Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1,5


EASY HERO

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Силы +- равные и не было фри фарма? Открой статистику фарма эпиков, все эпики за ГГ на протяжении 2-х месяцев почти фри фарма их. +- равные силы стали когда файррезистенс распались и оттуда к нам тагнулись паки которых у нас и не было от начала сервера почти ибо -3 пака и фри фарм спотов от ГГ, тогда гг просрали 2 баюма тараса белефа флаги замок и выиграли на 1 валике, а дальше ты знаешь что было, твой пак и еще таких 5 распались по своим причинам. 

Чучело, осмелело когда 19 паков в цц увидело? А как дела? Норм авто атачить валу во время замеса?) мусор вам ни 20 ни 40 паков не помогут, МУСОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, forzen said:

Бездарь, ты себя даже качнуть сам не смог, тебя клан качал, алё проснись клоун 


 

а в ответственном моменте твоя пачка распалась, ты забыл ?

 


 

Или тебе на помнить что гг 2 месяца после бана Вона, фри фармили весь эпик 

 

А ты кто и из чьего ты пака? А то я даже не знаю кто ты и достоин ли ты моего ответа вообще . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, forzen сказал:

Корочи Я готов с тобой в TС пойти там узнаешь с какова я пака и тд.  Там обсудим кпд твоего пака позиционку которую вы держали , как твой пак уронить свои таргеты не мог и ещё много чего. Мне аж плохо становится когда такие челы пишу "Пока я был в Некст Левл мы отбирали у гг и Тараса и Баюма . Не один раз причём. Оставили гг без замка" ты себя точно не переоцениваешь ?

Пак в котором глад стоял атачил ренжой)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 minutes ago, forzen said:

Короче готов с тобой в TС пойти там узнаешь с какова я пака и тд.  Там обсудим кпд твоего пака позиционку которую вы держали , как твой пак уронить свои таргеты не мог и ещё много чего. Мне аж плохо становится когда такие челы пишу "Ни кто не фрифармит. Пока я был в Некст Левл мы отбирали у гг и Тараса и Баюма . Не один раз причём. Оставили гг без замка." ты себя точно не переоцениваешь ?

Ну я по факту написал))) пока я был в клане мы отбирали у гг эпики. Что не так? Я разве писал что это исключительно моя заслуга была? Это была заслуга тип топа. Собрал клан. Я был в Некст когда нас ещё 4-5 паков было и не ныл что кто-то фрифармит. Все было в наших руках. И что ты мне собрался про мой пак рассказывать? У меня был пл и он говорил мне что делать. Если хочешь иди расскажи ему что было не так. Я там просто играл за паладина. Лично мой кпд был на высшем уровне. Икона в каждом файте + заряд да на крушак + держать в агре/стане ключевые таргеты. Тол в биша, клинс с феникса. Всё было. У тебя может какая-то личная обида в мой адрес за прошлые сервера где я тебя обижал? Других объяснений у меня нет. Я вот ни про клан ни про кого персонально из Некст ничего не писал плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Силы +- равные и не было фри фарма? Открой статистику фарма эпиков, все эпики за ГГ на протяжении 2-х месяцев почти фри фарма их. +- равные силы стали когда файррезистенс распались и оттуда к нам тагнулись паки которых у нас и не было от начала сервера почти ибо -3 пака и фри фарм спотов от ГГ, тогда гг просрали 2 баюма тараса белефа флаги замок и выиграли на 1 валике, а дальше ты знаешь что было, твой пак и еще таких 5 распались по своим причинам. 

Кста твой пак прожил даже не 30,а 10 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего три флага собрали для гг на руне к завтрашним осадам ( Маловато конечно

Изменено пользователем SunRival
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Dab3 сказал:

Угар конечно. Вовсю пишут про кости, что кто-то там ради костей, хотя сами радуются пикселю, отлетев в нулину во всех замесах. А потом залетев на полуафк челов в 5 анакимах. Которым 10 раз в глобал сказали, что половина гг и пак теребоньки встали в город. И то на волоске затащили, один масс рес мог бы перевернуть в пользу любой из сторон. 

