Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1,5


EASY HERO

Рекомендуемые сообщения

Месяц - это срок сильных игроков. Никто ещё не побил рекорд стримера, который существил первый лив на сервере за рекордные 7 дней. Стример по кликухе "Неделька" - прямо как трусишки. Милота! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sombrio сказал:

Шо ты дакаешь? Зайди мамбл чекни 

заходить надо в вашу мамблу или уже к асурану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, hmmSaga сказал:

заходить надо в вашу мамблу или уже к асурану?

К Шварцу, он там главный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sombrio сказал:

К Шварцу, он там главный

по продаже ма касок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sombrio сказал:

Недавно девайс скулил что плохо 14 против 12,теперь весело было против 6 паков воевать) кста пак из-за кости ливал бестолочь? Залезь в будку откуда выполз зашкварец

что ты высрал дурачье?) скулишь ты каждый день на форуме оправдываясь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно насколько легендарного альянса хватит, кстати норм вчера на бае 6 паков было дурачек безголовый) это что-то по типу вас 137 нас 135, ну типичный дурачек



что вообще за нонейм сомбрио, представься парашник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, huggan сказал:

что вообще за нонейм сомбрио, представься парашник

это какая-то гниль, выставляющая общение в клановой мамбле за какие-то вопросы и проблемы - чем-то дискредитирующим. Какая-то обиженная крыса, которая или сама сливает или жует слитую инфу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз разочаровываюсь в андрюхе. Чел 2 месяца сидел с мидочками варился, когда там кланы сами по себе разваливались, так он фрифармил без варов и сейчас пошел искать себе новую миску риса, которую разделит с парашей из некстлевел, жоска, ЧЕЛ, не ожидал.

Сильный ход, пофармить спокойно, пособирать шмоточки, постоять потерпеть без вара, потом парашу тагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Inceptikon сказал:

Эу че за титул ?)))

Твой фан походу.🤣



Так, ребятки, оставьте петельку в покое и лучше объясните куда все поливали из некстлвл и бм.

Будет новый кланчик типа NextMighty или BlackLevel, аль может BlackHoleNextLevel?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pino4et сказал:

Твой фан походу.🤣


 

Так, ребятки, оставьте петельку в покое и лучше объясните куда все поливали из некстлвл и бм.

 

Будет новый кланчик типа NextMighty или BlackLevel, аль может BlackHoleNextLevel?

все в гг идем, будет ГМайтиГЛевел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Asuran сказал:

все в гг идем, будет ГМайтиГЛевел

Боюсь на столько пятачков хрючева не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Pino4et сказал:

Так, ребятки, оставьте петельку в покое и лучше объясните куда все поливали из некстлвл и бм.

чорд мой пак кикнули.

Пак магов 80-83 лф таг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pino4et сказал:

Боюсь на столько пятачков хрючева не хватит.

А что делать.



1 минуту назад, Лисец сказал:

чорд мой пак кикнули.

Пак магов 80-83 лф таг :D

Пойдем анатолия душить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MalishkaSunder сказал:

Очередной раз разочаровываюсь в андрюхе. Чел 2 месяца сидел с мидочками варился, когда там кланы сами по себе разваливались, так он фрифармил без варов и сейчас пошел искать себе новую миску риса, которую разделит с парашей из некстлевел, жоска, ЧЕЛ, не ожидал.

Сильный ход, пофармить спокойно, пособирать шмоточки, постоять потерпеть без вара, потом парашу тагать.

Это ты про Стоматолога на прошлом сервере который 2 месяца пробегал без вара сидя в пустом замке Годдард и подсасывали вону на стримах который отдавал им чэмпов везде красных ? Помним помним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему хрюшки из ГГ должны быть счастливы что против них кто-то пытается организовать оппозицию, видимо мертвый сервер без варов им бы куда больше зашел, можно же просто фрифармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iGutts сказал:

По моему хрюшки из ГГ должны быть счастливы что против них кто-то пытается организовать оппозицию, видимо мертвый сервер без варов им бы куда больше зашел, можно же просто фрифармить.

Как можно радоваться, бизнес встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Это ты про Стоматолога на прошлом сервере который 2 месяца пробегал без вара сидя в пустом замке Годдард и подсасывали вону на стримах который отдавал им чэмпов везде красных ? Помним помним...

в 1 пачку дефать замок 2 месяца неплохо да? а что ты сделал своим гномодерьмо сетапом?)  а к чему вопрос  я и так знаю ответ) ничего) только заправлялся белком как обычно) твое любимое занятие)

Изменено пользователем Nirvana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Asuran сказал:

Как можно радоваться, бизнес встанет.

 

50 минут назад, iGutts сказал:

По моему хрюшки из ГГ должны быть счастливы что против них кто-то пытается организовать оппозицию, видимо мертвый сервер без варов им бы куда больше зашел, можно же просто фрифармить.

Да всё уйдут,Вовка опять паки поделит, норм же война в сентябре была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Nirvana сказал:

в 1 пачку дефать замок 2 месяца неплохо да? а что ты сделал своим гномодерьмо сетапом?)  а к чему вопрос  я и так знаю ответ) ничего) только заправлялся белком как обычно) твое любимое занятие)

Дефать замок на который никто не ходил от бомжей 40 лвла где 1 рашем убиваешь фул клан достижение )
Хз изи гномами забрали Руну, а что ? 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Pino4et сказал:

лучше объясните куда все поливали из некстлвл и бм.

