насколько это неправильно, как доказывал и показывал мне? 

 

я вот чо думаю.... а чем олимп лучше?... пусть фул бафнутые зверьки сохраняют свой фул баф и на оли! может тогда до всех дойдет? а то в поле намас, на ивентах, особенно ЛХ намас, а тут почему-то набафаная зверюшка появляться без бафа должна :( 🤔

 

ребята, я готов признать что вы правы, если кто мне объяснит, почему это нормальность не реализована на олимпе :) почему бы и нет? а то вы какие-то скромные совсем) 

Заводи, пм в игре Melchior. В знак неуважения к твоему гному, я буду со слешером.

Изменено пользователем Qetu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил реальный абуз поломанного сервера . хроники грация парт 1 вроде . товарищи спалили интересный факт:

1 с пайлаки 61 уровня можно вытащить мечь, с помощью которого можно призвать тигру не 61 лвл , а 80 уровня с п.атакой под 5к 

2 пайлака 73 уровня вытащить копью с бафом на криты

Сначало все тупо фармили РБ этими тиграми в тихую, а что грузишь ПП +бд , вызываешь 2 тигра = рб через 3-5 мин труп

Но самый финишь был на осаде , все в тупую повызывали тигров и ими сражались ) 

5к урона, чтоб вы понимали, на этих хрониках династии небыло , все бегали в Ы и 80лвл макс. Тигрица ваншотала всех . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...