834518991_12-11-2022231511.jpg.9a78c96314122ff2356d78ea267b0b96.jpg Если мы падаем в нулину , то почему вы отменяете вар ?

 

И не можете подняться на 13 этаж , при условии что во время тв у нас -1 маг пак ?

Изменено пользователем onetrembeIs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sombrio сказал:

Кста твой пак прожил даже не 30,а 10 сек

Я смотрю от тебя все паки до 30 секунд не доживают?) что же ты за киборг такой, интерестно стало аж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iFobbi 13 часов назад

Итоги ТВ: Под конец ТВ пак магов (TeadyWeddy) не выдержал психологического давления со стороны КЛа (OneTrembels) и ливнули с клана.

Опять собака без будки лает на всех в глобал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в почти в 2х кратном количестве держать бокал пива и уходить афк во время валика 

И бытует инфа что пати шварца хуже 1 дашника , поэтому его посадили во 2й состав и что бы он смог дойти до 13 этажа с клана сняли вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, onetrembeIs сказал:

И бытует инфа что пати шварца

dada.thumb.jpg.b13206af3d3d2a6019a1bf905fd29b73.jpg

dadada.jpg.fb82d7efbc7540b44a219633d58980f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал скрин, как челу в рескиле дал 20к,хартьфу усатая шворка

Жаль не имею моды делать скрины, показал бы я как -30 даю с купола, хупачес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый в истории Астерки засос, который был сделан не для побед, а просто по фану, просто потому что парни хотели пососаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет противника - плохо

есть засос = противник = плохо

засос проиграл = плохо

засос победил = плохо

вам бы чсв попустить или перестать на пиксель онанировать

ок вы сильнее в меньшем количестве, ну вот вам противник в большем, или мобы веселее чем пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, B2b сказал:

нет противника - плохо

есть засос = противник = плохо

засос проиграл = плохо

засос победил = плохо

вам бы чсв попустить или перестать на пиксель онанировать

ок вы сильнее в меньшем количестве, ну вот вам противник в большем, или мобы веселее чем пвп?

 

я буду онанировать на что хочу, когда хочу и сколько хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже как то 0 удивлений что челик в 30 лет скринит ЦИФАРКИ в игре хахахах ))

тупо на каждый случай жизни чел со скрином, ну полнейший отброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усатого в игре с хаты выгнали, скоро и батя в реале выгонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, результат закономерный, но настолько быстро слиться даже вон не смог.

Помянем.

Самый драматичный сервер на моей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пару месяцев асуран напишет, что победил сервер, просидев 2 месяца на фрифарме без вара, фарманет дракончиков и на бок.

наелся и спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MalishkaSunder сказал:

через пару месяцев асуран напишет, что победил сервер, просидев 2 месяца на фрифарме без вара, фарманет дракончиков и на бок.

наелся и спит

Конечно, ты б собрал оппозицию, показал бы как надо играть, в чем проблема?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там, нексты все, распались и оппозиции опять нет? ГГ продолжают фрифармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, от одного пака инфаркта оказалось пользы в 10 раз больше чем от всей параши из блекмаити. Которая одно тп тои 10 делает 10 минут (пак асурана 15 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нлп не было? челик снова хотел дракона задпсить перед ливом с сервера и опять не вышло или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SunRival сказал:

Да уж, от одного пака инфаркта оказалось пользы в 10 раз больше чем от всей параши из блекмаити. Которая одно тп тои 10 делает 10 минут (пак асурана 15 минут)

Когда мы вас на валике убивали целый час, его даже не было там в файтах и кп сбора не было, вот же ты отсталый xD АХАХАХХАХАХХАХА Дальше пришел спустя час зашел во внутрь и не поучаствовал не в одном файте, начал выделываться получил по лицу и улетел в город со своими больным мемберами на голову как редитудай )

А еще он плакал после каждого Кма и ливал в слезах, Блил в слезах, ныл каждый КМ и плакал в глобал, всем он надоел уже давно, сопливая девочка не более. На прошлом х7 взял 5 героев на мертвом олимпе и корона факторности появилась у челобаса.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...