 

Будет новый кланчик типа NextMighty или BlackLevel, аль может BlackHoleNextLevel?

 

Есть подозрение, что Инфаркт с Асураном не сыграются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Есть подозрение, что Инфаркт с Асураном не сыграются)

Если у Асурана будут лучники, точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iGutts сказал:

Если у Асурана будут лучники, точно нет.

Из за кости ливали жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2022 в 12:08, Pino4et сказал:

image.thumb.png.2e082988100133fa1f7b9623252e4f66.png

@xAnatoliiзаходишь сюда с надеждой, что о тебе вспомнят?

Ничего, пожрешь г....а получишь ярких впечатлений в своем новом путешествии, еще пожалеешь сто раз, что слил такое количество людей.

Какое количество? Большинство на месте ост. Или сейчас обратно будет инфа про 300+ человек клана Україна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iGutts сказал:

По моему хрюшки из ГГ должны быть счастливы что против них кто-то пытается организовать оппозицию, видимо мертвый сервер без варов им бы куда больше зашел, можно же просто фрифармить.

поэтому хрюшки из некстлевел не смогли вытащить с перевесом в 2 пака, им нужно перевес в х2 количестве, чтобы стоять фрифармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алемар сказал:

Какое количество? Большинство на месте ост. Или сейчас обратно будет инфа про 300+ человек клана Україна?

Вот как раз тех, кто остался и которых Толик променял на 30к деревянных я и имел ввиду.

Если мне не изменяет память вас на осаде гдд было около 160 в цц, это очень много для мид клана/алли. Хомяков со светками дай бог 120 наскреблось.

Если честно я вообще не понял прикола с нытьем и ливом с сервера типа "на сервере нету условий для мид вара, мы не можем захватить замок, потому что приходят всякие не зареганные кланы", вот вы сейчас серьезно это?

Да прошлая осада была одна из лучших в мид варе на сервере, именно такое нам и нужно, драки 3 алли на одном замке, фан, эмоции. Зачем нужен замок без драки, какое в этом удовольствие, чтобы в осадке фейм копить на чиле и бегать хороводики водить? Хртьфу просто, как вспомню это.

Незнаю че как с вашим Толиком, но алли украины был одним из самых многочисленных и создавал движуху на фортиках, замках и с вами было интересно драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Pino4et сказал:

Вот как раз тех, кто остался и которых Толик променял на 30к деревянных я и имел ввиду.

Если мне не изменяет память вас на осаде гдд было около 160 в цц, это очень много для мид клана/алли. Хомяков со светками дай бог 120 наскреблось.

Если честно я вообще не понял прикола с нытьем и ливом с сервера типа "на сервере нету условий для мид вара, мы не можем захватить замок, потому что приходят всякие не зареганные кланы", вот вы сейчас серьезно это?

Да прошлая осада была одна из лучших в мид варе на сервере, именно такое нам и нужно, драки 3 алли на одном замке, фан, эмоции. Зачем нужен замок без драки, какое в этом удовольствие, чтобы в осадке фейм копить на чиле и бегать хороводики водить? Хртьфу просто, как вспомню это.

Незнаю че как с вашим Толиком, но алли украины был одним из самых многочисленных и создавал движуху на фортиках, замках и с вами было интересно драться.

ГГ ВП за слова, со многим тут согласег, за кое-что умолчу, дело не мое, так как каждьій сам решает где, как и с кем ему играть. Скажу то, сто да, без Толяна клан Україна не Україна. Так как его крафто-контент вносил очень большую долю интриги на каждом КМе.

А по поводу 160 в ЦЦ али, то грубо это 53 человека на клан, что абсолютно не те, чем хотят назвать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз о какой радости "попозиции" говорит ЧЕЛ на ваншотном гладе, но фармить митшилд типа тебя не интересно в корне. 
Смотреть то, как сасуран фрифармил себе шмоточки бустик 2 месяца без варов, потом "врываемся ногой в бигвар" - вообще дэфолтный рофл, опять всех пересидит. 

Надеюсь, что этот помойный али порвется быстрее, чем прямая кишка усатки от того, как не может удовлетворить все свои запросы и потребности во внимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pino4et сказал:

Вот как раз тех, кто остался и которых Толик променял на 30к деревянных я и имел ввиду.

Если мне не изменяет память вас на осаде гдд было около 160 в цц, это очень много для мид клана/алли. Хомяков со светками дай бог 120 наскреблось.

Если честно я вообще не понял прикола с нытьем и ливом с сервера типа "на сервере нету условий для мид вара, мы не можем захватить замок, потому что приходят всякие не зареганные кланы", вот вы сейчас серьезно это?

Да прошлая осада была одна из лучших в мид варе на сервере, именно такое нам и нужно, драки 3 алли на одном замке, фан, эмоции. Зачем нужен замок без драки, какое в этом удовольствие, чтобы в осадке фейм копить на чиле и бегать хороводики водить? Хртьфу просто, как вспомню это.

Незнаю че как с вашим Толиком, но алли украины был одним из самых многочисленных и создавал движуху на фортиках, замках и с вами было интересно драться.

Забьіл упомянуть осадку. Да, бьіло очень фаново и весело. Просто тригеррил тот факт, что создавалось мнение (и оно осталось) что убив один клан, за ним стоял второй, дальше третий и 4, 5.  Бьіли сайдьі которьіе между собой рамсились на ГДД, но за нашими вечньіми регрупами (так как нас душили дружно все) этого заметно не бьіло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...